Подводим итоги, поздравляем победителей - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 21:53   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Рады сообщить, что сегодня мы вручаем ещё три награды.
За то, что конкурсный марафон на "Альянсе" не остался всего лишь очередной идеей, затерявшейся в недрах форума, за структурирование, курирование, делегирование, администрирование и всесильный волшебный пендель, разбудивший самых спящих красавиц ФСГ, статусом награждается Ksilnew.
За неиссякаемый запас энергии и упрямства, позволивший нашим новогодним премиям обрасти наглядным материалом для изучения и голосования, а лауреатам - получить не унылые звания, а нечто гораздо более креативное, статусом награждается... конечно же, Ksilnew.
И за частичку души, вложенную в каждый конкурс и титул по отдельности и в весь марафон разом, статус получает... Кто бы вы думали? Разумеется, Ksilnew!

Ещё десяток статусов, которые мы также придумали для Ксюши и считаем вполне заслуженными, группа энтузиастов после долгих и мучительных раздумий решила придержать до следующего раза, дабы груз медалей не прибил её к земле навсегда.

Спасибо, Ксюша! Извини, коль чё не так, но мы старались и хотели сделать тебе сюрприз. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 22:04   #2
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гип-гип, ура! Ксюшик, ты наше сердечко, наш возмутитель спокойствия)))) Без твоего четкого руководства ничего бы не было!
Люблю тебя, дорогая!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:19   #3
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,822
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Чувствую себя на подиуме и с кучей наград руках



"Это так волнительно... Ну вот, первый раз в жизни мне нечего сказать.
Я хочу поблагодарить за эти награды всех наградивших меня ими.
Спасибо, спасибо вам.
Спасибо моим дорогим друзьям, что поддерживали меня в нередкие минуты мучительных сомнений, спасибо ворчливым критикам, что рождали эти сомнения и заставляли меня двигаться вперед с непрошибаемостью паровоза. #Легкий смех#. Спасибо всем участникам вышеупомянутых событий, спокойствие которых я возмутительно нарушила. И главное спасибо всем, кто меня окружает, всем для кого бьётся моё пламенное сердце. #Слёзы умиления#
#Бурные и продолжительные аплодисменты#

Итак речь произнесена. Грудь в орденах. Для комплекта не хватало короны. Одна корона хорошо, а две-то лучше. Вот теперь я точно счастлива.

И серьезно, не уверена, что заслужила, столь большого выделения своих заслуг, но мне всё равно чертовски приятно. Спасибо.

Pss.: А если кто думает, что я успокоюсь, наивные ))))) Впереди нас ждёт ещё много интересного.

Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:42   #4
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Pss.: А если кто думает, что я успокоюсь, наивные ))))) Впереди нас ждёт ещё много интересного.
Вот и прекрасно. Эффект достигнут. :Р
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 21:22   #5
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

вау! Зашла на огонек... и чуть не ослепла от количества и многоцветья лычек
Прям сияете, девушки)))
Ксюша, поздравляю, ты действительно все это заслужила.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 21:54   #6
gorobaster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подводим итоги поздравляем победителей

так, ну что же братья и сестры, как будем год праздновать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top