Аниме - общее обсуждение - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 00:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Важное

Поговорим об аниме.



Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (07.10.2022)
Старый 23.01.2009, 01:24   #31
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты, видимо, не смотрела Метеор Гарден? Джерри Ян играл там Домёдзи =)) Это какие же дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 01:33   #32
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метеор Гарден сегодня тока первую серию посмотрела, так что пока там никого не знаю. Знаю тока, что пероначально там гл. героиню Ариэль должна была играть, но не получилось.

Сериалы с Мин Дао (на моей аватаре). Наверно кто от него прется также как я слышал про такие: Всегда улыбайся; Тайно влюблен в тебя; Современная молодежь.
Тайно влюблен... вроде должны скоро начать показывать, после Любовь или хлеб вроде. *скрестила пальцы рук и ног*
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:58   #33
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на днях посмотрела Трогательный комплекс.Никогда особо аниме не интересовалась,ну разве что в детстве смотрела Кэнди,что уж смутно помню,а сейчас на дорамной почве такая идея появилась,ну и добрые знающие люди посоветовали эту мультяшку,так я ее за день одним махом посмотрела,нахохоталась по полной программе,такой суперский мультик!!!(не думала что в 30 буду мультяшками увлекаться))),никому даж не признаюся,не так поймут ведь)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:33   #34
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Шепот сердца...Мне очень понравилось. Такой толстенький меланхоличный котик. Прямо так и хочется потискать.У главной героини, в чем то сходство с Алисой, только она за кроликом бегала. Поза Барона меняется на протяжении мультика. Такой романтичный и при этом реалистичный сюжет. Мне эта тема близка и мультик занял почетное место в любимчиках...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:12   #35
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю аниме Skip Beat! по одноименной манге))) столько позитива, сидишь, смотришь и и невольно улыбаешься..... заряд позитива и хорошего настроения гарантирован))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:27   #36
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, я тоже это смотрю))) классная штука))) Мне очень нравится! Советую всем. Кстати, считаю что она выберет (точнее уже выбрала) Рена. Но вообще, главная героиня - просто молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:20   #37
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела Меланхолию Харухи Судзумии. Прикольная вещь, советую посмотреть. ^_^ Но только смотрите в обычном порядке. В хронологическом уже не то
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:52   #38
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я как раз собираюсь смотреть Меланхолию Харухи Судзумии.. как только выкрою немного времени =)) ..и я это сделала!!! я посмотрела Skip Beat!.. ну все, что есть на данный момент. Довольно забавно =)) а еще я посмотрела Ковбоя Бибопа, оооо, я вообще в восторге =))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:59   #39
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ковбой - это еще один шедевр)) вроде тоже студия Bones сняла (они еще Оран сделали). правда полнометражка не очень. зато само аниме суперское)) а какая музыка ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:27   #40
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела "Возвращение кота". Очень смешной мультик. Подарки в виде мышек с бантиками и целое поле кошачьей мяты за спасение принца. Выйти замуж за кота? Муто, утонувший в желе из валерьянки...сцена с метателем ножей...
9/10 я смеялась, так, что соседи постучали по батарее...
Котик Барон из мультика "Шепот сердца". Когда начала смотреть, думала, что это продолжение... А еще с ним что нибудь есть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top