Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Ваш любимый постоянный участник шоу?
ДжеСок 388 32.41%
СокДжин 19 1.59%
ДжонКук 138 11.53%
Кан Гэри 66 5.51%
ХаХа/Хароро 80 6.68%
КванСу 87 7.27%
ДжунКи 260 21.72%
ДжиЙо 159 13.28%
Голосовавшие: 1197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 15:27   #1
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии





Производство: Корея
Год: июль 2010 - наши дни
Продолжительность: Эпизоды по 60-75 мин.
Жанр: Urban action variety - Городские гонки
Preview эпизодов - youtube:
пилотный выпуск
клип на тему любовной линии шоу - Monday Couple (Kang Gary+JiHyo)
Monday Couple

Running Man - новое шоу воскресного развлекательного блока канала SBS "Good Sunday".
Это шоу - единственный в своём роде представитель уникального жанра - Городские гонки. Участники оказываются запертыми на территории различных городских объектов (стадион, метео-центр, музей, различные достопримечательности и т.д) на всю ночь. И до самого утра они должны будут выполнять различные задания, искать спрятанные подсказки или же играть в прятки на выживание, лишь бы принести победу своей команде. Ведь проигравшая команда, должна будет понести унизительное наказание!

Постоянные Участники:
MC Ю ДжеСок (Yu Jae-suk)
Джи СокДжин (Ji Suk-jin)
Ким ДжонКук (Kim Jong-kook)
Гэри (Gary, Kang Gary)
ХаХа (Ha-ha)
Ли КванСу (Lee Kwang-su)
Сон ДжунКи (Song Joong-ki)
Сон ДжиЙо (Song Ji-hyo)

Досье:






Список уже переведенных эпизодов:
1 эпизод (пилотный). 11 июля 2010. Гости: Lee Hyo-ri, Hwang Jung-eum. Место действия: Торговый комплекс "Т" или "Times Square".
2-3 эпизоды. 18/25 июля 2010. Гости: Lee Chun-hee, Goo Ha-ra (Kara), Song Ji-hyo (в роли гостя, станет постоянным участником позже). Место действия: Сувонский стадион Чемпионата Мира.
4-5 эпизоды. 1/8 августа 2010. Гости: Nichkhun (2PM), Jessica (Girls' Generation). Место действия: Национальный музей науки в Гвачоне.
6 эпизод. 15 августа 2010. Гости: Se7en, Son Dam-bi, Kim Shin-young (gag-woman). Место действия: Башня Намсан в Сеуле.
7 эпизод. 22 августа 2010. Гости: Jo Kwon (2AM), Jung Yong-hwa (CN Blue), Eun-jeong (T-ara). Место действия: Седжонский Центр Театрального Искусства.
8 эпизод. 29 августа 2010. Гости: Lee Joon (MBLAQ), Victoria (f(x)), Park Jun-gyu (актёр). Место действия: Сеульский Музей Истории.
9 эпизод. 5 сентября 2010. Lee Hong-ki (FT Island), Kim Soo-ro, Shin Bong-sun (gag-woman). Место действия: парк аттракционов Lotte World.
10 эпизод. 12 сентября 2010. Гости: Cha Tae-hyun, Yoon Se-ah. Место действия: Государственный Музей Современного Искусства.
11 эпизод. 19 сентября 2010. Гости: Чон ЁнХва, Ким ЧжеДон. Место действия: Сеульский Главпочтамт.
12 эпизод. 26 сентября 2010. Без гостей. Место действия: Сеульская (Всемирная) Выставка Дизайна.
13 эпизод. 3 октября 2010. Гости: Jang Dong-min, Lizzy (After School). Место действия: Здание теле-радио компании SBS.
15 эпизод. 24 октября 2010. Гости: Kim Kwang-kyu, Tony Ahn (H.O.T). Место действия:Депо Сеульской подземки.
17 эпизод. 07 ноября 2010. Гости: Jung Yong-hwa (CN Blue), Ko Joo-won. Место действия: Ханьянский Женский Университет.
18 эпизод. 21 ноября 2010. Гости: Лиззи (After School). Место действия: Международный Круизный Лайнер (в Пусане).
19 эпизод. 28 ноября 2010. Гости: Лиззи (After School), Nichkhun (2PM). Место действия: Музей "Корейский Дом" aka Деревня Ханок в Намсане.
22 эпизод. 19 декабря 2010. Гости: Чхве Шивон (Super Junior) и Ким МинЧжон (актёр). Место действия: Торговый Центр Lotte Mart.
23 эпизод. 26 декабря 2010. Гости: комик Шим ХёнРэ. Место действия: Горнолыжный Курорт "Alpensia".
24 эпизод. 2 января 2011. Гости: Ли КёнШиль, Сон ЫнИ. Место действия: Жилой комплекс "Xi Wi City".
25 эпизод. 9 января 2011. Гости: Пак БоЁн. Место действия: Бучонский Музей Комиксов.
26 эпизод. 16 января 2011. Гости: Чон ЧжинЁн, Ли МунШик. Место действия: Нагвонский Рынок Музыкальных Инструментов.
27 эпизод. 23 января 2011. Гости: U-Know Yunho, Max Changmin (TVXQ). Место действия: Сеульский Центр Искусств.
28 эпизод. 30 января 2011. Гости: Ким БёнМан. Место действия: Курорт-Заповедник "Ansung" (Непосредственно съемки велись в сауне/бане).
29 эпизод. 6 февраля 2011. Без гостей. Место действия: Аквариум-Океанариум COEX.
30 эпизод. 13 февраля 2011. Гости: СынРи (Big Bang). Место действия: Государственный Центр Традиционного Искусства Кореи.
31 эпизод. 20 февраля 2011. Гости: Hyun Young. Место действия: Аква-парк горнолыжного курорта "Alpensia".
32 эпизод. 27 февраля 2011. Гости: Ким КванГю, Тони Ан (H.O.T). Место действия: Офис компании Woongjin "Think Big". (Издательство и не только, основная сфера деятельности - образовательная литература).
33 эпизод. 06 марта 2011. Гости: Oh JiHo. Место действия: Сеул - аэропорты Гимпо и Инчхон (гонка по GPS).
34 эпизод. 13 марта 2011. Гости: Uee (After School), Park Jun-gyu (актёр). Место действия: район Сеула Хондэ.
37 эпизод. 3 апреля 2011. Гости: Пак ЕДжин. Место действия: Торговый комплекс "Метаполис".
38 эпизод. 10 апреля 2011. Без гостей. Место действия: Сеульский Медицинский Центр.
41 эпизод. 1 мая 2011. Гости: Ли СонГюн, Пак ЧжунХун. Место действия: Государственная Цифровая Библиотека.
42 эпизод. 8 мая 2011. Гости: эпизодическая роль ЁнСэна (SS501). Место действия: Филиал SBS в Танхён-доне.
46-47 эпизоды. 5-12 июня 2011. Гости: Ким ХёнЧжун (SS501). Место действия: Книжный мега-центр Кьюбо (крупнейший и самый известный книжный в Корее. Сеть.)
48 эпизод. 19 июня 2011. Без гостей. Место действия: Государственный Музей Кореи.
49 эпизод. 26 июня 2011. Гости: Гу Хара (Kara), Но СаЁн. Место действия: Сеульский парк "Dream Forest".
52 эпизод. 17 июля 2011. Гости: Choi Min-soo. Место действия: Парк аттракционов и аква-парк "Gyeongju World"
53 эпизод. 24 июля 2011. Гости: Choi Min-soo, Yoon So-yi. Место действия: Парк аттракционов и аква-парк "Gyeongju World"
54 эпизод. 31 июля 2011. Гости: Choi Kang-hee, Ji Sung. Место действия: офисный район Ёоидо/самое высокое здание в Корее - 63 Building
65 эпизод. 23 октября 2011. Гости: Ким СонА, Ким ЧжуХёк (актёры). Место действия: Гёрён-Нонсан-Гёрён, гонка по GPS.
66 эпизод. 30 октября 2011. Гости: Сон ДжунКи, Ким СонА (актриса). Место действия: Корея! =) ("Гонка через Всю Страну")
69 эпизод. 20 ноября 2011. Гости: Чхве МинСу. Место действия: Инчхонский Культурный Центр.
86 эпизод. 18 марта 2012. Гости: Ха ЧжиВон, Гэко (Dynamic Duo). Место действия: Сеул. Первая Олимпиада Беглецов.
92 эпизод. 29 апреля 2012. Гости: Чхон ЧонМён, JYP. Место действия: Остров Муыйдо.

АНОНС
Остальные эпизоды, их гости и места проведения:
14 эпизод. 17 октября 2010. Lizzy (After School). Центр ОБЖ (ну, там показывают на разных стендах как себя в разных катастрофах природных и не очень вести).
16 эпизод. 31 октября 2010. Kwon Yuri (Girls' Generation). Торговый Комплекс "I'Park".
21 эпизод. 12 декабря 2010. Kim Jae-dong. Ж/д станция Гванмьйон.
39 эпизод. 17 апреля. Sunny, Yoona (Girls' Generation). Сеульский Блошиный рынок.
43 эпизод. 15 мая 2011. IU, Shin Bong-sun. Стадион г. Дэгу.
44-45 эпизоды. 22/27 мая 2011. Jang Hyuk. Офисное здание крупнейшей в Корее (и 16 в мире) рекламного агенства "Cheil Worldwide".
57-58 эпизоды. 21/28 августа 2011. Cha Tae-hyun, Shin Se-kyung. Остров Чеджу.
Ссылки на скачивание видео::
ТУТ находится список всех имеющихся видео качества 480p доступных на торрентах. Пока это единственная наша альтернатива.
Эпизод 01 - На narod.ru Эпизод 02 - На narod.ru
Эпизод 03 - На narod.ru Эпизод 04 - На narod.ru
Эпизод 05 - На narod.ru Эпизод 06 - На narod.ru
Эпизод 07 - На narod.ru Эпизод 08 - На narod.ru
Эпизод 09 - На narod.ru Эпизод 10 - На narod.ru
Эпизод 11 - На narod.ru Эпизод 12 - На narod.ru
Эпизод 13 - На narod.ru Эпизод 14 - На narod.ru
Эпизод 15 - На narod.ru Эпизод 16 - На narod.ru
Эпизод 17 - На narod.ru Эпизод 18 - На narod.ru
Эпизод 19 - На narod.ru Эпизод 21 - На narod.ru
Эпизод 22 - На narod.ru Эпизод 23 - На narod.ru
Эпизод 24 - На narod.ru Эпизод 25 - Нa narod.ru
Эпизод 26 - На narod.ru Эпизод 27 - На narod.ru
Эпизод 28 - На narod.ru Эпизод 29 - На narod.ru
Эпизод 30 - На narod.ru Эпизод 31 - На narod.ru
Эпизод 32 - На narod.ru Эпизод 33 - На narod.ru
Эпизод 34 - На narod.ru Эпизод 37 - На narod.ru
Эпизод 38 - На narod.ru Эпизод 41 - На narod.ru
Эпизод 42 - На narod.ru Эпизод 46 - На narod.ru
Эпизод 47 - На narod.ru Эпизод 48 - На ya.disk
Эпизод 49 - На ya.disk
Эпизод 52 - На narod.ru Эпизод 53 - На narod.ru
Эпизод 54 - На narod.ru Эпизод 65 - На narod.ru
Эпизод 66 - На narod.ru Эпизод 69 - На narod.ru
Эпизод 86 - На narod.ru Эпизод 92 - На narod.ru
Команда:
Редактура: Sorsik
Тайминг: Aiglu, Amariel
Перевод: whoisme, whoiszoe, This_is_me, Alimak, midori

Для верного отображения субтитров, советуем вам установить наши шрифты. Архив с ними вы можете скачать там же, где и субтитры.
Как установить шрифт:
Чтобы установить шрифт перетащите его в список шрифтов. Например: "Пуск-(настройка) Панель управления - оформление и темы - шрифты"

ВНИМАНИЕ! Те субтитры, что в архивах - С ПАРОЛЕМ! Пароль: everybodyrunsnow.
И да, вступайте в нашу группу ВК


С радостью ждём всех желающих помочь в работе над переводом!


Вложения
Тип файла: rar Fonts.rar (233.4 Кб, 759 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep54.rar (112.8 Кб, 665 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep42.rar (42.6 Кб, 496 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep66.rar (54.1 Кб, 529 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep46.rar (55.5 Кб, 463 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep38.rar (50.5 Кб, 354 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep65.rar (58.3 Кб, 319 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep47.rar (45.2 Кб, 280 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep52.rar (50.7 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]Running Man Ep53.rar (56.4 Кб, 330 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Running Man Ep92.rar (56.6 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]RunningManEps[1-19].rar (873.0 Кб, 364 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance]RunningMan Eps[22-34].rar (600.2 Кб, 307 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep69.ass (200.0 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep29.ass (216.8 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep32.ass (215.8 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep86.ass (224.2 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep41.ass (234.0 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep37.ass (225.6 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep48.ass (222.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: ass [Alliance]Running Man Ep49.ass (236.3 Кб, 166 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.11.2018 в 11:27
  Ответить с цитированием
176 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (15.10.2012), Ingirieni (23.07.2013), irinavvm (22.11.2012), Jenetschka (26.09.2012), kazreti (06.05.2014), Kislinka (24.09.2012), Ksenia (30.09.2012), LadyInanna (24.03.2013), Mapgysha (22.09.2012), Sable32 (10.01.2014), Sorsik (28.09.2012), tiranaoki (19.01.2013), завиSSимая (07.02.2013), Хрюно-Зай (16.10.2012), Юкола (24.09.2012)
Старый 31.08.2011, 12:41   #81
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как проходили съёмки в этот понедельник (похоже снимают уже праздничный выпуск на Чусок )

видео - ДжонКук vs. ДжеСок:


и backstage кому интересно, как выглядят съёмки со стороны

чуть-чуть фото:










  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:48   #82
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вошедшее в 1ый эпизод:
















Из прошлых выпусков:






чуть спойлеров фото 9ый эпизод:








Дружные за кадром:









  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:06   #83
Aiglu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда делала тайминг к первой серии никак не думала, что буду это смотреть... А теперь как все, сижу и жду каждого эпизода))
Девочки, перевод совершенно чудесный! Полностью передаёт дух происходящего) Спасибо вам большое!
И само шоу тоже похвалю... Очень интересно и забавно) Настроение поднимает шикарно))
Больше всего нравятся умник Джун Ки и ХаХа

Цитата:
Спарта-Кук Любит вас!
Я вот тоже не знала, что это его песня... А ещё, я только на второе прослушивание вспомнила, где её до этого слышала))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:50   #84
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас две новости. Плохая и хорошая, как водится.

Хорошая:
На прошлой недели наша любимая компания Беглецов снимала очередной эпизод... *барабанная дробь* в КИТАЕ, а конкретно в Пекине.
Выходят на международный уровень.=)
Ажиотажа такого, как с Тайландом не было, т.к. об их прилёте в этот раз никто не знал. Но на улицах фанатов они встретили, по слухам очевидцев.)
И вторая хорошая новость: 9 эпизод намечен на среду, что уже совсем скоро, не правда ли?:)

Ну и не очень хорошая новость. Даже не новость, просто не радостный крик души команды переводчиков и вообще.)

Как приятно, товарищи, что нашу работу п***ят (других слов я не подберу, да и это - самое точное) аж целых 2 ФСГ!=)
и даже не заморачиваются поменять цветовое оформление, над которым я лично тружусь сутки на пролёт (в буквальном смысле слова) и не замечают/маскируют специальный моменты-ловушечки которые я для таких невоспитанных оставляю=) Да-да, я такая, чтобы потом узнать свой софтсаб я меняю некоторые моменты (без ущерба точности перевода), чтобы они отличались даже от оригинального английского хардсаба.

Но это я не жалуюсь. =) Мы даже гордимся тем, что делаем качественный и красивый (мы на это надеемся) продукт, который радует наших дорогих зрителей.))

П.С. А тем товарищам, кто ленится делать сам и никак не может придумать как же делать это со скоростью, которая могла бы конкурировать с нашей, читающим это сейчас (а я уверена, вы это прочтёте хехе =)) передаю пламенный привет! Не хворайте!=)


П.П.С. Как бы нам не хотелось защитить свой продукт, на хардсаб мы вряд ли перейдём. Хотя, зритель может высказать своё мнение по этому поводу и, если зритель захочет хардсаб, мы можем обсудить и такие варианты.)

П.П.П.С. Чуть не забыла, если завтра всё ещё будут какие-то проблемы со скачиванием 9-го или других эпизодов - сообщайте. предоставим другие какие-нибудь.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:54   #85
madd
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за хардсаб=))) (на обычного зрителя не должно никак повлиять, а любители могут спросить ссылки с англ сабами или на чистое видео)
(делала тайм и оформление,раньше, и прекрасно понимаю КАК неприятно, когда твой труд выдают за свой, поэтому нужно тапками их гнать!!!!=)))))

Спасибо большое за проделанную работу и что продолжаете=)) удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:25   #86
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещенная интервьюшечка

Рю КвонРёль:
В последнее время шоу канала SBS "Беглецы" становится всё популярнее и популярнее, благодаря составу участников под предводительством Ю ДжеСока и необычному формату шоу.

Однако, съёмочная команда, находящаяся за кадром, так же важна, как и основные участники. А в особенности для операторов/ VJ-и (видео-журналистов *теперь хоть знаем правильную расшифровку сокращения*), которым приходится бегать целый день (или ночь) на ровне с участниками шоу, опыт участия в "Беглецах" становится невероятно выматывающим.

Один из операторов, Рю КвонРёль, обратил на себя внимание, будучи личным оператором Ю ДжеСока, и даже обзавелся собственным фан-клубом после непродолжительных попаданий в кадр в некоторых эпизодах.

Зацените его интервью!




Вопрос: Вы стали широко известны как "Оператор Ю ДжеСока". Вы, наверное, привыкли находиться по ту сторону камеры и чувствуете себя неуютно, попадая в кадр?!

Ответ: В ‘Беглецах’ операторы частенько вовлекаются в различные моменты игр и гонок. После нескольких раз, попав в кадр, некоторые люди стали узнавать меня на улицах. В такие моменты я смущался и не знал, как себя вести, и без причины вёл себя настороженно. Кроме того, неожиданно в Twittere стало гораздо больше "запросов в друзья". В моём случае люди лучше запоминают моё имя, нежели лицо. Однажды я пошёл в парк-аттракционов и сотрудник, проверявший моё ID спросил: "Вы случайно не тот человек, кто снимает "Беглецов"?"

Вопрос: Похоже, оператором необходимо детально снимать все действия участников на площадке в такого рода шоу. Как происходило деление на "пары" операторов с участниками?!

Ответ: Когда мы только начинали, я был назначен ответственным за ХаХа. Но по ходу игры все стали слишком хаотично перемещаться и так я начал снимать ДжеСока, и примерно с того времени я и стал известен как ‘Оператор Ю ДжеСока’. Разделение на пары не производилось с каким-то конкретным замыслом, но есть некоторая параллель с физической подготовкой участника и оператора. К примеру, того, кто лучше всех бегает скорее всего поставят в пару к ‘Козырю Беглецов’ - Ким ДжонКуку, а того, у кого с фитнесом хуже всех - к наименее активному участнику, или к гостю женского пола=).

Вопрос: Мы слышали в специально сбросили пару кг., с тех пор, как стали ‘Опаратором Ю ДжеСока’.

Ответ: Прозвище ДжеСока на шоу "Юрис Виллис". Он очень быстро бегает, поэтому мне нужно было улучшить своё физическое состояние, чтобы поспевать за ним. В начале, я совсем уж не мог за ним угнаться и, т.к. я довольно "большой" человек, я чувствовал серьёзное напряжение и ответственность, потому что чувствовал, что создаю проблему съёмкам шоу. Слышал и пару критических высказываний в свой адрес после выхода нескольких статей. ДжеСок - центр всей команды участников, так что я чувствовал свою ответственность в роли оператора. Поэтому я записался в фитнесс-клуб и похудел. Я скинул примерно 7-8 кг., но, т.к недавно у меня было много другой работы, я немного набрал опять.

Вопрос: Со стороны кажется, что операторы естественным образом "сдруживаются" (? я изобрела новое слово походу) с участниками шоу, пройдя вместе через все эти ситуации и игры вместе с командой.

Ответ: ДжеСок от природы очень дружелюбный и заботливый человек, и он прекрасно со мной обращается. Когда все бегают вокруг и суетятся, он первым подаёт мне бутылку воды. По сравнению с другими передачами, я думаю, что мы, определённо, гораздо ближе с участниками шоу, нежели в других шоу. Недавно я не мог принять участие в съёмках, благодаря свадьбе своей сестры, и мне потом рассказали, что ДжеСок расспрашивал и интересовался, где я. Услышав потом объяснение, он сказал: “Мне стоило послать букет цветов, или что-нибудь такое...” и я был очень благодарен ему за такую заботу.


Вопрос: ‘Беглецы’ славятся тем, что операторы не только снимают, но и периодически помогают участникам в течении передачи. Помимо дружеского отношения между участниками и операторами, кажется, что для вас очень важно снять происходящее как можно более "реалистично".

Ответ: Я искренне верю, что выходит гораздо лучше в итоге, если я принимаю активное участие в играх и гонках на шоу. По-моему, я слишком сопереживаю участникам. Я часто с ними разговариваю, а также сам реагирую на происходящее вокруг. Когда что-то смешное происходит, я громко смеюсь, когда что-то неожиданное происходит, я удивляюсь... и в общем то всё это не наигранная реакция а обычные человеческие эмоции в таких ситуациях.

Вопрос: Когда вы впервые задумались, что хотели бы стать оператором? У вас был какой-то опыт до того, как вы начали непосредственно работать в данном качестве?

Ответ: Прошло примерно 3 года и 8 месяцев с тех пор, как я впервые взял камеру в руки. Поскольку видео-журналистика не особо известная и популярная область деятельности, а моей специальностью в университете была кулинария (! ), поэтому я и подумать не мог, что стану работать в данной сфере. Но мой отец, который работает в сфере, связанной с телевещанием, предложил мне попробовать себя в этой роли. Поначалу мне не особо понравилось, но по прошествии времени мне нравилось всё больше и больше.

Вопрос: Будучи на вашем месте, наверное здорово принимать участие в различных новых ситуациях, но, также, вероятно по той же причине случаются иногда и неприятные моменты?!

Ответ: В каждой профессии есть свои недостатки и сложности, так что я не думаю, что мы делаем что-то сверх своих обязанностей, или мучаемся больше других. Тем не менее, иногда бывает сложно из-за погодных условий. Хоть мы и готовим всё заранее и перепроверяем по несколько раз, есть огромное количество переменных факторов, не зависящих от нас, и по этому нам приходится сталкиваться с многочисленными непредвиденными ситуациями. Как по мне, погода - это самое сложное. В порядке вещей бегать во время съёмок пока полной обезвоженности, или пока руки от холода сводить не начнёт. В последний раз мне пришлось прыгнуть в ледяную воду ранней весной, чтобы чудесная серия вышла позднее летом!

Вопрос: Но, кажется, не смотря на все трудности, вам нравится работа оператора. Будем ждать от вас чудесных работ в будущем.

A:Ответ: Огромное количество прекрасных операторов работают не только на развлекательных шоу, но и в других передачах. У каждой передачи своя изюминка, свои особенности и свои ключевые моменты, так что я постараюсь достойно представлять семейство видео-операторов! Есть огромное количество операторов, лучше меня, да и "первое поколение" операторов всё ещё в деле. И хотя мне ещё многому предстоит научиться, я горжусь тем, что моя профессия завоёвывает больше внимания благодаря мне. Так что обещаю сам себе трудиться ещё усерднее и попробовать себя в новых жанрах и передачах. Надеюсь, удастся стать оператором, который ловит самые интересные и трогательные (согревающие душу) моменты и прекрасно уживается с участниками шоу, в не зависимости от того, с кем приходится работать. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:24   #87
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 9 серии.
Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 04:00   #88
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Не успела пожелать всем приятного просмотра вчера, поэтому делаю это сегодня :)
9й эпизод очень прикольный - думаю, вам понравится

спрячу от тех, кто ещё не видел:

Если честно, хотелось бы, чтобы аттракционы были больше задействованы - но тогда, наверное, программа бы затянулась на три-четыре часа :)
И всё равно караоке на американских горках было шедевральным. КванСу насмешил больше всех Say Ho! И ХаХа, который "тоже уже от всего отказался"
БонСун с её приставаниями к ДжонКуку и веником (!!!), наверное, войдёт в историю, я хохотала от души Вообще очень рада была её приходу, так как обожаю эту женщину ещё со времён Idol Army с MBLAQ, она так радостно катапультировала мальчиков в бассейн в последнем эпизоде
Чаепитие... Вот каждый раз думаю, что можно и поинтереснее что-то придумать, чем пить каждый эпизод всякую гадость... И всё равно каждый раз ухахатываюсь! Сегодня конкурс на лучшую мимику выиграли СуРо, КванСу и ДжеСок
И как всегда, победители оказывыаются в незавидном положении, а проигравшие получают все шансы на победу... Совершенно непредсказуемое шоу =)


Когда только начинала смотреть, больше всех запомнился ХаХа (наверное, особенно после эпизода с ХёнЧжуном), за него в опросе и голосовала. Но сейчас поняла, что всегда болею за команду со старичками :) ДжеСок, СокДжин - вперёд!
ХонКи в ожидании своей порции "чая" :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:21   #89
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить всякую дрянь они перестанут к 11-му эпизоду =)
10ый будет в этом смысле последним.
И Sorsik верно заметила, что сложно было бы чисто физически впихнуть весь отснятый материал (если подробно) в одну часовую серию.
Поэтому лично я всегда предпочитала в этом отношении двойные эпизоды, и наслаждение можно растянуть, и всё не так загнанно и сумбурно, как в коротких.
Но они потом и с этим справятся и даже одиночные эпизоды будут очень даже цельными и размеренными!=)

Вообще, у меня сложилось впечатление, что первые 9 эпизодов (к 10му полегчало) были пробными, т.е. они сами не знали, как шоу в целом должно выглядеть поэтому пробовали разные варианты. К 10му определились более-менее, и уде в ближайших сериях шоу станет таким, какое оно есть сейчас.)
Были конечно откровенно слабые эпизоды, где было "много болтовни и мало дела", но их было не так уж много.

Поэтому идём дальше и готовимся к безудержному веселью.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:48   #90
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение О серии:

Суроооооооооооо
Знаете,не припомню,чтобы в "Семейке" ХонКи себя проявил,он быть может и хотел бы,но увы все лавры достались ТеЁн..я вообще к концу серии напрочь забыла,что у семьи два гостя,а не один..Надеюсь,так не будет и в Беглецах..
ДжонКук и в этой программе не обошёлся без любовной линии
Я люблю караоке,но теперь я люблю караоке на американских горках
КванСу заменил СуРо ЧонХи,определенно))
Всё время угораю с моментов ДжеСок-Гери

Веник - это полнейший п...................
"Это же кипяток с яйцом", "Имидж ничто!"
Наказание рулит!!!

Спасибо за эту замечательную серию!
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top