Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 19:40   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов)


Театр судеб
Human Theater

Альтернативное название: Life Theater
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 6 эпизодов по 40-60 минут
Жанр: философская драма, повседневность, комедия
Канал: MBC Every1
Автор идеи: И Хви Чжэ
В главных ролях:
Пак Чон Мин
Ли Э Су
А также:
Lee Eun Woo, Joe Bum, Koo Gee Wun, Han Sul Heo, Sah Yu Lan, Kim Heong Hak, Min Doo Seo

Описание:

Жизнь – это вереница принятых нами решений. Обдуманные и импульсивные, самостоятельные и навязанные, серьёзные и не очень – все они влияют на нашу судьбу. Эти истории – о том, как сложно и как важно бывает сделать правильный выбор, ведь неверные решения всегда влекут за собой последствия…
Шесть разных историй, у каждой – свой герой и ситуация, требующая выбора. И два разных варианта решения. Какой же верный? Проверим оба и посмотрим, что будет…
Создано на основе оригинального шоу 90-х "Human Theater".



Команда:

Координация: Sorsik
Тайминг и оформление: Abdulla555
Перевод:
1-2, 4, 6 эпизод - Takagi
3, 5 эпизод - Sorsik
Редакция: Sorsik

Заходите посмотреть в !
Вложения
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep01.ass (73.9 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep02.ass (70.3 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep03.ass (81.2 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep04.ass (56.4 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep05.ass (81.5 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep06.ass (75.4 Кб, 89 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.10.2014 в 19:05
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 03:42   #31
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех - С 8 марта!
Спасибо за перевод. Понравился 4-й эпизод.
Фраза "Вы - хозяева своей судьбы" звучит форменным издевательством, по-моему. Это так задумано? Или мне показалось?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 03:43   #32
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

milaL, это мудрость. Хотя после некоторых сюжетов звучит и правда жестоко, но реальность - сама по себе та ещё штука
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 03:44   #33
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

milaL, если честно, мне показалось точно так же
С другой стороны, я сильно глубоко не копала)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:19   #34
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то все просмотрела, все очень понравилось, Мин сыграл превосходно, очень понравились 5 и 6 части (в 5-й с 26:35 мин. ожидал наиприятнейший сюрприз в виде Бэби, мне даже пришлось перематывать назад, т.к. засмотрелась на него и на остальное перестала обращать внимание (а сначала подумала что привиделось, даже потом в конце смотрела на титры, точно ли Бэби или обман зрения), ну а в 6-м эпизоде столько ржача было (звуки воспроизводили и Мин), а смотрела я на работе, ржала в голос, на меня не только смотреть, но и комментировать меня начали). Спасибо огромное за перевод, люблю когда с юмором.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:57   #35
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С опозданием, но все же села смотреть. Честно сказать, 1-я серия совсем не понравилась. Не люблю я этот извечный вопрос о влиянии денег на человека...
Возможно, дальше будет интереснее...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 02:31   #36
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Свет, лично меня первая серия в своё время повергла в полное уныние, о чём я и писала на первой странице)))
Её просто нужно пережить, дальше будет лучше =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:30   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия:

Вообще, конечно, немного непонятный формат
Это какому Хен Чжуну он взаймы деньги дал???
Деньги... На самом деле показали неочень правдоподобную вещь. Почему его вдруг сбила машина, хотя он шел по переходу на зеленый свет? А когда рассказал про деньги, вообще жесть какая-то... Что-то я слабо представляю, чтобы мои близкие повели себя так из-за денег...

Вобщем буду смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:17   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 серия:

ПО мне так она еще грустнее, чем первая... Здесь вообще хоть одна серия закончиться позитивно? В первом случае он подчинил свою жизнь желаниям другого человека из-за страха, во втором - из-за зависти и соперничества... Грустно... Хотя во втором случае все равно получше закончилось, он хоть вроде в конце решил жить сам...
Единственная радость - песенки и танец))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:49   #39
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ань, лично я уже со второй серии забила на финалы и просто наслаждалась процессом
спойлер):
я уже писала как-то, что тут показывают не хороший и плохой вариант, а две альтернативы, каждая из которых может выйти боком
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:19   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ань, лично я уже со второй серии забила на финалы и просто наслаждалась процессом
спойлер):
я уже писала как-то, что тут показывают не хороший и плохой вариант, а две альтернативы, каждая из которых может выйти боком
ответ:

Причем гадость какая-нибудь караулит всегда. Вот в третьей серии, раз решил открыть с ним везде, вроде также должен был разбогатеть, но тот наоборот халявить стал, а этот не выдержал и сбег в поисках лучшего места... Как итог - кирдык
Надо сказать третья серия пока самая позитивная для обоих вариантов. В первом он все-таки потом открыл кафе, так что есть надежда, а во втором хотя бы сохранил друга.


Мы с Тамарой ходим парой в кабаки, притоны, бары?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top