Эти странные корейцы - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 18:06   #1
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эти странные корейцы

Открываю тему по Корее. Прошу всех присоединяться к разговору.
Страна интересная. История богатая. Обычаи уникальные. Пишите. читайте. Будем изучать страну вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 07:53   #121
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

speranza, полагаю, они просто носят капы - знаете, такие штучки, надеваются дома и на ночь... эффект примерно тот же, зубки хоть со скрипом и болью, но выпрямляются, а железом всё же не светишь на публику. Просто носить нужно долго - в зависимости от степени "трагедии" Есть даже капы с отбеливающим эффектом, 2 в 1, так сказать) Хотя можно и керамику поставить, у айдолов на это есть средства... но лучше же свои втихаря подправить, верно?
А термин "flower boy" означает просто редкой красоты парня и с сексуальной ориентацией никак не связан... хорош уже на Лидера гнать, а?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:57   #122
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! Надо отметить, что 2 вопрос, заданный speranzой, обсуждается чуть ли не в каждой теме. Это обычно поднимают девочки-новички. И конечно, я считаю нужно терпеливо объяснять что они заблуждаются. Мнение, что красивые мальчики, обязательно геи, навязано как клише. Но в последнее время, почему-то геями являются совершенно не девочко или жено подобные типы. Боря Моисеев, Джордж Майкл, Элтон Джон общепризнаные геи. Но рука не подымется их назвать женоподобными, уж тем более красивыми! Есть еще множество таких персонажей, я просто особо внимания не обращаю на это.
Наши корейские и японские айдолы, следят за своим лицом (согласитесь к примеру среднестатистические корейцы совсем некрасивы в общей массе, поэтому быть красивым это шанс добиться в жизни всего!)), а уж тело! тут нашим мужикам вообще должно быть стыдно. так вот следят потому что, во*первых это их хлеб, они зарабатывают этим, во-вторых культ здорового красивого тела уже образ жизни, или даже конкуренция, по крайней мере у артистов!
А новичкам мой совет, прежде чем ставить клеймо, думаю нужно просто почитать внимательно хотя бы некоторые темы нашего форума, а раз вы уже здесь, значит будете и дальше с нами! я не читаю нотаций, просто даю совет, а прислушаться... кто захочет, а кто и не захочет... ИМХО!
Лидера, я тоже в обиду не дам!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:59   #123
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Привет! Надо отметить, что 2 вопрос, заданный speranzой, обсуждается чуть ли не в каждой теме. Это обычно поднимают девочки-новички. И конечно, я считаю нужно терпеливо объяснять что они заблуждаются. Мнение, что красивые мальчики, обязательно геи, навязано как клише. Но в последнее время, почему-то геями являются совершенно не девочко или жено подобные типы. Боря Моисеев, Джордж Майкл, Элтон Джон общепризнаные геи. Но рука не подымется их назвать женоподобными, уж тем более красивыми! Есть еще множество таких персонажей, я просто особо внимания не обращаю на это.
Наши корейские и японские айдолы, следят за своим лицом (согласитесь к примеру среднестатистические корейцы совсем некрасивы в общей массе, поэтому быть красивым это шанс добиться в жизни всего!)), а уж тело! тут нашим мужикам вообще должно быть стыдно. так вот следят потому что, во*первых это их хлеб, они зарабатывают этим, во-вторых культ здорового красивого тела уже образ жизни, или даже конкуренция, по крайней мере у артистов!
А новичкам мой совет, прежде чем ставить клеймо, думаю нужно просто почитать внимательно хотя бы некоторые темы нашего форума, а раз вы уже здесь, значит будете и дальше с нами! я не читаю нотаций, просто даю совет, а прислушаться... кто захочет, а кто и не захочет... ИМХО!
Лидера, я тоже в обиду не дам!
Надеюсь я не покажусь слишком навязчивой за то что вклинилась продолжила дискуссию
А почему они не женятся (не выходят замуж)? мне даже кажется это более странным, а не их манера держать себя в форме или делать пластические операции
Большинству знаменитостей уже за 35, особенно мне непонятна ситуация с девушками
У нас в прессе постоянно проходит информация что та или иная российская звезда вышла замуж (женился) у кого то ребенок родился или по крайней мере кто то с кем то встречается т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:41   #124
ira222
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюша Посмотреть сообщение
Надеюсь я не покажусь слишком навязчивой за то что вклинилась продолжила дискуссию
А почему они не женятся (не выходят замуж)? мне даже кажется это более странным, а не их манера держать себя в форме или делать пластические операции
Большинству знаменитостей уже за 35, особенно мне непонятна ситуация с девушками
У нас в прессе постоянно проходит информация что та или иная звезда вышла замуж (женился) у кого то ребенок родился или по крайней мере кто то с кем то встречается т.д.
я думаю это из-за того что у них звезды это идолы, у которых фанаты это подростки-девочки. а подростки девочки да еще и корейские это просто извиняюсь бешеные люди. и если они узнают что их кумир с кем-то встречается они просто порвут эту бедную девочку. вы видели вообще какие подарки и тд. они делают своим кумирам? и за эту такую фанатскую любовь парни должны ни с кем не встречаться, по крайней мере возможно официально. да и вообще слышала что корейцы раньше 30-35 не женятся, на жизнь зарабатывают. а про девушек почему-то думается(это мое мнение) что они просекли что нужно выходить замуж за богатенького буратино, а эти богатенькие буратино знают что с ними женщина только из-за денег и просто проводят с ними хорошо время так сказать, а не женятся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:47   #125
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Ммм... с чем то согласна, с чем то нет...

Корейцы умные Зачем себя в Юности окольцовывать, когда можно нагуляться))))) Шучу :)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 07:32   #126
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них и обычные люди не спешат рано окольцевать себя.Читала много,что они считают,что сначала нужно заработать на семью,а потом уже жениться.Вот и считайте.Пока отучатся (они трудоголики,учатся много),потом уже и армия...Вернутся с армии-только-только начинают приличные деньги зарабатывать.ну и через пару годиков можно о браке подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:40   #127
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimint Посмотреть сообщение
Ммм... с чем то согласна, с чем то нет...

Корейцы умные Зачем себя в Юности окольцовывать, когда можно нагуляться))))) Шучу :)
Мне кажется это как раз не об уровне ума говорит, а о современной реалии сложившейся в корее за последнее время
С ростом благосостояния пришли и западные ценности, а с ними западные взгляды на многие бытовые вещи
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:41   #128
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девчат, а если бы вас спросили, когда в России принято выходить замуж и жениться? Есть однозначный ответ? И о Корее нет.

Говорю о нашем времени. Часть народа еще живет по-старинке, часть берет пример с Европы. Я бы не стала категорично что-то утверждать.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:30   #129
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Девчат, а если бы вас спросили, когда в России принято выходить замуж и жениться? Есть однозначный ответ? И о Корее нет.

Говорю о нашем времени. Часть народа еще живет по-старинке, часть берет пример с Европы. Я бы не стала категорично что-то утверждать.
Это конечно нехорошо говорить, но в России все таки установленный возраст есть - 25 лет, ну максимум до 30 лет окружающие молчать будут, а потом начнется..... заклюют те же коллеги по работе и даже родители, родственники
Сама лично со стороны за такой драмой наблюдаю (у нас в отделе три коллеги 27, 28 и 30 лет - умные и очень красивые девушки) - ну в России проблема на 8 парней (еще неизвестно каких) приходится 10 девушек
А в Азии такого точно нет, там как раз все наоборот - существуют негласный принцип планирование семьи
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:43   #130
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

И по семейной традиции там замуж выдают молодыми. И так же заклюют незамужних в возрасте 30-ти лет (если не раньше).
А сужу о России я не просто так - сама в этой возрастной категории. Среди моих знакомых-погодок половина замужем, половина - не выходила еще либо уже развелась. В нашем обществе тоже многое поменялось.
А в Корее изменения происходят во многом медленнее. Мне самой интересно статистику увидеть.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
корейцы, поют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top