Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 20:23   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)


Королева Чорин
Queen Cheorin


Оригинальное название: 철인왕후
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Yun Seong Sik (Мститель в маске, Ли Сун Шин - лучшая! Лицо короля, Хваран)
Сценарист: Park Kye Ok (Каин и Авель, Эпоха чувств, Доктор-заключенный)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ким Чон Хён - Чхоль Чон, король эпохи Чосон.
Шин Хэ Сон - Ким Со Ён, королева.
Bae Jong Ok
Kim Tae Woo

Описание:
Современный парень Бон Хван неожиданно переносится в эпоху Чосон. В тело королевы Чорин.

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2021 в 18:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2020), kazreti (27.12.2020), Lady Flame (09.04.2020), Mari (12.04.2021), MsMamaGala (12.07.2020), msv24 (17.12.2020), NaTaLka (05.07.2020), Маха (26.10.2020), Морнинг (09.06.2020), Эмини (06.07.2020)
Старый 15.02.2021, 16:33   #331
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Им вообще ничего не мешало сделать открытый конец с намёками. Чтобы успокоить все лагеря.
Или сделать несколько версий концовки как китайцы. Даже такой вариант был бы много лучше.

Takagi:

Цитата:
Не, ну ладно, я ещё могу - с диким скрипом и не менее диким матом - понять, что яойно-трансгендерный хэппи-энд корейская публика бы не проглотила...
Остается вопрос, а нафига вообще было браться за такой сюжет? Тем более корейцы, как понимаю (поправьте, если что), куда меньшие поклонники яойных сюжетов, чем японцы и китайцы.

Не говоря о том, что если планировали такой финал, кто мешал сделать Со Ён частью сюжета и намекнуть на неоднозначное отношение к ней короля. Тогда не было бы столь эпичного слива гг.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:00   #332
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще, что бы было, если бы они оставили БонХвана в прошлом? Последняя ж серия, какая разница, если скандал?


А если слив, то пусть бы это был просто сон.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:17   #333
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

,
Цитата:
Сообщение от Zanoza007 Посмотреть сообщение
А вообще, что бы было, если бы они оставили БонХвана в прошлом? Последняя ж серия, какая разница, если скандал?
Я вот тоже не могу понять. Тем более, что реальную историю, как я поняла, они всё равно переписали.
Плюс, а какой уже мог быть скандал, если они и так повара сделали беременным? Что могло быть хуже?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:22   #334
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*задумчиво* С другой стороны, если вспомнить Эпоху, вторую часть которой писал тот же сценарист, такой финал и Со Ён в качестве тру лав можно было предсказать
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:58   #335
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, а кто что скажет про спин-оффы?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 00:28   #336
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю, что там нетизены корейские могли сделать? Перестать смотреть дорамы tvN? Перестать покупать товары спонсоров? Не смешно даже, всем плевать. И смотреть будут, и покупать будут. Молодому поколению , наверно, вообщп фиолетово, а бабки дедки не обладают высокой покупательной способностью.
Там же нет компартии, которая всем скажет ата-та и забанит везде.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 01:11   #337
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, что китайцы с их цензурой и компартией значительно смелее относительно эндинга оказались

Кстати, поступило замечательное разъяснение от его величества насчет того, заметил ли он изменения в жене:

- I think it doesn't matter whose soul is in the body, what matters is how cheoljong chose how to see soyong from his perspective and fell in love with her that way

Это прекрасно я щитаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 01:21   #338
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я ж говорила, что король уже привык, что его благоверная с приветом
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 02:02   #339
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Т е лишь бы тело было тоже самое? а что там внутри - плевать.. раз за разом эта идея проходит через сериалы
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 02:04   #340
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Остается вопрос, а нафига вообще было браться за такой сюжет?
Бабло-с. Кто-то умный сообразил выехать в тяжёлые времена социзоляции на секси-комедии с тонной скиншипа. И ведь не прогадали же! Всем свезло, кроме зрителей
Цитата:
если вспомнить Эпоху, вторую часть которой писал тот же сценарист, такой финал и Со Ён в качестве тру лав можно было предсказать
Как человек, переживший то мракобесие в первых рядах, я определённо должна была быть умнее и не вестись
Цитата:
Кстати, поступило замечательное разъяснение от его величества насчет того, заметил ли он изменения в жене:

- I think it doesn't matter whose soul is in the body, what matters is how cheoljong chose how to see soyong from his perspective and fell in love with her that way

Это прекрасно я щитаю
Т.е., нам прямым текстом говорят, что король любил всю дорогу не живого человека и колоритную личность, а некий собирательный образ в своём воображении? И чем же это принципиально отличается от Бениного бараньего упорства не видеть за прекрасным виденьем из своих влажных фантазий реальную женщину, точнее, двух разных?
Цитата:
Я ж говорила, что король уже привык, что его благоверная с приветом
И до конца своей нелёгкой и недолгой жизни будет нет-нет, да посматривать с тоскою на пылящийся без дела словарик...
Сферический реткон в вакууме:
Продюсеры, сценаристы, телеканал и корейское Минцензуры: "Между королём и Бонхваном была не любовь, а броманс, смотрите внимательнее!"
Актёры, придушенные за горло контрактом: "Да-да, броманс..."
Собственно, броманс: *кризис ориентации и самоидентификации у Бонхвана, поцелуи взасос 25+, скиншип на грани фола, крышесносный бурный секс, бесстыдный вуайеристский флирт, общий ребёнок, синдром молодожёнов 24/7 в любом времени, месте и ситуации*

Вон оно как, получается... Видимо, зря я четыре года отпахала на литфаке, раз так и не научилась отличать один жанр от другого, каюсь, грешна *посыпает голову пеплом и уходит в закат*
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
исторический, комедия, ремейк, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top