Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 10:18   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)




Оригинальное название: 용팔이
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 август 2015 год
Режиссер: Oh Jin Seok
Сценарист: Jang Hyeok Rin (Reset)
Производство: HB Entertainment
Канал: SBS

В ролях:
Чжу Вон - Ким Тхэ Хён / Ёнпхари
Ким Тхэ Хи - Хан Ё Чжин / Ён Э
Чэ Чжон Ан - Ли Чэ Ён
Чо Хён Чжэ - Хан До Чжун
Чон Ун Ин - заведующий отделением, главный хирург доктор Ли Хо Чжун
Ким Ми Кён - Старшая медсестра
Пэ Хе Сон - Медсестра Хван
Ю Сын Мок - Детектив Ли
Пак Хе Су - Ким Со Ён
Сон Кён Чоль - Ду Чхоль
Ан Се Ха - Ман Сик

Описание:
Младшая сестра главного героя нуждается в ежедневном гемодиализе. Чтобы спасти ее, он влезает в огромные долги. И когда приходит время расплачиваться, он берет псевдоним Yong Pal и становиться "врачом по вызову", оказывая нелегальную медицинскую помощь за хорошие деньги.

Ёнпхари — фиктивное имя Ким Ён Нама (р.1950 — до сих пор в добром здравии).
Вошёл в историю Кореи как зачинщик крупной аферы, известной как «дело Ёнпхальи».
С тех пор его имя стало нарицательным — теперь так называют аферистов.
(с)Aine

Постеры:


Персонажи:












Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 15:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (22.07.2015), kazreti (05.08.2015), Lemur (11.08.2015), lyubana_lyubik (12.08.2015), Mari (18.08.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (15.07.2015), NaTaLka (14.05.2015), Plappi (05.08.2015), Strunidushi (15.07.2015), trostinka (20.08.2015), Хрюно-Зай (25.07.2015)
Старый 26.08.2015, 23:15   #141
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

tavita, спасибо большущее за перевод превью!

Посмотрела сейчас капсы из 7ой серии... Нда...
Да наш Ён Паль настоящий железный рембо! :-)) Не ожидала...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 01:19   #142
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ладно, ну и Рэмбо, а был бы другой характер, не такой стойкий, и истории бы не было...)) Могу поверить, что в экстремальной ситуации человек при большом желании может такое вынести.)
Но меня другое интересует, через:
сколько минут Тхэ Хён в операционной появился, что Ё Чжин в овощ не упела превратиться?
Если человек находится под накрозом, разве это увеличивает продолжительность жизни клеток мозга без доступа кислорода? Насколько знаю, нет.

Но вообще, как у него только руки не тряслись во время операции...
Вот скорость его передвижения из пункта А в пункт Б - это чудо, которому я не нахожу объяснения. Да еще успел и подлечиться, и переодеться.))

Пошла дальше смотреть)
не удержалась еще от вопроса по серии)):
Эта умершая с полностью перебинтованной головой случайно не та, что с крыши сиганула, и Тхэ Хён ездил на вызов ее спасать? Под ее личиной будут Ё Чжин прятать в больнице, как в превью 8-й серии показали?
Ведь нам же зачем-то показали тот случай, а в дорамах, как я уже усвоила, лишних персонажей не бывает, все в дело идут.)))
Хотя вот подумалось,:
если они ждали в операционной, то должны были подключить и к ИВЛ быстро, не дожидаясь прихода Тхэ Хёна.
Но, если я правильно поняла показания приборов, к-рые показали нам, зрителям, крупным планом, то до окончания времени действия наркоза оставалось 11 минут. Или эта цифра 1:42 значила что-то другое?
Это я все о скорости Тхэ Хёна.))))
ушла за продолжением))

апд. Я поняла, что я ничего не поняла в этой операции, и решила принять эту условную реальность, считая все происходящие события достоверными.

И бедные бандиты, постебались авторы над ними знатно.
Но вообще, серия показалась слабой, если только Чжу Вону дали возможность отдохнуть.)) Завтрашняя серия обещает быть более интересной.
В превью не понятно, кто кому в капельницу чего-то добавил. Завтра, может, текстовое превью что объяснит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 03:59   #143
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рейтинг

Рейтинг 7-й серии

AGB Nielsen
(место) (%)

Nationwide - (2 место) 19,2 (-1,2%) Seoul - (1 место) 21,4 (-0,8%)

TNmS
Nationwide - (3 место) 17,1 (-1,0%) Seoul - (2 место) 21,2 (+0,5%)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 12:57   #144
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

tavita, на сумпи все, включая меня договорились на время оставить логику в стороне.
Спойлер:
Ну ясен пень, что в реальности и Ё Чжин и Тэ Хён давно бы померли, а тот мало того, что на скорую руку себя подлатал, так и умудрился трупу, именно ТРУПУ Ё Чжин сшить сонную артерию и сломав ей ребра, чудоможивить ее Если б не Чжу Вон я бы сказала идите нафик хД, но любофф зла, так что логику я выкинула в окошко и просто решила двигаться дальше
.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:05   #145
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос: почему главный герой выглядит таким опухшим в последней серии? Словно он неделю не спал... Так задумано?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 23:55   #146
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
У меня вопрос: почему главный герой выглядит таким опухшим в последней серии? Словно он неделю не спал... Так задумано?
Вроде обсуждали. Так как Джу Вон практически один играл с 1 по 6 серию+много сцен из 7-8, он спит ооочень мало. До выхода 6 серии он не спал 6 ночей, только урывками, так что внешность страдает, хоть и стараются гримеры.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 10:52   #147
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Вроде обсуждали. Так как Джу Вон практически один играл с 1 по 6 серию+много сцен из 7-8, он спит ооочень мало. До выхода 6 серии он не спал 6 ночей, только урывками, так что внешность страдает, хоть и стараются гримеры.
Спасибо, я что-то такое помню читала о нем. Просто именно в этих сериях его усталость как-то особенно в глаза бросилась. Не бережет себя совсем
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 11:07   #148
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
Спасибо, я что-то такое помню читала о нем. Просто именно в этих сериях его усталость как-то особенно в глаза бросилась. Не бережет себя совсем
Актеры-то себя не берегут, это само собой. Но ведь это в большей степени от организации съемочного процесса зависит и сценария. Не пекли бы они серии как пирожки, чтоб с пылу-жару подавать, актеры целее были бы...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:02   #149
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Актеры-то себя не берегут, это само собой. Но ведь это в большей степени от организации съемочного процесса зависит и сценария. Не пекли бы они серии как пирожки, чтоб с пылу-жару подавать, актеры целее были бы...
Вот вот, почему нельзя заранее все отснять в спокойном ритме?! Зачем актеров угроблять? Вот и Джунки бедняга у себя в инсте фотки выкладывает- в 3 часа утра они уже во всю снимаются, а спать, спрашивается, когда?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 04:04   #150
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию


Не понимаю, о чём говорят, но так приятно смотреть на них и очень нравится, как Чжу Вон поёт эту песню!
А в 7-й серии просто до слёз удивили, он включил ей Ангела Westlife...)))) Обожаю эту группу... ждала новый ост, а тут ещё круче...))))))))))))
***:
Немного покопалась в истории песни... Её написала Сара Маклахан канадская певица, после новости о том, что известный музыкант скончался от передозировки героином. В шоу-бизнесе тогда пронеслась волна суицидов, музыканты испытывали сильное эмоциональное давление и чтобы облегчить его прибегали к наркотикам. В песне словно побуждение больше любить себя, не поддаваться и искать выход... и утешение тем, кто в таком отчаянном состоянии. Не зря он включил ей именно эту песню.

Насчёт нереальности... да, оживление Ё Чжин и спасение Тхэ Хёна на грани фантастики, но точно знаю ещё вот что: в жизни случается ВСЁ, даже то, что кажется невозможным!( Думаю, у медиков найдётся не один такой невероятный случай) Так почему бы не использовать это редкое в жизни чудо для классной вымышленной истории?

А вот Чжу Вончику нужно бы выходной, совсем загоняли, но куда ж его денешь? Не в кому же улаживать, спасать мир некому будет.))) Ё Чжин загнётся и бандиты все с ней вместе, без Ёнпхари - конец всему. Так что остаётся надеяться, что съёмочная группа будет гнать его спать как можно раньше с площадки, кормить хорошо и всячески опекать... В конце концов, он им и рейтинги и зарплату делает.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, медицина, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top