Sorry, but I Love You... - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто покорил ваше сердце?
Со И Чжон 5 50.00%
Сон Ву Бин 5 50.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Смущение Sorry, but I Love You...

* - от лица Со Хен, ** - от лица Сон Ву Бин, *** - от меня (автор)
Глава 1 *
Интересные знакомства
Приветствую вас,хочу представится,меня Зовут Мин Со Хен,моя мама достаточно богатая.Хоть я и выросла в роскоши,но я никогда не зазнавалась и у меня не было "звездной болезни",я - обычная девушка.Теперь я буду учиться в другой школе,в школе "Шинхва",не знаю конечно как там,но приду,и надесю,не разачеруюсь!О моем немного скверном характере вы узнаете в следующих главах.
Ну вот,вот настало утро когда я должна идти в школу.Конечно же я как всегда не выспалась.Умылась,накрасилась,оделась и уехала.На первый взгляд школа была намного лучше,чем я ее представляла.Большие здания,множество кабинетов...Охх,блин,все были в форме,а я...Хотя ладно,ведь это все-таки мой первый день в новой школе.Когда я зашла в здание,где было много народу,почему-то все кричали "F4,F4",кто это или что это я не знала.Но мне было интереснее узнать где находится кабинет,в котором я буду заниматься.
По дороге я встретила девочку,скорее это была старшеклассница,я у нее спросила о моем кабинете,где он находится.Она почему-то начала визжать от радости.Позже она успокоилась,я спросила у нее имя,мы мило беседовали,позже,я спросила,что и кто F4.Она начала свой рассказ:
-Неужели ты не знаешь кто это?
-Нет - ответила я.
-Дааа,ну ты даешь,их все знают!
-Да кто же это?Что я только вошла,и все завопили "F4,F4!" - с криком спросила я
-Сейчас я тебе все расскажу - спокойно ответила она.(Кстати,ее звали Хе Рин)
-Ну уж постарайся!
-Итак,F4 - или иначе "Flowers four",что означает "четыре цветка",они так красивы,что никто не может устоять.Это 4 самый богаты,красивый парней всей Кореи.Вот они:
-Гу Чжун Пе - это их лидер,он самый богатый,его семья владеет такой корпорацией под названием "Шинхва",им принадлежат эта школа,детский сад,университет "Шинхва" и многое другое.
-Юн Джи Ху - он внук бывшего призиденста Кана,он владеет центром Суам,футбольными командами высшей лиги.Его родители разбились в машине,когда он был еще совсем маленький.
-Со И Джон - главный казанова и Дон Жуан всей четверки.Перед его обоянием не устоит не одна девушка.Его улыбка завораживает.ЮНЕСКО признало его самый лучшим молодым мастером.
-Сон Ву Бин - тоже казанова и Дон Жуан.Его семье принадлежин такая корпорация как "Иль Шин".Этой корпорациия принадлежат большинство зданий Кореи,ночные клубы,и многое другое...
Я ее немного прервала,т.к. уже прозенел звонок у мне нужно было идти.Попрощавшись с ней,я двинулась в класс.
Когда я вошла в класс,я увидела сидевших за столами четырех очаровательный парней,похоже они что-то обсуждали.Увидев меня,они немного прервали разговор,сняв очки и расмотревших их немного получше,я села за свободный стол (хотя там был только один свободный стол)и начала вытаскивать учебники.Я была достаточно красивой,и они начали рассматривать меня.Зашел учитель и вот,урок начался.Я ждала целые сорок пять минут чтобы выйти на перемену.Один мне понравился внешне,у него были немного рыжеватые волосы,большие глаза,теплая улыбка.
Урок закончен,но впереди еще 5 уроков,но не об этом сейчас.Я готова была уже выйти из этого душного кабинета,но меня кто-то схватил за руку,обернувшись,я увидела парня с ослипительной улыбкой,я посмотрела на него,а он сказал:
-Куда ты так спешишь?Мы ведь еще не познакомились!Не бойся,садись.
-Знакомтесь,это Со Мин А,наша новая ученица. -Сказал парень с черными,кудрявыми как ракушки волосами.
-Ооу,меня Ву Бин зовут - представился он
Ахх,значит вот кто ты))Голос был приятным..Блин,стоп,(в этот момент,я вспомнила что говорила Хе Рин),это же казанова,он всем нравится.Так,Настя,успокойся.
-Меня Со И Джон - сказал парень который схватил меня за руку,при этом он еще поцеловал мою руку.
-Я Гу Джун Пе,а это Юн Джи Ху
-Приятно познакомится - ответила я
- Мне кажется,или я где-то тебя видел? - спросил Джи Ху
- Наверно да,я недавно была на обложке журнала "*****",и только,больше мы с тобой нигде не смогли бы увидеться.
-Ах,да,точно - произнес Джи Ху
-Значит снимаешься для журналов?Модель значит? - спросил И Джон
-Конечно же нет! - ответила я - просто стало интересно,вот и снялась
-Круто - произнес Ву Бин - Нужно будет купить этот журнал,посмотреть на тебя - с ухмылкой сказа он
-Ну вот и звонок...- сказал Джун Пе - время летит так быстро
При этом я сидела на крае стола и И Джон рядом,он улыбался мне,что же это могло значить...
Когда я сидела на уроке,я не думала о нем..Мне стало интересно...Я хотела узнать о них больше...Уроки закончены,неужели.Я собиралась уже уйти,но меня остановил милый голос,сказавший мне:"Подожди меня,я могу предложить тебе пообедать?",развернувшись,я увидела милую улыбку Ву Бина,его глаза смотрели на меня.Соглачившись,мы вышли из школы,он открыл мне дверь его спортивной тачки.Он был так мил и галантен...Но я не могу,ведь он казанова!У него как я милионы,так что я решила закатать губу обратно))
-Я знаю по близости один миленький ресторанчик - сказал мне Ву Бин
-Хорошо,поехали,я такая голодная,что смогу наверно съесть быка - немного засмеявшись ответила я.
При этом,почему то я улыбалась как дурочка смотря на него.О нет,он заметил это.
-Я такой красивый?Что ты смотришь неа меня и улыбаешься? - он сказал это улыбаясь так игриво.
-Не льсти себе - ответила я.
-Ну вот мы и приехали,положди,я открою тебе дверь.
Передо мной был весьма красивый ресторан,оттуда веяло приятым ароматом и мне тут же захотелось есть.я выбрала столик у окна,Официант быстро принес меню,заказавши я стала ждать.
-Не бойся меня,я не съем тебя - мило сказал он.
-Кто,я тебя боюсь?Это ты лучше бойся меня,я не такая простая как кажусь - немного со смехом ответила я.
-А мне кажется,что ты милая и красивая девушка - спокойно произнес он - может быть ты дашь мне свой номер телефона,и надеюсь,мы еще когда-нибудь пообедаем вместе?Мы ведь теперь что-то типо "одноклассников".
Он протянул свой телефон,записавши номер,я отдала его ему обратно.
Мы оба смеялись весь обед,нам было весело,хоть мы и были первый день знакомы.После этого он отвез меня домой,попрощавшись,он долго смотрел мне в след,но вскоре уехал.
Вечер.Ох,как же хочется спать,все,я ложусь.Я быстро уснула,т.к. сегодня был достаточно насыщенный день.
 
Старый 20.11.2011, 19:35   #2
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 2
...Новый день,новые знакомые,новая жизнь!
Утро,как свежо кругом.Блин,как же не хочется просыпаться...Но нужно,встать я решила не спеша,что б оттянуть время.И вот я уже еду в своей спортивной машине,как быстро летит время,вот только что я была в кровати,в полусонном состоянии и вот я уже тут!Школа,родная...Хм,еще не родная,но...
Я вновь захожу в здание с огромной дверью и большими окнами,уже мало людей в коридоре,т.к. скоро будет звонок.Я вспомнила,что мне нужно подружиться с той девушкой,ведь мне нужна хоть единственная подруга в этой школе.Ее я собиралась навестить на ближайшей перемене.Вновь я вхожу в свой класс и на меня смотрят всего 2 пары глаз,Джун Пе был чем-то занят,копался в телефоне,Джи Ху читал какую-тол книгу,и лишь те двое смотрели на меня.Хоть они не все вглядывались мне в лицо,но все же поприветствовали меня все,и я тоже неловко сказала:
-Привет всем!
-Рад тебя видеть снова - спокойно сказал И Джон
-Ах,да,я забыл спросить тебя,тебе вчера понравился обед,по мойму было очень все вкусно,да и весело! - с радостью произнес Ву Бин.
-Ага,круто было - ответила я - Я бы хотела узнать вас немного лучше,чем сейчас,и приглашая вас сегодня на ужин в ресторан "Deja vue",вы не против?
-Конечно же нет - ответил Джун Пе - мы будем очень даже рады,а восколько?
-Часов в шесть.
-Отлично,встретимся там! - с радостью ответил Джи Ху
Почему-то,с того момента,как Ву Бин сказал,что мы ходили обедать вместе,И Чжон совершенно поменял выражение своего лица,улыбка перешла в задумчиво состояние.Но вдруг,он сказал мне :
-Ты не против,если я заеду сегодня за тобой?
-Эмм...Нет,я не против - застенчиво ответила я
Ву Бин и И Джон переглянулись каким-то странным взглядом,но не обратив на это внимания я стала раскладываться.Звонок должен был быть минут через 20,так что я не знала чем же себя занять.Я решила послушать музыку,одев наушники,я включла наушники,к сожалению,если бы они что-то говорили,то я бы их не услышала.Да...Красивая музыка,ребята продолжали говорить,я закрыла глаза,музыка и вправду была завараживающей.Так я сидела минут 7.После этого я почувствовала чей-то долгий взгляд на мне,открыв глаза,я увидела,что на меня смотрит Ву Бин,я почувствовав смущение и сделала вид,что я его не вижу.Т.к. скоро звонок,я сняла наушники,дабы не пропустить приход учителя.
Какой же простой мне казалась физика,из-за этого мне кажется,урок прошел быстро,слейдущий - физ-ра,ну нечего,я ее любила!Нас на физ-ре ставили с другими старшеклассниками,иначе,играть бы было не с кем.Когда я зашла в раздевалку,я увидела ту самую Хе Рин,поприветствов ее и она меня,мы начали переодеваться.Когда уже вышли,то как всегда мальчики уже стояли в строю.В качестве зарядки мы выбрали такую игру,как "перестрелка",разделившись на две команды,мы начали ту подвижную игру.Со мной были Хе Рин,Ву Бин,Джи Ху,ну и другие ребята,я назвала только тех,кого я знала.
Игра прошла успешно,дальше следовал зачет,короче нужно было качать пресс.Выбрав себе пару,и моей ассистенткой была Хе Рин,посчитавши у нее,вдруг у Хе Рин свело живот,учитель отправил ее к медику.Ну вот,я осталась бес ассистента,что же делать?!Я села на скамейку,стала думать,что делать?Все были уже "заняты".Неожиданно,ко мне подошел Ву Бин,и предложил свою помощь,недолго думая я согласилась.
-У вас есть всего одна минута,начали! - говорил учитель.
-Ты считаешь? - спросила я у Ву Бина.
-Конечно,не отвлекайся! - мило ответил он.
Он смотрет на меня странными глазами,я точно не поняла этот взгляд.
-Иии...Стоп!
-Ух,наконец-то! - запыхавшись сказал я. - Сколько?
-58,ты молодец - сказал Ву Бин -я даже устал,Нужно прилечь.
-Хах,а что же ты устал?Считать? - со смехом произнесла я.
-Может быть! - рассмеялся он.
Подошли другие парни F4,
-Сколько у тебя? - спросил Чжун Пе
-Хах,много,58,у тебя?
-Аее, я выиграл тебя! - С радостью в глазах сказал Чжун Пе
-Ну конечно,ты же мальчик! - улыбнулась я - этот "бой" был не равным! - смеялась я
-А где твоя подруга? - спросил И Джон
-А у нее живот заболел,она у медика
-Аа,ясно...- немного с гурстью сказал он
Я попыталась встать,руку мне протянул И Джон
-Спасибо - улыбналась я ему
В ответ я получила ту самую милую улыбку И Чжона.Урок законечен,все идут переодеваться.Таакс,еще немного уроков,ждемс!
 
Старый 21.11.2011, 13:26   #3
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 3
Званный ужин *
Через пару часов мы будем ужинать,жду этого момента,мне почему-то хочется узнать их получше!Интересно все-таки....Но не будем подавать вид))Я была в платье чуть-чуть выше колена,оно было черным,классное такое...и вот раздался звонок, *И Чжон*,в попыхах я подняла трубку
-Выходи,я уже жду тебя - прошептал мне И Чжон
-Хорошо,я сейчас выйду.
Когда я вышла из дома,И Чжон сидел на капоте машины и кажется,он о чем-то думал...Посмотрев мне в глаза он улыбнулся,и я ему в ответ.
-Вот,это тебе, - сказал И Чжон подарив мне букет прекрасных алых роз. - ты сегодня прекрасно выглядишь,в прочем как и всегда
-Какие красивые - сказал я, снова улыбаясь ему - спасибо тебе.
Мы бы еще долго так стояли улыбаясь друг другу,но время давало о себе знать.Поэтому усевшись в машину мы отправились в ресторан,где нас ждали другие члены F4. Вот мы и приехали в "пункт назначения".Как и всегда И Чжон был очень галантен. Взявши меня по ручку,мы зашли в ресторан.При этом я была немного смущена.
-А вот и мы - сказал И Чжон
-Ну наконец-то, - сказал Чжун Пе
-Сногшибательно выгладишь - коварно сказал мне Ву Бин
-Хах,спасибо - ответила я ему
-Ну что же,давай-те есть! - сказал Чжи Ху
Нам принесли тарелки с едой,все было очень даже вкусно,мы мило беседовали о том,о сем.После ужина,вызвался проводить Ву Бин,но и Чжон сказавши,что он уже привез меня сюда,то и увозить ему,я думала,что они сейчас подеруться,и резко сказала :
-Да нет,спасибо,я сама доберусь до дома,не волнуйтесь - сказала я им.
-Точно? - спросил И Чжон
-Ну конечно, - миленько ответила я ему - пока,дозавтра
-Пока!Увидемся завтра! - сказали все они
Севши в машину,я думала,почему же они так накричали на друг друга...Но0,неважно,главное,ужин прошел удачно и это меня радует.
Кажется,Ву Бин и И Чжон ухаживают за мной,но когда я в действительности увидела,что ни ухаживают за мной,я сказала им в такой завуалированной форме,что мне не нравятся плейбои и казановы,я это говорила,будто не про них,ну я думаю,что они поняли о чем я.Мне Дон Жуаны,которые меняют девушек как перчатки не нравятся,хоть и от них очень трудно отказаться.Я скрываю это как могу.
Глава 4
Почему это я? :DD *
Прошло уже почти полгода...Они говорят,что я им,как сестра...Но...
Ночь.Мрак.Вдруг зазвонил телефон *И Чжон*,еле открывши глаза,я взяла трубку,
-Да,привет,что ты так поздно звонишь?Что-то случилось? - озадаченно спросила я
-Здравствуйте,вы знаете Со И Чжона? - спросил меня не знакомый голос - это администратор клуба "Zimba",он много выпил,и просил позвонить кому-нибудь,я решил позвонить ваМ,вы бы смогли сейчас приехать и забрать его?
-Эмм...Да конечно, - ответила я - скажите,поалуйста адрес.Я была очень удивлина,ведь я в первые вижу,что И Чжон так много пьет.Недолго думая,я оделась и поехала за моим другом.Я слышала звук мотора,но не обращая на него никакого внимания,я думала *Что же послужило ему поводом так много пить?Разве он не мог найти что-то другое?Он не мог не пить?* эти многочисленные вопросы сводили с ума...Подъехавши,я быстро отправилась в входу в клуб.
-Здравствуте,а где Со И Чжон,я приехала забрать его - с беспокойством сказал я
-Пройдемте,я приведу вас к нему, - ответил администратор.
Увидев его,я не стала распрашивать его,взяв под руку,я повела его к машине.
-Что?Это ты?я не думал,что это ты... - спокойно сказал мне И Чжон, - спасибо...мне не удобно...
Резко его прервавши,я спросила
-Зачем ты столько выпил? - требовательно спросила я его.
-На это есть свои причины - грубо ответил он мне
-Ну так уж утруднитесь мне их рассказать! - крикнула я
Он молчал всю дорогу,когда я привезла его,он резко сказал
-Пошли со мной, я расскажу тебе все...
Мы зашли в дом,немного помолчав,он начал мне свою историю...
-Около года назад,была девушка,я был с ней знаком с самого детства...на мне была,слово сестрой,но както раз,в день святого валентина,я пришел в дом с двумя девушками.Она нечайно разбила вазу и порезалась,убежавши,я догнал ее,она вручила мне конверт,я обязательно должен был его прочесть...Но...Когда позвонила моя мать,почему-то мое хорошее настроение сменила разъяренный гнев,и я нечайно выкинул тот конверт с письмом...После этого я ее не видел...
На его глазах проступили слезы....Я подошла и нежно,как сестра обняла его,и сказала
- Значит,ты думаешь,что она была той самой,с кем ты должен был провести всю свою жизнь?Ты думаешь она была той самой? - мягко сказал я, - может быть так и есть..Но я думаю,если бы она была той самой,то такого бы не случилось никогда,ведь все в этом мире не просто так.Если ты ищешь ту самую,то не ищи,придет время и она сама найдет тебя.Может быть она гуляет по улице сейчас,или спит,не важно,скоро,вы обязательно встретитесь,я обещаю тебе...
Кажется,мой монолог немного успокоил его,еще крепче сзавши меня в объятях,он добавил,
-Спасибо тебе...
Я решила уже уйти,но он остановил меня,и сказал
-Не уходи,пожалуйста,побудь со мной еще немного...
Севши рядом ним,он закрыл глаза,и кажется он уснул.На улице было холодно,а здесь так тепло...Поэтому я решила задержаться еще не надолго.Но нет,я все-таки уехала.Темно кругом,только уличные фонари светят,машин нет,еще бы они были,ведь сейчас три часа ночи.*Стоп,кто это?Ву Бин?Что он делает возле моста?Почему так поздно?*думала я,но зачем думать,ведь он тут и я могу все спросить у него сама.Когда я подъехала,кажется он не заметил меня,я подошла к нему,и сказала спокойно
-Что ты тут делаешь так поздно?
Резко обернувшись,он кажется еле улыбнулся мне...И сказал тихим шепотом,
-Привет,я...Я тут потому что...Мне всегда было стыдно перед вами всеми,я знаю,что говорят обо мне,ведь я сын криминального авторитета,но для меня это нечего не значило,ведь они мне никто,а вы мои друзья...Короче мне почему-то бывает очень стыдно перед вами...
-Ву Бин, - прервала его я - Ты думаешь,что только ты один "плохой"?Возьми хоть меня,я лучше? - требовательно спросила я его
Нечего не ответив,он посмотрел мне в глаза и резко схватил за руку,
-Спасибо...-сказал он, - я хочу чтобы ты знала,что я отношусь к тебе не как к сестре,я думаю что-то больше...
Обняв меня,я решила,что сопротивляться бесполезно,ведь он был намного сильнее меня и тоже приобняла его...
Спустя окола получаса,я села в машину инаправилась прямиком домой,мне ужасно хотелось спать.Да что тут спасть,через пару часов в школу,лучше уж не ложитья и вовсе!Когда я ехала,я думала *Господи,почему это я?:D Две проблему за одну ночь...Хотя,ведь они мои лучшие друзья,я обязана им помогать,но такое совпадение,сначала И Чжон,потом Ву Бин..*Хоть я и иногда ходила с Ву Бином в кафе,рестораны,принимала букеты от И Чжона,но взаимностью я никогда не отвечала...
 
Старый 21.11.2011, 13:28   #4
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 5
Странная заинтересованность... **
Вот уже как полгода назад к нам пришла учиться очень милая девушка...Она сразу заинтересовала меня,она - другая.В первый день знакомства мы пошли пообедать,дабы лучше узнать друг друга,ведь мы учимся в одном классе.Мне было интересно с ней,как ни с кем.Я мог рассказывать о себе,и она тоже.Кажется,И Чжон тоже выражает симпатию,или же он просто играет.Но она молодец,уже прошло полгода,а она держиться,как вообще можно удержаться с такими казановами,как мы?Она всегда приходит на помощь,хоть ей и не нравится,что мы с И Чжоном вот так меняем девушек,как перчатки,но все же это она умело скрывает.Я много думал...И...Она мне нравится,да,это так.Я не знаю,как давно она нравится мне,как все это произошло...Она растопила мое ледяное,неподвижное сердце своей добротой,нежностью...Как же я,великий Казанова и Плейбой влюбиться в эту девченку?(пусть даже и очень красивую)Сначала мне было трудно признать это,но спустя время,я сам осознал это и понял.Мне нужны решительные действия,чтобы не потерять ее.Ведь я вижу,как за ней ухаживают другие парни,но она не принемает их ухаживания,я не знаю сколько это еще продлиться.
Утро.Я почти не смыкал глаз.Я думал о сегодняшне ночи,там,на мосту.Она оказалась очень вовремя,ведь мне так захотелось ее увидеть,ее милое лицо,да и небольшой мой гнев она "забрала" очень быстро.Как мне поступить сегодня?Меня никогда не мучал этот вопрос,ведь для девушек я был богом,кумиром...Я никогда за девушком так не бегал,как за ней,и это очень пугает меня.Мне хочется нас связывало что-то иное,чем брат и сестра.Поэтому я хочу попробовать.Хоть я и самоуверен,но эта девченка..Она...Да,я увезу ее на остров,там-то будет время и место для признания.Точно,так и постюплю,явно она не будет против.
- Алло, - сказал в трубку И Чжон - Ву Бин,привет
- Не мог бы ты позвонить Чжи Ху и Чжун Пе,сегодня мы едим в Новую Каледонию, - сказал я.
- Ух ты,круто,я сейчас позвоню, - радостно ответил И Чжон - во сколько встречаемся?
- Черех 2 часа, - ответил я ему - до всетречи,пока
Итак,часть плана выполнена,дальше нужно забрать Со Хен и ее подругу.
- Алло,Со Хен,ты где? - спросил я у нее.
- Я?Я в обедаю,а что? - спросила она
- Не скажешь в каком ресторане,я подъеду,это срочно.
- Эмм,ну хорошо,записывай...
Подъехавши в ресторан,я увидел ее в компании с молодым парнем.
-Еще раз привет, - как всегда мило сказал она
-Привет,а это... - промолвил я.
-А,это Ченнинг,знакомся,мой друг - покзавши на парня,сказал она мне
-Ясно,приятно познакомится, - сказал он мне и протянул мне руку,пожавши ее,я резко сказал:
-Поехали,это срочно.
-Что за срочность?Куда поехали? - спросила меня она
-Я все скажу по дороге, - отрезал я.
Посмотрел на парня,она сказала: "Ну раз такая срочность...Хорошо,давай потом увидимся",кажется,Ченнинг неминого взолвовался и попрощался с ней.А как вы думаете,что чувствовал я,увидев ее с ним?Но подумав,что я ей признаюсь,это согревало мое сердце.Я уже купил ей вещи и мы поехали в аэропорт.Всю дорогу я сиял от счастья,с моего лица не сходила улыбка.Она все спрашива куда мы едим,кажется,она уже начала злиться.Но вот мы приехали,резко,громко сказала
-Что?Аэропорт?Что ты хочешь?
Я промолчал,и лишь только улыбнулся ей в ответ.Мои друзья уже стояли там,вставши возде трапа,я уже хотел взойти на борт,но она почему-то и не собиралась делать это,вместо этого крикнула:
-Так,Сон Ву Бин,что ты хочешь?Куда ты везешь всех нас,отвечай,быстро! - гневно крикнула она.
-Не беспокойся,это небольшое путешествие организовал я,для тебя,так что садись,вон,твоя же подруга согласилась, - спокойно ответил я ей
-Мы едим в Новую Каледонию! - сказал ей Чжун Пе.Эх,Чжун Пе,ты испортил весь сюрприз.
-Что?Нет,я никуда не поеду,у меня есть дела, - сказала она мне,развернувшись она собиралась уходить,но меня это совсем не огорчила,и развернув ее за запястие,я перекинул ее через плечо потащил ее в самолет,мне это даже нравилось.
-Эй,ненормальный!Что ты делаешь?Эй,стой!Я не могу!Я не хочу!Это не законно! - кричала она мне и била меня по спине кулаками,даже это она делала очень мило.Сначало она сидела надутая,а потом уснула,я смотрел на нее,и не заметно для меня,я уснул.
- Через 15 минут мы призимлимся в Новую Каледонию, - сказал пилот.
Потянувшись,она немного зло посмотрела на меня,но все равно улыбнулась и я ей в ответ.
Глава 6 *
Дурак...Но милый дурак...
Господи,этот придурок отвез меня в Новую Каледонию...Но милый придурок...))Но все равно я еще немного злилась из-за содеянного.
-Стоп,у меня нет с собой вещей, - гневно посмотрев на Ву Бина сказал я.
-Не беспокойся, - сказал он , - я уже все купил.
-Какой же ты обходительный! - ухмыльнулась я.
С Хе Рин мы зашли в номер,там было уютно.Большие кровати,свето кремого цвета,огромные окна,много красивый растений.А он молодец...Но это не оправдывает его.Переодевшись в короткий сарафан,он был в такую среднюю клетку,цвета крема и темно-синего коралла...
-Ты прекрасна как и всегда! - будто пропел И Чжон
Улыбнувшись ему в ответ,мы пошли гулять.Разные шляпки,платочки,и много разных бесделушек было на прилавках магазинов.Вдруг,чью-то руку я почувствовала у себя на плече,обернувшись,я увидела Ву Бин,он сделал вид,что так и должно быть,он смотрел по сторонам.Немного со смехом посмотрела я на него,я убрала его руку,и пошла дальше,обернувшись,чтобы улыбнуться ему,я увидела,что немного посмотрев на меня,он улыбнулся,подбежавши ко мне,он сказал:
-Могу я взять тебя за руку? - спросил он меня,вытянув мне свою руку,в его голосе не было смеха,как раньше.
Похоже,я слишком долго думала,и он подумал об отказе,отпустил ее,но я заглянула ему в лицо,посмотрела в его глаза,своей лучезарной улыбкой,и схватив его за руку,сказала:
-Вон!Смотри,какие классные шарфики,пошли посмотрим! - сказала я ему,кажется,он улыбнулся.Всю дорогу мы так и шли за руки.Он сегодня был не такой,как раньше.Когда мы выбиралы шарфы,к нам подошли другие,все купив себе по обновке,кто-то и по несколько,мы отправились в номера переодеться и пойти на ужин.Одевшись уже в фиолетовое с цветами платье,оно мне было чуть выше колена,одев каблучки,покрутившись возле зеркала,я спросила свою подругу:
-Как я тебе?
-Оу,Ву Бин,или кто там у тебя,И Чжон,оценят это, - с ухмылкой сказала она мне,
-Эй,с чего ты вообще взяла что это для них? - возмющенно спросила свою подругу
-Ну так,просто...
Нестав дальше продолжать ругачку,мы пошли на ужин,ох,как же я была голодна...
 
Старый 21.11.2011, 14:24   #5
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 7
Озорной поцелуй
Все F4 взборе,-
-Эй,они там вобираются вечность сидеть? - возмущенно спросил Гу Чжун Пе
-Эй,не волнуйся,они придут,они же девушки, - улыбнулся И Чжон.
-А вот и они, - сказал Чжи Ху и посмотрел в сторону,оглянувшись,что и увидел я?Она и Хе Рин,она была в потрясающем фиолетовом платье,которое купил я.Она в нем была настолько обворожительна,что кажется,я на несколько секунд мое дыхание остановилось...Встав,я пододвинул стул и она села,
-Ну что ж, - сказал И Чжон, - все мы в сборе!
-Можете нести ужин! - крикнул я официанту.
-Ух ты,как все аппетитно выглядит, - сказала Со Хен.
Спустя около 20 минут,когда все поели,я встал,поднял бокал и сказал тост : "Я хочу,чтобы мы все так почаще собирались,ведь мы все друзья,надеюсь,что мы еще приедим сюда все сюда тем составом!" - сказал я это с улыбкой,и все закричали : "За Дружбу!За Дружбу!".
Вот начались танцы,мы танцевали все,было весело,просто круто,сейчас я не думал не о чем.Ух ты,вот и медленный танец,пойду и приглашу ее.Нет!Я,я...Когда он успел?Я видел такую картину "И Чжон подошел к ней и протянул ей руку,и вот они уже танцуют вместе...".Позже,И Чжону нужно сказать,чтобы он так больше не делал,уверен,он поймет.
Вечер,почти ночь.Мне не спалось.Я решил прогуляться.Я вышел на мост,кажется я увидел,что кто-то сидит на песке,я пошел туда.Кто же это...Ах,это она,моя мечта!
-Ты что тут так поздно делаешь? - спросила она меня,она сидела на песке,в том же платье.
-Этот же вопрос я могу задать тебе, - улыбнулся я ей, - ну вообще-то,не не спалосьи я решил прогуляться,подышать воздухом.
-У меня таже причина, -сказала она мне
Я сел рядом с ней,я спросил ее -
-Почему ты танцевала с И Чжоном?
-А разве это запрещается? - с улыбкой спросила она меня,но мне явно было не до смеха. - кажется я поняла,ты обижен,потому что я не потанцевала с тобой,не так ли?Кажется,я покраснел,подумав около 5 секунд,я ответил
-Да,это так.
-Ну что ж,как нибудь в следующий раз, - сказала мне она.
-Нет - резко сказал я.
-Хорошо, - ответила она мне,дальше Со Хен поднялась,немного отряхнувшись,она снова сказала мне:
-Ну,ты собираешься танцевать или как? - улыбнулась мне она
Быстро вставши,я взял ее руку...Мы стали кружиться на фоне черного неба,всего усыпанного звездами.Я был счастлий,я не думал,что она согласится.Мы смотрели в глаза друг другу,но резко она отвела взгляд и странно улыбнулась,я думаю,что она просто смущенна.Закончив наш танец,она развернулась и собиралась уходить,я не хотел расставаться с ней,успев взять ее за руку,я повернул ее к себе,она хотела вырваться,но я задержал её вторую руку,наклонившись,я собирался поцеловать ее,она сопротивлялась,но все же, этот поцелуй состоялся.Он был великолепен,хоть и длился неловко долгое время.
Она убрав голову,резко повернулась и пошла в номер.Не знаю,была ли она счастлива или же она злилась...Но Я был безумно счастлив,что все это произошло так хорошо.Скоро встанет солнце,нужно отправляться спать.
 
Старый 21.11.2011, 14:25   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 8 **
Игра...
Утренние лучи солнца разбудили меня,хоть и проспав совсем немного,я чувствовал себя очень бодрым.Одевшись,я как всегда выглядил неотразимо!:D
Сегодня она была уже в чем-то другом,на ней были короткие белые шорты и зеленая майка,ей все это необычайно шло.Она сначала вела себя немного смущено по отношению ко мне,но дальше пошло все как всегда.Позавтракав,мы пошли на пляж.Было очень жарко.Наши девочки как всегда припозднились,я лежал на лежаке в очках,услышав шаги и чье-то восхищение,я поднялся и снял очки.Увидев перед собой Со Хен,я чуть не упал в обморок(от счастья конечно)...Да,все-таки она прекрасна,Хе Рин была с ней.Она села,и принась мазаться кремом для загара.Хотевши ей помочь (хотя не знаю,согласилась бы она) меня опередила Хе Рин.
Было как-то скучно,и я пошел купаться,перед этим сказав:
-Эй,Со Хен,ты идешь?
-Нет,я плохо плаваю, -сказала она мне, - Да и с таким ловеласом опасно идти!
-Обещаю,я буду вести себя прилично, - сказал я ей и невольно улыбнулся.На это она лишь покачала головой.
Но я не хотел ее слушать,опять перекинув ее через плечо я потащил ее в воду.Она кричала:
-Убийца!Я не умею плавать!А вдруг мы утоним?!Спа-а-а-си-те!!! -Но при этом она била меня по спине,но мне было все равно,я был счастлив,вдруг,она прошептала мне на ухо:
-Слушай,ты всегда так делаешь?Если девушка не хоче идти,ты обязательно берешь ее на руки и тащищь ее куда заблагорассудиться?!
-Нет,только тебя! - серьезно сказал я ей,так и было,она первая девушка,которая мне действительно нравится,и к которой я испытываю чувства.
Вот я уже в воде,я сказал ей:
-Давай,учись плавать,я не могу,чтобы моя девушка не плавала!
-Эй,кто тебе сказал что я твоя девушка? - крикнула Со Хен мне.Я лишь улыбнулся ей.
-Эй!Я не буду учиться плавать!Не хочу! - кричала она!
-Окей,только не кричи так,или ты хочешь чтобы я опять поцеловал тебя,что бы ты так не кричала. это она лишь хмуро посмотрела на меня.
-Так,тогда хватайся за шею,я сам поплыву.
-А мы не утоним? - более уверенно и без крика спросила она меня.
-Конечно нет,я же лучший плавец!
-Хах, - посмеялась она.Обвив руки на моей шее,я поплыл,вода была теплой,видно было даже камни,оторые находились на дне.Проплыв среднюю дистанция она сказала мне,
-Давай возвращаться,
-Хорошо, - ответил я , и поплыл обратно.
-Тебе не тяжело плыть?Ведь я еще груз?
-Нет,ты легкая,как перышко! - она засмеялась в ответ.Доплыв почти до берега,она отпустила руки,и пошла сама.Я не хотел,чтобы она отпускала меня.
-Ну как?Далеко доплыли? - спросил меня Чжун Пе
-Неа - ответил я,но на мне была какая-то дурацкая улыбка,которую я не мог скрывать.Я посмотрел на И Чжона,он всю поездку был грустным,кроме того,когда он тацевал с Со Хен.Я даже не хотел думать об этом.Я улегся на лежак и продолжал загарать,Со Хен и Хе Рин о чем-то болтали,но не так громко,чтобы я смог услышать.Чжи Ху похоже уснул,Чжун Пе дремал,а И Чжон лежал с задумчивым видом.
Вот уже и вечер.Как обычно поужинав,мы не хотели идти по номерам,и вдруг Со Хен сказала,
-Пошли те к нам,в карты или в что-то типо этого поиграем,ведь сейчас даже десяти нет.
-Оу,вот это уже другой разговор, - сказал я.
-Ага, - ответил Чжун Пе, - а знаете,давай те лучше поиграем в "корейскую" бутылочку (это так ее я назвала,принцип тот же),думаю,будет достаточно весело.
-Ух ты,заманчивое предложение, - с ухмылкой сказала Со Хен, - ай,да ладно,пошлите!
Я был тоже этому рад,ведь я смогу задать вопрос ей какой захочу,ну а если она не захочет отвечать,то мне все равно будет очень хорошо,ведь она должна будет поцеловать меня.Я шел счастливый,глаза горели,улыбка с лица не сходила.Мы зашли все вместе в их номер,усевшись на полу,Чжи Ху нашел бутылку и мы начали игру.
-Ну что же, - сказал Хе Рин, - кто первый крутить будет?
-Уступим даме,ой,нет,дамам! - засмеялся я.
-Давай,Хе Рин,крути ты, - сказала Со Хен
-Окей, - легко ответила ей ее подруга, - таак,кручу,верчу...Неожиданно,горлышко бутылки смотрело по направлению ко мне,я решил задать вопрос Со Хен.
-Ты когда нибудь,влюблялась в первого взгляда?
-Эмм...Нет, - резко ответила она. - Таак,значит я теперь?Окей...Чжи Ху,почему твой любимый цвет - это белый?
-Хах, - сказал он, - потому что белый цвет - цвет честности,верности,короче я принц на белом коне,да и сам я в белом, - рассмеялся он.
-Значит так, - пробормотал Чжи Ху, - Со И Чжон,
-Я? - спросил его И Чжон.
-Ты сейчас кого нибудь любишь? - немного помолчав,И Чжон уверенно сказал : "Да"
Улыбнувшись,он посмотрел на мою Со Хен и задал вопрос,
-Со Хен,почему ты скрываешь свои чувства,никогда не даешь их увидеть,понять?
-Я.... - она встала,и поцеловала в щечку моего друга.Конечно же я разозлился,но решил,ведь это игра...Между ними ничего нет...Да и не было...
-Значит я опять, - неуверенно сказала она. - Чжун Пе,ради любимой девушки ты научишься плавать?Что бы спасти ее?
-Конечно, - серьезно овтетил он, - когда такая появится,то обязательно научусь,но надеюсь,таких ситуаций вообще не поизойдет,что бы мне нужно было ее спасать.
-Логично, - ответила она.В это время я думал,когда она подошла к нему и поцеловала его...Ведь это всего лишь игра,не так ли?Я успокаивал себя как только
мог.
-Ву Бин, - спросил меня мой друг, - как ты думаешь,у тебя будет когда-нибудь такая девушка,ради которой ты изменишься?
-Да, - посмотрев сначала на Со Хен,а потом на Чжун Пе ответил я. - Со Хен,кто был твоей первой любовью?
-Ну что же сегодня за такой день?! - крикнула она,но при этом улыбаясь, - ответить на вопросы не могу, - продолжала улыбаться она.Со Хен встала и пошла по направлению ко мне.Я не хотел,чтобы она целовала меня в щечку,поэтому когда она приблизилась к моему лицу,я резко повернулся и получилось так,что она поцеловала меня в губы,мне очень даже понравилось,но она резко отстранилась.
-Эй, - кричала она, - что ты делаешь?!В ответ ей я только улыбнулся,все ликовали.
Наша игра продолжалась окола часа,когда все исчарпали все вопросы,которые могли придумать,они начали расходиться.Я решил остаться,и поговорить с Со Хен.
-Ну что же,завтра уезжаем, - сказала подруга Со Хен.
-Дааа,не хочется, - сказала она. - Ву Бин,а ты что не идешь?
-Мне нужно с тобой поговорить, - резко сказал я ей, - пошли.Она нечего не сказав поспешила за мной.Я шел на пляж,было уже темно.Резко я остановился и повернулся к ней.
-О чем ты хотел поговорить?
-Я про вопрос И Чжона,помнишь?Что между вами произошло,что он задает такие вопросы??? - злясь сказал я ей.
-Нечего...Особенного... - вымолвила она.
-Смысле? - возмущенно спросил я.
-Нечего не было!Стоп!А почему я перед тобой отчитываюсь,а?! - закричала она.Она опять собиралась уйти,но теперь,я просто развернул ее и коснулся ее губ...Обвив руки на ее талии я поцеловал ее...Она кажется сначала сопротивлялась,но потом ее сопротивления закончились.Моя злоба сразу отскачила на ворой план,меня беспокоило только одно...Встречаемся ли мы теперь или же нет?!
Глава 9 *
Для кого-то приятное известие...А для кого-то не очень...
Лучи солнца разбудили меня.Не сразу открыв глаза,я вспоминала вчерашний день.Я только помнила,что Ву Бин поцеловал меня,но и я оказалась не так уж и против этого поцелуя,возможно,мне даже понравилось...Я помню,он спросил меня : "Пожалуйста.не мучай меня,будь со мной",он протянул мне свою руку,голос был полон серьезности,он говорил от всего сердца.Он был мне тоже сиптатичен,но я уже говорила,что меня отталкивает одно,они меняют девушек,как перчатки...Но подумав,мне же нужно попробовать все в жизни,ведь так?"Да" - сказала я Ву Бин,при этом слегка улыбаясь.Кажется,от радости у него закружилась голова,он обнял меня крепко-крепко...Вдруг,мне так показалось,что у меня вспыхнули какие-то чувства к Ву Бину...Он такой милый,добрый...Что это со мной?
Хотите спросить меня,почему мне все-таки задал такой вопрос Со И Чжон?Я отвечу...
"Все началось с первого дня знакомства.Он проявил космическую заинтересованность по отношению ко мне.Он дарил букеты,присылал подарки...И вот,он пригласил меня на свидания.Я долго отпиралась,говоря ему правду,что он Казанова...Но он не хотел меня слушать,просто брал за руку и вез куда-то.Все свидания,а точнее только два,прошли на "Ура".Он звонил мне,писал...Либо он как Плейбой хотел просто добиться девушки и получить то,что ему нужно было,либо я ему действительно нравилась...Этот вопрос больше всего мучал меня.Я не хотела раньше времени открывать все чувства,поэтому я их умело скрывала...Один раз он даже поцеловал меня...Да,было и это.Но все это было не так,как с Ву Бином.Этот поцелуй,показался мне холодным,я пыталась вырваться,у меня нечего не получалось,потом он ослабил хватку и я сумела вырваться...Я убежала..."
*Уезжаем сегодня* - думала про себя я.
Привет всем! - Сказала я,когда мы пришли завтракать со всеми.Ву Бин был необыйно красив сегодня,улыбался он милее прежнего...Или мне уже кажется после вчерашнего??И Чжон же также красиво мне улыбнулся,он так и сверлил меня взглядом,Ву Бин это конечно же заметил,явно эт ему не понравилось...
-У меня есть хорошая или не хорошая новость, - сказал Чжун Пе.
-Нуу,рассказывай,не таи! - серьезно спросил друга Чжи Ху.
-Короче наши родители хотят немного нас перевоспить,скажем это так.Купили дом,мы будем там жить. - резко сказал Чжун Пе.
-Что? - удивленно спросил Ву Бин.
-Все вместе? - переспросила его Хе Рин.
-Ага, -ответил на вопрос Чжун Пе, - с 20 числа,ровно месяц.
-Это....Это получается через 3 дня...- неуверенно сказал И Чжон.
Все сидела с окаменелыми лицами.
-Я понимаю,что это немного странно...Но так захотели наши родители и мы должны послушаться их... - пробормотал Чжун Пе
-Чтобы не расстраивать их, - сказала я уже с большей уверенностью, - мы исполним "их желание",да я думаю,что это не будет мучением,ведь мы все друзья,уж уживемся как нибудь!
-Да, а что мы расстраиваемся? - сказал И Чжон. - нас ведь не на каторгу отправляют.Поживем месяц другой вместе...
-Думаю,что будет достаточно весело! - преободрительно сказал Ву Бин.
-Да,так что не грустим! - радостно крикнула моя подруга Хе Рин.
Хоть мы приободряли друг друга,я все равно не много волновалась.В самолете я опять невольно уснула.Я уже и не помню,что мне снилось...Но явно было что-то хорошее.Пока мы ехали в самолете,у меня было много времени подумать.У меня было очень много вопросов : "Где мы будем жить?В каком доме?Или даже квартире?Какие обязанности мы должны выпонять?Сколько комнат там будет?Уживемся ли мы в шестером?"Вдруг,мои мысли прервал Ву Бин.
-Ты о чем думаешь? - нетерпиливо спросил он. - Расскажи,а?Я же твой парень,я должен знать все! - специально громко крикнул Ву Бин.
-Эй! - крикнула я ему в ответ, - кто тебе сказал,а???
Похоже,он специально кричал,чтобы все услышали, - А вчерашний поцелуй что,не считается???
-Ах ты! - крикнула я Ву Бину и ударила его по спине.
-Ухх,поздравляем!Поздравляем! - закричали все в один голос.Улыбка не сходила с его лица.Моя подруга спрашивала о вчерашнем,но я ей в точности не давала знать о вчерашнем.
Проснулась я от того,что пилот объявил : "Через 15 минут мы призимлимся в Сеуле".Не одна я проснулась.Все открыли глаза,когда мы вышли из самолета,Ву Бин сказал мне : "Поехали,я тебя довезу" - "Не хочу" - ответила я ему,он уже приготовился взять меня на руки,как и всегда это делал,вдруг я сказала : "Окей,окей!Сразу бы так и сказал..." - в ответ я получила только ухмылку.Севши в машину,сначала мы молчали,но потом резко зазвонил мой телефон, *Со Мин* :
-Блииин, - проборматала я,мне так не хотелось брать трубку,потому что это был мой слишком навязчевый поклонник...Но не хотевши обижать его,я все-таки взяла трубку. - Да,привет! - поприветствовала я его.При это Ву Бин смотрел мне прямо в глаза с недоверчивым видом,
-Приветик, - сказал он. - Тебе пришло приглаешение от меня на мою вечеринку?
-Эмм...Да, - неуверенно сказала я своему собеседнику.У меня лицо было,как будтоя съела тарелку с жуками.
-Надеюсь ты придешь?Ведь ты не забыла,что у меня день рождение завтра,ведь так?
-Со Мин,конечно же нет!Как я могла!?
-А может быть я буду твоим кавалером на завтрашний вечер?...- спросил меня он.
-Что? - удивленно спросила я. - Эмм...Прости,но я уже иду с другим парнем,ты ведь не обижаешься,не так ли?
-Ммм...Немного...-грустно ответил он...
-Мне жаль,давай может быть тогда в следующий раз,а? - ободряюще спросила я его.
-Хорошо!Только обещай,что ни с кем другим ты не пойдешь!
-Да,конечно,обещаю. - про себя я думала *блин,не пойду я конечно с ним...Я что,дура что ли...*Ву Бин также подозрительно смотрел на меня. - Ну давай,до встречи! - Пока!
-И кто это был? - строго спросил меня Ву Бин. - И с кем же ты идешь?
-Еще один... - проборматала я, - Да это со Мин,мой навязчивый поклонник...Капец какой навязчивый,достал он меня уже..
-Так с кем ты идешь и куда? - повторно спросил он.
-Да не с кем,я вообще забыла,что у него сегодня ДР...Капец какой-то...-буркнула я.
-Ты со мной идешь! - довольно сказал он мне,при этом улыбаясь себе под нос.
-Что? - спросила Ву Бин я. - Может я не хочу...
-Что значит не хочешь? - с удивленным лицом спросил меня он, - же твой парень,а ты моя девушка,мы идем вместе и точка. - В ответ я лишь надулась и показала ему язык.
Глава
 
Старый 12.12.2011, 18:18   #7
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 9 *
Для кого-то приятное известие...А для кого-то не очень...
Лучи солнца разбудили меня.Не сразу открыв глаза,я вспоминала вчерашний день.Я только помнила,что Ву Бин поцеловал меня,но и я оказалась не так уж и против этого поцелуя,возможно,мне даже понравилось...Я помню,он спросил меня : "Пожалуйста.не мучай меня,будь со мной",он протянул мне свою руку,голос был полон серьезности,он говорил от всего сердца.Он был мне тоже сиптатичен,но я уже говорила,что меня отталкивает одно,они меняют девушек,как перчатки...Но подумав,мне же нужно попробовать все в жизни,ведь так?"Да" - сказала я Ву Бин,при этом слегка улыбаясь.Кажется,от радости у него закружилась голова,он обнял меня крепко-крепко...Вдруг,мне так показалось,что у меня вспыхнули какие-то чувства к Ву Бину...Он такой милый,добрый...Что это со мной?
Хотите спросить меня,почему мне все-таки задал такой вопрос Со И Чжон?Я отвечу...
"Все началось с первого дня знакомства.Он проявил космическую заинтересованность по отношению ко мне.Он дарил букеты,присылал подарки...И вот,он пригласил меня на свидания.Я долго отпиралась,говоря ему правду,что он Казанова...Но он не хотел меня слушать,просто брал за руку и вез куда-то.Все свидания,а точнее только два,прошли на "Ура".Он звонил мне,писал...Либо он как Плейбой хотел просто добиться девушки и получить то,что ему нужно было,либо я ему действительно нравилась...Этот вопрос больше всего мучал меня.Я не хотела раньше времени открывать все чувства,поэтому я их умело скрывала...Один раз он даже поцеловал меня...Да,было и это.Но все это было не так,как с Ву Бином.Этот поцелуй,показался мне холодным,я пыталась вырваться,у меня нечего не получалось,потом он ослабил хватку и я сумела вырваться...Я убежала..."
*Уезжаем сегодня* - думала про себя я.
Привет всем! - Сказала я,когда мы пришли завтракать со всеми.Ву Бин был необыйно красив сегодня,улыбался он милее прежнего...Или мне уже кажется после вчерашнего??И Чжон же также красиво мне улыбнулся,он так и сверлил меня взглядом,Ву Бин это конечно же заметил,явно эт ему не понравилось...
-У меня есть хорошая или не хорошая новость, - сказал Чжун Пе.
-Нуу,рассказывай,не таи! - серьезно спросил друга Чжи Ху.
-Короче наши родители хотят немного нас перевоспить,скажем это так.Купили дом,мы будем там жить. - резко сказал Чжун Пе.
-Что? - удивленно спросил Ву Бин.
-Все вместе? - переспросила его Хе Рин.
-Ага, -ответил на вопрос Чжун Пе, - с 20 числа,ровно месяц.
-Это....Это получается через 3 дня...- неуверенно сказал И Чжон.
Все сидела с окаменелыми лицами.
-Я понимаю,что это немного странно...Но так захотели наши родители и мы должны послушаться их... - пробормотал Чжун Пе
-Чтобы не расстраивать их, - сказала я уже с большей уверенностью, - мы исполним "их желание",да я думаю,что это не будет мучением,ведь мы все друзья,уж уживемся как нибудь!
-Да, а что мы расстраиваемся? - сказал И Чжон. - нас ведь не на каторгу отправляют.Поживем месяц другой вместе...
-Думаю,что будет достаточно весело! - преободрительно сказал Ву Бин.
-Да,так что не грустим! - радостно крикнула моя подруга Хе Рин.
Хоть мы приободряли друг друга,я все равно не много волновалась.В самолете я опять невольно уснула.Я уже и не помню,что мне снилось...Но явно было что-то хорошее.Пока мы ехали в самолете,у меня было много времени подумать.У меня было очень много вопросов : "Где мы будем жить?В каком доме?Или даже квартире?Какие обязанности мы должны выпонять?Сколько комнат там будет?Уживемся ли мы в шестером?"Вдруг,мои мысли прервал Ву Бин.
-Ты о чем думаешь? - нетерпиливо спросил он. - Расскажи,а?Я же твой парень,я должен знать все! - специально громко крикнул Ву Бин.
-Эй! - крикнула я ему в ответ, - кто тебе сказал,а???
Похоже,он специально кричал,чтобы все услышали, - А вчерашний поцелуй что,не считается???
-Ах ты! - крикнула я Ву Бину и ударила его по спине.
-Ухх,поздравляем!Поздравляем! - закричали все в один голос.Улыбка не сходила с его лица.Моя подруга спрашивала о вчерашнем,но я ей в точности не давала знать о вчерашнем.
Проснулась я от того,что пилот объявил : "Через 15 минут мы призимлимся в Сеуле".Не одна я проснулась.Все открыли глаза,когда мы вышли из самолета,Ву Бин сказал мне : "Поехали,я тебя довезу" - "Не хочу" - ответила я ему,он уже приготовился взять меня на руки,как и всегда это делал,вдруг я сказала : "Окей,окей!Сразу бы так и сказал..." - в ответ я получила только ухмылку.Севши в машину,сначала мы молчали,но потом резко зазвонил мой телефон, *Со Мин* :
-Блииин, - проборматала я,мне так не хотелось брать трубку,потому что это был мой слишком навязчевый поклонник...Но не хотевши обижать его,я все-таки взяла трубку. - Да,привет! - поприветствовала я его.При это Ву Бин смотрел мне прямо в глаза с недоверчивым видом,
-Приветик, - сказал он. - Тебе пришло приглаешение от меня на мою вечеринку?
-Эмм...Да, - неуверенно сказала я своему собеседнику.У меня лицо было,как будтоя съела тарелку с жуками.
-Надеюсь ты придешь?Ведь ты не забыла,что у меня день рождение завтра,ведь так?
-Со Мин,конечно же нет!Как я могла!?
-А может быть я буду твоим кавалером на завтрашний вечер?...- спросил меня он.
-Что? - удивленно спросила я. - Эмм...Прости,но я уже иду с другим парнем,ты ведь не обижаешься,не так ли?
-Ммм...Немного...-грустно ответил он...
-Мне жаль,давай может быть тогда в следующий раз,а? - ободряюще спросила я его.
-Хорошо!Только обещай,что ни с кем другим ты не пойдешь!
-Да,конечно,обещаю. - про себя я думала *блин,не пойду я конечно с ним...Я что,дура что ли...*Ву Бин также подозрительно смотрел на меня. - Ну давай,до встречи! - Пока!
-И кто это был? - строго спросил меня Ву Бин. - И с кем же ты идешь?
-Еще один... - проборматала я, - Да это со Мин,мой навязчивый поклонник...Капец какой навязчивый,достал он меня уже..
-Так с кем ты идешь и куда? - повторно спросил он.
-Да не с кем,я вообще забыла,что у него сегодня ДР...Капец какой-то...-буркнула я.
-Ты со мной идешь! - довольно сказал он мне,при этом улыбаясь себе под нос.
-Что? - спросила Ву Бин я. - Может я не хочу...
-Что значит не хочешь? - с удивленным лицом спросил меня он, - же твой парень,а ты моя девушка,мы идем вместе и точка. - В ответ я лишь надулась и показала ему язык.
Глава 10 ****
Время...оно как бинт...не лечит раны, а просто перевязывает. Ты снимаешь бинт - а там все-равно кровь...
Ночь.Два ночи.Я не могу уснуть.Я думаю о ней.Откинув голову на спинку дивана,я продолжал размышлять о том,когда я успел влюбиться в нее, *все началось с того момента,когда Со Хен впервые вошла в кабинет F4...Я увидел в ее глубоких глазах,то,что я не видел не в какой девушки...Со Хен...Она не была похожа на других,она совсем иная.После этого я проявлял интерес к ней.Что со мной произошло?Она умело скрывала все свои чувства,я не мог понять их.Это мучало меня.Я возил ее на свидания,она была против этого,но я не хотел слушать этого,я просто брал ее за руку и увозил...Один раз я даже поцеловал ее...Я не мог остановить тех чувств,которые пыляли во мне...Но вырвалась из моих объятий...Мне было больно,что она чувствовал?Как же я,Казанова не могу завоевать ее?Почему она такая?Что со мной?Любовь ли это?Я думаю,что да...Я хочу отпустить ее,ведь она теперь девушка моего лучшего друга...Но как бы я не пытался,я не могу,я снова жадничаю...*
Когда я услышал,что Ву Бин и Со Хен встречаются...Боль пронзила мое сердце...Раньше,я некогда не хотел быть на месте Ву Бин,но сейчас я хочу этого как никогда раньше...Из-за нее,да,именно из-за нее...Узнав о том,что мы будем жить весь месяц вместе,сначала я обрадовался,но потом вспомнил,ведь я не смогу проявить свои чувства к ней!Она встречается с моим другом!Сначала я грустил,что она с Ву Бином,но сейчас почему-то,все мое тело окутывает гнев,злость,злоба...Один раз я уже пропустил девушку,сейчас я ее так просто уступать не хочу!Я хочу быть с ней,да!Раньше,я был слишком напористый,может быть это ее отталкивало?Теперь я буду нежнее,ласковее...
Глава 11 *
Загадай желание!
*Тааак,может это платье?Да нет,вот это,точно,да* - думала я пока мерила платья у себя дома.Вдруг,я услышала как дверь кто-то закрыл.Выглянула и увидела,что это Со И Чжон.
-Привет! - мило сказал он мне,смотря на меня своими кошачьими глазами.
-О,приветствую, - улыбнулась я ему, - я вот платье мерю,сейчас же идти нужно,меня пригласили.
-Не покажешь мне его? - спросил он у меня,его глаза бегали по мне. - ну точнее тебя в нем.
-Эмм...Сейчас. - неуверенно ответила я.Когда я вышла,у него как будто задержалось дыхание,пульс остановился,только спустя секунд 10 он сказал мне,
-Ты....Ты прекрасна! - улыбнулся он мне не навязчивой улыбкой.
Я была в облегающем платье,оно была выше колена,но не намного,черного цвета,я в нем выглядила - как кошка,а темно-каштановые волосы лежали у меня на плечах.Может быть у меня и завышенная самооценка,но я была красива,как никогда.Как говорится "Какая у тебя самооценка?-Мы Цари - народ простой! :D" <--- хах.
-Могу я тебя сопровождать на этой вечеринке? - спросил меня И Чжон.
Вдруг резко я услышала чьи-то шаги,и вот издался голос, - Нет,сегодня я ее кавалер,да и вообще всегда ее кавалером буду я! - самодавольно сказал Ву Бин.Так вот кто топал там.
-Эй, - позвала его я, - а ты что тут делаешь?- требовательно спросила я Ву Бина.
-Как это что? - с удивленным и в тоже время возмущенным лицом спросил меня мой "кавалер". - Я же сегодня иду с тобой на вечеринку!Тцц,как ты могла забыть...
-Вообще-то я не давала согласия, - с ухмылкой ответила я ему.В это время Со И Чжон смотрел на нас.
-Эй,какая разница?!Я все равно иду с тобой! - радостно объявио он. - Кстати,ты сногшибательно выглядишь!
На это я лишь посмотрела возмущенными глазами.*Со Мин* высветилось у меня на телефоне.
-Да? - сказала я в трубку.
-Со Хен,ты едишь? - возмущенно спросил Со Мин.
-Да,конечно,я просто в пробке,но через 15 минут я буду уже у тебя. - ответила я ему.
-Ну хорошо,только давай быстрей,я так давно хотел увидеть тебя.
Я положила трубку.
-Таак,ну все,я поехала, - радостно сказала я им обоим при это помахала им рукой.
-Ну поехали! - одновременно сказали И Чжон и Ву Бин.Потом они резко посмотрели на друг друга с удивленными глазами.
-Значит так, - прервала я их, - вы можете ехать со мной.Достали...- тихо сказала я,так,что они не могли услышать меня.
-Оу,отличное место для подобной вечеринки, - сказала я,когда мы подъехали. - Ну пошлите.
Дальше Ву Бин,И Чжон и я прошли в клуб,нас встретил Со Мин,
-Со Хен!!! - крикнул Со Мин мне,он так быстро появился возле меня,что я даже не успела очухаться.(:D)Он хотел уже обнять меня,но я знала,что Ву Бину это не понравится и явно что-то плохое произойдет.Так что я не давала обнять себя,я просто помахала ему рукой.
-Хочу представить... - меня прервал Ву Бин.
-Я ее парень, - с блеском в глазах сказал Ву Бин ему,они пожали друг другу руки.Со Мин явно был не рад,что у меня есть парень... - А это наш друг,Со И Чжон.
-Привет, - сказал И Чжон и мило улыбнулся.Потом мы сели за свободный столик,к И Чжону и Ву Бину начаои подходить девушки,сначала я не обращала на это внимание,мне захотелось пойти по делам в дамскую комнату,предупредив их,я пошла.*Ну что же,все дела сделаны,можно идти обратно на вечеринку* - подумала я.
И Чжон флиртует с девушками,меня это задело,немного...Совсем чуть-чуть...Нет,меня это задело сильно.Не знаю почему...Ну Ву Бин сидел один,ждал меня.
"Итак,проходит конкурс на самую красивую пару этой вечеринки!Записаться можно у барной стойки! - сказал Dj.
-Эй,пошли! - сказал мне Ву Бин и схватил меня за руку.
-Стой! - крикнула я ему.
-Пошли,мы же с тобой пара,мы точно выиграем.Если выиграем - то выполню твое желание,а если нет - то ты мое.Договорились?
-Хорошо,хорошо,уговорил.Пошли - уже с большей уверенностью ответила я ему.Записавшись,мы стали ждать своей очереди.Чтобы выиграть,нужно было сделать три фотографий,их вывисят и люди выбирут самую красивую пару.
-Ты уверен,что мы точно выиграем? - спросила я Ву Бина.
-Конечно,ты думаешь,что с таким красавчиком как я возможно проиграть?
-Точнее,ты хотел сказать,что разве можно проиграть с такой красавицей,как я? - поправила я его.Вот наша очередь.
Он обнял меня за талию,сделал он это нежно.Я немного засмущавшись сначала отстранилась от него,но потом все-таки приблизилась к нему,мои руки обвивали его шею,сначала он смотрел мне в глаза,а потом зарылся лицом в мои волосы. <--- первая фотография.
Он встал взади все также обнимая меня,мы улыбнулись в камеру <--- 2 фотография.
Все те,кто смотрел,кричали "ПОЦЕЛУЙ!ПОЦЕЛУЙ!" , я ничего не делала,но Ву Бин наклонился ко мне и коснулся моих губ <--- 3 фотография.
"Фотоссесия" закончена,через 20 минут должны выявить победителя.
-Мы должны выиграть, - проборматал Ву Бин.
-ЭЙ,тебе только выигрыш важен?
-Конечно же нет, - успокоил меня Ву Бин. - просто я хочу загадать тебе желание...
-Стой,только в пределах разумного! - прервала его я.
-Ну вообще-то у нас был уговор,что я просто загадываю тебе желание,а вот на счет "разумного" никто и ничего не говорил!
-Обдурил меня... - уныло сказала я.Вместо того,чтобы что нибудь сказать мне,о посмотрел мне в глаза и резко поцеловал,я была удивленна его резкости...И сказала - Немного за один день? - удивленно спросила я его.
-Нет, - радостно сказал мне Ву Бин
"Итак,победителем нашего конкурса на самую красивую пару становится..." мы задержали дыхание. "Пара Сон Ву Бин и Мин Со Хен,поздравляю,на сегодняшний вечер,ВЫ самая красивая пара!" - радостно объявил Dj.Ву Бин поднял меня воздух и начал кружить.
-Пошли к И Чжону,порадуем его! - сказал мне Ву Бин и повел за наш столик,но нашено Со И Чжона мы там не нашли.
-Раз его там нет,значит поехали домой. - все еще с радостю в глазах сказал он мне.Нечего не ответив,мы направились на улицу.
-Прошу, - сказал мне Ву Бин.Улыбнувшиь ему я села в спортивную машину.
Глава 12 *
1 желание
Пока мы ехали домой,у нас завязался диалог.
-Так вот,на счет моего желания, - сказал мне Ву Бин
-Только нормально что нибудь.
-Если нормальное,то тогда 2 желания! - с ухмылкой сказал мне он.
-Эй,это нечестно!
-Все честно,если желание из моей бурной фантазии,то одно,ну а если нормальное - то два!
-Ты шантажируешь меня, - обиделась я.
-Лучше соглашайся на 2 желания,а то ты же не знаешь,что находится в моей фантазии...
-Ладно,не продолжай,я согласна на 2, - уже более спокойно ответила я.
-Первое - мы во завтра идем на свидание, - утвердительно сказал мне Ву Бин.
-Окей, - уже более просто ответила я.
-Уж больно ты быстро согласилась.
-Ну я так подумала,что у тебя в фантазии...Короче легче согласиться с этим.
-Хах,тогда завтра в 19:30,в сквере,ну ты знаешь в этом...Ну мы тогда его еще проезжали...
-Да,да,я помню, - прервала его я.Мы приехали.
-Ну....До встречи... - неуверенно произнес Ву Бин.
-Пока! - помахала рукой ему.
-Стой! - прокричал мне он.Я лишь удивленно посмотрела на него.
-Да? - он нечего не сказала,он просто подошел и обнял...-Не хочу тебя отускать, - сказал Ву Бин.
Немного отстранившись,я улыбнулась ему, - Не волнуйся,увидемся завтра. - на это он лишь покачал головой,знак согласия.
Я все еще не слишком доверяла ему...Кажется,что он сейчас из ледняного айсберга,превратился в лучик солнца.Он изменился.Я все еще не понимаю,как же я согласилась на этот конкурс?Кстати,а что с И Чжоном?Он даже не попращался...Это на него не похоже.Тогда он флиртовал с девушками...Это...Это не важно!Меня это по крайней мере не касается!
 
Старый 13.12.2011, 21:26   #8
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 13 *
....
Сегодня - день заселения!Но есть и еще одно дело,это свидание.И еще одно))Нужно вставать,иначе я опоздаю в школу :D.
-Здравствуйте! - приветливо обратилась я ко всем сидящим в кабинете (это были только F4).
-Привет,привет... - поздоровались они.
-Ну что,у меня есть приятные новости! - радостно крикнул Чжун Пе, - мы проживем там неделю.
-Хах,ну это по крайней мере лучше,чем целый месяц. - прокомментировал И Чжон
Я готова была сообщить им новость.
-Я уезжаю, - с немногим воднением сказала я.
-Что?
-Куда? - почти одновременно спросили меня все 4 парней.
-В Северную Корею...- сказала я,но меня перебил И Чжон
-Что?Зачем?Когда и насколько?
-Да не парьтесь вы! - с радостью в годосе ответила я им. - Сегодня,там на две недели,у меня есть там дела. - все одновременно вздохнули.
-Ну ты уж нас так не пугай, - предупредил меня Чжи Ху.
-Да у меня чуть сердце не выскочило! - с возмущением в голосе заявил мне Ву Бин. - А почему ты мне раньше не сказала?
-Да Я только сама узнала утром, - оправдывала я себя.
После нашего короткого разговора я собиралась домой,мне нужно было собрать вещи.Попрощавшись,я уселась в машину и уехала.Ву Бин...Он был расстроен,ну прости меня,я ведь сама только что узнала...Он был зол,но не показывал этого,но мне кажется все поняли,что он разгневан.По возращению сюда,надеюсь,все будет хорошо,как прежде.И вот я уже собираю вещи...
-Привет! - помахал мне рукой И Чжон.
-Эээ,ты когда успел придти?Я и не услышала... - невнятно спросила я его.
-Ты уехжаешь сегодня...И...Я хотел сказать...Что...Я в тот раз был слишком груб,прости меня за это. - проговорил он.
-Не парься,я уже давно тебя простила, - с радостью в глазах ответила я ему.
-Но я все еще хочу,чтобы ты знала,что..Ты нравишься мне. - более серьезно ответил он мне и посмотрел мне в глаза
-Пожалуйста,И Чжон,не нужно... - попросила его я.Простояв так около минуты,он резко сказал,
-Могу,могу я обнять тебя? - спросил И Чжон меня.
-И Чжон...
-Как друга?Как сестру?
-Да,конечно, - уже с большей уверенностью прошептала я.Он подошел ближе,смотрел в глаза,обнял...Кажется у меня лбется слезы...Я совершенно не осознала этого,моя мокрая щека из-за слез прикоснулась к его,
-Не плачь,тебе это не идет, - улыбнулся мне он и вытер рукой слезу.Я действительно не знала,почему и как это произошло,как я заплакала...
Глава 13
Начало смеркаться.Вот уже как неделю уехала Со Хен.Ву Бину казалось,что еще неделю он просто не выдержит без нее,он скучал по своей любимой.И Чжон волновался за нее,скучал по ней...Эта неделя прошла крайне медленно для всех.Ву Бин звонил ей,каждый день звонил,Со Хен говорила,что все в порядке.Возможно все так и было.И Чжон считал минуты и часы.Ву Бин знал,что И Чжон испытывает определенные чувства к ней,но не хотел делать из этого трагедию,он знал,что Со Хен не бросит его...Он был уверен в этом на все 100 %.
Вечера были все холоднее и холоднее.И Чжон,он...Решил поехать в клуб,поразвлекаться,напился там.В его состоянии нельзя было садиться руль,но он не хотел никого слушать.Боль расходилась по всему телу,ведь она,та единственная не с ним.Она с его другом,когда приедет,кинется в объятия не к нему,а к Ву Бину,это разрывало душу.В глазах играла печаль,грусть,злость и все одновременно.И Чжону хотелось плакать,почему это именно он?Почему именно он так страдает?Эти вопросы озадачели его."А может это не любовь?...Но почему же мне так больно?Почему мне всегда хочется увидеть ее,обнять,поцеловать,но в тоже время не хочется сделать Со Хен больно..." - думал про себя И Чжон,пока ехал домой.Господи,что это?Что за яркий свет впереди?...Баххх!!!Столкновение машины с другой машиной...В ней был И Чжон...
-Это сотрясение мозга, - говорил врач друзьям И Чжона. - Но не волнуйтесь,мы провели операция и она прошла успешно. - Слова доктора немного успокоили ребят.Все они приехали поддержать его любимого друга.Кажется они забыли позвонить Со Хен,сообщить о происходящем.Но Чжи Ху это быстро исправил,он вышел в коридор и достал телефон,
-Алло? - сказала Со Хен.Кажется у нее все было хорошо.
-Привет,у тебя все хорошо? - спросил друг.
-Да,а у вас что?Как вы там?
-У нас все хорошо, - сказал Чжи Ху, - но не со всеми с нами все так хорошо...
-Что?Что случилось??? - спросила его Со Хен.
-Понимаешь...Тебе нужно срочно приехать сюда, - встревожено сказал Чжи Ху. - И Чжон...Он попал в аварию,но не волнуйся,операция прошла успешно...
Он не договорил,так как Со Хен билась в истерике и спешила поскорей оказаться в Сеуле.К ее счастью билеты были и ей не пришлось долго ждать. "Плевать на дела" - подумала про себя она.
Глава 15 *
"Господи...Почему он?Как так?Вот бы у него было все хорошо.." - думала про себя я пока летела в самолете.Из глаз лились слезы,я плакала,нет,я не плакала,я билась в истерике!Нечего,еще пару часов и я буду там,увиже его...Сейчас,я совершенно не думала про кого другого,мне было все равно...Ведь это мой друг,не так ли?...
-Алло? - нервно сказала в телефон пока звонила Ву Бину.
-Да?Ты уже тут... - шепотом ответил он мне.
-Да,я тут,в какую больницу ехать?
-Нас смогут впустить только завтра после обеда, - все еще шептал он мне.
-Ясно... - спокойно ответила я. - Я могу приехать к тебе? - спросила его.Было уже два ночи.
-Да,конечно, приезжай,я жду тебя. - Попрощавшись я двинулась в сторону дома Ву Бина.
Когда я ехала,у меня все еще текли слезы...Но ведь с ним все порядке,сказали что операция прошла успешно,ведь так?Время прошло не заметно и моя машина стояла уже возле дома Ву Бина.Медленно шагая я приближалась к его комнате.Открываются двери,он сидит на кресле в раздумьях,раньше я его не видела таким серьезным.Он сразу посмотрел на меня.
-Привет, - мягко сказал он,
-Привет, - я подошла к нему ближе и Ву Бина встал с кресла и обнял.Он видел,что я плакала...
-Не плачь,умоляю тебя, - просил он. - Все хорошо,уже завтра мы сможет навестить его.
-Да,да,я знаю... - прошептала я ему на ухо.
-Ладно,давай переключимся на другую тему, - немного разжав руки сказал Ву Бин мне.
-Хорошо,давай, - улыбнулась я ему.Мы сели на диван и я начала рассказывать,
-У меня все хорошо было там,В Северной Корее, - говорила я.
-Я рад, - улыбнулся Ву Бин мне, - Ты не представляешь,Как я скучал без тебя!
-Представляю, - шепнула я ему на ухо.Ву Бин вновь обнял меня,мы вот так сидели,я уснула.Так проспала всю ночь,кажется я уже не думала о проблемах,которые окружают меня,он просто был рядом и этого было достаточно.Мой миролюбивый сон прервал звонок телефона.Это телефон Ву Бина.
-Да? - нервно сказал он в трубку.Кто это мог быть?.. - Правда?Отлично,мы приедим,досвидания.
-Кто это? - сонным голосом спросила я.
-Это врач,мы сможем навестить сегодня,в 10 (т.е. через 2 часа). - ответил он мне.Я сразу вскочила.
-Эта первая хорошая новость за этот день! - с радостью неимоверной сказала я.Он лишь улыбнулся мне. - Ну что,ты собираешься или нет? - спросила я его.
-Да,да! Сейчас... - он уже отвернулся и собирался идти одеваться,но резко повернулся и поднял меня на руки.
-Ааа!!Что ты делаешь? - вскрикнула я,но уже с большим удовольствием чем раньше.Он начал меня кружить по всей комнате.
-Просто не хочу отпускать тебя,даже на несколько минут, - улыбнулся мне сияющей улыбкой.Все же я уговорила его собраться и мы двинулись в путь,а точнее к И Чжону.Ву Бин и я ожидали увидеть остальных членов F4 в больнице,они там и оказались.
-Прмвет,с приездом, - немного улыбнувшись сказал мне Чжун Пе.Он подошел и обнял меня,дружески конечно,тоже самое и Чжи Ху.Обменявшись дружескими обьятиями мы уже вошли в палату.Я увидела его,кажется он не спал,когда он увидел нас,на его лице не было никаких эмоций,это было странно...Он прост смотрел в стену.
-Йоу,Йоу,мэн! - Поздоровался Ву Бин :)
-Привет, - поприветствовали его Чжун Пе и Чжи Ху.
-Привет! - сказала я ему и села возле его кровати.
-Эээ...Привет, - поздоровался И Чжон,но это было странно..
-Как хорошо,что с тобой все окей! - сказал Ву Бин.
-Дааа,а то мы так за тебя переживали! - улыбнулась я.
-Простите,а мы знакомы? - неуверенно спросил нас И Чжон.
-Что? - вскрикнул Чжун Пе. - Это же мы,твои друзья!
-И Чжон,не шути так, - попросил его Чжи Ху.
-Я не помню вас,никого. - резко ответил И Чжон,на его илце не было ничего,никаких эмоций.
-Каак?! - громко спросила я его.На это он лишь посмотрел пофигическим взглядом.Все были просто в шоке,он никого не помнит...Мы сидели молча.
-Ву Бин,пошли сходим к врачу, - сказала я, - а вы тут посидите,окей?
-Да,да,идите, - тихо сказал Чжи Ху.Мы сраз вышли из палаты и направились к врачу.Шли мы молча.
-Извините,можно войти? - спросил Ву Бин постучавшись к доктору.
-Да,конечно,есть какие то вопросы?
-Да,и это самый главный вопрос. - не смотря ему в глаза ответила я.
-Какой же? - спросил врач.Ву Бин начал,
-Наш друг,Со И Чжон...Он не помнит нас?Почему?
-Ах,да,я забыл вам сказать...Понимаете... - начал он, - Это потеря памяти всвязи с аварией.Он может все вспомнить,но нужно ему помочь.Нужен человек...Эмм...Кого он любил,с этим человеком должны быть связаны чувства,что-то не забываемое,и по-тихоньку он все должен вспомнить.У вас есть на примете человек,который поможет ему?
-Нет... - грустно промолвил Ву Бин, - Пошли,Со Хен...
-Стоп, - затормозил на док, - так это вы Со Хен?
-Эмм,да,это я,а что?
-Просто он во сне все время кричал ваше имя,может быть он вас любил?Или что-то типо того?
-Ну...Наверно... - неуверенно сказала я.Как будто я нечего не знаю,конечно я знала,что я та,которая ему может помочь...Ву Бин смотрел на меня со злостью...Он еще сильнее сжал мою руку.
-Ну вот и отличнинько!У вас с ним было что-то типо...Поцелуя?Или в этом роде?просто ему нужны воспоминания...
-Да. - господи,я не хотела говорить это при Ву Бине...Но ведь это было до него...Блиин!
-Что? - нервно спросил меня Ву Бин смотря яростными глазами, - что ты говоришь?!
-Подождите,молодой человек, - промямлил врач, - Со Хех,вам просто нужно восстановить ту картину,когда произошел этот поцелуй,ну и конечно напомнить ему о своих и его чувствах,все просто.
-Ясно, - смотря в пол сказала я. - Пошли.Мы вышли из кабинета.Ву Бин начал,
-Чтоооо?Так вы еще с ним и целовались???!!!И Чжон испытывает чувства к тебе??? - заорал он на всю больницу.Я думала,что он сейчас взорвется от злости.Он ждал ответа от меня.
-Ну понимаешь... - начала я, - он тогда поцеловал меня,но это было давноо... - он резко перебил меня.
-Как давно???И что же было дальше интересно мне узнать?!
-Я не помню как давно это было...Потом я просто вырвалась и ушла. - шептала я.Он просто ушел ни сказав ничего.Я решила пойти в палату к И Чжону...
-Ну что?Он помнит нас? - тихо спросила я.
-Нет,совсем, - прошептал Чжун Пе.Я села на кресло,подперев руками голову,я стала думать,как бы мне вернуть память своему другу,без поцелуев?...Мои мысли резко остановились,т.к. вошел Ву Бин,я сразу подняла голову.
-Эй,ты где был? - спросили его друзья.Ничего не ответив он схватил мою руку и потащил за собой.
-Эээй,отпусти! - кричала я.
-Нет,я не оставлю тебя с ним,с этим... - грубо сказал мне Ву Бин.
-Знаешь что,Ву Бин, - остановившись начала говорить я, - Я...Я... - я просто начала плакать,я сделала больно ему...Мне бы тоже было не приятно,если бы он должен был целоваться с другой девушкой...Я это должна сделать ради нашего друга...Знаю,глупо...
Он подошел и обнял меня...Обнял своими неждными руками,прижал к теплой груди...Я слышала,как бьется его сердце...Сам Ву Бин дышал тяжело...
-Прости... - прошептала я. - Я не хотела...
-Я знаю, - вымолвил он.Я все еще плакала... - Ничего,я уверен,все будет хорошо...Ведь...Я люблю тебя. - этих слов мне он никогда не говорил...Да и я тоже...Но сейчас не было времени думать про это,моя голова была занята другими мыслями...
Последнее... НЕ ЗАКОНЧЕНО
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top