День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 07:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий)


День D / D-Day

Оригинальное название: 디데이
Страна: Южная Корея
Производство: SM C&C
Дата выхода: 18 сентябрь 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: катастрофа
Режиссер: Jang Yong Woo
Сценарист: Hwang Eun Kyung
Канал: JTBC
Трансляция: пятница-суббота (предварительно)

В ролях:
Ким Ён Кван - Lee Hae Seong
Чон Со Мин (Jung So Min). - Jung Ddol Mi
Ха Сок Чжин (Ha Suk Jin) - Han Woo Jin
Lee Kyoung Young - Park Gun
Cha In Pyo - Goo Ja Hyuk
Ли Сон Ёль из группы "INFINITE" - An Dae Gil

Описание:
Дорама рассказывает о работе спасателей и врачей
в борьбе со стихийным бедствием, которое парализует Сеул.


Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:45
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (26.07.2015), hellin0 (04.07.2015), Ksenia (30.04.2015), Lemur (10.10.2015), lyubana_lyubik (29.04.2015), mai (29.04.2015), Mari (07.05.2015), MsMamaGala (12.09.2015), msv24 (29.08.2015), NaTaLka (09.05.2015), Naturalesa (29.08.2022), Plappi (14.09.2015), Морнинг (24.10.2015)
Старый 21.11.2015, 23:03   #161
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Какой тут нахрен D Day, тут 80% - главгад!!!
Не говори, так бы и назвали Главгад или Деспот. Так запороли дораму. А могла выйти приличная история любви при экстремальных условиях. При этих условиях все чувства должны были накалиться до придела...
Все предпосылки для этого были,,,,. Химия обалденная была вначале, это так редко бывает... Те что мне понравилось вообще единицы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 00:17   #162
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Хоть я и видела уже последние серии в оригинале, решила пересмотреть с переводом.
19. Профессор Хан в ударе. Режет правду-матку налево и направо Прям стал белый и пушистый, в жизни вряд ли такое возможно. Если же говорить о дорамном персонаже, то, думаю, несмотря на болезнь, профессор Хан сейчас гораздо счастливее, чем раньше, во многом из-за Хе Сона и Чжи Ны.
Хомяк продолжает выбешивать Пустить бы его на сосиски...
Тот симпатичный белый грузовичок, что ехал навстречу главгаду, надо прям на постамент с памятной табличкой: "Бумеранг вернулся". Ну наконец-то!!!
Бедный Хе Сон. Все его за рост пинают И Доль Ми, и ее отец, и даже главгад
Министр допрыгался. Поделом. Хотя у меня как-то плохо в голове укладывается, что в политике он безжалостен и расчетлив, а в отношениях с Чжу Ран искренен и действительно ее любит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 04:38   #163
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

пока посмотрела только первую серию, очень понравилось.
жаль у нас так и не нашлось желающих её перевести.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:08   #164
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела, дорама затрагивает очень важные темы. Но главного врача было очень много. Много не состыковок с сюжете, но смотрела из-за главных парочек. Оби понравились. Можно было бы побольше из личных отношений. Это единственная претензия. Романтики не хватило, но парочки были замечательные.Смерть молодого человека трагична, но оправдана. Он погиб как герой за свою страну и на её благосостояния. А это в Кореи очень "престижно" - извините за пафос.

Чон Со Ми - показала себя в новом амплуа очень хорошо.
Одна из не многих дорам 2015 года, которую захотелось досмотреть до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 00:21   #165
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сериал очень понравился. Здесь есть все и даже больше для дорамы кабельного канала.
Критические ситуации заставляют человека показать себя какой он есть на самом деле.
актеры понравились все! Глав врач тоже, в смысле актер сыграл подлеца так, что все зрители ненавидели его по настоящему. А это дорого стоит.
Все человеческие пороки и достоинства показаны ярко и правдиво. Проматывала 18 серию. Не могу смотреть такие тяжелые сцены.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 11:27   #166
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела, что сказать. Фильм снят странно и не понятно. Я как любитель романтической линии не много разочарована, так были намеки именно на любовь - морковь в экстремальных условиях. Но не срослось. Но и работу сцеслужб страны не показана в полном объёме, а только на примере одной частной больницы.
Характеры раскрыты хорошо, актёры отыграли прекрасно все. Мой любимка - пожарник. Вот не красавец актёр - везде превосходно вживается в роль и играет по - станиславскому.
Спасибо за компанию при просмотре, до встречи в новых проектах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:31   #167
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рамках коллективного просмотра начинаем снова "жевать кактус", как ту выразились.

Первые серии - мой пересмотр. Как-то иначе теперь некоторые моменты воспринимаются. Главврач (уже сейчас главгад) беспокоится за честь больницы и какие-то там правила, хотя, как казалось, должен за здоровье пациентов.
Хе Сон - главный задира, всем мешается, своим стремлением помочь всем и каждому приносит кучу проблем. Несмотря на это мастер на все руки. Спасет человека, даже если это никому вокруг не нужно.
Доль Ми - юный доктор, который пока боится быть ответственной за жизнь других, в Пусане все проще. Досталось, разумеется, от задиры :)
Ох... профессор-робот начинает раздражать с самого начала. До пациентов не дотрагивается, все техника. Считается гением, кумир молодых врачей)) Характер, нервный... Насколько помню, таким он будет долго.
Иначе смотрится ошибка молодого интерна Ана, который в принципе исполнял задание доктора. Который, в свою очередь, не удосужился даже разобраться в проблеме пациента. Зато вину свалить на бедного малознайку, это пожалуйста. Брррр... один из неприятных персонажей.
Несмотря на то, что подкоркой я много помню, конец серии внезапный и фееричный.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:08   #168
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Итак!!!))) по 1-ой



Из-за столь высокой динамики построения сцен, ощущение, что смотрю в первый раз!!!)))
Главная парочка: вот не лень же Главному герою было бежать, искать, чтобы наговорить гадости
Сравнивая с Потомками, здесь значительно меньше романтики, куда больше главгада, там кстати много разных главгадов было, а здесь 9 месяцев прошло, после просмотра, а главгада так и хочется

Ну и ост классный, несмотря на то, что я его день через день слушаю, особенно в городском транспорте, очень круто)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:50   #169
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читаю комменты, чтоб не нарваться на спойлер, но...
5 серия 45 минута -
Я еще думаю, что этот доктор, который как-его-там-парень-из-"Инфинит" (я их плохо различаю, но этого видела в "Старшей школе" с УХеном) рассвистелся.
А потом когда вставили парусекундный аккорд из "Bad girl", я вспомнила, откуда его свист знакомым показался. ))))

Люблю, когда сценаристы такое делают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 20:03   #170
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Не читаю комменты, чтоб не нарваться на спойлер, но...
5 серия 45 минута -
Я еще думаю, что этот доктор, который как-его-там-парень-из-"Инфинит" (я их плохо различаю, но этого видела в "Старшей школе" с УХеном) рассвистелся.
А потом когда вставили парусекундный аккорд из "Bad girl", я вспомнила, откуда его свист знакомым показался. ))))

Люблю, когда сценаристы такое делают.
Это тогда я на Инфинит сильно подсела)))
Правда именно эту песню слушала раньше дорамки, где-то на неделю-две)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, катастрофа, медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top