Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 14:29   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
Тайвань


Название: Lost Romance / Lang Man Shu Gei Ni / 浪漫輸給你
Производство: Тайвань
Дата выхода: 7 июня - 18 октября 2020 (по воскресениям в 22:00)
Продолжительность: 20 эпизодов по 1 ч. 12 минут
Канал: SET TV
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Хао Синьсян / Hao Xin Xiang

В ролях:
Маркус Чан / Marcus Chang - Хэ Тяньсин (Сыту Аожань) / He Tian Xing (в романе Si Tu Ao Ran)
Vivian Sung - Чжэн Сяоэнь / Zheng Xiao En (в романе Zheng Xiao En)
Kelly Liao - Хэ Минли / He Ming Li
Simon Lian - Дуаньму Цинфэн / в романе Duan Mu Qing Feng
Jason Hsu - Хэ Тяньцзянь (Сыту Можань) / He Tian Jian (в романе Si Tu Mo Ran)
Tsai Jui Hsueh - Линь Чучу (Чучу) / Ling Chu Chu (в романе Chu Chu)
Liu Zhu Ping - Линь Чуньтянь (Цю Тянь) / Lin Chun Tian (в романе Qiu Tian)

Описание:
Чжэн Сяоэнь мечтает о романе с генеральным директором большой компании. И однажды она переносится в мир любовного романа, где есть властный директор Сыту Аожань. В мечтах она уже применяет весь опыт, который почерпнула из дорам и книг, чтобы покорить его, но внезапно узнает, что ей уготована роль злобной второй героини.

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/37191c-lost-romance

Осты:

Ariel Tsai (蔡佩軒) "記得捨不得 (Can't Bear to Forget You)" опенинг
Marcus Chang "Lose to You" (Ending)




Постеры и фото героев:






Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (04.06.2020), Cale (04.06.2020), Hatshepsut (24.06.2020), kazreti (14.06.2020), Mar222ina (21.07.2020), Mari (04.06.2020), MsMamaGala (25.06.2020), msv24 (04.06.2020), NaTaLka (30.07.2023), Беата (07.06.2020), Любаня (04.06.2020), Морнинг (04.07.2021)
Старый 17.07.2020, 18:48   #51
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так Чучу на охоте, строит из себя овцу лишь бы СЕО окрутить.
Странно, что здесь она такая двуличная. С др стороны, посмеялись над клише всех подобных романов, где героиня сладкая писклявая идиотка, мол не смогла бы дурочка окрутить СЕО.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 01:39   #52
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже не покидает мысль, что овца только строит из себя овцу. Понимаю, что, скорее всего, нет, но - блин! - нереально быть таким недоразумением. И, конечно, как всякая тупая главгероиня начинает врать герою по мелочи. Дура. И так ей и надо))
И ничего удивительного, что он стал думать о Сяо. Она нормальная потому что))
А я реально думала, что ее признание - в ее воображении Поверить не могу, что она ляпнула это на самом деле. А про деньги - это что-то.
А как он бежал ее встречать! А как не хотел, чтобы овца перчатки надевала! Как будто пришла левая девка и берет вещи его любимой жены

Будет прикольно, если второй герой плюнет на овцу и влюбится в Сяо)) Хотя его будет жалко. И вот мне непонятно - может, я моргнула на этом месте? - почему он так спокойно выслушивает ее бредни про параллельные миры? Про реальность и придуманный роман. Это ведь звучит совершенно шизофренически))


Ну просто потрясающая вещица, а еще неделю ждать!

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Очень нравится Маркус, идеальный материал для романтичного глагероя. Надо потом с ним ещё что-нибудь посмотреть.
Маркус хорош. У меня два сериала с ним на очереди
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 11:26   #53
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Самое интересное- необычное свечение, которое вдруг появилось вокруг «третьего колёса».
И что в реальном мире изменяется сюжет романа.
Потому что и у Цинфэна происходят изменения в чувствах - он буквально "сжег" свою линию поведения. В превью 8 серии - полное милашество с ним) Уже до полноценного соперника вырастет. Но если он только книжный персонаж Очень надеюсь, что нет.
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Поверить не могу, что она ляпнула это на самом деле. А про деньги - это что-то.
От его вытянутого лица было нереально смешно в этом моменте))) Так что она оставила себе ходы выхода - он постоянно про это признание будет думать и сомневаться))) И даже стараться выяснить в 7 серии.
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
И вот мне непонятно - может, я моргнула на этом месте? - почему он так спокойно выслушивает ее бредни про параллельные миры? Про реальность и придуманный роман.
Думаю, потому что он уже записал ее необычные закидоны как то, что у нее такая иносказательная манера речи. Сяоэнь вся такая внезапная и необычная, что Цинфэн даже представить не может, что она выкинет завтра - была такая сцена с ними, когда он нечто похожее говорил.

В 7 серии создатели решили обыграть еще одно клише (ну не только одно, но это самое запоминающееся). Это нечто
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 12:40   #54
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

За кадром неожиданной случайности
https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=h3QR7AtEumw

Сяо пожертвовала собой

Я не думаю, что ЧуЧу злодейка или расчетливая. Я так тоже думала вначале, но потом поняла, что просто она такой двухмерный персонаж. Будет интересно изменится ли она, будет бороться за свою « роль». Все же меняются, почему бы и ей не поменяться?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:37   #55
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Хочу, чтобы он начал ревновать Сяо!


Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Потому что и у Цинфэна происходят изменения в чувствах - он буквально "сжег" свою линию поведения. В превью 8 серии - полное милашество с ним) Уже до полноценного соперника вырастет. Но если он только книжный персонаж Очень надеюсь, что нет.
Почему? Что ему делать в реальности? Там все роли уже заняты))

Цитата:
В 7 серии создатели решили обыграть еще одно клише
Я поражена, насколько создателям удается удерживать баланс между драмой и комедией.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 21:49   #56
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Там все роли уже заняты)
Я бы его себе оставила Когда и второй герой классный, всегда хочется, чтобы и ему было счастье))) А тут так вообще: жалко, потому что книжный герой становится нечто большим. Эта ситуация давно обрела "объем".
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Я поражена, насколько создателям удается удерживать баланс между драмой и комедией
Поддерживаю. Жгут нереально) Смотреть интересней с каждой серией. И кажется, помимо всего, есть уже предпосылки, что скоро она проснется таки, через серий две может.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 23:57   #57
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы, чтоб душа ггероя-коматозника попала именно в помощника. А книжный пусть останется с чучундрой своей.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 01:33   #58
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Вот это был бы поворот
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 20:26   #59
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ээээ, чего душа-то, там все так плохо?? Не, я хочу, чтобы к душе прилагались именно прекрасные очи Маркуса
Цитата:
Маркус хорош. У меня два сериала с ним на очереди
Смотрела с ним пару лет назад Улыбку Фауста, меня лично хорошо штырило, хотя кто-то говорит, что дорамка для мазохистов
А вот Вернуться в 1989 посмотрела только первую серию и не зашло. Хотя сейчас вижу, что некоторая Тайвань раскачивается ко 2-3 сериям (как Когда-нибудь или однажды и тот же Упущенный роман)

Я... кажется на 5-й.
тык:
Задорно она пыталась сорвать свидание в дождливый день Чучундры и СЕО. Жаль только, что в его гардеробе, видимо, не нашлось какой-нибудь тряпки похуже
Вспомнила, как в школе одноклассница переписывала Властелина колец, выделив там себе одну из главных ролей)))
Почему-то вспомнилось, глядя, как Сяо пытается перегнуть сюжет в другую сторону))
Он за ней уже хвостиком ходит и заинтересованные косяки кидает^^
Порадовало, что не стали откладывать фобию темноты в долгий ящик. Вышло очень мило
Теперь я знаю, как вкратце рассказать Убийство в «Восточном экспрессе»
Мне интересно, что было бы, если бы на ночь с ними/с ним осталась Чучу Неужели главное - это обстоятельства ))

Последний раз редактировалось msv24; 28.07.2020 в 06:35 Причина: убрала в спойлер
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 00:02   #60
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

6-7
тык:
Еле пережила из совместную "командировку" Чучу местами прикольная, но в тандеме с СЕО оба тоску нагоняют )
Было трогательно, когда она думала, что любовь к Чучу придает ему сил, а он вспоминал, как держал ее за руку ^^
Прикольно, что, кажется, и правда проскользил намек, что герой видит тот же сон, что и она

У Сяо еще крепкие нервы! После стольких усилий снова наблюдать эту сцену - выше моих сил!
Было жаль, когда она уходила. Но ясно, что эта ситуация уже себя исчерпала... Интересно, чем он занимался, когда она гремела посудой и опустошала холодильник)))

Цинфэн... если его линия поведения и должна поменяться, то это еще никак не проявляется
Сяо взрастила себе независимую соперницу, браво
П.С. столько рекламы , кажется, не было даже в недавнем Владыке! Она постоянно что-то на себе испытывает)) но смотрится органично и... я б от такого не отказалась

Последний раз редактировалось msv24; 28.07.2020 в 06:36 Причина: убрала в спойлер
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marcus chang, vivian sung, комедия, романтика, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top