Откровенный разговор с... Леночкой - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 00:53   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз опять о Пэ вспомнила, то лови:



И еще это:

  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:50   #2
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Светуль привет) Прям порадовала меня...поставила на загрузку /с моим инэтом на работе Бог даст к обеду посмотрю))) на крайний случай дома гляну/.
Вчера так и не решила что буду смотреть...Мэрию досмотрелааааа, теперь печалька охватила меня)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:33   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Ленчик!
Вот и у меня беда такая же - все в цвете и звуке только дома можно посмотреть-послушать(((.
А что ты хочешь смотреть-то, решила? "Хочу романтики" или на чем-то другом остановилась?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:00   #4
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрелаааа....сползла под стол...)))
Думаю, между Нянь и Хочу романтики...что думаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:46   #5
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, Попридержи мне местечко под столом - я тоже туда в последнее время часто сползаю. Бум встречаться!
"Нянь" и "Хочу романтики" очень разные. Первая дорама очень семейная, там все, не предназначенное для детских глаз, стыдливо остается за кадром. И проблемы в дораме именно детские. Но нянь там просто прелесть! Себе такого хочу! Все знает, все понимает, все ситуации разруливает на раз! И еще интересный персонаж - старшая сестра героини. Дженнис! Колоритная дамочка!!!
А "Хочу романтики!" очень похоже на "Секс в большом городе" (с сексом в дораме тоже все тип-топ! канал без цензуры!) Еще там потрясающее музыкальное сопровождение. Испания, Италия, Франция... А, еще в "Романтике" играет принц из "Дворца" (второй, который несчастный).
Так что - выбирай! Смотреть советую обе, а вот последовательность - за тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:45   #6
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились, будем встречаться под столом и собирать друг другу в кучу)
Именно из-за няня и хотела смотреть, уж очень привлёк моё внимание
Ооо в Романтике значит Юл играет /во Дворце жалко так было , там мне он нравился больше чем этот принц /. Ммм, думаю надо Романтику, начну со след недели, а то я ещё от Мэрии не отошла )
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:28   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нянь - лапочка! Он еще в дораме "Доктора акушеры-гинекологи" играл, но я дораму не смогла смотреть...
От "Мэрии" долго еще будешь отходить))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 08:55   #8
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Светуль)
Ой, а я думаю лицо знакомое) Я ж смотрела Гинекологов) А почему не смогла? /хотя я тоже сравнивала со "Скорой помощью", люблю этот сериал и Клуни/.
Вчера смотрела пару серий "Мэрии", на 12-ой просто опять "ржунемагу" /там где он рассказывает как он влюбился в Селёдку)))) ахахахахахаахах эти сюсюканья, Господи я думала умру от смеха/, бабуля в итоге отобрала диск, подозреваю что сегодня засядет смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:16   #9
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! Леночка! Видела у ВИ твое пожелание доброго утра! Утро точно доброе!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:38   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Ленчик!
Почему не смогла? Там в 1-й серии очень красочно показали операцию на брюшной полости, а потом историю известной актрисы, которая на последних сроках беременности приходит к врачу и просит убить во время родов ее ребенка-дауна. Семья мужа очень состоятельна, она не могла им признаться во врожденной патологии. Если малыш родится - муж с ней разведется. Вот она и просит врачебной "помощи". Плюс там еще детские болезни обсуждают. А я такие вещи смотреть не могу - аж плохо становится... Да и вообще медицинские сериалы - не мое (достаточно того, что я и так в семье медиков выросла: наслушалась и насмотрелась)

Аха-ха, как ты ловко бабушку приобщаешь к прекрасному!

Шарифа, привет! Мне обычно на пожелание доброго утра отвечают, что утро добрым не бывает! Приходится спорить))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top