Сигнал / Signal (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 15:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Сигнал / Signal (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сигнал
Signal


Оригинальное название: 시그널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 января 2016 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: детектив, мистика
Режиссер: Kim Won Seok
Сценарий: Kim Eun Нee
Канал: tvN

В ролях:
Ким Хе Су - Чха Су Хён
Чхо Чжин Ун - Ли Чжэ Хан
Ли Чжэ Хун - Пак Хе Ён

Описание:
Пятнадцать лет назад по дороге из школы была похищена молодая девушка, и Пак Хэ Ён, который в то время была учеником начальной школы, стал свидетелем преступления.
Через несколько дней девушку нашли мертвой, а полиции не удалось найти виновника. С тех пор Пак Хе Ён перестал доверять полиции.
В наше время Пак Хе Ён работает офицером полиции и криминальным экспертом. Однажды он находит рацию, которая позволяет ему связаться с детективом Ли Чжэ Ханом, который находится в прошлом.

Ремейки:
Сигнал / Signal: Choki Mikaiketsu Jiken Sosahan (Япония)
Unknown Number (Китай)
23:23 (Таиланд)

БРОНЬ

Последний раз редактировалось Plappi; 16.03.2024 в 11:13
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (20.02.2016), kazreti (23.11.2016), Ksenia (20.12.2015), Lemur (13.02.2016), mai (23.07.2015), MsMamaGala (04.12.2015), msv24 (24.10.2019), NaTaLka (13.08.2015), Морнинг (03.05.2016)
Старый 21.10.2016, 23:37   #91
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Все герои живут по той исторической ветке, что развивается. Это как создание параллельной ветки ("врата Штейна", ёлы)) т.е изменились события в прошлом, ветвь времени повернула на градус, все уже стали жить с этим знанием, а что была другая версия событий уже не в курсе. И у детектившы все идет своим чередом. Она была лично знакома и события в прошлом для нее развиваются по очереди и соответственно выстраиваются в воспоминания в будущем.

Там кстати будет момент, когда и дедективша задействуется.

ЗЫ. спойлер кстати можно читать, там ничего прям спойлерного. не раскрывает сюжетной линии
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:06   #92
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

А мне этими временными мостами дорама напомнила просмотренный еще летом фильм "Беглец во времени" (с тем же актером из "9 шансов", кстати). Там тоже двое мужчин пытались вычислить убийцу из прошлого и предотвратить убийства. Ну и "общались" они там очень интересно)
я сейчас на 3 серии, но мысли уже завтра в кучку соберу и отпишусь)

Я уже на 5 серии. Дело Хвасонского маньяка раскрыли, виновный получил по заслугам.
Очень жаль было детектива Чжэ Хана в прошлом и ту девушку Вон Гён. Если бы он смог выбраться пораньше,если бы успел... Но тогда и история была бы уже другая. И все будущее бы изменилось, скорее всего.

Скажите, нам свет прольют, что же случилось со старшим братом профайлера Пак Хэ Ёна? Я так поняла, его посадили за что-то, а он потом себе вены вскрыл? Сдается мне, что осужден он был несправедливо...

И темная история с исчезновением и убийством детектива Чжэ Хана. Кому он так мешал? Что же он такого раскопал, что от него решили избавиться? И глава полиции с тем детективом (начальником) в курсе и все это скрывают.

С каждой серией вопросов становится не меньше, а больше.
И когда уже детективша узнает про рацию и то, что Хэ Ён общается с Чжэ Ханом?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:12   #93
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я так поняла, что т.к. она без рации и о будущем не в курсе, то у нее и нет никаких пробелов.
В превью второй просто показывали, что она будет возле рации сидеть и слушать передачу.

У меня вот вопросы возникли:
1. Сколько по времени длится каждый выход на связь? Там же какое-то стабильное время.
2. Получается, что все преступления, которые будут раскрываться командой по нераскрытым делам будут делами, в расследовании которых принимал участие Чжэ Хан? Это вопрос, скорее, к тем, кто уже все видел.

Маринулька, теперь тебе за твой спринтерский рывок придется расплачиваться сообщениями, убранными под кат.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:23   #94
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы сильно всё не спойлерить, скажу, что там логично всё свяжут и расскажут потом.
Это ж сериальный мир, тут все хоть как-то да связаны. Нужно просто дождаться, когда все родинки раскроются
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:46   #95
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Маринулька, теперь тебе за твой спринтерский рывок придется расплачиваться сообщениями, убранными под кат.
Че это спринтерский? Я всего по 2 серии в день смотрю. И то свезло, что выходные)) В будние у меня получится только по одной.
Цитата:
Сколько по времени длится каждый выход на связь? Там же какое-то стабильное время.
Где-то в районе минуты. Хэ Ён это будет озвучивать прям, когда решит все вслух обмозговать. Или это уже спойлер?
Цитата:
Получается, что все преступления, которые будут раскрываться командой по нераскрытым делам будут делами, в расследовании которых принимал участие Чжэ Хан? Это вопрос, скорее, к тем, кто уже все видел.
Пока я на третьем деле и все они с Чжэ Ханом связаны.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:15   #96
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела третью. Тут такие превью странные. Хоть не смотри. Все равно непонятно ни фига.
П.С. Прочитала, что на юбилее твн "Сигналу" дали вроде как награду. А до этого весь год его динамили, потому что "Потомки" все отхватывали. Но в общих номинациях (не на премиях канала) делили бы их как-то по жанрам что ли. "Потомки" - это ж ну вообще ни разу не детектив, хотя и интересно.

Смотрю 4.
Народ, а вам не кажется, что раз брата ХеЕна обвинили ложно (судя по всему), то в сериале Чжэ Хан из прошлого должен будет как-то помочь разобраться ХеЕну с этим?
Совсем весело будет, если он думал, что брат обвинен ложно, а окажется что нет. о_0 Это еще страннее, чем, если Чжэ Хан ему поможет и в настоящем его брат будет жив.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:46   #97
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Еще не поздно присоединиться?
К меня заминка вышла, только сегодня могу начать)
Вроде вы еще не далеко ушли.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:39   #98
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Еще не поздно присоединиться?
К меня заминка вышла, только сегодня могу начать)
Вроде вы еще не далеко ушли.
Девочки по две.
Я вот еле осилила до 5. Вся в предвкушении шестой:)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 20:41   #99
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Как я вам завидую.. Что вы впервые ее смотрите)
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:29   #100
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девочки по две.
Я вот еле осилила до 5. Вся в предвкушении шестой:)
Отличное начало (только первую закончила). Малец немного переигрывает, ну за красивые глаза я ему это прощаю))
У меня накопились вопросы, но предчувствую, что в ближайшие несколько серий ответы на них будут даны.
Цитата:
Как я вам завидую.. Что вы впервые ее смотрите)
А я даже умудрилась сюжета не изучить. Знаю, что детектив и собственно всё :)
Так что за первую серию получила столько сюрпризов, что аж подвисла на середине серии, пока переварила)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top