Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)


Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.


Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.
Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…
У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?
Автор описания: @ksana


Официальный сайт сериала: http://starplus.startv.in/show/iss-p.../home_124.aspx
Русскоязычный блог, посвященный сериалу: http://kak-nazvat-etu-lubov.tumblr.com/reliz
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb):
http://www.imdb.com/title/tt2300165/
Страница сериала в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Iss_Pya...a_Naam_Doon%3F

Перевод субтитров и тайминг: msv24, @ksana, Olaishra, Alexa и innnna
Работа с видео: igordoc

Скачать фильм:
WebRip с русскими субтитрами (hardsub)
Раздел сериала на BwTorrents.ru
Онлайн просмотр: http://www.youtube.com/playlist?list=PL1DC13E06FD2B774F, http://vk.com/ipkknd_arhi
© Источник

Ну, что я могу сказать, я в очередной раз "вляпалась". И поняла одну вещь, что тайские главгерои с их потугами и рядом не стояли с Арнавом. Здесь герой собрал весь набор- ревность, властный, нетерпимый, ничего не прощает, все должно быть по его и т.д и тп. типа кота, который гуляет сам по себе, не терпит когда ему возражают, всем указывает что делать и как делать. Короче возомнил себя богом.


Советую клип глянуть ДО КОНЦА.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMAP...layer_embedded

Капсы:







Видео:

С озвучкой сериал выкладывается в нашей группе в контакте http://vk.com/videos-20948055?section=album_53772081


"Как назвать эту любовь" - OST


Последний раз редактировалось msv24; 19.12.2014 в 09:02
Люда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (07.07.2013), kazreti (25.04.2017), Lemur (25.08.2015), mai (08.07.2014), msv24 (03.11.2012), Nicka (01.05.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 06.07.2012, 14:32   #51
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня что-то две последние серии бесят...точнее Арнав, он что в молчанку играть собрался? Кхуши, НК, Паял распинаются как могут, а он стоит и глазами хлопает...да ну вмаж ты этому Шьяму и расскажи правду. Я понимаю, что он любит сестру, но е-мое, куда тянуть-то!!!

Цитата:
От Арнава? Другие господа?... так, нет-нет, я не буду спрашивать - кто?
Ой не спрашивай...опасно для крыши

Цитата:
И чего тебе не было бы сказать мне про этот сериал? Насколько проще было бы, ели бы я его переводила с первого дня =)
Ну так кто же знал то? Я думала я одна такая, сериалы смотрю, а оказалось....

Цитата:
Завидую =) Я на слух только половину текста угадываю... для общего понимания достаточно, для перевода - нет =(
Чего завидуешь то, мне то для понимания тоже достаточно, а для перевода я еще не такой спец.

Цитата:
Советует она! Там два сезона! Больше 500 серий в сумме!
И? и когда это нам мешало?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.10.2012 в 00:22
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:10   #52
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
А меня что-то две последние серии бесят...точнее Арнав, он что в молчанку играть собрался?
А как тебе сегодняшняя серия? Kya Bate, kya bate! =) Думаю, такая речь сквозь зубы стоила того, чтобы молча её обдумывать две серии подряд =)
Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
Паял распинаются как могут, а он стоит и глазами хлопает...
Это сейчас больше про Акаша... как же он меня разочаровал. Вот так в одну серию мое разочарование с Пайал переместилось на Акаша. Да я б этому Шьяму врезала уже в тот момент, когда он заговорил неуважительно о Пайал, просто из принципа! Ох уж мне этот Акаш! (зато вот Акшая я люблю до потери памяти! какой смечнючка!)
Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
Ну так кто же знал то? Я думала я одна такая, сериалы смотрю, а оказалось....
Что значит "кто знал"? У меня же почетная медаль влюбляться во все только самое достойное! Мне после южного кино вообще полагается высылать ссылки на все, где есть шикарные мужчины с трехдневной щетиной и хрипотцой в голосе! Вот так!
Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
Чего завидуешь то, мне то для понимания тоже достаточно, а для перевода я еще не такой спец.
Это поправимо - вот наладим твой рабочий график и чем-нибудь тебя напрягем во славу отечества =)
Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
И? и когда это нам мешало?
Нам - никогда =) В том-то и проблема =) Нет у меня сейчас вариант еще один сериал переводить, так что не напоминай мне про МанИт и Махи =) Ибо как затягивает, как в омут!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:40   #53
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А как тебе сегодняшняя серия?
Еще качается...но чую кто-то кому-то врезал

Цитата:
Это сейчас больше про Акаша.
Признаться, я вообще их с Паял проматываю...не интересно...

Цитата:
Что значит "кто знал"?
Значит так...не буди во мне Эльфа...у меня же сразу пара сериалов в памяти всплыли.

Цитата:
Это поправимо - вот наладим твой рабочий график и чем-нибудь тебя напрягем во славу отечества =)
Я только за...осталось только наладить график...

Цитата:
Нет у меня сейчас вариант еще один сериал переводить,
а ну ка...а мне сказать?

Хай рабба!!!! Какая серия!!!! Точнее ее вторая половина! Мимолетная усмешка, взгляд говорящие "Ну наконец я тебе врежу"...за сестру, за жену...аааааааааааа!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:59   #54
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлено видео с вшитыми русскими субтитрами к 1-20 серии.


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:14   #55
innna
 
Аватар для innna
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну кто так поступает с людьми??? а?? мало того, что я начала смотреть корейские дорамы, так теперь еше и стала смотреть этот сериал с энным количеством серий!!!! тоже признаюсь, первые серии с переводом качала чисто для интереса... а что там такое, что здесь объединились зрители двух фандомов. тем более, зная немного оксану, решила присмотреться к этому сериалу. потом те посты на БВ вызвали реакцию: что же за сериал такой, что вызвал дебаты... появился вопрос после просмотра "ромаантичного предложения" Кхуши, а что же там такое..
но сначала шли серии нудновато, а потом как пошел прогресс. а короче, ненормальная в моем лице несколько дней подряд смотрела где-то со 180 серии и до конца, а потом ( я уже не вспоминаю, что смотерла все серии с сабами до 80 серии), все серии после 80 до 200. и пришлось себя остановить, чтобы опять не смотреть без сабов то, ч то смотрела!!!
ну так же нельзя!!!! тоя не могу наглядеться на Хен Бина в "ТАинственный сад", теперь этот Арнав!!!! кстати, мне его холодность вначале ну никак не шла! и сейчас кажется сериал где-то наивен, где-то переигран, ну и ладно!!!!!! как захватил сериал дальше!!! молодцы и сценаристы , и актеры. хотя некоторых перекручиваю..
глянула как-то , когда крутила, на какого-то НК. не впечатлил вначале вообще. а оказалось, что нельзя так смотреть НК!!!!! его надо СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ!!!!!!!Какой это очаровашка!!!!!!!!!!! как мне нравится, как он говорит!!!!! НК- это что-то!!!!!!!!! жаль, что не будет у него любовной линии... почти уверена в этом..
ах, еще... конечно, понимаю, что наш Арнав пошел сниматься в болли, и очень надеюсь, что там все получится, но без его присутствия смотрелся сериал не так....
разболталась я...
а в конце хочу сказать: большое спасибо за перевод!!!!!!! И ОКСАНЕ!! и Фансаб-группе АЛЬЯНС.
а у меня новый "диагноз"....

смотрю сегодняшнюю серию.... нет. как говорит НК "Нарнав" почти как Нанав. это же просто прелесть... все!" молчу! итак стараюсь не спойлерить... прав был както Арнав, говоря про Кхуши и Нк "crazy people" :-)

наверняка еще не скоро будут признания.... теперь же надоп оказать страдания одной и другой сестры..
до сих пор хватает прекраснейших моментов. надеюсь, что еще не скоро выдохнутся! и сегодняшняя серия классная!!!! какой НК!!!! вау!!!! а Арнав в конце со своими воспоминанями....! романтика продолжается!!

кажись намь похищения Кхуши что ли ждать??? ой , ой! уезжаю до 29 июля и не узнаю, что там! но в то же время,я вернусь и увижу сразу сколько серий!!!!!!!!
мы на танке везде прорвемся!! !
короче, пообщалась с собой и пошла дальше....
innna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:13   #56
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю каждую серию! Когда же начнется романтика, любовь, признания... Сколько можно тянуть?! Серии этак к 500
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:40   #57
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет у НК любовная линия =) Фандом почти полным составом голосует за возвращение Лаваньи для этих целей =)
Кстати, Арнава НК называет "Наннав", потому что маленький Арнав так себя называл, когда еще неумел выговаривать свое имя =)
А на счет того, когда будет романтика... сегодня =) Сцена под дождем - сегодня =)
А вот когда все совсем будет хорошо... ох, там столько вкусных хороших спойлеров на этот счет есть, это что-то!
Похищения Кхуши не будет, просто сценаристы задумывали сюжет с похищением Кхуши, потом Баруну понадобилось отлучится на съемки фильма, и похищение перекинули на Арнава =)
НК так вообще звезда! Пара НК-Арнав - моя вторая любимая пара после Кхуши-Арнав =)
В общем, вот так =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:49   #58
innna
 
Аватар для innna
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ага... понятно. по поводу Лаваньи уже тоже почитала где-то, но надо будет сделать тогда ее характер поинтереснее. а то для НК хочется поинтереснее пару.
ну вот зачем сказала про сегодняшнюю сцену под дождем.... придется терпеть теперь...
а может все-таки решат потом похитишь Кхуши... зачем пропадать подобному сюжету.... навороты, навороты....
хочется глянуть поскорее, как же поулчился фильм Мистер райт с Баруном... надеюсь, там хороший типаж...
а по поводу НК согласна! чего стоит только его вчерашняя фраза - как назвать эту войну... :-)
полезла искать спойлеры...
а неужели сценаристы решили уже в этой серии показать исход их соглашения? что-то быстро... думала растянут. это лишь догадки. не нашла просто ничего пока. :-)
innna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:28   #59
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет Лаваньи - её персонаж настолько повзрослел за тот короткий период, что она там была, что если сейчас Лаванья вдруг вернется шикарной, веселой и мудрой, то никто вообще не удивиться! Так что они с НК могли бы образовать просто легендарную пару и порешать все проблемы разом =)
Не думаю, что сценаристы решат похитить Кхуши - это уже было, к чему повторяться.
Мистер Райт... о, точно, надо пойти застолбить фильм на перевод =)
Общий обзор спойлеров... Не хотите знать, что дальше в сюжете - не читайте!:
Кхуши окончательно решит, что она портит всем кровь в семье Райзада и уйдет из дому. Более того, семья Гупта и семья Райзада узнают про полугодичный контракт и будут поначалу настаивать на том, что Кхуши правильно сделала, и Арнав не достоен целовать песок под её ногами и вообще смотреть в её сторону больше права не имеет =) Потом все поймут, что эти двое все же любят друг друга и устроят мега-план на тему "как заставить этих двух идиотов признаться друг другу в любви и порешать все свои проблемы" и он даже будет успешно реализован =)
Потом Кхуши и Арнав снова поженятся. По настоящему =)
Потом... всплывет темное прошлое, а точнее то, что смерть родителей Арнава и Кхуши как-то связана =(
Пока что все =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:49   #60
innna
 
Аватар для innna
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оксана, большое спасибо!!! это я за перевод и за этот спойлер!!!! :-)
у меня появился очередной дежурный сериал... сколько раз уже смотрю серии. сначала без сабов, что щас идет...потом с англ. сабами, если нахожу, потом с русскими сабами. а о том, сколько раз перекручиваем полюбившиеся моменты, не говорим... молчок... от этого никуда не уйдешь!
innna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top