Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 83 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 17.10.2013, 01:31   #821
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ольчик старшенький,это это...Лоффадка???
Вот думаю сижу...когда меня повысили-то? "Да я ещё ого-го цветочек!"

да-а-а-, Любик мой, енто он...метает молнии глазами. сама увидишь в каких "мух" помешавших ему насладится одиночеством!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:33   #822
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rijunya
Согласна. В чревном он колоритнее, чем в студ. форме(потом будет)
Ну мне еще всегда нравился он в бордо на турнире лучников. Все или в голубом, или сиреневом (как этот цвет идём Ёримке ), а Лоффадка в бордо
В фиг знает какой раз пересмотреть что ли а то прям завидую тем, кто в первый раз смотрит
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:36   #823
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В фиг знает какой раз пересмотреть что ли а то прям завидую тем, кто в первый раз смотрит
Jukovka, это неизбежно..надо смириться.... Включай!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:38   #824
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В фиг знает какой раз пересмотреть что ли
Конечно!!! Если есть время, а настроение особое не нужно. СОНГЮНГВАН ВСЕГДА КСТАТИ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:44   #825
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот думаю сижу...когда меня повысили-то? "Да я ещё ого-го цветочек!"
Да ты мой ого-го цветочек дорогой!)))Когда мы в одной темке отписываемся надо же мне вас как-то называть чтоб вы не путались,кому адресовано сообщение!)Поэтому я давно так решила:Ольчик младшенький и Ольчик старшенький-вы не против надеюсь???У меня есть две подруги мама и дочка,обоих зовут Олями,мы с друзьями их называем Ольга младшая и Ольга старшая!)))
Цитата:
да-а-а-, Любик мой, енто он...метает молнии глазами. сама увидишь в каких "мух" помешавших ему насладится одиночеством!
Утииии муси-пуси!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:45   #826
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rijunya
Конечно!!! Если есть время, а настроение особое не нужно. СОНГЮНГВАН ВСЕГДА КСТАТИ!
Ну особенно если учесть, что я любитель пересматривать, то Сонгюнгван у меня в фаворитах в этом плане Последний раз в августе пересматривала, а до этого в июне, когда раньше - не помню, помню только, что мы уже дважды "взрывали" эту тему во время коллективных просмотров Да, Шарифочка, Ленуська и СветЛанчик?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:52   #827
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сначала я от неё бурю восторгов услышала а потом и сама отодраться не могла!
Точно не оторвёшся...
Цитата:
Вот думаю кому бы тоже порекомендовать!)))
Я тут еще пяток наших на нее подсадила
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:30   #828
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак третья серия!)
Хоть вчера и обсудили почти всё,так как я не посмотрела к обсуждению то вот выкладываю свои мысли!)))
Во первых юхуууу дядечка,тобишь папик моего злючки-красавчика,не узнал нашу красавицу,хоть и задумался крепко,но не узнал таки!)))И надеюсь ещё долго не узнает!)))
А наша красавица не лыком шита,нашла-же как выйти сухой из воды да ещё и кисен прихватила! По чистой случайности это оказалась именно та самая Чо Сон!)Кстать эта кисэн оч красивая,актрису играющую её видела в другом проекте и она сразу как-то распалогает к себе своей внешностью и своими манерами!)А они неплохо бы смотрелись с моим злюкой-красавчиком!)))Что говорите у них будет несчастная любовь???Аааа,как-же так,не хочуууу!(((
Сестрёнка злодейчика изрядно повеселила своим жеманством и уловочками! Этакая избалованная особа!Да ещё и без комплексов,вылетела из комнаты в одном нижнем белье!Я так понимаю она влюбится в Микки и будет бегать за ним да?
А Микасик благородный рыцарь,молодец,не воспользовался ситуацией,да ещё и скрыл,чтобы спасти честь девушки!)
Нет ну какая умная и деликатная наша девочка и здесь смогла достойно выйтти из ситуации,но сорочку всё-же получила!)))Не устаю просто восхищаться Пак Мин Ёншичкой!)
Уууу,Лоффадка у нас ещё и нинзя!!!! Прям талант на таланте!)))Но выглядит круто!)А чего он за листовки рассылал и зачем ему это надо???
Даааа челюсть у Ёримки отвисла,когда наша красавица принесла им сорочку Чо Сон!)А злодейка мой чуть от ревности не лопнул!
Какие у них однако правила странные:искупать человека в моче! Но смешно очень было наблюдать за этой сценой!Микасик кажись останется невозмутимым даж если ему дашь пинка со всей силы!
Выручалочки по отношению к друг другу продолжаются!)Ну вы ребятки даёте!
Так Лоффадка прибыла!))) Да было такое ощущение что он их выгонит взашей,но всё кончилось миром!Но ночка была знатная,бедная Юн Шик наверное под утро уснула!А Лоффадка и правда часто лягалась!)
Ооо,дошла я до Большой шишки!))) Прикольная ситуация да ещё нашему котику досталось рисика в лицо!Все кто не лень обозвали,даж Микасик поучаствовал!)А прозвище то прижилось причём сразу!А она даж откликаться уже начала!)
Концовка была напряжённая и извечный вопрос быть или не быть???Быть переезду или не быть???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 23:48   #829
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде любовь злодея старосты не такая уж несчастная, просто нужно будет держать оборону и выбрать сторону. Даже пойти против отца.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 23:56   #830
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю она влюбится в Микки и будет бегать за ним да?
От..Любик мой, я чегой-то не пойму, тебе всё рассказать сразу или ты сама посмотришь? Я понимаю, все по разному, мне всегда только финал нужен был( раньше) если все сиганут с обрыва в реку, кипящую крокодилами, тогда это не моё....А тут...можно всё сразу конечно рассказать, но тебе же будет не интересно! А где же радость открытий???

Цитата:
Я так понимаю она влюбится в Микки и будет бегать за ним да?
Вот..где-то ты и сама догадываешься !

Цитата:
Микасик кажись останется невозмутимым даж если ему дашь пинка со всей силы!
Это факт, он ещё бы вылез из мочи и загнул им какое-нибудь изречение, чтобы они сами тоже все туда попрыгали!

Цитата:
Что говорите у них будет несчастная любовь???Аааа,как-же так,не хочуууу!((
По моему тоже..не очень-то она несчастная..там у бедной кисен столько на душе прячется..Потом узнаешь, ей не до любви пока.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top