Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 85 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 20.10.2013, 23:59   #841
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да кто мы-то? Я ту одна !!!!!Любик мой, жду!!!

Э-э меня этот препод смешит, не могу!!! Дерек Сонгюнгвана.."Осторожней на этом стуле будет сидеть Его Величество, осторожней из этой посуды будет есть Его Величество..." Так и тянет съязвить чего-нибудь...Но чисто из уважения к Его Величеству...не буду.

Какая Чо Сон красавица!
Вот что это а???? Как только заиграли первые аккорды к песне Джэ For you it's separation, For me it's waiting...аж ёкнуло сердце!!! Балдею от его высоких нот ! Всё таки самый красивый ОСт к этой дораме спел Джэ!!! Ну для меня...И я очень люблю его голос, но только не предпоследнего альбома( не кидайте в меня тапками, спел отлично, по духу всё это не нравится..), надеюсь последний светленький свежачок будет по сердцу, уже соскучилась по его голосу!


Катастрофичски тянет пересмотреть Небесный почтальон!!!!!!!!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 01:53   #842
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то у нас и правда сегодня тихо,Ольчик!)Я думала набегут все и вы уже всю серию обсудите!)Даж маленькая наша не появилась!)))Где-же она бегает???
Итак,пятая серия!)
От серии в восторге просто!)))Няяя,всё классно!) Лоффадки много,очень много,я уже растаяла в лужицу от его кавая!))) Так всё по порядку!
Во первых не поняла:как по пульсу можно было узнать что это девушка??? И потом страшно то как,правда чисто триллер,как можно всю семью за это вырезать??? Ужас просто!
А злодейка не боится никого я смотрю,даж против императора наговаривает!Странно что ему позволяются такие вольности!
Цитата:
ВОТ..с этого места..Лошадка тронул..ну не знаю как просто..Когда сказал: "Плачь, для мужчины это нормально, прятать слёзы от других. А лучше плачь на взрыд."
А как меня тронул,расцеловать была готова!))) Даже не думала что он так быстро переменится по отношению к нашей Шишечке!)))Даж стал её как все Большой Шишкой кликать!)Но почему у меня стойкое ощущение что он уже знает,что она девушка!)))Вот как только увидела как он её спас и его взгляд умоляющий по отношению к профессору,дескать спасите её,так мне с того момента и кажется! Лоффадочка просто слов нет как прекрасен и внешне и в своих открытых поступках!Нет,я определённо недооценила А Ина!Просто не надо было с самого начала Короля моды смотреть!Тут он прелесть как хорош и в гневе и мокрый под дождём и с этими печальными глазами!!!Всё меня понесло куда-то совсем в сторону!!!Оленька,лови меня,а то пропаду!)))
Ой,как уморила главная кривляшка этого сериала,сестрёнка злодейки:"Он наверное безумно обо мне тоскует!","Он переживает что гнев брата может пасть на меня,поэтому осторожен.Ничего ты не понимаешь!"-ага,как-же,не понимаешь как раз именно ты!)
Ёримка,ну что ж ты такой дотошный??? Даж "медицинскую карточку" нашей Шишечки выкрал!)Не хорошо,не хорошо!)
Вот кстати давно хочу сказать,что брат нашей Шишечки со своей причёсочкой мне напоминает женщину,а не мужчину!)))
"Совсем замучил ребёнка,изверг!"-извини Микасик но тут я с ними согласная!)))Она бедная даж цели от слёз не видит,а ты ещё добиваешь!)))В который раз скажу:Лоффадки на тебя нету!)
Приготовления к приезду короля были уморные,но ещё уморнее дядечка что отвечал за них!)Весёлый человечек и надеюсь не подлый,правда подхалим малость как я поняла!
Цитата:
Какая Чо Сон красавица!
Она и правда прекрасна!))) Вот не даром эта актриса мне сразу приглянулась в другом проекте!)))Голос тоже очень красивый,как-то он подходит под историческую роль,вписывается отлично!)
Ой меня смешат эти моменты:"неуд","зачёт","большой зачёт"!!!!)
Ой,Микки прибили балочкой!Да что это такое творится то на свете???Где справедливость то???
Да уже и Ёримка как я погляжу не доволен злодейкой!Скоро думаю и совсем на сторону "наших" перейдёт!Ну или Злодейка станет добрым как вариант!
За твои мучения Микаська,прощаю тебе издевательства над Шишечкой!Ты настоящий мужик,правда чудной немного!)И очень упёртый!)))Но люблю всё равно!
Руки Микки крупным планом!!!!Ыыыы,это нечто!)Ну что тут сказать...красиво!)
Сцена в конце по дождём!!!Лоффадка и Шишечка!!!Я растекаюсь в лужицу от Лоффадки!Микасик биянэ,хочу его в паре с Шишечкой!)))
И конец убил!!!!Такая решительность,молодец девочка!)Кремень!
Цитата:
Всё таки самый красивый ОСт к этой дораме спел Джэ!!!
Ооо,я даж не знала что это Дже поёт и хоть я ещё не весь ост слышала,но этот оч красивый!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 02:04   #843
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Даж маленькая наша не появилась!)
У Олечки там что-то с виндой, но она обещала вернуться!

Цитата:
Тут он прелесть как хорош и в гневе и мокрый под дождём и с этими печальными глазами!!!Всё меня понесло куда-то совсем в сторону!!!Оленька,лови меня,а то пропаду!)))
Ловлю! Я предупреждала...attention, please...здеся жутко кавайный тёмный рыцарь..А хоть предупреждай, хоть нет...классный он тут и не устоять никому в симпатии к этому товарищу!
Цитата:
Микасик биянэ,хочу его в паре с Шишечкой!)
В момент под дождём и я об этом подумала, а потом разорваться между обоими только, хочется, чтобы все были счастливы... ну я долго не думала захэппиендила, не скажу для кого...не интересно будет потом...
Цитата:
Вот кстати давно хочу сказать,что брат нашей Шишечки со своей причёсочкой мне напоминает женщину,а не мужчину!)))
Это факт!
Цитата:
Ёримка,ну что ж ты такой дотошный??? Даж "медицинскую карточку" нашей Шишечки выкрал!)Не хорошо,не хорошо!)
Вот точно! Не сидится ему..Его пытливый ум ниже пояса никак не даёт покоя!!! "Жажда знаний" у него видите ли. Но симпатяга всё таки! Самое интересное, когда до него дойдёт, что она девушка! Умора!
Цитата:
Ой,Микки прибили балочкой!Д
Люба..от твоего описания под столом...Ничёссе прибили балочкой!
Цитата:
Ооо,я даж не знала что это Дже поёт и хоть я ещё не весь ост слышала,но этот оч красивый!)))
Честно говоря кроме этой песни я и не помню ничего больше, или эта затмила всех других!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 02:12   #844
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я вернулась! 5 пока не смотрела, но я же ещё своих мыслишек о 4 не написала...
Цитата:
Но меня больше смешит не то, что он вытворял пьяный, а то как невозмутимо как всегда вёл себя утром. типа это был не он...
ОЛЬ, А я похихикала над их беседой на утро( про извинения и благодарность) Мне кажется или Микасик на самом деле впервые улыбнулся за эти серии? И как хитро улыбнулся....

Комп бунтовал или приболел. ПРИШЛОСЬ ПОДЛЕЧИТЬ. Лечение ещё не закончилось. Так что пока без звука...
НО ОТСТАВАТЬ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ!!!
Отпишусь завтра по 5 и 6, если вы посмотрите!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 02:32   #845
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ловлю! Я предупреждала...attention, please...здеся жутко кавайный тёмный рыцарь..А хоть предупреждай, хоть нет...классный он тут и не устоять никому в симпатии к этому товарищу!
Оль,а я и не собираюсь выстаивать!)))Хочу упасть к его ногам,вернее сказать хочу быть Шишечкой в этот момент!)))Только Шишечкой влюблённой в него!)
Цитата:
ну я долго не думала захэппиендила, не скажу для кого...не интересно будет потом...
Да я уж знаю для кого!)Только вот не совсем согласная,ну тобишь только наполовину!Хотя нет,согласная,всё честно!)Микки Шишечке,Лоффадка мне!Так пойдёт???)))
Цитата:
Но симпатяга всё таки! Самое интересное, когда до него дойдёт, что она девушка! Умора!
Про то,что симпатяга и я говорю!Нравится Джун Ки мне в этой роли,самая лучшая его роль из того-что я видела!)Вот так хочется глянуть про то,когда до него дойдёт!)Вот думаю а не влюбится ли наш плейбой???
Цитата:
Люба..от твоего описания под столом...Ничёссе прибили балочкой!
Ну я это...для смеху так написала!)))
Цитата:
Честно говоря кроме этой песни я и не помню ничего больше, или эта затмила всех других!
Я на данный момент как-то и не помню что ещё звучало в этих пяти сериях!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 03:10   #846
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше, уверена и за Мики будете болеть, настолько он хорош, особенно когда он поймет что полюбил "парня" и потом когда он поймет что "парень" девочка и когда одеяло будет одно .....)))) rijunya у меня тоже недавно были такие же проблемы с компом, оказалось что то с драйвером(не знаю что это)), может и у тебя также?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 03:12   #847
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

sevinc,да я итак за Микки болею!)Я тут за обоих болею и за Микки и за Лоффадку!)))Только вот зная что Микки победит,Лоффадку однозначно забираю себе!)))Ну нравится он мне здесь больше!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 03:23   #848
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже))) Прям гарем хочется создавать)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:57   #849
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Да я итак за Микки болею!)
А я вот за него никогда не болела. Больше смирилась, что она именно с ним останется. Здесь каждому свое, но для меня этот персонаж был не интересен. Скучноват.

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Ну нравится он мне здесь больше!)))
Мне он тоже больше нравился. Сам по себе и особенно в сценах с Ёримкой
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 06:37   #850
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана
А я вот за него никогда не болела. Больше смирилась, что она именно с ним останется. Здесь каждому свое, но для меня этот персонаж был не интересен. Скучноват.


Так же никогда за него не болела
Я вот тоже сколько раз смотрела, все за Лоффадку болела, уж очень трогательными были внимание и забота, которые он проявлял по отношению к БШ
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top