B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 343 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 22.04.2014, 14:50   #3421
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью B.A.P для Oricon Style (19 ноября 2013)

Выход второго сингла, вскоре после октябрьского дебюта в Японии!
Мы приближаемся к раскрытию музыкальных корней шестерых ребят.

***
B.A.P, дебютировавшие в Японии 9го октября этого года с синглом «WARRIOR», не теряя времени, уже 13го ноября выпустили свой второй сингл. Который называется «ONE SHOT». Эта композиция впечатляет своей мощью, и её определённо можно назвать произведением, чётко выразившим их индивидуальность. Я провела с шестью парнями беседу об их новой работе, в которой чувствуется сильное стремление идти вперёд. Также, в этот раз мы попытались приблизиться к приватной стороне шестерых ребят, начиная с их привлекательности, любимых исполнителей, причин, побудивших заняться музыкой, и т.д.

Интервью, часть 1. Музыка, к которой стремятся B.A.P......:



[Мы спрятали улыбки и бросили вызов сцене (Химчан)]
- В прошлом месяце вы дебютировали в Японии, и вслед за этим сразу представляете очередной релиз. Но почему вы выбрали «ONE SHOT» в качестве второго сингла?
Бан Ёнгук: Вслед за дебютным синглом «WARRIOR», в этот раз мы также захотели показать дух B.A.P и выпустить наиболее цепляющую композицию. И после многочисленных дискуссий выбрали «ONE SHOT». Я думаю, что это очень сильная композиция с призывом идти вперёд, и даже прослушав её всего один раз, она оставляет глубокое впечатление, не так ли?

- «ONE SHOT» - композиция, производящая мощное впечатление, но помимо проявления идеологии этой композиции, а также выражения чувств во время пения и т.п., были ли какие-то моменты, на которых вы заостряли внимание?
Джело: Прежде всего, этой песней мы постарались выразить послание вроде «Не упусти возможность! Пользуйся шансом!» - то, что больше всего и хотели донести до других.
Чоноп: Когда на сцене объявляли эту песню, я сосредотачивался на том, чтобы воплотить мужественный, воинственный образ. Я думаю, что всё в песне, начиная от текста и танцев, отлично выражает этот призыв.
Ёнджэ: (на японском) Я пою, тщательно обдумывая текст песни.

- Ого! Ёнджэ, у тебя отличный японский.
Ёнджэ: Спасибо большое!

- А что скажет Дэхён?
Дэхён: Я считаю, что эта композиция стала песней, в полной форме позволяющей почувствовать силу наших выступлений. И поэтому, как следует настроившись, мы постарались передать всю пленительность этой композиции.
Химчан: (на японском) Так как мелодия этой песни обладает довольно серьёзной атмосферой, чтобы выделить это, мы решили выступить, спрятав свои улыбки.

- Вы сами придумываете постановку танцев?
Джело: У нас есть преподаватель, который всегда продумывает нашу хореографию, но когда мы проводим наши обычные занятия, то постоянно обсуждаем с ним, как хотим выступить, или же что именно хотим показать на выступлении, и прочие вещи такого рода. В этот раз он придумал танец, также учитывая наше мнение. И мы, думаю, покажем выступление, которое всем придётся по вкусу.

[Музыка, к которой стремятся B.A.P]
- Танцы B.A.P обладают мощью, в них есть сила, которая словно подавляет – настолько они потрясающие.
Все: Спасибо большое!
Химчан: Ах, но знаете, это так утомительно (смеётся).

- Действительно. Так неистово танцевать и петь при этом – вы, должно быть, сильно устаёте (смеётся).
Химчан: Да (смеётся). Но мы хотим, чтобы наши фаны радовались, и потому стараемся ради них.
Дэхён (на японском): Подолгу выступать с такими мощными композициями действительно тяжело, но когда мы выходим на сцену и видим радостные лица фанатов, то сами очень радуемся. И поэтому совершенно забываем о том, как трудно нам это даётся.

- Потрясающе! Итак, касательно произведения «ONE SHOT», были ли в нём особо впечатляющие вас части или строчки лирики?
Химчан: Отрывок, отличающийся элегантной простотой саби*, из части, которую поёт Ёнгук-хён - «Only One Shot!», очень мощно звучит, и эта часть нравится мне больше всех!
Джело: Мне тоже больше всего нравится отрывок из партии Ёнгук-хёна. В самом начале, там, где «У тебя есть только один шанс!», - строчка, которая звучит на английском. Думаю, в этой песне содержится то, что я сам больше всего хочу выразить.

- Партии Ёнгука пользуются большой популярностью, не так ли.
Все: Это так!
Бан Ёнгук: (получив внимание от всех согруппников разом, немного смущается) Уууууу~♪
Химчан: Ахахаха. Почему ты поёшь? (смеётся) Тебе неловко?
Бан Ёнгук: (замолчал и кивнул)
Все: (хохочут)
Дэхён: Я люблю весь текст песни и течение мелодии в целом, но особенно мне нравится часть с «Don’t stop go away 生きる意味は…» * («Don’t stop go away Ikiru imi wa…», «Не останавливайся, уходи. Смысл жизни...»)
Джело: Ооо, круто. Мне эта часть тоже нравится.
Дэхён: Но знаете, эту часть очень сложно петь. Так как тональность очень высока, петь её очень тяжело.
Чоноп: Мне больше всего нравится самая последняя часть, «you only have chance u know?» *да, там так и написано, без «one» - прим.пер.* И наконец, мне кажется, что в этой песне заложено очень сильное впечатление того, что мы хотели бы передать.
Ёнджэ: Я очень люблю часть со строчками на японском, «切り裂いてみせる» («kirisaite miseru», «я рассеку (небеса) и покажу вам»)!
Бан Ёнгук: Этот «ONE SHOT» немного отличается лирикой от корейской версии, но я думаю, даже сравнивая текст песни с корейской версией, всё равно интересно слушать эту композицию. В лирике японской версии мне нравится часть с «Hey shout you voice to the world».

- Действительно, эта часть очень мощно звучит. Что ж, давайте поговорим о би-сайдах*. В мировоззрении В.А.Р чувствуется много сильных мелодий, в которых на первый план выдвигается жар низких тонов (басов). И всё же, «RAIN SOUND» - это композиция с неторопливой мелодией. Были ли какие-нибудь трудности с исполнением этой песни?
Бан Ёнгук: Если сравнивать с песнями, которые мы выпускали до этого, опять же, эта композиция отличаются по составу и производит лиричное впечатление. Думаю, что в этот раз вы сможете прочувствовать те части музыкальности В.А.Р, которые не могли прочувствовать ранее. Также я думаю, что вы действительно сможете увидеть новые стороны в этой песне. Полагаю, вы поймёте, что эта песня – песня, раскрывающая новое очарование В.А.Р!

- Как вы планируете выступать с «HAJIMA»?
Химчан: В Корее эта песня очень любима. Это композиция с простой мелодией и милой хореографией, и я думаю, что с её помощью мы можем показать абсолютно другое очарование В.А.Р, прежде выступавших с исключительно резкими, интенсивными танцами.

- Учитывая «милую хореографию», опять же, думаю, мы испытаем новое очарование совершенно других B.A.P. Но есть ли песни, которые вы хотели бы исполнять в дальнейшем и которым вы хотели бы бросить вызов?
Бан Ёнгук: Обычно B.A.P стараются бросать вызов различным жанрам. То, что мы хотим сказать, то, во что мы вкладываем наши мысли – всё это составляет музыку B.A.P, и мы стремимся осваивать музыку и жанры, которые помогут нам передать те идеи, которые мы хотим донести до других.

Интервью, часть 2. Если бы вы родились заново, кем бы вы хотели стать?:


[Любимые артисты Японии? Речь о музыкальных корнях шестерых участников]
- Если сказать одним словом, как бы вы описали группу B.A.P?
Бан Ёнгук: Мне кажется, одним словом трудно сделать какой-то вывод. Все шесть участников всё это время ждали возможности для неограниченного развития, и я думаю, что, собравшись в группу, называемую B.A.P, эффект проявляемого нами взаимодействия является выше, чем можно было ожидать. И хотя в нас есть ещё много недостатков, я хочу, чтобы мы стали командой, соответствующей названию группы, которое заключает в себе значение «Best, Absolute, Perfect».

- Понятно. А теперь, может каждый рассказать о своих музыкальных корнях? Есть у вас любимые японские артисты?
Бан Ёнгук: В своё время я был очарован притягательностью хип-хопа, в чьей музыке выражалось «то, что я хотел сказать», и для меня было естественным начать заниматься музыкой. Чувство, когда я давал другим послушать и прочувствовать свои мысли и эмоции, заключённые в ритме и мелодиях, было просто потрясающим. Поэтому, я решил, что тоже хочу стать артистом, который выражает в музыке свои мысли и идеи.
Химчан: Когда мы с сестрой были маленькими, она занималась музыкой, и мне кажется, я как-то спонтанно начал интересоваться этим. Я начал с игры на пианино, а кроме этого, изучил различные народные музыкальные инструменты (корейские традиционные инструменты). Из японских артистов мне нравится Кимура Такуя-сан* из SMAP*. Потому что он ведёт разностороннюю деятельность и как актёр, и как певец, и его искренность отзывается в сердцах людей, а ещё я считаю, что он обладает выдающимися талантами.
Дэхён: Я с детства любил петь. И довольно часто слышал от окружающих похвалы о том, как хорошо я пою. Мы с друзьями проводили дни, исполняя вместе песни, и за это время я приобрёл значительную уверенность в себе, а также испытал немало радости. В итоге, я считаю, что музыка и пение стали непосредственной частью меня. Из японских артистов мне нравится Амуро Намиэ-сан*, и я мечтаю о сотрудничестве с ней.
Ёнджэ: Когда я учился в средней школе, во время одной школьной поездки решил исполнить песню. Я пел песню перед друзьями, но всё же, слыша их подбадривания и получая аплодисменты, чувствовал себя потрясающе *имеется в виду то, что даже несмотря на то, что это были его друзья, которые в любом случае поддержали бы его, даже спой он плохо, он всё равно чувствовал положительные эмоции – прим.пер.*. Я ощутил странный трепет и некую напряжённость, вместе с приятными ощущениями. И думаю, именно в тот момент, когда я почувствовал удивительные эмоции от первого пребывания на сцене, меня и захватила мечта стать певцом. Что касается японских артистов, каждый из них обладает ярким образом, а также выдающимися способностями, и я многому учусь у них.
Чоноп: Изначально я интересовался танцами, а не пением. Когда я учился в средней школе, я увидел, как мои сонбэ выступают с танцами, и в итоге увлёкся этим и сам. Изучая танцы, тренируясь, я, само собой, начал проявлять интерес и к музыке. И сейчас, я действительно счастлив, что могу танцевать под нашу музыку и именно под звучание своего голоса, а не чьего-то другого.
Джело: Я с самого детства мечтал стать певцом. Поэтому, когда я смотрел выступления певцов по телевизору и слушал их музыку, подражал их танцевальным движениям и танцевал сам. Говоря о японских артистах, мне очень нравятся песни Утады Хикару-сан*! Я и так частенько слушаю её, но в особенности часто слушаю её песни перед тренировками или во время практики полного танца.

- Вы задействованы в деятельности по всему миру, включая Японию. Есть ли какая-то вещь, которую вы носите с собой всегда, разъезжая по разным странам?
Чоноп: У каждого участника всегда есть с собой аппаратура для прослушивания музыки. Когда мы в пути или пока ожидаем выхода, мы проводим время, слушая музыку.

[Если бы вы родились заново, кем бы вы хотели стать?]
- Вы и в самом деле очень любите музыку. К слову, в тексте нового сингла «ONE SHOT» есть строчки, содержащие призыв «Не упусти возможность! Пользуйся шансом!»... Но если бы вам вдруг выдался шанс родиться заново, кем бы вы захотели стать?
Чоноп: Я хотел бы стать «луной». Потому что хочу ярко освещать дорогу путникам в тёмные ночи.
Все: Фьюю~ (дразнят). *звук свиста – прим.пер.*
Ёнджэ: А я хотел бы стать «отцом»!

- Что? То есть, ты хочешь поскорее жениться?
Ёнджэ: Нет-нет. Я хочу стать «моим отцом». И хочу вырастить сына, похожего на меня. Когда растёшь, не осознаёшь этого, и, воспитывая себя, я бы хотел понаблюдать за собственным развитием! (смеётся)
Дэхён: Я хочу стать «старшим братом Химчан-хёна»!

- Почему?
Дэхён: Став его старшим братом, я смог бы раздавать ему различные советы и командовать им!
Химчан: Что?! Как подло (смеётся).
Дэхён: Ахахаха. Это шутка! (смеётся) А ты, Химчан-хён? Кем бы ты хотел стать?
Химчан: Я бы хотел стать персонажем популярной сейчас в Корее дорамы «Наследники», Ким Таном!
Все: (хохочут)

- Почему? Он такой классный?
Химчан: Да! Очень классный!
Дэхён: К тому же, у Ким Тана много денег! Думаю, Химчан-хёна привлёкло и это (смеётся).
Химчан: Ахахаха. Точно, точно! Он классный, и у него куча денег! А ещё у него очень добрый характер. Я им восхищаюсь!
Бан Ёнгук: Я хочу стать «ветром». Потому что так смогу полететь куда захочу.
Джело: Я хочу стать «водой». Какие бы испытания мне ни встретились на пути, я бы хотел стать водой, которая безмятежно их огибала бы.
Дэхён (на японском): Ооо~ Так круто~ И всё же, Химчан-хён – стать «Ким Таном»... (смеётся). Это как-то слишком похоже на правду, не так ли (смеётся).
Все: (хохочут)

- Ахахаха. Что ж, напоследок оставьте сообщение для своих фанатов, пожалуйста.
Бан Ёнгук: Больше, чем дебют в Японии, нас радует то, что мы показали вам наш новый образ. Вы ставим целью когда-нибудь дать Dome Tour*. С этого момента и далее, подарите В.А.Р больше поддержки, пожалуйста!
Химчан: С этого момента, мы будем больше стараться. Пожалуйста, внимательно следите за нами.
Дэхён: Пожалуйста, ждите момента, когда В.А.Р представят вам ещё лучшую музыку и покажут ещё лучшие выступления!
Ёнджэ: Впредь мы будем больше стараться в изучении японского, для того, чтобы стать группой, как можно ближе общающейся с фанатами.
Чоноп: За «WARRIOR» последовал «ONE SHOT», пожалуйста, уделите своё внимание и этому синглу.
Джело: А также, я бы очень хотел, чтобы вы обязательно посетили наш первый японский тур «WARRIOR Begins»! Думаю, мы сможем показать вам новые образы, отличающиеся от тех, что вы видели на сцене ранее.

(текст: Такеичи Наоко)

1) Саби – букв. «ржавчина, патина», понятие элегантной простоты, часто употребляется в сочетании со словом «ваби». Ваби-саби – «скромная простота», выражающаяся в красоте того, что недолговечно, несовершенно или мимолётно.
2) Би-сайд – песня, не являющаяся главной композицией сингла.
3) Кимура Такуя – японский певец и актёр, участник группы SMAP.
SMAP – японский бойз-бэнд, исполняющий музыку в стиле поп, дэнс-поп, электропоп, современный ритм-энд-блюз.
4) Амуро Намиэ – японская поп-певица, автор песен, актриса.
5) Утада Хикару – японская певица, продюсер, аранжировщик.
6) Dome Tour – тур по крупным спортивным площадкам; Dome – это огромные спортивные площадки вроде Tokyo Dome, Osaka Dome и т.п.

Источник: oricon.co.jp
Перевод: Амина Баишева
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
https://vk.com/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:48   #3422
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Статья allkpop о концерте В.А.Р в Нью-Йорке":


13 Апреля В.А.Р покорили Нью-Йорк своим вторым концертом в "Большом Яблоке"!

Один из работников стаффа рассказал нам, что были девушки-фанатки, ждавшие ребят всю ночь напролет, и я знаю людей, которые появились на месте еще на рассвете, только, чтобы увидеть парней вблизи. Двери открыли в 6:30, и фанаты ринулись в Best Buy Theater, чтобы занять лучшие места.

Прискорбно говорить, но было настолько мало места не только, чтобы двигаться, но чтобы просто дышать, и я видела девушку, которой стало плохо еще до начала концерта. Во время концерта толпе приходилось расступаться, чтобы дать возможность покинуть зал тем девушкам, которым стало плохо. И это притом, что стафф делал все возможное, чтобы охладить толпу, обдувая ее из кондиционеров, разбрызгивая холодную воду, уменьшая освещение и постоянно держа в руках бутылки с водой.

Итак, концерт начался немного позже, чем 7:30 вечера. Ребята вышли не сразу – вместо этого концерт начался с видео-ролика.. B.A.P наконец-то вышли на сцену со своим хитом "One Shot," и весь зал поддерживал их, скандируя во всю мощь легких, и пел вместе с ними. Концерт далее продолжил "Badman"

После "Badman," Бан Енгук взял небольшую паузу, чтобы представить "Power," и далее мальчики продолжили концерт на более позитивной ноте, исполнив "Lovesick." После этого не только фанаты разгорячились на полную, с самих парней пот лился просто градом! Хорошо, что их исправно снабжали полотенцами и водой (Химчан постоянно кидал использованные полотенца в зал, так что, я думаю, что это был плюс и для ребят, и для зрителей).

На Химчане был темно-красный жакет, который линять прямо на его белую футболку и окрашивать ее в розовый... Они реально очень активно потели.

Ребята взяли небольшую паузу, чтобы поприветствовать всех фанатов на английском. Действительно, они делали все возможное, чтобы общаться с фанатами на английском. Позади них выкатили тележку с кофе, и все знали, что будет дальше - "Coffee Shop"! Один счастливчик получил кофе от Джело еще до того, как песня началась!

Сразу после"Coffee Shop" последовала "Body & Soul" и, да, позвольте мне вам сказать – я НЕ была готова к тому, что происходило на сцене во время выступления. Я не сняла видео и не сделала фото, но.... Я просто скажу, что я была в переднем ряду прямо возле ограждения, и Чоноп был прямо на уровне моей головы. Для тех, кто не был на концерте, у меня просто не хватает слов, вот, просто держите гифку (http://i.imgur.com/CSaDo63.gif) : (credit to @jaejaepapi on Tumblr)

В любом случае, еще до того, как кто-то смог прийти в себя, ребята уже начали выступление с "Punch," и далее "No Mercy." Лично я люблю рэп Бана Енгука на диалекте satoori в начале "No Mercy," так что, я кричала все время, пока он его исполнял.... Я уверена, на моем месте вы бы делали то же самое :D После этого последовала"Bang X2".

Ребята взяли небольшой перерыв, пока сцена готовилась для продолжения концерта, и все поняли, что будет дальше, когда на сцене появились стулья - "Rain Sound"! Это моя любимая песня В.А.Р, так что, я сняла выступление на видео. Простите меня за плохое качество. Я забыла, как держать нормально камеру до самого окончания концерта..... (Вы может догадаться, кто мой биас? ..
Это не так сложно, я думаю)
http://www.youtube.com/watch?v=PeWKu2f9H4Q
©Jenny Kwun

Далее последовало дэнс-соло Чонопа. Это было единственное соло или специальный номер на этом концерте, что заставило меня немного огорчиться, ведь на прошлом выступлении ребята так зажгли со своими парными выступлениями. Далее была "Save Me," моя вторая самая любимая песня В.А.Р, но я была слишком взбудоражена, чтобы снять видео.... (Но, возможно, это и к лучшему, что никто не увидел мои фанкамы жуткого качества...)

После "Save Me," нам показали милое коротенькое видео, и два мембера (или человека из подтанцовки?) учили нас групповому танцу для"Check On." Я готова поспорить, что это были танцоры, несмотря на тот факт, что один из них был довольно высок и походил на Джело. После "Check On" последовала "Excuse Me," а далее - "Spy."

http://www.youtube.com/watch?v=xoE8y9kCMqA
©Jenny Kwun

После этих трех песен было выступление с "Crash" , и я была слишком занята, чтобы делать снимки или фанкамы, танцуя вместе с ними их "help me help me" танец . Да ладно. Никто больше…? Нет? Ну ладно...

Концерт завершился "Angel (1004), что было логично, ведь этот тур был в поддержку их первого альбома, 'First Sensibility.' Но, когда ребята ушли со сцены, я ЗНАЛА, что это еще не конец. Почему? Во – первых, на к-поп концертах всегда бывают выступления «на бис». И во-вторых…они же еще не выступили с "Warrior"!

И я оказалась права (оуу, йеаа), и ребята вернулись на сцену, чтобы выступить с "Warrior" (окей, возможно, это моя любимая песня В.А.Р, но ведь какая Бэйби не любит "Warrior"???!?) Даже не буду ничего говорить о подсветке и музыке во время выступления................ По крайней мере, я старалась в равной мере услышать всех участников???

http://www.youtube.com/watch?v=B8I4E2R-JIA
©Jenny Kwun

Концерт закончился "With You." Во время выступления, В.А.Р действительно много общались с фанатами. Я видела, как Химчан взял у фанатов розу и письма. Я кричала имя Бан Енгка, и он помахал и улыбнулся мне (сердечный приступ). В один момент, Химчан взял у фанатки сотовый телефон и сделал селку на него, затем встал в позу и начал показывать губами, "찍어!" ('Jjik-uh' , это значит "Снимай!"). Я хотела напомнить Химчану, что не все иностранные фанаты В.А.Р знают корейский, особенно, если говорить еле слышно.... Но, к счастью, сила языка тела безгранична, и фанаты стали делать снимки. Или, может, они в любом случае стали бы снимать?

Енгук также взял кольцо, которое ему дал кто-то из фанатов, и Джело собрал плюшевые игрушки, которые кидали на сцену.. Я не видела, что делали Чоноп, Дэхён и Енджэ, потому что.... Я была слишком занята, принимая участие во всем происходящем. Те, кто является их фанатами, - простите меня!

Тем не менее, ребята действительно ловили кайф от происходящего, несмотря на то, что толпа вела себя немного неадекватно, и продолжали выносить девушек, которым стало плохо . В следующий раз, если (зачеркнуто) когда они приедут снова, надеюсь, я попаду на концерт!

*Небольшая приписка для фанатки, которая стояла и фангерлила рядом со мной: надеюсь, ты насладилась бутылкой воды, которую дал тебе Джело ;











Shared by Cece @BAPYESSIR.COM
cr: allkpop.com

[19.04.14] B.A.P in Chicago - Перед Концертом:




20.04.2014 B.A.P в международном аэропорту Лос-Анджелеса.:













[FANCAM:AIRPORT] 17.04.2014 B.A.P @ Аэропорт Чикаго, США
https://vk.com/video-34727376_168370...f8c4494b021364
https://vk.com/video-34727376_168370...1c140ba2e6e50f
[Fancam] [20.04.14] Дэхен в Чикаго - После Концерта
https://vk.com/video-30083277_168224...a8d48a504a051f
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:43   #3423
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не осуждайте меня ..я сама с этим прекрасно справляюсЪ ............ #PrayForSouthKorea

Ёнгук vs Спорт

МС: С другой стороны, Ёнгук, который вообще не умеет кататься.

....:
.
.
.
.
.
.
\пронзительное хныканье\
Химчан: Что случилось?:


Химчан: Что случилось?


Дэхен: Меня ударили? :(


Химчан: Кто это сделала? Кто?


Дэхен: Енгук-хен...


Химчан: Целится в другой глаз


Дэхен: Печально стонет*


cr: himdaes

B.A.P за ужином.:



Ёндже: Йа, Чон Дэхён! Ешь своё, жирная з#дница!
Дэхён: Но, Джееее! Я всё ещё голоден!
Джело: *чааааааавк*
Химчан: Дети! Заткнитесь! *кормит Опа*
Чоноп: *жвак-жвак* ♥
Ёнгук: Я всё ненавижу, и зачем я только подписался на это? Клянусь, я прибью всех. Просто заткнитесь и ешьте. О, мой бог.

cr: bapassion @ tumblr

Mato style:


Дэхен: У меня его нет.:


Дэхен: У меня его нет.
Ендже: Правда?
Дэхен: *делает честное лицо* Я точно его не брал.

Ендже: Верни его на место, у меня нет времени на это.
Дэхен: О чем ты говоришь? У меня его нет.

Дэхен: Здесь была камера, она покажет, что я ничего не брал

Дэхен: * гордо достает из кармана телефон Дже* Прости Ендже-я


cr: yoo-daesu
(Secret) – I Do I Do:







Джелошка, Джелошка, пойдем копать картошку~:






1. Удивительное зрелище - Ёнгуконеедус поедает фастфуд.:

1. Удивительное зрелище - Ёнгуконеедус поедает фастфуд.

2. Химчан: "Это зрелище не для детей".

3. Оплиус-цаплиус решил тоже посмотреть на Ёнгуконеедуса, который всё-таки ест.

4. Джело: "Ёнгуконеедус, хочешь ещё?"


Атака зомбогука :DD невозмутимый дядечка на переднем плане окончательно добил:


JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:17   #3424
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM: Melanie Cho (племянница Химчана)| 20.04.2014:
Я разве не говорила, что мой дядя к-поп звезда? #C_ДР_Химчан #BAP #BAPloe2014 #BAP_Чикаго


Фото с инстаграма продюсера и автора песен Luney Tunez:
Салют #KPOP Группа #BAP Они просто находка! #BeatJUUG #TeamJesus


Фото с инстаграма Сары Фултон:
Боже!! Это B.A.P :') Они выглядят хорошо


Фото с инстаграма Alex Wehrley:


Трепещите от восторга, фанаты B.A.P! Моё интервью с к-поп группой выходит завтра на Eye Opener TV
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
Фото с инстаграма Ли Чонмуна (друг Чонопа):



TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:51   #3425
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[BTS] B.A.P - 1004 @ Making Film:



[BTS] B.A.P - Badman @ Making Film:







[INTERVIEW] B.A.P "No Mercy" Release Event @ NicoNico
https://vk.com/video-27632825_168692...651b1795057099
https://vk.com/video-27632825_168704...28b9383777fcc1
TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 02:59   #3426
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[ПЕРЕВОД] [24.04.14] Фанаккаунт - B.A.P в аэропорту Хитроу (Англия)
...................:

Цитата:
Итак, я прибыла в аэропорт Хитроу около 10:30 утра и встала около пятого терминала. Я знала, что рейс, на котором прилетят B.A.P высадят у первого терминала, спасибо бейбис, которая сказала мне об этом! Но когда я приехала туда, ходили слухи о том, что они уже приземлились (конечно же ложные).

В любом случае. я встретила там своих друзей и мы проверили эти слухи. В зале ожидания было уже довольно много народу, так что мы медленно переместились к первому терминалу. Когда мы добрались до него. было около 11:15 и вот вот должен был приземлиться рейс B.A.P, но его отложили где-то до 11:49. В итоге мы ждали до 13:15 прежде чем увидели их, всего около трех часов, но организаторы их европейских концертов сказали. что у них были какие-то иммиграционные проблемы. поэтому все было так долго.

Наконец они вышли к нам. Первым шел Чунхон. Никто не верил в реальность происходящего, наверное из-за того, что мы так долго ждали, и из-за того, что никто не думал что он вот так запросто появится перед нами, пока кто-то не закричал: "Джело!". И тогда все буквально сошли с ума и начали громко кричать. Я честно скажу вам, что они чертовски сюрреалистично выглядят в реальной жизни, они просто боги походки, я не могу описать словами, насколько прекрасно увидеть всех шестерых после двух лет проведенных за ноутбуком в поклонении им. Увидеть их перед собой. Ни одна фотография не передаст их красоты.

После Чунхона шел Дэхен и они оба были удивлены количеством фанатов, встретивших их в аэропорту (около 30 человек). В руках у Чунхона был огромный чупа-чупс (лол, я видела такие в супермаркете).

Чунхон слегка улыбнулся и выглядел смущенным а на лице Дэхена сияла широкая улыбка. Чунхон очень высокий, он в буквальном смысле великолепен и не совсем похож на корейца. Он очень красивый. Первое. что мне бросилось в глаза при взгляде на Дэхена - его большое лицо, лол

После Чунхона и Дэхена шел Чоноп. Он нес видеокамеру и снимал нас. ОМГ. Когда он стал снимать панораму аэропорта вместе с нами. мы буквально сошли с ума. Он наверное подумал что мы спятили. Мы все просто влюбились в него. Когда вышли Дэхен и Чунхон. моей главной целью было передать кому-нибудь из них подарок, который предназначался Енгуку, хоть мне и было стремно делать это. Хотя Дэхен и Чунхон не принимали подарки, Чоноп взял его у меня, несмотря на то что его руки были заняты, да благословит его господь.

Правда он настоящий ангел, у него в руках была ещё и камера и все же он брал все подарки, которые ему вручали фанаты. Бейбис передо мной дала ему подарок и он взял его, несмотря на то, что его руки были заняты. Он взял и мой подарок и, передавая его я коснулась его руки. Он прекрасный человек и моя любовь к нему ещё больше выросла.

За Чонопом шел Ендже и не особо заметила его. Он словно и не взаимодействовал с нами. Нет. конечно, он брал подарки фанатов, но не уделял им особого внимания. Так чтоj мне больше нечего написать о нем.

Химчан шел за Чонопом и он был очень красив и его волосы выглядели просто супер сегодня, он махал нам и был приятно удивлен количеством фанатов. Я снимала его на камеру, хотя их переводчик сказала, что снимать нельзя. ЛОЛ, я не знаю, почему она сказала, так, все равно все вокруг снимали и фотографировали.

Последним был мой ангельский пирожочек Енгук. Я не знаю, что случилось, но когда он прошел мимо меня я побежала вперед, чтобы увидеть всех ещё раз, но мне жалко что я не остановилась рядом с ним. Когда они вышли из терминала, он держал в руке Тигру и махал им нам. Он такой мииилый. Он выглядел счастливым. несмотря на усталость. Когда он садился в машину, мне удалось коснуться его пиджака. Я не могла уйти оттуда не сделав этого, лол.

Это произошло так быстро, только что ни вышли из терминала и уже садились в машину. Они должно быть устали, но мне жаль, что это не длилось долго. Кто-то из фанатов сказал: "Мы ждали этого целых два года" И это правда.

cr: younguk.tk
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P

JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun

23.04.2014 B.A.P @ Международный аэропорт Лос-Анджелес (Лос-Анджелес, США), вылет в Англию:






















TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 13:40   #3427
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.04.2014 B.A.P [FANCAM] на Live on Earth 2014 в Лос-Анджелесе (Nokia Theatre LA Live)

|TWITTER| 23.04.2014
Фото твитов ребят с экрана на концерте в Лос-Анджелесе:


Yong Guk: СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ СОЗДАТЬ МНЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ С ВАМИ. БУДУ СКУЧАТЬ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ #LA #US #XXX

Him Chan: BABY, вы такие милашки? #PrayForSouthKOREA

Dae Hyun: Лучший Абсолютный Идеальный город Лос-Анджелес~! Поехали~!

Young Jae: Навсегда с тобой #LA #prayforsouthkorea?

Jong Up: спасибо Лос-Анджелес #я_ещё_вернусь

Zelo: #LA ВЫ РЕБЯТА ЗАЖГЛИ



СэтЛист:
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:47   #3428
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



25.04.2014 B.A.P в Лондоне:











































[ПЕРЕВОД] [25.04.14] Фанаккаунт - B.A.P в Лондоне (Вестминстер):

Мне крупно повезло и я сумела каким-то невероятным образом встретить B.A.P на улицах Лондона.

Здесь есть спойлеры со съемок, так что, если вы не хотите ничего знать о клипе, который они снимали здесь, можете не читать...

Я добралась до вокзала Паддингтон в десять утра, там я подождала своих друзей и все вмести мы решили пойти в Кенгсигтон/Хаммермит, в место, о котором вчера вечером написал в своем твиттере их танцор (естественно с точным указанием места, лол, спасибо, чувак). Мы бродили вокруг некоторое время. но потом пришло сообщение от одного из моих друзей, который сказал мне, что B.A.P сейчас на Оксфорд-стрит, так как их стилист только что обновил свой инстаграм и выложил видео оттуда. Таким образом, мы, в буквальном смысле тут же побежали к ближайшей станции метро, и добрались до Оксфорда, но там уже никого не было.

Мы постоянно проверяли твиттер и инстаграм на предмет местонахождения B.A.P, а затем кто-то прислал нам фото B.A.P, едущих на экскурсионном автобусе. Это был частный автобус, они арендовали его для съемок своего нового клипа и эпизода шоу B.A.P Attack. Нам так и не удалось увидеть этот автобус, но как мы узнали от остальных фанатов, все кроме Чонопа сидели наверху (на втором этаже). Похоже, они видели фанатов и даже помахали им. А Ендже посылал им воздушный поцелуи ♥

В любом случае, когда мы увидели это фото, мы заметили что на фото был Биг-Бен и поэтому решили бежать в Вестминстер и черт, это было так трудно, мы очень устали. Мы в основном использовали общественный транспорт и движение было очень затрудненным. Но, когда мы добрались туда, нам сказали что B.A.P отправились в отель. Они либо продолжали съемки в отеле, либо просто вернулись туда.

Так или иначе, мы снова отправились бродить по округе, но ничего не происходило. Было уже около полудня и мы все ещё надеялись их увидеть, несмотря на то, что мне нужно было быть дома в есть вечера, так что я должна была уйти оттуда в четыре дня. Но мы решили что прогуляемся до Ковент-Гарден, гд,. как вы наверное знаете, расположены бутики и модные магазины, потому что мы подумали что они могут пойти на шопинг туда, лол.

Где-то в час после полудня, моя подруга Сиам, увидела кого-то, похожего на стафф и сказала об этом нам, так как B.A.P могли быть поблизости. Мы посмеялись и не особо торопились туда, но она позвонила нам ещё раз и начала громко кричать в трубку, что она видит B.A.P. Она была сегодня в колледже, тогда как я пропустила занятия, лол, и приехала в Лондон для того, чтобы встретить B.A.P. Она сказала. что они в Вестминстере и что они что-то снимают. Мои друзья и я побежали так быстро, как только могли, но потом кто-то из них предложил взять такси (да благослови её Господь). В такси мы продолжали кричать и таксист, вероятно, подумал, что мы странные, но мы сказали, что дадим ему хорошие чаевые и он успокоился 8)

Когда мы оказались там. нам предстояло перейти дорогу, а движение было таким оживленным, что я не знаю, как мы не убились там. B.A.P снимались снизу, тогда как фанаты стояли наверху моста. Нам сказали не делать фото и не снимать фанкамы, кроме того они пели и читали рэп, так что, я думаю, это точно был клип.

Они выглядели действительно прекрасно, их костюмы и прически тоже были на высоте.

Енгук: Пиджак от Леттермана, под ним белая рубашка, светло-голубые джинсы и коричневые ботинки. У него были черные. волнистые волосы.
Химчан: Черная кепка, черный блейзер с тонкими белыми линиями. идущими и по вертикали, и по горизонтали, розовый свитер и прямые каштановые волосы.
Дэхен: Голубая рубашка,которая была расстегнута, под ней белая рубашка, черные джинсы и галстук, волосы розового оттенка.
Ендже: Белая рубашка и красные подтяжки, каштановые волосы.
Чоноп: Красный свитер без рукавов, белая рубашка с воротником и темно-синие джинсы, светло-каштановые волосы.
Чунхон: Кожаная куртка, черная рубашка с белыми полосами и черные джинсы, волосы оттенка пепельный блондин.

Мы наблюдали за ними и даже махали им, но они не помахали нам в ответ, вот задницы. Правда, иногда они все же махали, я помню как Дэхен помахал нам один раз. И я решила помахать Чунхону, но он лишь улыбнулся нам и повернулся спиной. Но во второй раз он сделал вид, что стреляет в меня из пистолета. Я не знаю, как я осталась в живых после этого. Это было так мило, я люблю его.

Во время съемок произошло много всего интересного

- Дэхен ударил Чонопа по заднице.

- Дэхен ел что-то во время съемок и кормил Ендже.

- Химчан тоже что-то ел и вместе с ним ел Чоноп.

- Танец включал в себя движения головой и они очень мило танцевали.

- Ендже станцевал странный танец, он сгибал ноги и размахивал руками из стороны с сторону (это жутко похоже на SPY - прим. переводчика на русский), кажется он использовал в танце и свои подтяжки тоже.

- В какой-то момент подтяжки Ендже свалились.

- Химчан пнул голубя ногами, Чоноп тоже и Чунхон попытался это сделать вслед за ними.

- Во время танца Енгука, его хлопали по заднице (точно SPY!)

- Чунхон плюнул в воду и кто-то из фанатов крикнул ему: "Зачем? Она и так достаточно грязная!", лол.

Это все, что я могу вспомнить, но потом они подошли ближе к нам. На другой стороне улицы был совет по туризма и они отравились туда, чтобы сменить свои костюмы. Они накинули на себя пледы, бедные дети, им, вероятно, было очень холодно.

Когда они закончили снимать, Дэхен и Енгук стали ходить туда-сюда по лестнице, пока им не позвонил менеджер, я не знаю, что они делали там. В какой-то момент они оказались настолько близко ко мне, что я чуть было не упала в обморок, они чертовски красивы, честно, я не знаю, как описать все это.

Первым шел Енгук и один из моих друзей спросил: "Ты примешь мой подарок?". И он кивнул, сколько было криков и визгов после этого! Он также показал "пис". Затем шел Дэхен, укутанный в одеяло с M&M's и он очень радостно улыбался. Затем Химчан, который очень мило улыбался и махал рукой. Следующим был Чунхон, который вероятно думал. что он слишком крут для нас, но он ангельски улыбался. Затем Ендже, когда кто-крикнул ему "ты такой красивый!", он обернулся назад и улыбнулся. Последним шел Чоноп, на котором была худи и который прикрывался руками. Моя подруга коснулась его руки и он дал ей пять. Как только он сделал это она посмотрела на нас взглядом "Сучки, моя работа здесь закончена" и ушла, лол!

Затем мы пошли за их менеджерами к следующему месту съемок. Это оказалась телефонная будка, так что это точно клип! Сначала они сидели в машине и мы думали, что они собрались уезжать, но потом вышел их менеджер и сказал, что мы может остаться и посмотреть, если не будем делать фотографии.

Они вышли и выстроились в следующем порядке: Чунхон, Енгук, Химчан, Ендже, Чоноп. Они стояли перед телефонной будкой, в то время, как Дэхен был внутри и разговаривал по телефону.

Мы стояли в десяти метрах от них. Рядом со мной стоял Химчан и раз или два у нас был зрительный контакт, также он часто мало дул щеки. Он такой малыш. Я никогда не считала его привлекательным на фото, но в реальной жизни, черт возьми, он такой красивый!

В один из моментов Чунхон коснулся телефонной будки пожал плечами, как бы не понимая, почему Дэхен так долго, а затем повернулся к фанатам и сделала тоже самое. Это было слишком, мы визжали как сумасшедшие. Мы ответили ему тем же, то есть повторили за ним и он захихикал. А ещё он один раз ударил по заднице Дэхена, который на тот момент был в телефонной будке.

У Ендже тоже была сцена в телефонной будке.

И, о мой бог, менеджер подошел к нам и попросил, чтобы один из нас сыграл роль в этом клипе, все вокруг начали указывать на меня, но они выбрали одну блондинку, так что я осталась не у дел. Но он выбрали мою подругу Инес, твою мать, ей так повезло! Я должна была пройти мимо телефонной будки и B.A.P. И они все сказали ей: "Привет, Инес!" и Химчан улыбнулся ей, а Енгук показал большой палец. когда менеджер спросил ей, не нервничает ли она. Надеюсь, что эту сцену не вырежут и, о мой, бог, я так рада за нее.

Ещё одно место съемок:

Чунхон был прижат к телефонной будке и Енгук был рядом с ним. Химчан много зевал, бедный ребенок. он наверное очень устал. B.A.P не нравится носить носки, единственный кто надел их был Дэхен, лол.

Это был самый счастливый день в моей жизни и я не знаю, как доживу до дня концерта. Британские бейбис были очень почтительны и наверное именно поэтому нам разрешили остаться до конца съемок. и я этим очень горжусь.

cr: yongguk.tk
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P

JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun

25.04.2014 B.A.P в Лондоне:






















По словам английской бейбис они снимали новый клип. Чуть позже выложу фанаккаунт с Вестминстера.
https://vk.com/video-34727376_168425...555e9dba156ec1
https://vk.com/video-34727376_168425...685f074fa2908d

cr: raahbia@IG
B.A.P | MOON JONG UP | Official VK
http://vk.com/jong_up
JUNG DAE HYUN | B.A.P |LOE 2014|
https://vk.com/daehyun
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:09   #3429
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P's special message to Aussie Babyz !!! B.A.P coming to Australia !
https://youtu.be/4jJ9XI9j_94

Ёнгук был упомянут в статье Allkpop: "Моя жизнь - сплошная ложь: Миловидные реперы с глубокими баритонами".
https://youtu.be/C1p3_zagpNI

Мнение иностранных фанатов:
Мне нравятся айдолы на подобие Химчана и Генри.
Они пример того, что айдолы могут не только петь или же танцевать, а еще играть на разных музыкальных инструментах. Сейчас мало кого удивишь игрой на одном инструменте, но когда их много совсем другое впечатление. Недавно смотрела Star King, была поражена игрой Генри на скрипке и фортепиано. Это действительно впечатляет, аж мурашки по коже. Он настоящий гений, причем не только в музыке (иностранные языки).
Химчана Star King тоже не обошел стороной. Что касается его, он может играть на фортепиано, скрипке, гитаре, тэгым (корейская деревянная флейта), чангу, самульнори и это далеко не все. Так же он поступил в «Национальный Университет Искусств», куда очень сложно попасть. Но вынужден был взять академический на втором курсе ради промоушена с В.А.Р.
https://vk.com/kpop_syndrome

С тех пор как вышла песня B.A.P. "1004(Angel)", все, что я слышу - это "Песня великолепна, но "One Shot" была лучше" или "Я не думаю, что эта песня такого же уровня как "Mercy"".
Я же из всех песен B.A.P. больше люблю именно эту песню. Я не была раньше фанатом группы, но я слышала их заглавные песни, но именно 1004(Angel) привлекла мое внимание, не только танец, сам текст песни восхитителен.
Я надеюсь, люди смогут оценить эту песню по-достоинству.

Обидно, что в Корее недооценивают B.A.P. Такое ощущение, что у них международных фанатов больше, чем корейских. В феврале B.A.P впервые получили награды на Show Champion, Music Bank и Inkigayo. Нет, серьезно? Один камбэк лучше другого, а корейцы только проснулись. Это просто смешно.
Каждый участник B.A.P харизматичен и уникален, каждый запоминается своим талантом: Ёнгук - человек с высочайшим уровнем интеллекта, пишет потрясающие тексты, великолепно исполняет рэп, ну а про его высокие моральные качества уже легенды пора слагать; Дэхён поёт, как бог, каждый раз выдавая объёмный и мощный звук (голос Дэхёна, скорее, западного типа, что выделяет его на фоне других корейских исполнителей); Ёндже так же обладает шикарными вокальными данными; их голоса дополняются хрипловатым уникальным голосом Химчана, который является еще и мультиинструменталистом; Чоноп - превосходный танцор, да и его вокал всегда безукоризненный; Джело гениально исполняет скоростной рэп и прекрасно танцует. Плюс нельзя не отметить их братское отношение друг к другу, скромность, и то, как много они трудятся, выпуская альбом за альбомом.

Не понимаю, как можно не замечать такую группу у себя под носом? К ним относятся очень несправедливо. Надеюсь, что когда-нибудь B.A.P станут популярны в Корее так же, как в Европе и США.

Выдержки из интервью:

Скоро в Японии начнётся время, которое мы называем «Золотя неделя». Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Ёндже: Два дня я бы хотел расслабиться в одиночку, отдыхая от всех. А всё остальное свободное время провести в поездках вместе с друзьями. Я также хочу в своё личное время попутешествовать по Японии. Даже в Корее есть интересные места, в которых я ещё не бывал, вот в таких уголках я бы и хотел побывать.
Дэхён: Я хочу в одиночку отправиться в путешествие куда-нибудь, где почти нет людей и никто меня не увидит. (смеётся)

Ты выглядишь таким смущённым, кода разговариваешь. Почему ты стесняешься говорить? Это потому что ты привык выражать себя языком тела, а не словами?

Чоноп: Когда мы идём на различные интервью или выступаем, мы заранее готовимся. Но когда нужно импровизировать, я стараюсь всё сделать хорошо, но если не получается, я чувствую себя неловко.

Когда ты чувствуешь себя более мужественным?
Джело: Если честно, я не думаю, что я такой уж мужественный, но… когда мы танцуем, полостью отдаваясь ритму музыки, наши тела двигаются непринуждённо, не так ли? Возможно, именно в такие моменты я чувствую себя немного мужественным, когда танцую сложную хореографию под ритмичную музыку… (чувствуется стеснение и неловкость).

Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Химчан: Я бы хотел провести это время в одиночестве. Заграница… было бы неплохо.

Ёнгук: Мы живём в комфортном для нас, цивилизованном мире, поэтому мне бы хотелось попасть в естественную среду, где нет цивилизации, и я бы мог почувствовать себя единым с природой. Например, место, где я бы мог ходить босиком по земле и свободно общаться с местными жителями.

Главные вокалисты Дэхён и Ёндже безусловно окрашивают своим вокалом музыку B.A.P в яркие цвета. Есть ли у вас какие-нибудь опасения или просто мысли по этому поводу, ведь быть вокалистами в группе, это большая ответственность.

Ёндже: Я усердно работаю над собой, чтобы стать вокалистом, который может в полной мере передать всё разнообразие музыки, которую создаёт наша группа. Кроме того, я хочу показать свой индивидуальный цвет через вокал, поэтому я слушаю разные по жанрам песни.

Дэхён: Если вы послушаете все песни B.A.P, то услышите мои яркие ноты, в которые я вкладываю все свои чувства… (смеётся). Я стараюсь набираться опыта, изучая необходимые вещи, всё время практикуюсь, чтобы показать свои разные грани. Я часто слушаю джаз, рок, хард-рок, R&B и другие различные музыкальные жанры.

Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Чоноп: Я хочу сделать много-много прикольных фотографий где-нибудь заграницей со всеми нашими мемберами.

Джело: Экскурсионная поездка, наверное, это весело, но в мире так много модных людей, было бы классно, если бы я смог выбраться в город на неделю моды и почувствовать, что значит быть абсолютно уверенным в себе (смеётся). А ещё было бы круто снять видео как музыка влияет на нас.

Путь, которым вы хотите достичь своей цели лежит через Корею или Японию?

Ёнгук: Как и название нашей группы, мы стремимся достичь Лучшего, Абсолютного, Идеального уровня. Также мы хотим изменить мир с помощью музыки. Конечно, сейчас мы живём в относительно мирное время, но мы должны помочь поддерживать это равновесие во всём мире.

В октябре прошлого года состоялся ваш дебют в Японии и вы выиграли 2 награды на 28-й церемонии «Golden Disc awards» в Японии. Каково это ощущать признание за границей?

Химчан: Это большая честь для нашей группы получить такие престижные награды. Мы сожалеем, что не смогли принять непосредственное участие в церемонии, но мы безумно рады получить столь замечательные и значимые награды. Будучи удостоенными их, мы хотим вложить максимум усилий для нашего промоушена в Японии и показать всё на что мы способны!

Во время вашего прибывания в Японии, вам удалось где-нибудь самостоятельно побывать?

Дэхён: Мы были очень заняты каждый день, но наш японский стафф проявлял большую заботу о нас. Мы не только играли в футзал (мини-футбол), но и в настольный теннис, а ещё нас водили в самые классные места, где восхитительно вкусно готовят. Вот почему наше прибывание в Японии было счастливым и мы все остались очень довольны.

Ёндже: В этот наш приезд в Японию, у нас было мало свободного времени, но мы успели поиграть в футзал (мини-футбол) со стаффом. А ещё около нашего отеля было местечко, куда мы все вместе ходили есть рамён.

cr: B.A.P Interview for Rankingbox | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:44   #3430
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока донсены не видят:



косвенный поцелуйчик ДэДже:




х__х:



Чоноп: *танцует со всей страстью*:


Ёнгук: *гордый папочка*


Оператор Чон.:

# снимает Дже, пока тот вообще ничем не занят

# Джело хочет немного попасть в кадр, но Дэжопушка не даёт ему это сделать

# полностью игнорирует существование Ёнгука и продолжает фокусироваться на Ёндже

# Ёндже: Не приближай её ко мне!

# снимает Ёндже 99,99% от всего времени видео

# бесстыдно сканирует тело Ёндже камерой


Гук: Что-то тут не так. *повернулся*:

Гук: Что-то тут не так. *повернулся*
Парень: *не ожидал его поворота*

Гук: Ты чо лопаткой махаешь?
Парень: Да прост, ихих


не прокатило:



Ёндже-аа:



- Чоноп, "Shake Shake" закрыт.:

- Чоноп, "Shake Shake" закрыт.
- Чоноп, аниме запретили к показу в нашей стране.
- Чоноп, у "Холодного сердца" не будет продолжения.
- Чоноп, Крис Браун тебя заанфолловил.
- Чоноп, у тебя порвались кроссовки.

Чоноп:


https://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top