Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 22:20   #1
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Айрис II / IRIS II (Корея, 2013 год)


Айрис II
IRIS II

Производство: Южная Корея
Год: февраль 2013
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: драма, экшн
Клипы(Трейлеры):

Начало трансляции: 2013.02, KBS


В ролях:

Чан Хёк - Чон Ю Гон
Ли Да Хэ - Чи Су Юн
Ли Бом Су - Ю Чжун Вон
О Юн Су - Чхве Мин
Юн Ду Чжун - Со Хён У
Им Су Хян - Ким Юн Хва
Ли Чжун - Юн Си Хёк
Ким Ён Чхоль - Пэк Сан
Чон Сок Вон - Пэк Сан в молодости
Ким Иль Ву - Кан Чхоль Хван
Пэк Сон Хён - Кан Бён Чжин
Сон Дон Иль - Пак Чжун Хан
Юн Чжу Сан - О Хён Гю
Чон Чжэ Хён - Пё Чжин Хван
Юн Чжэ Мун - Пак Сан Хён
Юн Чжу Хи - Ли Су Чжин
Ким Сын У - Пак Чхоль Ён
Юн Со И - Пак Тхэ Хи
Ким Мин Чон - Ким Ги Су
Ли Чжон Гиль - Чо Мён Хо
Чо Сон Ха - Ха Сын Чжин

Описание:

Продолжение первого сезона «IRIS». Прошло 3 года после гибели Хён Чжуна. Сюжет закручивается вокруг обстоятельств его трагической смерти и Пэк Сана, пособника секретной организации «Айрис». А также история поведает нам о таинственном мистере Блэке, который управлял действиями Пэк Сана. Ю Гон - капитан оперативно-тактической группы, и агенты НСС ведут непрерывный бой с могущественным противником, который стал лишь сильнее. Участие в расследовании дела Пэк Сана навсегда изменит судьбу Чон Ю Гона.



Последний раз редактировалось Mike; 28.01.2013 в 03:22
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (26.11.2012), Ksilnew (02.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (01.04.2013), lyubana_lyubik (09.01.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (13.11.2012)
Старый 20.01.2013, 15:00   #41
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тизер в духе Айриса, погоня стрельба и все такое)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 04:34   #42
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Сок Вон появится в эпизодической роли в драме ‘Айрис 2′

Цитата:
Стало известно, что актер Чон Сок Вон присоединится к актерскому составу драмы ‘Айрис 2‘ и сыграет эпизодическую роль. Он предстанет перед зрителями в образе молодого Пэк Сана (Ким Ён Чхоль).
Forestar Entertainment подтвердили: “Чон Сок Вон исполнит специальную роль в драме KBS 2TV ‘Айрис 2′. Он завершил съемки, которые проходили в Международном аэропорту Инчхон 18 января. Это большая честь сыграть в драме с представителями корейской актерской элиты. Хотя у него не слишком много сцен, быть частью серии ‘Айрис’ само по себе довольно значимо.”
kodra SHOWASIA
©allkpop.com
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 03:01   #43
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то у меня так запечатлелся придурковатый образ актера Ли Бом Су в Офисном Планктоне, что теперь даже не представляю его в роли серьезного секретного агента =) А то в других фильмах мне пока не доводилось его видеть.
А вот Лиду впаре с Чан Хёком уже в третий раз буду лицезреть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:59   #44
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Первая часть очень понравилась!
Видно и вторая не должна подвести: актёры шикарные, съёмки красивые
и опять всё динамично, и интересно, ... ^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:29   #45
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трейлер захватывающий, с нетерпением жду старта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:23   #46
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

다비치 (Davichi) - 모르시나요 (아이리스 Ⅱ OST) MV

  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:03   #47
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это опять я.)) Четвертое сообщение подряд.))
Беднягу режиссера не поняли, пришлось оправдываться перед зрителями.

Режиссер ′Айрис 2′ объяснил, что специально заставил агентов одеть черные костюмы на снежном фоне

Режиссер Пхё Мин Су драмы «Айрис 2″ прояснил моменты, которые пользователи назвали промахом со стороны продюсеров.

В пресс-релизе от 19 февраля режиссер коснулся некоторых негативных высказываний о драме и намекнул на то, что должно произойти.

Пользователи раскритиковали сцены из драмы, где агенты тренируются в черных костюмах на снегу, тогда как в реальной жизни солдаты и агенты обычно одевают белые одежды, чтобы слиться с окружающим снежным фоном.

Режиссер Пхё Мин Су прокомментировал: «Я до самого последнего момента утренней съемки размышлял над тем, следует ли мне одеть актеров в белые одежды, белые головные уборы и затонировать оружие в светлый цвет, но в итоге решил, что это было бы слишком просто.»

Он добавил: «Я подумал, что более естественно получится, если снимать агентов в той одежде, в которой они обычно тренируются. Я посудил, что ситуацию объяснит диалог Ю Гона (Чан Хёк), но так как возникли негативные отзывы, мне пришлось более детально объяснить ситуацию.»

После трансляции 1 эпизода 13 февраля, «Айрис 2″ зрители испытали смешанные чувства.

Некоторые сразу же стали указывать на ошибку продюсеров в сцене с тренировкой, отмечая, что агенты надели бы белое на фоне снега для камуфляжа.

Режиссер добавил: «Мне сказали, что мой выбор посчитали ошибкой. Я готовлю некие романтичные сцены для следующих эпизодов этого блокбастера, поэтому надеюсь, что вы будете их ждать.»
kodra @SHOWASIA
©CJ E&M enewsWorld Choi, EunHwa
фото: Taewon Entertainment, KBS
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:56   #48
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серии.
Чан Хёк что-то совсем поизносился для его возраста, плюс стрижка его просто уродует. Смотрю на него и такое чувство, словно зек только что вышел из тюряги.
Лида... из дорамы в дораму, все время другая. В плане внешности. На некоторых кадрах я вообще ее не узнавала. У хирурга что ли поселилась...
Въелась в глаза наглая реклама пальтишек. Особенно странно было то, что обычно корейцы голые зимой гоняют, а тут даже в помещении пальтишками мельтешили. Секретная служба видно поскупилась на отопление помещений.
Сюжет в сравнении в первой частью, совершенно не увлек. Две серии я откровенно зевала, а местами и перематывала. Понятно, что он должен отталкиваться от первой части, но как-то уж совсем никак.
Показалась нелепым, что из Пентагона послали директора в Корею. Вообще думала, что если ты служишь одной стране, то и должен служить ей до конца, а не быть перебежчиком каким-то. А тут еще и секретные службы. Для меня этот аспект абсолютно непонятен.
Бывшего директора не смогли оставить в покое и начали мутить непонятную муть. А он в свою очередь, дабы снабдить агентов работенкой, решил позагадывать им шарады...
В общем, Айрис я дальше не смотрю. Чего-то ожидала от второй части, но что-то совсем не то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:59   #49
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что - то пока не впечатляет ((( Главная пара скучна.
Цитата:
Лида... из дорамы в дораму, все время другая. В плане внешности. На некоторых кадрах я вообще ее не узнавала. У хирурга что ли поселилась...
вообще не узнать, другой человек. У второй шпионки тоже, что-то с носом.
Хотя спецэффекты, маштабсьемок, боевые сцены на уровне
Герой Ли Бом Су интересен, но и приятно увидеть Джуна, хотя его там мало.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:33   #50
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила глянуть одну серию, в итоге посмотрела 6!
Дорама просто восторг, уступает первой части ненамного. Динамично, погони, драки отлично сняты, съемки красивые. Боялась, что без Ли Бен Хона будет не интересно, но и без него тоже справились.
Очень много знакомых актеров, радует, что из прошлой части взяли чувака из северной Кореи и Пэк Сана.
Последний кстати никакой неприязни не вызывает, наоборот очень гармонично вписывается.
!:
Кто бы мог подумать, что ГГй его сын!

ГГй восторгов не вызывает, но адекват. Хотя бы решительный, а то в первой части Ггя как собачку гоняли.
Отдельно отмечу Ду Чжуна - великолепно справляется, приятно посмотреть, не ожидала от него такой хорошей игры.
И очень крутой злодей Рэй
Недочет для меня в том, что в Айрисе работают какие-то нереальные супергерои, приехали, захватили, уехали, как-будто в НСС ученики работают. С официанткой в Венгрии вообще смех, толпа гналась за ней, а она суперженщина с моста и на лодку, это перебор) Ну и реклама Kia замазолила все глаза.
В остальном супер!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top