Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 13.05.2013, 19:51   #111
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 серия скрины:
как я поняла по скринам в 11 серии который постоянна под гипноз опять против Лисенка пошел




12 серия наверно?

Одна Ё Уль будет его защищать.




наверно получаться так он будет без браслета шастать по лесу, тут начнутся убийства все подумают на него, а дабы защитить свое доброе имя.
Лисенок пойдет искать демона с которым будет сражаться.


Воль Рён вновь появится в эпизодах 13 и 14 на следующей неделе.
Он уже присоединился к съемочный группе. Мы не знаем, сколько еще эпизодов он появится, безусловно, зрители будут довольны.
с http://forums.soompi.com

Я так ждала его уже сегодня, а будет только наследующей недели.
Конечно, мне понравилось, что Воль Рён может быть не только 13-14 сериях.

12 скрины:




после просмотра 12 серии онлайн.:
Там и папа очнулся и мама с Японии вернулась.
Может помнете в 3 серии ее "убили" когда мистер Большое Г... встречался с японцем.
Так этот японец ее и привез.

Лисенок еще почуял пробуждение папы. Что -то говорил, я не поняла не слова.
Надеюсь мама и папам встретятся и будут они вмести
(Это во мне говорит большой романтический ребенок хочу этого.)

Интересные фотографии.:

Как я поняла сбоку стоит папа Сразу не признала.
Он просто красавиц. Секси демон


  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:27   #112
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой Лисёнок красивый в образе зверя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:19   #113
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что, папенька оживет? Господи... как же ж жалко то, его ж теперь убьют, как отрицательного героя
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:52   #114
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

по поводу 12 - вот это замут!!!
Servina Yan, шанс на спасение есть у каждого, мож как-то сценаристы облагородят перед смертью
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:49   #115
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kiri03 согласна с вами, папаша что надо, красавец каких еще поискать!
Кстати, кто знает как зовут актера, играющего помощника Со?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:36   #116
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 11-12 серии
Я и до этого очень уважала Ли Сын Ги, но после этого сериала он в плане актёрского мастерства возвысился уж до совсем недосягаемых высот, особенно после этих двух серий. Всем его слезам, крикам, тихому человеческому голосу и звериному рычанию, всем его эмоциям я ВЕРИЛА! Просто глаз оторвать от экрана не могла, Сын Ги один из тех редких актёров, кому идут слёзы, причём плачущим он вовсе не выглядит слабым, наоборот сохраняет всю мужественность и это совсем не похоже на бабскую истерику, которой грешат многие молодые актёры и даже в слишком уж пафосных сценах он умудряется играть очень даже жизненно. А в образе зверя по привлекательности даже переигрывает "папашу" (эти зелёные глазки!)
Е Уль нравится всё больше, мечтаю увидеть её в ханбоке
Господин Дам - уважаю за то, что заметив чувства дочери к Лисёнку, практически не препятствует их общению (Гон не в счёт). Я б на его месте дочку отправила за тридевять земель в клетке и прикованной, причём всю дорогу приказала бы держать девчонку на хлебе и воде, отличная диета для прочистки мозгов
Главгад - шикарный мужчина: умный, привлекательный, жестокий, всего добивающийся. Отличный персонаж, и как отличный персонаж вызывает двоякое отношение: и отвращение и невольное восхищение, то как он доводит людей и добивается своего - настоящее искусство, помнится я в Вере такого видела, брат короля кажется, только этот ещё омерзительнее, и потому, когда его наконец-таки убьют жалеть не буду
Мелкий гад - терпеть не могу таких персонажей, Лисёнок ему жизнь спас, а эта сволочь всё равно не исправится и опять нож в спину всадит наверняка
К середине стала воспринимать дораму как аниме, что-то есть в нём такое
Интересно, Воль Рён пробудился из-за того, что почуял любимую и предавшую его женщину?
Восхищаюсь Чжон Чжу, пусть она не приняла Кан Чи таким какой он есть (ну не везёт кумихо с девушками), однако она нашла в себе мужество принять непростое решение и двигаться дальше (я-то про суицид уж начала думать, слава богу, обошлось).
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:21   #117
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 серия скрины:













Посмотрела 13 серию.:

Много чего было интересного.
Как я и предполагала папа будет убивать, люди же будет думать на Лисёнка.
Понравились сегодня взаимоотношения его с Ё Уль. Как он ее дразнил.
В конце серии, когда он не признал её преображение, у него такое выражение лица было.
Папа просто секси демон, надеюсь, сегодня его покажут больше. В превью его было много.
Надеюсь, папа уже, когда придет к Лисёнку будет знать, что это его сын. У папы он вызвал интерес.
Папа приходил к монаху, надеюсь, в нем еще есть доброта. Может быть, папа будет использовать его в своих целях? Или он все таки еще испытывает дружеские чувства к монаху? Его плохой взгляд и мимика просто завораживает меня.
Мне хочется, что бы он его подраконил, когда Лисёнок вспылит, сообщил ему примерно "Тебя, что не учили родителей уважать. Что на отца набрасывается нельзя»
Это кисэн всё-таки уже ранние показывали, что она не добрая пай девочкой. Как в детстве крем выкинула, ее поступки в доме кисэн. Думаю, она еще сильно потреплет нервы Лисёнку, будет он за ней бегать.
Надеюсь, в этой серии Лисёнок узнает судьбу родителей, как их любовь развивалась, почему его выкинули в реку.
Папа придёт в школу.

Может там он встретит папу Ё Уль о тот скажет «Я же тебя убил?!» (это может сильно повлиять на их отношения). Мне хочется, что бы все увидели, насколько Лисёнок отличается относительно злого существа, и они начали его еще больше ценить, что он на их стороне.

Вопрос интересует, встретит ли папа маму? Сохранило ли мама кинжал?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:28   #118
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все больше и больше влюбляюсь в папочку, а от голоса вообще сума схожу
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:06   #119
Darinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, раньше ждала когда серии с субтитрами выходят, но эта дорама просто восхитительна… Начала поглядывать и без перевода. Ничего не понимаю, но смотрю. Теперь эта самая любимая, потеснила «Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки».

Мысли:
Вот чем дольше смотрю, тем сильнее интересует вопрос. Почему Лисёнка сразу нужно убивать?! Ну не человек, мистическое существо. И что такого? Он же никому вреда не приносит, это на него нападают, а он защищается только!
Хорошие слова: «Я видел многих рожденными людьми, но вели они себя хуже чем звери».
Зачем так? Без суда и следствия сразу вынесли приговор. Несправедливо!

Про папочку можно завести отдельную тему! Эта аура «плохого мальчика» заставляет просто прилипнуть к экрану! Но должна сказать, что сыночек папочки под стать, чего только стоя эти зеленые глазки! Не терпится посмотреть на их первую встречу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:12   #120
Shaienna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла информацию от 10 апреля 2013 о Воль Рене: Gu Wol Ryung is a guardian of Mount Jiri who falls in love with Seo Hwa (Lee Yoon Hee) when he sees her being tortured and tied onto a tree. He has a pure spirit, and decides to live as a human. But unfortunately, his happiness is cut short as Seo Hwa's enemy, Gwan Woong finds that she's in the mountain and begins to chase her & her maid again. Painfully separated from his wife & son; somehow Wol Ryung lost all his memories. And he joins the dark side, serving his enemy as their loyal assistant.
Теперь не терпится посмотреть 14 серию с ансабом. Разве он потерял память? А зачем он тогда к монаху пришел? И как он его нашел, если память потерял?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top