Замок Мекалы / Wimarn Mekala (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 21:32   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Замок Мекалы / Wimarn Mekala (Таиланд, 2016 год)


Название: Замок Мекалы / Wimarn Mekala / Wimarn Mekkala / วิมานเมขลา
Производство: Таиланд
Начало показа: 5 февраля 2016 (пятница-воскресенье)
Год: 2016
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика
Канал: CH3
Компания: D One TV
Страница: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%A5%E0%B8%B2
Опенинг прежней версии - http://www.youtube.com/watch?v=novf2OJVx6I
Фиттинг: http://www.youtube.com/watch?v=F3weVRDZs9I
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=wunp-wClxyM

В ролях:
Эндрю / Andrew Gregson - Paya
Белла (Рани Кампен) / Bella (Ranee Kampen) - Mekala / Мекала
Туй / Kiatkamol Lata (Tui) -Arun
Гейл / Gale Warunlak
Кэу / Kaew Apiradee
Bird Kittitat Pradab
Rastprapa MJ Wisuma
Onwipa Kanoknateesavad
Oil Mira
Toey Aratchamon
Ong Pattana
Chonthicha Boonruangrit
Arucha Tosawat
Krerk Chiller
Aey Sittipun
Чалит / Charlette

Описание:
Мекала богатая, взбалмошная знаменитость из города, получает в наследство землю, где находится деревня и решает её продать. Пая - глава этой деревни и он против продажи. В деревни требуется учительница и её пригласили из города. Так сложилось, что новая учительница и Мекала ехали в эту деревню вместе, но попали в автокатострофу. Учительница погибла, а Мекала потеряла память. Пая зная, кто она, говорит ей, что она учительница, а саму Мекалу считают погибшей.
Теперь Мекала вынуждена приспосабливаться к новой жизни в деревне.

Это ремейк Джонни и Кэт Смотреть прежнюю версию

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3rn5ai
http://www.viki.com/videos/1096846v

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022896
https://www.youtube.com/playlist?lis...k2OcTeIvAsEbR7

Последний раз редактировалось msv24; 26.08.2016 в 15:45
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.08.2014), kazreti (01.12.2014), mai (27.08.2014), Naturalesa (19.03.2020), Алена (28.08.2014)
Старый 10.09.2014, 00:58   #2
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На спайси написали, что актрису сняли с этого лакорна и еще с одного тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:01   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тут сняли обоих актеров или они отказались сами. По новой инфо главными героями будут Эндрю и Белла.
Но ждем презентации лакорна, чтобы точно всё узнать.)

Итак полная замена каста. Теперь главные герои Эндрю и Белла.)
Здорово, что у Эндрю новый лакорн. Ну почему опять Белла?)

фото:













с. фэйсбук

Такое чувство, что Белла не переодеваясь перешла с Пламени в Чимпли в этот лакорн)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:51   #4
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то Эндрю выполз из под польяЦелых три лакорна с ним В синий рубашке, ну просто лапочка, правда героиня не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 16:06   #5
Namiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdocka Посмотреть сообщение
Наконец-то Эндрю выполз из под польяЦелых три лакорна с ним В синий рубашке, ну просто лапочка, правда героиня не о чем.
По сюжету похоже на смесь "За бортом" и "Виноградаря", где героиню перевоспитывают, а по скринам - училка то с огоньком, ой как несладко придется фермеру.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:28   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер



фото:


















с. spicyforum
С Беллой тут похоже шутки плохи)):




















asianfuse
За кадром Эндрю и Белла:
Похоже стало модно так прикалываться))



Ух ты, какая тут будет Белла)
https://www.youtube.com/embed/yZj5E4-YxZM
https://www.youtube.com/embed/n6bDnHBxiPY

Я к Белле не очень, но зато есть Эндрю.)) У меня большие надежды на этот лакорн, потому как Розовую лилию так и не смогла себя заставить смотреть, может хоть здесь полюбуюсь на Эндрю.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 12:00   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Теперь пишут, что этот лакорн выйдет после Цветка под облаками по выходным, а не Бомчик с Дождём. Интрига прям) Ладно поживём увидим.)
Если и правда он выходит по выходным, у нас будет Белла со среды до воскресенья.))



герои:




















с. фэйсбук
Фан клип:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 15:10   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так как тут Джонни, то пришлось смотреть Первая серия показалась неспешной. Чуток о детстве героев, потом о молодости и бац! спустя 5 лет.

Как я поняла:
героиня из богатой семьи, но её воспитывала... я так думаю..... какая-то родственница. По крайней мере она жила в семье. И воспитывала она героиню интересно. Включит телик и девочка смотрит лакорны, а потом листают женские журналы. Но а при родителях так создавали видимость занятий. Потом родители погибли во время поездки и выросла девочка любительницей светской жизни и ничего серьезного её не отягощало. Герой жил с отцом, каким-то госслужащим. Отец, как и родители героини, погиб во время природного катаклизма в один с ними день. Заботу о герое взял на себя один мужчина....вот пока не поняла, кто это....но имеет вес.
Значит Джонни работает в поселке и узнаёт, что с учительницей что-то случилось и дети бесхозные...

далее...2-3-я серии:

Значит так... тот дедуля, с которым герой общался, умер и оставил наследство Мекале. Кто он? не ясно. Почему именно ей? Может родители как раз к этому деду и ехали?
Мекала с тёткой наследству обрадовались и Мекала собралась в путь. Набрала кучу добра в сумки Вуитона. В поезде она сталкивается со своей почитательницей этой учительницей( у учительницы и Мекалы есть общая знакомая...думаю потом это как-то свяжут.) И вот девчата едут в поезде и общаются. Мекала принарядила учительницу (ну и чем бабы могут заниматься вместе?) Потом вместе вышли и их встретил наш герой. Но сначала он увидел учительницу и набросился с обвинениями, а потом уже и Мекала вышла и тот на своей шкуре почувствовал её характер. Села вся компания в машину и двинула к посёлку, попутно ругаясь.
Дело в том, что по дороге был деревянный мост через речку. Речка небольшая, но мост в аварийном состоянии. когда он еще первый раз ехал я еще подумала, что мог и пару досок прибить, ведь ты через тот мост проезжаешь Так вот...Боливар троих не потянул...они свалились...машина загорелась, герой раненный в реке...

4-я и до конца:

Я, если честно, так и не поняла почему он пошел на такой жестокий шаг? Правда показали как он вспоминал погибшую учительницу и ссоры с Мекалой. Может он посчитал её виновной в происшедшем? Вообще странное поведение у мужика. Иногда показывают неадекватных героев, кои на ровном месте орут на героиню...Но тут он с ней нормально общается. Забрал из больницы и увёз к себе. Пока каких-то психических закидонов с его стороны не видела....так зачем он проделал такой финт? Ведь тётушка считает Мекалу погибшей и заболела.

Очень интересная сцена в машине, когда герой смотрел на спящую Мекалу.
Смотрю сериал и диву даюсь... сериал 99 года... и вот спустя столько лет, как мы до такой жизни докатились))) Сцены героев очень хорошо сняты. Даже не могу передать словами... на грани одним словом. Не разврат, не ханжество... а такой легкий налёт эротики. История на самом деле банальная. Присутствует весь комплекс приколов для таких случаев, но вот некоторые моменты хороши. С удовольствием посмотрела бы новую версию, но с Беллой ни один лак не могу смотреть.

Цитата:
может хоть здесь полюбуюсь на Эндрю
Роль точно для Андюшки. Я его уже в ней вижу. Думаю многое поменяют, ибо уже не актуально. В лакорне, как и в Достучаться... очень много красивых пейзажей.

После приезда в деревню, у героини период адаптации. Она же ничего не умеет, значит нужно учиться. В школе дети над ней прикалываются. А после того как чуть не утонула, герой решил Мекалу научить плавать. Последовал эротический момент.
В деревне Мекала подружилась с одной замужней женщиной. Жизнь у той не сахар, мужик проблемный. Так что последовала череда событий с этим мужиком.
Кроме того, раз деревня в лесу, значит проблема незаконной вырубки леса. И этим грязным делом занимается богатый сиа. Так что он еще задействованное лицо.
У героя есть друг, какой-то госслужащий. Так вот.. именно он вел какую-то переписку с подругой Мекалы. Что-то последовало... я не поняла, но эта девушка поехала в эту деревню и встретила Мекалу... естественно шок, ведь ту считают погибшей.
В этот период как раз моменты романтик Дело в том, что у машины героя и Мекалы проблемы с колесом. Они остановились в лесу и ночевали в машине. Там их те и застали. Надо было видеть героя, когда он понял, что девушка знает Мекалу. Это у него был шок! Парни оставили девушек в каком-то доме, ну подружка и приступила к дознанию. Но Мекала же не помнит. Герой пока ехал весь испереживался и вернулся. Сделал вид, что у них там уже семейная жизнь и забрал Мекалу.

В деревне какой-то праздник. Все приоделись, выпили и закусили... героиня решила отдаться герою, её и замужняя подружка "подпихнула" к этому. Так что пришла Мекала к выпившему и в кои век секс добровольный. Утром встала, поцеловала его... и решила навести порядок на рабочем столе....там и увидела документы учительницы... и бац! вспомнила. Пошла к подружке, пылая гневом. Забрала документы на имущество(там еще была тема связанная с этим) и уехала с тётей назад в цивилизацию. Но к прежней жизни так и не смогла толком вернуться. Подвернулся ей случай поехать в деревню, где она застала очень больного героя, отвезла в больницу. Тот стал строить из себя обиженного. Мекала сделала вид, что наглоталась таблеток. Короче, помирились и поженились.
Постер, обложки предыдущей версии:








В целом лакорн оставил приятное впечатление. Джонни проходил весь лак в шортах, в белых носках и с какой-то сумкой Много сцен связанных с жителями деревни, это и понятно. Фишка была...носить герою спящую Мекалу. Она уже сама придуривалась, лишь бы герой её понёс И да! Лакорн удивил в плане, что героиня соблазняла героя и вовсю намекала, а это редкость.

Цитата:
Сообщение от Ка.Ли. Посмотреть сообщение
а где можно старую версию найти?
http://www.youtube.com/playlist?list...SZxy2r-ErY9T7f
Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...k2OcTeIvAsEbR7

Женишок Мекалы в новой версии более интересный. А вот местные уж больно кхм-кхм...колоритные. Сейчас, кстати, очень модно в лаках местных одевать в одежду той местности, где снимают. Старые лаки более "светские". Народ одет в нормальную одежду с флагом США

Уже переделали два ключевых момента....и мне нравится! Интересно, что еще изменят? Только надеюсь её попытки соблазнить героя оставят. Может хоть в этом лаке на Андрюшу полюбуюсь. Вообще, стиль повествования более юморной. Очень насыщенная первая серия. Как бы всё и уложили в одну серию. Сцены экшен в стиле уся Я конечно, понимаю, что народу подавай хлеба и зрелищ, но по-моему слегка переборщили.... со зрелищами. 3-й канал явно закупил ящик с гранатами, ибо они тут тоже... а я думала, что это ноу-хау Верной жены или это Белла за собой гранаты таскает
А природа красивая опять гады ползучие, а главное упитанные такие....брррр..
Есть злыдни, такие как в старой версии, а вот деревня изменилась... хотя... деревенских пока мало показывали.
У героя есть мэха и я как-то озабоченна вопросом, а будет ли тут секс теперь, раз мэха в хате?
Ну, не знаю...пока буду смотреть, хотя и не люблю в таком стиле.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:09   #9
Ка.Ли.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где можно старую версию найти?

Кто-нибудь посмотрел уже? У меня без перевода не всё складывается. Почему ГГ так жестоко поступил с Мекалой? Так ведь и с ума сбрендить недолго, пытаясь вспомнить то, чего не было. А про её близких я вообще молчу, что они сейчас переживают.

Какие-то странные наряды у местного населения, как будто мюзикл снимать собрались. Яркие тряпки никак не отвечают поставленным задачам земледелия и скотоводства. А уж ГГ прямо рейнджер Уокер, правосудие по-тайски. Весело живёт тайская деревня.

Немного сумбурно по уже просмотренному.

Первые две серии:
Весело идёт. Завязка та же, что в предыдущей версии, но много изменений.
Мекала по-прежнему актриса, стяжавшая себе славу самой капризной звезды на телевидении. Мы встречаемся с ней не в самый светлый для неё час. Её выходки переполнили чашу терпения руководства канала, и "звезду" выперли с работы. Парень бросил, но потерю этого сокровища она пережила легко, даже, я бы сказала, легкомысленно. А вот основная проблема не такая простая, в долгах барышня, как в шелках. И кредиторы грозятся забрать не только машину, но и, в случае не выплаты долга, уши. "больно уж они у вас замечательные". Не только у нас коллекторы бешеные. В общем, завещание какого-то там провинциального дядюшки пришлось как нельзя кстати. Завещал дядюшка лесной массив где-то за тридевять земель. Но и это неплохо, героиня зажглась идеей продать дровишки и решить свои проблемы.
А вот главный герой против. Дорог ему этот лес. Причём дорог до такой степени, что под пули лезет и в прямые стычки с бандюками - дровосеками вступает. Сам он хозяин местного фермерского хозяйства, живёт с матушкой (папаня утонул при трагических обстоятельствах, обеспечив сыну боязнь воды на всю жизнь), и по большому счёту не бедствует.
По моральным качествам они друг друга стоят. Мекала та ещё жучка и врушка. Выменяла дорогой кулон на грошовое колечко у наивной училки и даже не поморщилась. А герою ничего не стоило наврать потерявшей память Мекале, что она скромная сельская училка. Кстати, в этом варианте, Мекала, считай, одинока. Её тётка и кузина явно просто примазались к её деньгам и жили на вольготном положении пиявок.
Короче, начинаются для Мекалы трудовые сельские будни. Детей она учить не умеет, потому что с чего бы вдруг? Те мелочи, которые указаны в резюме, категорически не ложатся на её характер, что приводит к забавным диалогам.
- Согласно резюме, ты преподавала хорошие манеры и славилась спокойным характером.
- Да? А вы уверены? Слова что-то какие-то незнакомые...
Так же училка настроила против себя всю деревню, в основном тем, что заступилась за женщину, которую избивал муж, местный дебошир. Натурально, все стоят и смотрят, а она встала у него на пути и наваляла от души. Тут-то и выяснилось, что мышечная память осталась, и драться героиня умеет. Кстати, характер Мекале прописали железобетонный, дай Бог каждому. Без семьи, без друзей, во враждебной атмосфере, работодателя при виде тебя аж перекашивает, словно у него пульпит разыгрался. А она вот не унывает. Я звезда, а кто не согласен, в сад! Уважаю.

Романтикой пока не пахнет, только классические моменты "упали друг на друга". Кто первый этот приём изобрёл, тому лучи поноса, потому что бред. А в этом случае бред сивой кобылы, потому что оба героя по сюжету прекрасные спортсмены и с чего бы им вдруг в собственных ногах путаться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 19:36   #10
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Теперь пишут, что этот лакорн выйдет после Цветка под облаками по выходным, а не Бомчик с Дождём.
Если и правда он выходит по выходным, у нас будет Белла со среды до воскресенья.))
недолго музыка играла. что мы 3 каналу такое сделали?
будто лаков больше отснятых нет... я в печали. даже не то, что Дождь отодвинули, а что Белла будет всю неделю.

этот лак начали сабить. смотреть тута
девочка написала, что вместо разочаровавшего его "Для тебя" берет этих деревенских чудиков)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top