Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 18:19   #1
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Южная Корея Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий)


Пять детей


Оригинальное название: 아이가 다섯
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2016 год
Продолжительность: 50 cерий
Жанр: семейный
Режиссер: Kim Jung-Kyu (Inspiring Generation, He Who Can't Marry)
Сценарий: Jung Hyun-Jung (Because It's The First Time, Discovery of Love, I Need Romance - 1,2,3)
Канал: KBS2

В ролях:
Ahn Jae-Wook
So Yu-Jin
Sung Hoon
Shin Hye-Sun
Im Soo Hyang
An Woo-Yeon

Описание:
Главный герой - вдовец с двумя детьми. Главная героиня развелась с отцом своих троих детей после того, как он изменил ей с её лучшей подругой. Оба решили поставить на своей личной жизни крест. Вот только неожиданное знакомство и работа в одной компании всё изменило.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (27.06.2016), kazreti (14.06.2016), mai (27.06.2016), Mari (28.06.2016), MsMamaGala (14.06.2016), msv24 (15.06.2016), vetla (23.10.2016)
Старый 28.06.2016, 02:48   #31
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Признание тут определённо единственное в своём роде
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:53   #32
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ну вот, сглазила. Последние серии одна печаль. Ён Те узнала правду о братьях и решила расстаться с Сан Мином, а сумасшедшие бывшие тесть с тёщей главгероя решили поселить в квартире под молодожёнами.
Начинается веселье :(
всё равно я мимо этой парочки пройти не могу :))):

Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:17   #33
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня выбесила маманя спортсмена в аэропорту, когда мимо старшего к младшему кинулась обниматься.
Ээээх, печаль начнется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:28   #34
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ага. старшенького совсем проигнорировала. Ещё и на встречу с девушкой младшего цветы принесла, а на встречу девушкой старшего вся злая пришла, с полной уверенностью, что никого путного он не найдёт. Ничего-ничего, ещё узнает, что за пассию выбрал её любимый сыночек. Я посмеялась с её желания сделать из его жены старшую невестку. Вот как раз идеальный экземпляр на эту роль.
А, мне ещё понравилась реакция главгероев, когда они узнали с кем встречается Ён Те. "Этот псих...." Полный разрыв шаблона.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:41   #35
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не повезло парню с семейкой.(
Маманя заслуживает такую невестку, а вместе с ней и ее родителей в неадеквате.
Надеюсь страдание не растянут на 10 серий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:49   #36
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

та куда растягивать? Осталось 14.
Чем мне здесь пока нравился сценарий, что хвост кота не мучили. Я думаю, что и сейчас всё быстро вернут взад. Тем более. что там очередное веселье начнётся. когда окажется, что обе девушки - родственницы. От родителей невесты младшенького матушка точно будет в шоке. Там даже хватит того, что они бегали за старшеньким, чтобы сделать его зятем, а младшенького сослали в сад. Про их воспитание и манеры уже даже не речь.
Что ещё меня неожиданно удивило, так это то, что у меня такие же обои на кухне как у Сан Мина на кухне. И в моей комнате такие же как у него в комнате. Ну по крайней мере выглядят ровно также. А я всё думала, что так знакомо...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:10   #37
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Параллельная Вселенная с обоями))
Только бы не тянули. Понимаю, что учительница немного в шоке от того кем оказался ее бойфренд, но если чувства к младшему уже ушли то не стоит и заморачиваться сильно. Они не встречались, о ее чувствах он только знает со слов брата. Если не совсем гад, то не будет поднимать специально эту тему.
А парень-то ей достанется (если не будет тупить) золото. Этот с нее пылинки сдувать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:57   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В смысле не поднимать? Им однозначно нужно поговорить. Да и ему стоит признаться, что он тоже был влюблён в неё. То есть не одна она 7 лет безответно страдала. Иначе она теперь будет от него бегать, ну и Сан Мин попадёт на игнор за компанию. С одной стороны я понимаю, что там и чувств как бы не было, было бы из-за чего сейчас страдать. С другой, если бы это была я, то я бы тоже долго переваривала сей факт и явно бы долго сторонилась друга. И надо же было, чтобы Сан Мин был его братом. Но я надеюсь, что здравый смысл плюс любовь перевесят её дискомфорт.
А Сан Мин ака бойфренд и потенциальный муж просто лапочка. На сколько он сам по себе тот ещё псих, на столько милый и заботливый он с Ён Те. При этом даже сохраняется его эксцентричность, но это только добавляет шарма. Правильно отметил главгерой: человек на работе и на свиданиях - две большие разницы.
Теперь абы снова сошлись побыстрее. Хочу смотреть на милоту, а не на слёзы.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:20   #39
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том смысле, что не будет заострять на этом внимание. Да, была симпатия вроде как, вместе же постоянно были вот и привязались к друг другу. Но прошли года, завяли помидоры... Всему свое время, вот их время ушло. Оба упустили свой шанс.
Согласна с гг, золотые слова.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:40   #40
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрим. Пока тараканы в голове у Ён Те устроили шабаш и, судя по превью, у них там праздник продолжается. Но я думаю, что что-то должно случится с Сан Мином и это быстро организует дезинсекцию. Ён Те всё же девочка разумная, я в неё верю.
Тут мне в какой-то степени даже больше интересно, что главгерой будет делать со своими бывшими родственниками. Послать далеко и серьёзно их нельзя, всё же бабушка и дедушка для детей. Но их вмешательство в его личную жизнь и в воспитание детей переходит все границы. При этом ведь не доходит до них никак на сколько они неправы, в наглую гнут свою линию. детей жалко. Раздерибанят их. Папа говорит нет, они говорят да. Кошмар.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top