Блестящие новички / Refresh Man (Тайвань, 2016 г., 17 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 14:52   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,842
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
Тайвань Блестящие новички / Refresh Man (Тайвань, 2016 г., 17 серий)


Название: Refresh Man (後菜鳥的燦爛時代 The Glorious Era of the Late Bloomer),
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Начало показа: 28 февраля 2016
Канал: SETTV
Количество серий: 17

В ролях:
Аaron Yan,
Joanne Tseng,
Lene Lai,
Li Yun-ching

Описание:
Герои - бывшие одноклассники. Героиня популярная в школе, отличница и красавица, герой же был полным нулем.
Через много лет, они встретились. Карьера героини не задалась, а тут еще новым начальником назначают бывшего одноклассника-неудачника.

Последний раз редактировалось msv24; 13.08.2017 в 12:56
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.04.2016), Lemur (06.03.2016), MsMamaGala (28.02.2016), msv24 (26.03.2016), Sorsik (04.04.2016), Алена (04.04.2016), Беата (18.02.2016), Любаня (07.02.2016)
Старый 13.04.2016, 01:36   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не совсем понятно, чего добивается главный герой. Он мстит, он так коряво, через её же методу хочет ей помочь или он хочет выдрессировать и привязать. Выбери, называется, вариант ответа. Третий казался наиболее верятным. Может нам во флэшбеках много чего ещё не показали, может героиня отходчивая и толстокожая и в конце будет лямур-тужур. Но пока я не вижу, что героиня всё переварит. Парень не боится, что она его потом пошлёт куда подальше? Некоторые "методы воспитания" ниже пояса как по мне и отдают садизмом. Или же он на самом деле ничего не ждёт и готов себя как жертву на амбразуру, лишь бы её вывести к лучшему будущему. Ой, что-то не верится. Короче в его мотивах я явно запуталась. И вообще, что ждёт их в будущем, если всё сложится. Вместо свиданий они будут бегать на встречи с клиенатми, за удачную сделку поцелуй, за неудачную порка и чистка бассейна. В личных отношениях как на поле боя. Ой, это явно не моё. А её ли? Эх, жду когда он ревностью изойдёт и покушает своей же соли. А то не совсем честно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top