Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 02:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)



Название: Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel / 1 Pound no Fukuin 1ポンドの福音
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 50-40 минут
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Sato Toya, Otsuka Kyoji

В ролях:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao
Takahashi Issei
Mitsuishi Ken
Motai Masako
Ishiguro Hideo
Namioka Kazuki
Eguchi Noriko
Nakamura Kaori
Matsuzaka Sanae

Описание
Первая переведённая пташка нового сезона зимы 2008. Поклонники Каме да возрадуются. Аминь!

Сюжет: "Юный боксер по имени Хатанака Косаку всем хорош: талантливый, упорный, послушный и милый мальчик. Его наставница, хозяйка школы бокса, где живет и тренируется Косаку, возлагает на него очень большие надежды. Она знает, этот мальчик возродит ее школу бокса и сделает ее знаменитой. Но... да, как всегда, есть одно "но": Косаку одержим едой. Парень совершенно не знает меры и ест все, что не приколочено. Из-за чего постоянно "вылетает" из своей весовой категории. Только упорные тренировки и строгая диета способны помочь ему добиться успеха.
Однажды в парке после особенно утомительной тренировки он теряет сознание, а очнувшись видит перед собой прекрасную девушку... в монашеском одеянии. И эта случайная встреча оказывается первой в цепочке событий, которые изменят его жизнь." (Flo)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2008, 02:25   #2
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачать с торрента можно здесь:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=625428

Так же уже сняли и перевели "фильм о фильме":

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1158799

Сегодня посмотрела первую серию и просто в восторге)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:00   #3
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я его понимаю.. есть хочется...
ням ням.. самой есть хочется)))
нет ничего ужаснее, чем диета...
Если такие красавицы и правда уходять в монахини - это преступление!
Чувствую, что здесь часто голенького Камэ видеть буду))

Наставница классная))) люблю таких)))

Прикольненький ост)))

Какой же он смешной и прикольный))) Камэ - это Камэ)))

Одно большое: НННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
И больше слов не надо)))

+:
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:57   #4
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няяяяяяя....Конец мне очень понравился)) Совсем не думала, что они сделают его таким как обычно хочется, чтобы закончилось...)) ytiuk Обычно конец немного грустный....А здесь всё классненько))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:07   #5
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так...я досмотрела и в глубоком разочаровании...ну не будем говорить, насколько это нормально взять и просто уйти из монастыря, у католиков свои понятия, тем более у японских католиков...закончилось все сладко и даже слишком сладко, нехилый такой хеппи-енд...Меня убила игра Каме, создается впечатление, что он играет по принуждению навязанную ему роль, он неестественен, несвободен...он играет, как третьеразрядный актер провинциального театра, по сравнению с его предыдущими работами (я посмотрела все) это кажется какой-то наспех сделанной халтурой. Героиня, Анджела, сыграла отлично, Ишизака хорош и Уэда, прекрасно на фоне Каме выглядит сын директора.Но Каме...грустно это видеть. Музыка...не кошмарна, но настолько примитивна, могли бы разнообразнее придумать. В целом я разочарована
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 03:36   #6
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мне не изменяет память, что бы стать настоящей монахиней,
нужно дать обет(или как там называется, простите, такими тонкостями не владею),
и как я поняла, она его еще не давала... просто с едтства в этом монастыре,
вот и осталась, считая, что посвятит свою жизнь Богу...

Относительно всего осталоьного... почему то я не заморачивалась
наблюдением, как игарет Каме)) мне было достаточно видеть и слышать его)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:33   #7
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по мне дорама глуповатая....но я не считаю, что Камэ сыграл плохо....По-моему была поставлена задача сыграть такой образ....Ему нужно было специально переигрывать)) У них это считается какой-то разновидностью комедии)) Для меня Камэ справился с ролью (хотя в некоторых моментах я закрывала лицо руками от глупостей, сделанных его героем). Вы смотрели фильм о фильме? Там многое рассказывается)))

Цитата:
Сообщение от whitkitten Посмотреть сообщение
Относительно всего остального... почему то я не заморачивалась наблюдением, как играет Каме)) мне было достаточно видеть и слышать его)))
+1


Последний раз редактировалось Лариса; 07.09.2009 в 11:21
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:42   #8
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да здесь заморачивайся, не заморачивайся, если видно, что плохо, ведь помимо сюжета фильм еще складывается из актеров...просто Каме некомедийный актер, по моему мнению, это Джун может во многих ипостасях, а Каме нет...во всяком случае у него здесь это не получилось
Что касается монахинь, вобще-то насколько я знаю, когда они обет не дают, они подобного одеяния и не носят, хотя в фильме все может быть, я могу двести раз ошибаться
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:37   #9
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dunkerk
Там же сказано в начальных сериях, что она обета не давала, а просто выросла в этом приюте при монастыре, поэтому там и осталась.

Я тоже не считаю, что Каме плохо сыграл.
Непривычно - да, потому что у него такой роли больше нигде не было)
Насчет музыки сказать ничего не могу, потому что ее там как таковой и не было, кроме как эндинга KAT-TUN - LIPS) Причем я бы никогда не подумала, что эта песня написана к этой дораме)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 04:45   #10
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что здесь скажешь...на вкус и цвет фломастеры разные...я не могу игру провинциального актера назвать просто непривычной...она непрофессиональна и все тут, Каме пока до уровня Джуна не дорос, хотя как раз Каме мне больше нравился всегда
насчет монастырской одежды- те,кто вырос просто при монастыре и еще не принял обета носит серую одежду и другой головной убор, а те, кто принял, носят именно то,что показано в фильме...по-моему так...хотя это уже в этой дораме и неважно по-моему, так как каких-то глубоких переживаний героини по этому поводу не показано, это все-таки комедия, а не драма
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top