Кто-то похожий на тебя / Someone Like You (Тайвань, 2015, 20 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 22:09   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
Тайвань Кто-то похожий на тебя / Someone Like You (Тайвань, 2015, 20 серий)


Название: Someone Like You
Оригинальное название: 聽見幸福, ранее известный как 聽見幸福 / I Hear Happiness
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Количество серий: 20
Дата начала показа: 17 января 2015
Канал: TTV / SETTV

В ролях:
Кингон Ван / Kingone Wang - Фан Чжань Чэн
Lorene Ren - Лян Ло Хань / Ван Юй Си
Lee Shiau Shiang as Li Bo Yan
Nita Lei as Xu Ya Ti
William as Shen Wei Lian
Katie Chen as Xie Fei Fei
Miao Ke Li as Wang Yu Zhen

Описание:
Фан Чжань Чэн (Кингон Ван) и его невеста Лян Ло Хань (Lorene Ren), направляясь на свадебную фотосессию, неожиданно попадают в автокатастрофу. После произошедшего Лян Ло Хань так больше и не приходит в сознание, а Чжань Чэн теряет зрение.
Два года спустя, чтобы пресечь(?) слухи(?) о слепоте, Фан Чжань Чэн впервые появляется с проверкой в одном из торговых центров, и неожиданно слышит голос Лян Ло Хань, в действительности являющийся Ван Юй Си. Переживая за Юй Си, оказавшейся в присутствии журналистов в центре скандала, его партнер Шэнь Вэй Лянь (William) в результате говорит, что семья Ван разъяснит создавшееся недоразумение. И неожиданно выясняется, что Ван Юй Си ухаживает за больным. Фан Чжань Чэн решает пригласить ее занять место его личной сиделкой, предложив высокую зарплату...

Последний раз редактировалось msv24; 20.04.2017 в 08:24
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.02.2015), Lemur (24.12.2014), mai (23.12.2014), msv24 (23.12.2014), NaTaLka (14.05.2015), Алена (20.04.2017)
Старый 10.01.2015, 12:52   #11
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Вторая героиня мне тоже понравилась (та которая будет за ним ухаживать). Кажется она будет отвечать за комическую часть.

Сериалу сменили название Someone Like You 聽見幸福
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:55   #12
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сбили с толку, и я всех сбила с толку.
Начало показа все же сегодня, 11 января, а 17 января это уже на другом канале. А я увидела в конце трейлера дату 17, и дальше проверять не стала, вот и ввела всех в заблуждение...(( Пока про травму Кингон Вана не начала выяснять...

В принципе, как бы ничего серьезного и не случилось, хотя мог и на самом деле ослепнуть.(( Травму получил во время съемки сцены, когда охранник сбивает перед героем Кингона витрину. http://youtu.be/147EE7h42XA?t=7m55s

А вот что в действительности произошло во время съемок:
видео:
В общем, кошмар! А я, глядя сначала на фотографии, думала, что все не так страшно.

Не пойму одного, неужели тайваньцы, на самом деле начали транслировать дорамы, не завершив съёмки? Если судить по этой новости от 5 января, то съемки еще продолжаются, а сегодня уже показ 1-й серии.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:17   #13
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на постеры с фотками и у меня странное чувство дежавю...
Может, мне и кажется, но по стилю очень они уж напоминают постеры к корейской "Этой зимой дует ветер".
У китайцев попалась статья где тоже сравнивают эти две дорамки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:23   #14
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не пойму одного, неужели тайваньцы, на самом деле начали транслировать дорамы, не завершив съёмки?
Тань, путаешь тайваньцев с материковыми китайцами. Тайваньцы могут и не окончив съёмки пустить дораму в эфир. Яркий пример - наши с Мариной "Противоположности притягиваются": обещали 15 серий, а из-за хороших рейтингов растянули до 21 (!) серии. А вот материковые китайцы снимают от и до, монтируют, озвучивают и только потом (когда сойдутся на небе звёзды или у кого-то левая пятка захочет) дораму пускают в эфир. Пример "Блестящая авантюра": её сняли уже фиг знает когда (почти год назад, наверное), а дату показа то переносят, то вообще на неопределённый срок отодвигают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:45   #15
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, не спорю, я за тайваньскими дорамами давно не следила. Просто мне сразу вспомнились дорамы "Идеальный парень" и "Не сдавайся!", к-рые начали показывать много позже после окончания съемок, и еще какие-то дорамы с Кингоном тоже пустили в эфир уже после того, как закончили снимать. Значит у тайваньцев по-разному практикуется.))
А про китайцев если говорить, то дорама с Шивоном уже три года, кажется, у них на полке пылится.))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:53   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Просто мне сразу вспомнились дорамы "Идеальный парень" и "Не сдавайся!"
Это же ремейки, должно быть, поэтому.

Цитата:
А про китайцев если говорить, то дорама с Шивоном уже три года, кажется, у них на полке пылится.))
А я о чём?
Посмотреть онлайн с ансабом можно тута: http://www.viki.com/tv/26573c-someone-like-you
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 02:40   #17
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг первой серии 1,35, и, как я поняла, считается очень хорошим, и не только для 1-й серии.
Цитата:
самый высокий рейтинг 3,47 для женщин в возрасте 15-24 лет, второй по величине - в 2,43 для категории 45-54-летняя женщина,
------
Высшая точка - 1,61
Кингон Ван также пообещал сюрприз, если рейтинг превысит 3 пункта. тут
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 02:50   #18
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Главная роль? ммм...

dramaaddictionсделал(а) реблогlittlecloverstar
Читать




Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 00:12   #19
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Если трагедь будет на всю 1-ю серию
нет, первая серия совсем не мрачная. Героиня-медсестра с мамой составили комический дуэт.
авария показана флэшбэками.

актриса все таки еще новичок, и немного переигрывает. точнее у нее не получается естественно кривляться, как того требует режиссер. но красивая как бэмби.
мне бы хотелось поменьше тайваньского задора, который диссонирует с заданной тизером атмосферой.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 07:38   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,653
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Хотелось новой роли Кингон Вана. Прямо даже очень. А ему дали молоденькую, неопытную актрису. Даа... кажется, начинаю плеваться ядом, но мне она не понравилась. Может, конечно, разыграется, не безнадежный вроде случай. Но интерес угас. Лишь бы совсем типичной Тайванью не стало (не все плохо, даже нормально, просто ожидалось большее).
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kingone wang, драма, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top