Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 12:45   #31
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже где-то говорил, Эйту я помню по одной единственной дораме - "Мы все когда-то были детьми". Там у него отличная роль, мне очень понравилось.
А "Летний блюз" обязательно надо смотреть. Главное пересилить первые 30 минут, когда идет заурядная малоинтересная история. А потом они возвращаются во вчерашний день, и те же события нам показывают под другим углом. И тут так все закручивается...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:46   #32
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ну я их смотрела по мере выхода, поэтому воспринять их по-разному было легче)))
Ага, Уэно-Эйта очень хорошо играют)))

С Уэно ещё хорошая вещь - Ангелы, потерявшие крылья, 2 сезона по 4 серии с разными актрисами)
Мне нравится как Дзюри говорит, у неё очень няшный голос)
О, там в Ангелах еще и Маки Хорикита играет. Надо бы посмотреть, хотя и подозреваю, что там жесть какая нибудь может быть, которой я опасаюсь.

Да, особенно в Нодаме Кантабиле она няшечка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:49   #33
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Юр,привет, зря ты не смотрел с ними дорамки, что Ласт френдс, что Сунао стоят внимания)

Летний блюз.. надо скачать (давненько не смотрела фильмов). Алексей, ага, Ангелы в основном драмы, но с хэппи-эндом)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:51   #34
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
250 лет как скачала, надо все же глянуть этот фильм.

Уэно Дзюри очень люблю ))
и к Эйте с течением времени приходит все большее уважение ))
Сначала это был забавный ушастик из Моего любимца, и еще кучи сериалов где он был supporting, первый раз он мне понравился в Несправедливости с Синохарой.
Если смотреть как он играет сейчас, то даже с той же Несправедливости он очень вырос.
Недавно с ним фильм -Серебряный сезон посмотрела, теперь мечтаю вырваться на лыжах покататься ))

Юн Ын Хе мне пока больше нигде как в Принце не понравилась, в Принце она чудо-чудное. А дальше мне кажется выбирает не те роли. ((
Забавный ушастик уже до Каннского фестиваля добрался, за что ему почет и уважение.

А мне когда я сравнил ту же Нодаме Кантабиле и Трудно быть честным, бросилось в глаза как он повзрослел, избороздился морщинками. :(

Юн Ын Хе в Принце просто волшебная. Посмотрю еще что нибудь с ней, но если что, мне и пересмотров Принца хватит, а пересматривать его я определенно буду. Хорошая, добрая дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:52   #35
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Как я уже где-то говорил, Эйту я помню по одной единственной дораме - "Мы все когда-то были детьми". Там у него отличная роль, мне очень понравилось.
А "Летний блюз" обязательно надо смотреть. Главное пересилить первые 30 минут, когда идет заурядная малоинтересная история. А потом они возвращаются во вчерашний день, и те же события нам показывают под другим углом. И тут так все закручивается...
Надо посмотреть будет фильм, заинтриговал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:52   #36
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Когда он добрался до Каннского? Ткни пальчиком в статью)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:53   #37
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Юр,привет, зря ты не смотрел с ними дорамки, что Ласт френдс, что Сунао стоят внимания)

Летний блюз.. надо скачать (давненько не смотрела фильмов). Алексей, ага, Ангелы в основном драмы, но с хэппи-эндом)
Ну в Last Friends тоже хэппи-энд (хотя не все с этим согласны ), но если бы я заранее знал, какая там жесть, я бы, наверное, не стал его смотреть, поберег бы нервы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:56   #38
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

))) У меня иногда бывает настроение посмотреть что-нить мазохистско-закрученное, чтоб слезы, нервы, битье посуды

Я так Плохого парня 2 раза смотрела))

Драмы у японцев хорошо получаются, нет заштампованных как у корейцев проблем)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:56   #39
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Когда он добрался до Каннского? Ткни пальчиком в статью)
Ну Харакири: Смерть самурая (Ichimei), в котором он снимался, был в этом году номинирован на Золотую ветвь в Каннах, хоть и не получил ее. Эйта туда ездил вместе с режиссером, солидный такой, интервью раздавал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 18:03   #40
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Правда? Ууу, супер, у меня вон даже Ло на авке обрадовался)))

А фильм как?Ничего?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top