Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 08:19   #301
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вчера смотрела серию, не обратила внимание какая, "Озорного поцелуя". Сын Чжо работает в кафе и живет на квартире... после всяких проделок О Хани, она попадает под дождь, вымокает до костей, и Сын Чжо ведет ее к себе домой. Заходят домой, как обычно во всех дорамах Сын Чжо переобувается в тапочки. И тут рядом стоят еще пара тапочек, причем девчачьих. А он нас и ее убеждает, что у него никого не бывает в его квартире. Было ничего особенного, если бы он их достал из шкафа, тумбочки и т.п. Но они явно ее ожидали.... Она как ни в чем не бывало одевает их и далее....
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:29   #302
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окунись в Любовь, Мэй Лэ (Тайвань).
1 серия

Крутая фишка с тапочками!!!
+ пародия на фильм "Звонок"

Последний раз редактировалось Виктория; 15.10.2011 в 04:02
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:40   #303
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю к чему можно отнести, но уже который раз замечаю как Юн ХеРа из Озорного поцелую здоровывается, или вот в 15серии поздравляет ХаНи пожав левую руку, точнее она дает левую руку, у нас то это считается неуважением к собеседнику,,, и даже то что ты левша не дает право быть невеждой,,, или это так принято в Кореи, хотя такого я раньше не замечала,,,

из этого же сериала, у всех героев, по крайней мере главных, одинаковые телефоны, только цветом разные,,,

и еще, но этого я точно не помню, но кажется точно было, на том фото которым ХаНи дразнила СынДжо в начальных сериях и на том что покажет ХаНи в кафе в честь окончания школы мальчишки изображены по-разному, хотя по идеи это должно быть одним и тем же фото,,,,
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:12   #304
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Возрождении, не помню в какой серии, герои заходят в кабинет и там не то, что микрофон виден, там ВЕСЬ звукач виден... недоработали операторы и монтажисты...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:50   #305
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Королеве перемен, в отделе, в котором работают главные герои,
есть двое (мужчина и женщина), которые никогда и нигде ни с кем не разговаривают.
Чисто для фона, чтобы в отделе казалось побольше людей
(причём таких страшилок выбрали, что с ними правда, разговаривать не хочется :)).
Правда, это не я заметила, а ансабер на вики, но всё равно они, действительно, смотрятся жутко :))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:08   #306
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть "Защитить босса" и буквально в первых же сериях увидела мягкую игрушку из дорамы "Улыбнись снова" - длинномордую собаку в тельняшке )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:56   #307
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Музыку "Спи, моя радость, усни" написал Моцарт, а потом ее на все языки перевели!)))
)) Вот так узнаешь правду! А ведь сколько поколений воспитанно на этой колебельной и честно считают что она придумана у них))

Еще одно упоминание этой колыбельной: 18серия "Защитить босса" )) на 20минуте ( Хиро поет колыбельную)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 18:27   #308
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песню, которую исполняет главный генрой дорамы "Защищить босса", когда деалет героине предложение, исполнялась главным героем в фильме "Моя маленькая невеста". Вообще песня очень красивая, никто не знает как она называется?

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я часто обращаю внимание на музыкальное сопровождение дорам. Так вот песня Fiy me to the moon в разных инерпретациях звучит аж в 7 дорамах:
Сейчас смотрю "Родственные души" - там опять эта песня звучит, причем неоднократно. Интересно, сколько раз мы ее еще услышим?
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Кроме "Убежденного холостяка" (спасибо, Анюта, за внимательность!) вновь эта мелодия звучит и в "Обмани меня". То есть на сегодняшний день - 10 дорам ее позаимствовали
Долгожданное обновление списка! Эта мелодия звучит в джазовом исполнении в начале 2 серии "Тысяча лет любви"

Еще одно исполнение Fly me to the moon в "От любви до ненависти" (1 серия - сцена в ресторане). Итого уже 12)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.04.2013 в 13:26
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:45   #309
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Когда смотрела АНГЕЛ, ТЫ ПРЕКРАСЕН во второй раз заметила один момент.
В 4 серии на 14 минуте 56 сек Гын Сок спотыкается, когда начинает подниматься по лестнице. Присмотритесь, и вы тоже заметите. Я ОЧЕНЬ СМЕЯЛАСЬ. Вроде бы и ничего особенно смешного, но я действительно хохотала.
сама недавно пересматривала дораму,,, и как то запомнилось мне это сообщ. и внимательно следила за этими моментами - "Вашего ляпа" не заметила,, но увидела кое-что другое - так вот ТхеГен поднимается к себе - МиНам за ним - оба заходят а на столе сюрприз от МиНам,,, на подносе 2 посуды с едой с крышками,, МиНам открывает крышку с левой стороны от нас, но ТхеГен скажет о своей ненависти к криветкам и МиНам сразу же закрывает обратно крышку, но... уже с правой стороны(!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:32   #310
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама "Когда наступает ночь" конец 4 серии, когда Хо Чо Хи выходит из такси при полном параде, отправляясь на "благотворительный" аукцион

есть сережки
нет сережек
и снова они на ней
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top