Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 19:40   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов)


Театр судеб
Human Theater

Альтернативное название: Life Theater
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 6 эпизодов по 40-60 минут
Жанр: философская драма, повседневность, комедия
Канал: MBC Every1
Автор идеи: И Хви Чжэ
В главных ролях:
Пак Чон Мин
Ли Э Су
А также:
Lee Eun Woo, Joe Bum, Koo Gee Wun, Han Sul Heo, Sah Yu Lan, Kim Heong Hak, Min Doo Seo

Описание:

Жизнь – это вереница принятых нами решений. Обдуманные и импульсивные, самостоятельные и навязанные, серьёзные и не очень – все они влияют на нашу судьбу. Эти истории – о том, как сложно и как важно бывает сделать правильный выбор, ведь неверные решения всегда влекут за собой последствия…
Шесть разных историй, у каждой – свой герой и ситуация, требующая выбора. И два разных варианта решения. Какой же верный? Проверим оба и посмотрим, что будет…
Создано на основе оригинального шоу 90-х "Human Theater".



Команда:

Координация: Sorsik
Тайминг и оформление: Abdulla555
Перевод:
1-2, 4, 6 эпизод - Takagi
3, 5 эпизод - Sorsik
Редакция: Sorsik

Заходите посмотреть в !
Вложения
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep01.ass (73.9 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep02.ass (70.3 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep03.ass (81.2 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep04.ass (56.4 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep05.ass (81.5 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] MBC Human Theater 2010 ep06.ass (75.4 Кб, 89 просмотров)

Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.10.2014 в 19:05
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2012, 19:45   #41
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мы с Тамарой ходим парой в кабаки, притоны, бары?
Это Лену озарило Хотя в этом проекте мы обе стихотплётничали на всю катушку
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:56   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага))) Про призрака вообще столько классных фразочек, самая "страшная" серия оказалась самой смешной)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:41   #43
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 эпизода Лучшее в ""Театре" то, что Чон Мина здесь много и он лапотуля!
И наконец могу сказать, что понравился эпизод , где:
""Рискнем здоровьем! Тока, чур, ты первый" и
"Мы с Тамарой ходим парой, в кабаки, притоны, бары!"

Takagi, Sorsik, люблю Ваш перевод, СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:47   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 4 эпизод:

Вторую часть тоже не испортили. Сняли очень красиво, трогательно и ... трагично. Я реально слезу пустила, когда он ей "спасибо, что вспомила меня" сказал Это же надо из-за гада-друга мало того, что любви лишился, так еще и погиб в конце А куда дружок делся??? Он же его из-под машины вытолкал, а он потом пропал! Как он Минчик ей песню пел, стихи читал и даже письма писал Черт дернул, этого Мин Су вернуться!
А еще понраивлась очень фраза Мина в баре про "безмятежную красоту"

5 серия:

Какая смешная серия
кишка кишке бьёт по башке!
Парни, даже не смейте жениться. Надумаете - своими руками прибью, чтоб не мучились.
А вообще очень прикольная парочка. Такого предложения пожениться из-за того, чтобы деньги на бензин тратились семейные, я еще точно не встречала А как они собрались ребенка делать или потом безмолвно переругивались)))
Что-то сынуля очень похож на того парнишу, с которым он свою жену застукал, подозрительно
Бейби Эта серия точно любимой будет Кстати, ему здешняя прическа идет больше, чем в Чокнутой
Как классно Минчик на цыпочках ходит))), второй раз уже)))
Конец оригинальный Проо фермерство я бы точно не додумалась))) Да и с подсчетом чечевицы они классно прикольнулись

6 серия:
Честно говоря, не люблю туалетный юмор... Но вот радость листьям и фраза"Верно говорят - героя видно по походке!" позабавили
Подает пример молодежи
Как мне понравилось объяснение - Это такая хрень, которую фиг вырубишь.
Конец у дубля В мне понравился))) А еще очень понравилось За кадрос, где Минка ржал над лицом нуны))))

В общем еще раз всем спасибо))) Шоу было нестандартным, но интересным))) Особенно вторая половина серий вообще удалась на славу
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:53   #45
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я подозревала, что во второй части кого-то машина собьет (по принципу первой части), но надеялась, что это будет друзелло, сваливший за границу и оставивший свою девушку в больнице.
Но корейские режиссеры!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:25   #46
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я рада, что вторая половина пошла лучше =) Но это правда такая непонятная штука, если честно Но прикольная))) Заявляю со всей ответственностью - она заставила меня пересмотреть своё отношение к Мину))

Ань, насчёт причёски Бэйби в точку - я тааааак уже соскучилась по его прямым волосам Но судя по фото со съёмок новой дорамы, он завязал с кучеряшками =)
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:41   #47
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я.
Посмотрела всего 2 эпизода. Пока больше меня не хватило )))
И правда странная это штука Даже не знаю как на нее реагировать ))) Решила смотреть маленькими порциями.
Как я понимаю, в каждой серии должна быть мораль. Но чтобы там не делалось все плохо
Первый эпизод мне вообще не понравился. Сюжет не приятный. Противно за всем этим наблюдать.
Что касается Мина ))) Не впечатлил пока.
Второй эпизод немного лучше, но опять же что-то не то ((( Зато открыла для себя Мина в жанре трот Ему идет такие песни петь )))

Девушки, за перевод большое спасибо!
Буду смотреть театр по 2 серии на выходных.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:35   #48
Miliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод!!:96a9a42e183b:

Я думаю, идея была в том, чтобы показать, что ничего в жизни не бывает просто. Кажется, что выбери другой вариант , то сложилось по другому и лучше, но тут показывают, что это не так. каждый путь не прост.

Очень понравилось!! Мина как всегда хорош
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 06:15   #49
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ползу как черепаха с просмотром Театра(((

Вот досмотрела 3 эпизод.

Начинался он как-то тяжко, а потом видно затянуло )))) Понравился здесь и Чон Мин и сюжет ))) Встречались смешные моменты
Это первая серия, которая в конце заканчивается относительно хорошо, не смотря на то, что он выбрал. И это мне понравилось. Есть все же надежда на светлое будущее )))
И Мин здесь такой милашка ))) Особенно, когда начал позировать для девочек-школьниц )))

Девушки, спасибо за живой перевод!

Ленуль, напомни пожалуйста, когда там Бэйби появится?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 06:26   #50
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Свет, ну мы же говорили, что самое сложное - первые 2 серии))
Бэйби прошмыгнёт в 5й :) Но 4ю тоже очень рекомендую ^^
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top