Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lemur (03.11.2014), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 09.05.2013, 07:46   #271
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ksuu,спасииибо!

а я вот 14 досмотрела...так классно было,когда Су в машине ехал и вспоминал все счастливые моменты,проведённые вместе с Ён
и я ведь думала,что когда он взял деньги,то и уйдёт с ними...ан нет...положил на креслице в порожке...и ушёл!только для ЧжиСона денег взял...
ох уж этот Ким,мерзавец..не отступается от своего плана всех во что-то гадостное втянуть...слов нет!
а МуЧхоля жалко...он ведь хороший...почему же раньше не лечился...всё гордость!
секретарь Ван вернулась домой...а Ён...тоже вспоминает про Су...счас думаю он вернётся опять к ней
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:00   #272
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Долго думала, что же написать о этой дораме... Ничего не приходит в голову, после просмотра остались только какие то смутные ощущения... К сожалению каких то бурных эмоций при просмотре у меня не было вообще! Вроде люблю драмы, и слёз здесь и страданий было достаточно, как я люблю, но чувств... у меня она почти никаких не вызвала... не знаю в чём причина... Хоть я и довольно плаксивый человек, но эту дораму я смотрела как робот, не проронив ни одной слезинки!

П.С. Очень мне в этой дораме понравился Ким Бом, он уже давным давно созрел для главной роли в какой-нибудь дораме - я бы сказала уже даже почти перезрел. :-) Было достаточно посмотреть в его глаза и уже всё было понятно! Очень яркая игра в его исполнении была!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:25   #273
janin57
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кому я там книжку про корейцев с косенями обещала
вот она http://www.litmir.net/br/?b=158239&p=1
Не знаю кому, но спасибо за ссылку, было очень интересно читать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:46   #274
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, понравилось. Пока нет времени нет вторую посмотреть... Жаль, что брат ГГ так глупо погиб...

Посмотрела четыре серии. Блин, как всё запутано! Неужели ГГ умрёт??? У нее боли, а она скрывает... Надеюсь выживет всё же.
а секретаршу понять не могу, вроде с виду не плохая, а гадости делала много лет. Мне не понятно, почему мать вот так бросила дочь и не появлялась больше никогда? Эта чёртова манекенщица вернулась, теперь всё под ударом. Мне очень нравится, как ГГ узнают друг друга. А Ким Бом тут такой же красавчик, как в Цветочках.

Какая безысходность в каждом жесте ГГ! Она просто не хочет жить уже, я надеюсь нам объяснят, как так случилось, что мать ушла из дома и больше никогда не виделась с дочерью, которую очень любила, потому что пока я не понимаю. А секретарша видимо очень ревновала, только к чему? К материнству? Но почему тогда не делала ничего, что б ее Ен Ги любила? Почему наоборот не сделала ничего, что бы вернуть ей зрение? дети обычно не врут, особенно учитывая, что никто ведь не видел запись... Надеюсь всё же она не умрёт, мне бы хотелось, что бы она жила долго и счастливо! Ну и О Су тоже должен выбраться из жтой дыры, куда его "любимая" упекла. Это что же за любовь такая???? а ведь деньги спрятаны где-то и если бы он мог их оттуда забрать, то и у Ён Ги ничего бы не надо было брать. Переживаю за них обоих от всей души! Боюсь из-за сестры друг уйдёт от О Су.... Да и любовь к этой девушке в шапке тоже наверное сослужит свою службу, ведь она-то влюблена в О Су.... В общем очень нравится дорама, смотрю с удовольствием!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.02.2015 в 15:49
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:11   #275
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Дорамка хорошая. Все герои держат во внимании. Интересен буквально каждый.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 02:46   #276
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела четыре серии. Блин, как всё запутано! Неужели ГГ умрёт??? У нее боли, а она скрывает... Надеюсь выживет всё же.
а секретаршу понять не могу, вроде с виду не плохая, а гадости делала много лет. Мне не понятно, почему мать вот так бросила дочь и не появлялась больше никогда? Эта чёртова манекенщица вернулась, теперь всё под ударом. Мне очень нравится, как ГГ узнают друг друга. А Ким Бом тут такой же красавчик, как в Цветочках.
Да секретарша вроде не психапатка как в ЛА сериалах, но столько зла причинила девочке, которая говорит, что ей дорога как дочь.

Тоже не понятно как после развода отец забыл про сына до смерти, а мать не интересавалась дочерью, как будто они после развода не имели прав на детей, которые не остались с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 02:30   #277
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно в этом тоже какая-то тайна скрывается, которую нам наверное дальше раскроют, я надеюсь во всяком случае, потому что счастливая семья не могла вот так распасться и отдалиться окончательно друг от друга без каких-то обстоятельств.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 03:45   #278
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Какая безысходность в каждом жесте ГГ! Она просто не хочет жить уже, я надеюсь нам объяснят, как так случилось, что мать ушла из дома и больше никогда не виделась с дочерью, которую очень любила, потому что пока я не понимаю. А секретарша видимо очень ревновала, только к чему? К материнству? Но почему тогда не делала ничего, что б ее Ен Ги любила? Почему наоборот не сделала ничего, что бы вернуть ей зрение? дети обычно не врут, особенно учитывая, что никто ведь не видел запись... Надеюсь всё же она не умрёт, мне бы хотелось, что бы она жила долго и счастливо! Ну и О Су тоже должен выбраться из жтой дыры, куда его "любимая" упекла. Это что же за любовь такая???? а ведь деньги спрятаны где-то и если бы он мог их оттуда забрать, то и у Ён Ги ничего бы не надо было брать. Переживаю за них обоих от всей души! Боюсь из-за сестры друг уйдёт от О Су.... Да и любовь к этой девушке в шапке тоже наверное сослужит свою службу, ведь она-то влюблена в О Су.... В общем очень нравится дорама, смотрю с удовольствием!
Может секретарша так хотела завладеть сотсоянием и всё пранировала с её дества. Ну тогда чем по мнению Ён Ги "брат" лучьше секретаршы, что она гтова умереть и всё ему передать, думая, что он вернулся ради денег?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:02   #279
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не лучше, но будь он настоящим братом, он на это имел больше прав, чем секретарша. очень надеюсь, что Ен не умрёт, она такая лапочка! Ну и Су понял, что любит ее, думаю когда придёт время выбирать, умереть или жить, украв деньги, он выберет смерть (не бай Бог умереть! просто показать, что она ему важнее денег ) . Серии классные были, они так замечательно время проводили! Оба наверное впервые по-настоящему счастливы! Но ревность сестры погибшей конечно портит не много всем жизнь!
А адвокат теперь будет всё проверять, пойдёт на поводу у секретарши теперь видимо...

Посмотрела одну серию, вторая на подходе. Вот и вскрывается правда о кровных узах. Теперь всё может кардинально измениться! Мне почему-то кажется, что О Су племянник секретарши. у нее же есть какая-то не путная сестра. А Чоль этот болеет что ли тоже? Ему стало не хорошо почему-то.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.02.2015 в 15:49
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:41   #280
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А Чоль этот болеет что ли тоже?
да болеет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top