Мои весенние дни / My Spring Days (Корея, 2014, 16 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 09:52   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,260
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Мои весенние дни / My Spring Days (Корея, 2014, 16 серий)



Мои весенние дни
My Spring Days


Альтернативное название: 내 생애 봄날
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 сентябрz 2014 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jae-dong (이재동)
Сценарий: Park Ji-sook (박지숙)
Канал: MBC

В ролях:
Кам Ву Сон - Кан Дон Ха
Суён - Ли Бом И
Ли Чжун Хёк - Кан Дон Ук
Чан Шин Ён - Бэ Чжи Вон

Описание:
Итория о тяжело больной девушке, которой выпадает счастливый билет.
Она получает новое сердце, и вместе с ним новую жизнь.

Приглашаем к переводу

Последний раз редактировалось tiranaoki; 12.12.2014 в 18:14
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (16.09.2014), lyubana_lyubik (06.08.2014), MsMamaGala (11.10.2014), msv24 (01.07.2014), NaTaLka (06.08.2014)
Старый 30.10.2014, 13:35   #81
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду с нетерпением вечера и одновременно боюсь того, что могу увидеть. Ну пожалуйста, сломайте систему и удивите нас!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:29   #82
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 серия
спойлерище:
И в чем "уникальность"-то? В том, что меня трясет? В том, что за серию не знаю сколько раз меня душили слезы, что приходилось рот руками зажимать? В чем??? Я ненавижу корейских сценаристов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:39   #83
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда так не хочется быть правым, да?((



по 16 серии:
Я опять просмотрела пару эпизодов и была вся в слезах, когда герои попрощались и Бом И увезли в операционную. А там волшебным образом она оказалась ... донором? Можно понять философский настрой товарищей на сумпи, но все-таки ждала не такого. Надеюсь, завтра смогу посмотреть две финальные серии нормально. Может тогда дойдет, почему невозможно было сделать нам хэппи-энд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:54   #84
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Я так поняла, она сама отказалась от второй пересадки, чтобы сохранить чудо любви к Дон Ха и детям, и сама решила стать донором. Конец логичный, как не крути. Не могу что-то связное написать, меня слезы душат и монитор еле вижу. Надо успокоиться хоть немного
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:09   #85
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
...:
Я так поняла, она сама отказалась от второй пересадки, чтобы сохранить чудо любви к Дон Ха и детям, и сама решила стать донором. Конец логичный, как не крути. Не могу что-то связное написать, меня слезы душат и монитор еле вижу. Надо успокоиться хоть немного
...:
Это убивает - отказаться от жизни ради любви. Она решила, что чудо произошло только из-за донорского сердца? Бом И пол-сериала считала, что она недостойна жить и кому-то что-то должна за донорское сердце, но казалось, что в какой-то момент из нее эту мысль выбили.

Естественно, сюрприз сделали неприятным, но вполне возможно все разложили по полочкам. Будем смотреть. Кто-то писал, что тем, кому не понравился финал, можно считать, что у сериала 15 серий. Потом решу, в каким зрителям отношусь я.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:19   #86
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Я с переводом пересмотрю обязательно, но через день хотя бы и когда рядом никого не будет. Давно мне так плохо не было, не просто грустно, а именно больно и плохо. Дорама великолепная. Единственное боюсь, что пройдет недооцененной.


А вот и полная версия песни в исполнении Суён, нашей Весны)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 15:25   #87
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,533
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Актеры отмечают окончание съемок:






nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 15:46   #88
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слава Богу, я не смотрела. Такое не люблю больше всего, когда ждёшь ХЭ, а тебе получи фашист гранату. Вот так корейские сценаристы из мелодрамы делают драму. 49 дней вспомнились. Тяжко.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 08:54   #89
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела:
Две последние серии - это просто кошмар для дорамщика. Сидеть со слезами на глазах и до последней минуты надеяться на положительный исход. Корейцы все-таки знают, на что надавить, чтобы сердце разрывалось. На 16 серии думала плохо станет от того, как совет решал, делать операцию или не делать. Вы вообще там в своем уме??? Человек умирает, какие могут быть вопросы. Жизнь дороже всех денег. И отец с Дон Уком спорили, чья карьера пострадает от несканкционированной операции. Что за бюрократия нафиг? Слава Богу, Бом И решилась делать операцию, несмотря на то, что шансов было очень мало... Здесь хоть мое сердце успокоилось. Очень трогательные отношения героини с Пу Рым и Па Ра. Дети показали, что Бом И не зря прожила свои подаренные 5 лет. Сплотила всю семью и подарила своим родителям внуков. Цепануло как она продолжила начинание первой жены Дон Ха с желаниями. "Каждый день может быть не так удачлив, но в каждом дне тебя обязательно ждет что то хорошее" - "Кто это сказал?" - "Пух" - "Пух?" - "Винни Пух". Что вы делаете, не смешите меня, я вся в слезах. Подарок первой теще Дон Ха - это просто я не знаю... Вспоминаю и слезы сами текут
Я довольна, что Дон Ука оставили с Чжи Вон, они оба достойны счастья.

В общем, дорама оказалась тем, на что и рассчитывала после прочтения восторженных отзывов на первые серии. Она нежная, уютная, весенняя, наконец, настоящая с ноткой печальной грусти в финале. Она останется в сердце надолго, не стерется из памяти к следующему онгоингу. Это была весна моей жизни, потому что он был с той которую сильно любил.

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Дорама великолепная. Единственное боюсь, что пройдет недооцененной.
В теме Суен прочитала, что рейтинг дорамы - 9-10%. Я видела и побольше, но мне кажется, для этого канала вполне неплохо. Судя по сумпи, зарубежом дорама тоже нашла своего зрителя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:32   #90
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Shing Shing, Вы досмотрели! А я никак не могу решиться, вчера стоило начать слушать песню в исполнении Суён, так снова разревелась белугой, даже представить боюсь, как буду реветь при просмотре, лучше еще немного подожду. Зато за это время успела понять 2 вещи: поняла, почему так прониклась, и вспомнила фразу из другого фильма с похожей тематикой, которая, как мне кажется, весьма точно описывает суть "Весенних дней": "Мы испытали столько любви, сколько иные не испытывают за всю жизнь"...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top