Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 31.07.2012, 10:54   #111
Gorrion31
 
Аватар для Gorrion31
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой версии похимичнее пара. Как-то все попали в образы и хотя не обошлось бехзз некоторых ляпов, но смотреть было легко и интерресно.В корейском поцелуе тоже есть свои плюсы, красивая картинка,хорошая атмосфера, но все-таки немного не дотягивает до тайваньской версии.
Gorrion31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:32   #112
Suhana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя самая первая дорама. Очень зацепила. Смотрела сначала только ради интереса что же это такое, а потом просто не оторвать. И Джо Чен с Ариель просто покорили))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:20   #113
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дорама супер! Моя любимая наряду с корейскими "Цветочками после ягодок". Глубокая, психологичная, сюжет классный. Герои такие живые. Главная героиня меня прям вдохновляет. Вроде и глупенькая, но такая искренняя и упорная! Обожаю! Записала на диски, иногда пересматриваю теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:26   #114
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и вот! я решилась посмотреть...

1серия
...:
Героиней восхищаюсь, прям излучает уверенность, такая милая и как вообще ГГ на нее даже и взглянул, а лишь надменно сказал "Что тебе нечем заняться"...ну а Ггерой вот не знаю, поначалу что то он не вдохновил (должен быть таким красивым), но то ли его стрижка,то ли...оператор не очень, не мог ракурс покрасивше выбрать - в общем, не очень он мне запомнился "своей красотой"...ХОТЯ он такой гигант (особенно рядом с папашами у машины).
По его игре: такой невозмутимый, холодный, а эта его ухмылка (когда они машину разгружали)
В общем...КАВАЙ просто. Что подстегивает смотреть дальше...
p.s. мамаша просто класс!!!!!(интересно смотреть в один момент ее проделки и как за секунду меняется лицо Джи Шу) ..а вот его братик...ну и лицо *пчелки покусали* ..добавляет дорамке комедии
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:40   #115
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну и вот! я решилась посмотреть...
ну и я тожерешилась
=):

Цитата:
Героиней восхищаюсь, прям излучает уверенность, такая милая и как вообще ГГ на нее даже и взглянул, а лишь надменно сказал "Что тебе нечем заняться".
даааа...она такая миленькая и обаятельная...очаровательные пухлые губки,большие глаза...просто куколка
Цитата:
ну а Ггерой вот не знаю, поначалу что то он не вдохновил (должен быть таким красивым), но то ли его стрижка,то ли...оператор не очень, не мог ракурс покрасивше выбрать - в общем, не очень он мне запомнился "своей красотой"...ХОТЯ он такой гигант (особенно рядом с папашами у машины).
вот да,Дашунь...моментами смотрела на него и....выглядел он не как стильный прЫнц,НО...мне очень понравилась улыбка-ухмылка в конце первой сери,когда он только к машине подходил помогать вещи разгружать,вот ту то я и умилилась
и громадный он на редкость,эт точно!
Цитата:
..а вот его братик...ну и лицо *пчелки покусали*
аналогичные мысли были
Цитата:
мамаша просто класс!!!!!
а какой тортище забабахала,просто вау!я не могла не оценить
а папуля у неё такой крохотный,хиленький...но этот маленький и хиленький вытаскивал из дома здорового и крепкого парня,испугавшегося как не знаю кто,когда началось землятресение...так что внешность обманчива
вобщем неплохо пока,хочу поглядеть как раскроется главный герой:)
2 серия):

и всё-таки пока мне кажется,что главному герою не идёт школьная форма!
в спортивном и немного растрёпанный он намного милее
а главная героиня всё больше радует,такая прелесть)))
как она встала и сказала на весь класс,что сделает ДжиШу...смело...но необдуманно....в её стиле
очень понравилась сцена,когда ДжиШу гонялся за ней вокруг дерева,отбирая фоткуа потом наклонился...ну прям вылитый поцелуй!!!
ну мамуля тоже даёт...одевала парня в платьица в детстве(хоть и красивые,но...),это ж такая травма психологическая!
а когда СианЧин и ДжиШу вместе в школу пошли...да у него шаги как у Гулливера...и темп приличный,она бедняша едва успевалаа как мамуля подменила форму...уже пытается свести их...лёд и пламя
ну что ж...репетитор найден,посмотрим как у них будут проходить занятия
вобщем чем дальше смотрю...тем больше нравится!)
3 серия):

впечатления так и плещут...как мило они смотрелись,когда происходил процесс вечерне-ночного обучения....я умиляюсь
сначала мне казалось,что ДжиШу смотрел на неё с презрением таким...но чем дальше...тем больше он смотрел на неё с сочувствием...
а момент,когда она случайно коснулась его щеки...там глаза просто по полтиннику,сразу весь сон прошёл!
ещё я была в шоке,сколько еды мамуля заготовила для ночного перекуса...мне б наверное на целый день хватило
ДжиШу помойму тоже в шоке был
ну и конечно же их совместная фотка...вот надо было мамочке именно в талисман её вложить...и выпала он конечно же в самый неудачный момент!
а ещё мило было,что когда пришли узнавать оценки,она радовалась за него,сразу к его стэнду побежала,а он,как бы ни говорил и каким надменным бы не был...пришёл посмотреть даже не свои,а её оценки...и улыбнулся
а ещё,когда провожал её на экзамен,и она сказал спасибо,ответил...пожелал удачи...это так мило было)
но вот когда их фотка была на заставке всех компов...я была в шоке...он тоже!
ну и выследили таки её...троица была в шоке
посмотрим,как дальше уживутся главные герои
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:07   #116
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже мы тут вдвоем пляшем
2 и 3серия..:

о боже!!! - мысли Сян Чин в 1й совместный завтрак...Ух! ну и кушания у них, да ..ночные закуски (интересно что за блюда, сама б таки съела)
Смотреть на сцены с извращенцами в авто - спокойно не могуВечно ржу..да и Ггерой тоже судя по всему...вот ему все равно как говорит,однако, все поглядывал на нее.
Ну мама его ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! такая домашняя пчелка...такие завтраки А папаши - 2ва сапога пара - друзья детства, что еще сказать!!!
когда Джи Шу наклоняется и еще сверкнет улыбкой (когда фотку забирал) у меня чуть сердце не выскочило из груди а она в тот момент пытаясь отклониться хоть как то от такого шкафа крутит головой, а он не подвижен лишь ухмыляется и водит глазами - какой мииииилый, несмотря на его холодность и не неприступность.
А про курс обучения, я вообще молчу - это полный шухер Вместо того чтоб начать заниматься Сян Чин "получает Оскар" стоило посмотреть на реакцию Джи Шу в тот момент.
Во время урока я думала он ее придушит
..но какой взгляд...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:13   #117
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пляшем:):

Цитата:
вот ему всеравно как говорит,однако, все поглядывал на нее
ага!заметил ведь всё...но просто наблюдал!
Цитата:
А папаши - 2ва сапога пара - друзья детства, что еще сказать!!!
маленькие и смешные
Цитата:
когда Джи Шу наклоняется и еще сверкнет улыбкой (когда фотку забирал) у меня чуть сердце не выскочило из груди
дааа,улыбка что надо
Цитата:
Вместо того чтоб начать заниматься Сян Чин "получает Оскар"
ахаха,момент отпадный был...он на неё как на сумасшедшую смотрел
Цитата:
Во время урока я думала он ее придушит
ну сначала может так оно и было...но потом...!
а ещё мне комната СианЧин понравилась...такая милая и уютная
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:14   #118
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
впечатления так и плещут...
у самой также
Цитата:
а ещё,когда провожал её на экзамен,и она сказал спасибо,ответил...пожелал удачи...это так мило было)
я когда глядела...прямо обомлела Это что ж ОН ЖЕЛАЕТ УДАЧИ?! *шок*...но вот в чем резонанс - его откровенно-негативные поступки и тут, БАМ! Удачи!...такккк от души и начинаешь понимать - за стеной безразличия скрывается чуткая натура.
По поводу их фотки...я думала в первую очередь достанется мальчишке что за компом сидел

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а ещё мне комната СианЧин понравилась...такая милая и уютная
ну так! мама его все дочку хотела, очень хотела..., а тут 2 мальчика - вот и отрывается она и первое изменение - комната.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:29   #119
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это что ж ОН ЖЕЛАЕТ УДАЧИ?! *шок*
вооот,и у меня так же было...ШОКно его выражение лица было таким милым и доброжелательным в тот моментя растаяла
Цитата:
но вот в чем резонанс - его откровенно-негативные поступки и тут, БАМ! Удачи!...такккк от души
дяяя...приятно ей было!
Цитата:
начинаешь понимать - за стеной безразличия скрывается чуткая натура.
и она таки смогла разглядеть эту чуткую натуру,несмотря на всю его железобетонную броню!!!
Цитата:
По поводу их фотки...я думала в первую очередь достанется мальчишке что за компом сидел
ахаха,точно,главный подозреваемый

Цитата:
а тут 2 мальчика - вот и отрывается она и первое изменение - комната.
ахаха,и не последнее
покупка платьишек,ночные завтраки,совместные фотки...мама отрывается
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:33   #120
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и она таки смогла разглядеть эту чуткую натуру,несмотря на всю его железобетонную броню!!!
а по моему-она клюнула в первую очередь- на его "осанку и как он себя препадал" *воспоминания Сян Чин* ...такой умный, да и еще КРАССССССССССССИВЫЙ!!
...и никого в округе не замечает...
*ее понять можно*:
кстати о других...Машу, как тебе Дзинь?.... да простят меня фанаты и его поклонники - это же... австралопитек нашей эры но милый и заботливый по отношению к Сян Чин)))


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ахаха,и не последнее
покупка платьишек,ночные завтраки,совместные фотки...мама отрывается
я вот думаю, это же как страдала психика мальчика в детстве, с этими платишками!
теперь ясно почему Джи Шу груб и замкнут...
а еще мне понравились "указы Джи Шу"
...как он грозно говорил "...то нельзя!...это не делай!...а то даже и не вздумай!..."
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top