F5... - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто больше подходит Рози???
Ву Бин 9 90.00%
И Чжон 0 0%
Джи Ху 1 10.00%
Джун Пё 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 08:35   #11
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выбрала Пё и Ву Бина потому, что И Джона не переношу...так уж..
классная глава)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:36   #12
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:e16ce2:
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:54   #13
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось! Я голосовала за Ву Бина ,потому что считаю ,что он продходит Рози.А за И Джона я не проголосовала так,как :Во первых -она ему не подходит,а во вторых-И Джону лучше подходит Га Ыль
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:46   #14
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привеет!) Мне оочень нравится твой фанфик!!)) Побольше тебе вдохновенья!) С нетерпением жду проду...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 23:35   #15
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фанфик необычный,классный!пишешь красиво
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:32   #16
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик.. спасибо вам всем, что читаете...новая глава будет завтра вечером...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 09:10   #17
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и где же глава??) жду...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:49   #18
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 7. Загадка.

Сразу предупреждаю, глава не очень, лень было писать, да и не знаю, что-то не то... Оставляйте коменты, если надо что-то добавить, мне нужна вторая голова, а то своей не хватает..
Ну, это уже слишком, - я сделала шаг вперед и оттолкнула первого, кто попался на пути, это оказался кудрявый, Джун Пё. Он толкнул мою подругу, обозвал её и добавил, чтобы она не попадалась ему на глаза, а потом посмотрел на Чан Ди и Га Ыль с презрением, не простым, а прямо с невыносимой ненавистью. Я сама была в шоке от этого, как можно не зная человека так относиться к нему? Я не смогла выдержать, просто из-за ссоры с Дином я стала нервной, меня все бесит, а сейчас вся моя энергия собралась в одно место и ждет выхода, а более подходящего момента может и не быть.

Поэтому я собралась и повернулась к ним.

- Вставайте в очередь, - я посмотрела на всех, кроме Дина, потому что не могу, просто больно. Ответом мне было молчание, за мной наблюдала вся столовая, а я, как ни в чем не бывало, подошла к кассе и заплатила за еду, свою и Мин Сун, так как она была явно не в состоянии это сделать. Короли этой школы так и остались позади, смотря нам в след, но я уверена, что сделала все правильно, так как не собираюсь бегать за ними, теперь меня никто не сдерживает.

За нашим столом все смотрели на меня так, как будто жить мне осталось жить недолго. Первой молчание нарушила Чан Ди.

- Рози, я с тобой, мне все равно, что будет со мной, своих подруг я не бросаю. - С этими словами, она положила свою руку на мою, а в глазах излучалась вера в дружбу, она искренне верила в то, что говорила. Ни одно её слово не было фальшивым. Я искренне радовалась, что не ошиблась в подруге. Потом Га Ыль и Мин Сун улыбнувшись, положили свои руки на наши. Они сказали, что всегда будут с нами, даже если над нами будет издеваться вся школа, они ни за что не подведут нас. А я…а я была безумно счастлива, сквозь слезы радости я поклялась, что мы будем вместе всю жизнь, и в горе, и в радости. Это напомнило нам свадебную церемонию, два жениха и две невесты, мы еще долго смеялись, и разговаривали, и это продолжалось бы долго, если бы не ТРИО наших идиоток. Они подошли к нам с пылающими от злости глазами и излучали такую ненависть, что…я даже не знаю, готовы были убить нас на месте.

- Слушайте вы, четыре нищенки, это было последней каплей, как только вы получите красную карточку, мы уничтожим вас, вы будете молить о пощаде и убежите от сюда подальше. – Знаете, я просто рассмеялась, громко и действительно от души, все смотрели на меня, как на сумасшедшую. Но Дин, в его глазах светилось счастье, ведь не каждый день его сестренка смеётся по настоящему, не выдавливая смех и не сдерживая его. Ву Бин тоже косился на меня, но он по прежнему не открывал мне все эмоции, но все же половину я видела, и он не мог этого скрыть. Я встала со стула и подошла вплотную к ТРИО.

- Все сказала, а теперь моя очередь, я не советую идти против меня и красной карточки я не боюсь, пусть хоть сто дадут, это будет их ошибкой, вы еще не знаете против кого пошли. – И улыбнувшись своей самой зловещей улыбкой, я подошла к Джу Пё. – А я думала вы умнее, но вы еще ничего не поняли. – После этих слов, я вышла из столовой и поднялась наверх, на крышу.

- Чтоб провалились эти придурки, из-за них приходится прощаться с комплексом серой мышки, но ничего я им еще покажу. Если они дадут мне красную карточку и начнут отыгрываться на моих подружках, я клянусь, отомщу. Никого не пожалею, больше никто и никогда не услышит про F5, от них и мокрого места не останется. – Я все это бормотала под нос, когда до меня дошло, что я здесь не одна. Я повернулась назад, а на лестнице сидел Джи Ху, он смотрел на меня веселыми глазами, но в то же время осторожно, словно боялся меня. Эта ситуация было ужасно смешной, что я опять закатилась мехом, я не могла остановиться, а Джи Ху смеялся со мной. После долгого смеха, мы все-таки пришли в себя. Я почувствовала, что он хороший, не похожий на остальных его друзей, он, как Дин носит маску. Но я была рада, что сняла её, поэтому села рядом с ним.

- А ты хороший. – Это единственное, что я успела сказать, так как Дин подошел к нам. Он офигел, когда увидел нас двоих, да еще и рядом сидящих, он смотрел на меня вопросительным взглядом, но я просто отвернулась, так как была очень зла на него.

- Джи Ху, приятно было…ммм…посмеяться, пока. – Он улыбнулся мне и помахал. Ну что же один ноль в мою пользу.

Дин.

- Что вы делали? – Как же меня бесила в последнее время моя сестренка, она совсем изменилась и кое-что надумала. Мне не нравилось, что сейчас она была с Джи Ху, один её взгляд, голос, движения, это все привлекало парней. Если она захочет, то она станет девушкой любого парня, она сможет добиться всех и похоже она хочет отбить всех у Джун Пё и меня, чтобы мы остались вдвоем и потом она бы насладилась своей работой. Она бы стала лидером в этой школе, по её глазам видно, она хочет стать такой, как раньше, но не может. Она вынуждена измениться, чтобы дать отпор нам и защитить своих друзей, это супер, но при этом не нужно идти против меня, а именно это она и делает. Мне обидно, не спорю, но я сам виноват, заревновал её, теперь сиди и мучайся. Я поговорю с ней дома, по душам, когда будем вдвоем.

- Она пришла сюда и начала проклинать нас всех, но потом заметила меня и рассмеялась. Знаешь, никогда не слышал такого смеха, она смеялась от души, и я не мог не ответить ей. Она сказала мне «ты хороший», потом пришел ты, а она ушла, конец истории. Знаешь, иногда, кажется, что она какой-то непонятный человек, вы считаете меня странным, но она еще сумасшедшей. Я хочу разгадать её… - Последнее предложение мне не понравилось, я не хотел, чтобы её разгадали, как какую-то загадку, а потом, узнав ответ, выкинули, как никчемный мусор. Один раз мне попалась такая девчонка, мне было интересна её загадка, и я разгадал её, но мне стало скучно с ней, и я бросил её. Я не хочу, чтобы с ней поступили так же и не позволю.

- Зачем тебе это Джи Ху, если ты разгадаешь её, то потом она станет не интересна, и ты бросишь её. Не так ли? Зачем зря портить её нервы? – Я не знал, как еще сказать, чтобы он не заподозрил неладное. Но потом с минуты подумав, он сказал, что я прав и ушел.

Джи Ху.

Я сказал Дину, что согласен с ним, хотя и думал по-другому. Я очень хочу угадать её секрет, хочу узнать её, даже если я сделаю это, то никогда не брошу, как говорится: мы в ответе за тех, кого приручили. Я бы не бросил её, в отличие от моих друзей, которые меняют девушек, как перчатки. Я хочу найти свою половинку и остаться с ней до конца жизни. Подумаете, что это банально, но это именно то, чего я хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:01   #19
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luki, новая глава немного сухая, можно было бы и побольше эмоций, ну, да ладно В общем, ошибок почти не наблюдалось, хотя, они присутствуют, исправьте:)
Цитата:
Сразу предупреждаю, глава не очень, лень было писать, да и не знаю, что-то не то... Оставляйте коменты, если надо что-то добавить, мне нужна вторая голова, а то своей не хватает..
Вы имеете ввиду "Соавторство" что ли? М, так будет легче писать, когда над одним фиком работают два автора, хотя, кому как
Не затягивайте с продолжением. Файтинг, Автор! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:04   #20
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное да, второй автор не помешает, потому что мне ооочень лень писать...
спасибо за отзывы, следующая будет лучше...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top