Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:55   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год)


Альтернативное название: Angkeumhan Dolsingnyeo / 앙큼한 돌싱녀
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 февраля 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарий: Lee Ha Na
Режиссёр: Go Dong Gun

В ролях:
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Ким Гю Ри / Kim Gyu Ri
L (Ким Мён Су)
Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Hwang Bo Ra
Lee Jeong Kil
Kim Eung Soo
Kim Yong Hee
Lee Byung Joon

Описание:
Дорама расскажет о женщине по имени На Э Ра, которая после развода всё ещё надеется встретить своего принца на белом коне, но которая в итоге снова переключится на своего бывшего супруга, с недавних пор ставшего несметно богатым.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 12:46
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (19.01.2014), galya1981 (13.04.2014), Hatshepsut (31.12.2013), hellin0 (07.06.2014), kazreti (07.01.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (31.12.2013), mai (31.12.2013), msv24 (23.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sable32 (20.01.2014), Strunidushi (30.06.2015), Бонист (31.12.2013)
Старый 28.02.2014, 11:58   #41
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 3-й серии



Кто-нибудь смотрел дораму вчера? У меня вопрос, ГГероиня что, аборт сделала? Они же женаты были, но она не захотела ребенка? Я только начало 1-й серии немного пощелкала, и, может, мне все это померещилось)
А молодость героев совсем недолго показывали, быстро к современности перешли.

жаль эта дорамка тоже не переводится, хотя и пора уже с онгоингами завязывать, а то распыляюсь, в голове полная каша
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:30   #42
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела начало, понравилось.
спойлер:
Мне показалось, у нее случился выкидыш (работала на холоде). Работала она на износ 4 года, пока он дело начинал и проводил изыскания. Не выдержала, развелась, а он через 3 года после развода встал на ноги и стал президентом крупной кампании (назло ей старался). Она за это время слишком не разбогатела, одинока, живет на квартире у подруги, работает в торговом центре и похоже платит какой-то кредит (похоже, взятый еще во время их совместной жизни). По-прежнему в поиске (неактивном) богатого мужчины.

Актеры играют здорово, в восторге от Чу Сан Ука и Ли Мин Чжон.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:44   #43
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все боюсь глянуть, описание отвратило.. Ну кто ж будет болеть за такую героиню - златоискательницу. Но комменты толкают к просмотру)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:48   #44
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А я все боюсь глянуть, описание отвратило.. Ну кто ж будет болеть за такую героиню - златоискательницу. Но комменты толкают к просмотру)
Lori, описание совершенно не соответствует дорамным реалиям. Если живешь тяжело (в материальном плане), перебиваясь изо всех сил, естественно будешь много думать о деньгах. Но она совершенно не такая беспринципная золотоискательница, как можно подумать. У нее всю жизнь перед глазами пример матери, которая работает как вол, из которой тянет деньги бездельник и пьяница отец, и брат, подобный отцу. Пожалуй начнешь мечтать о принце. Но она гордая, шебутная молодая женщина, которой не очень везет на этих принцев. Собственно, их и нет.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:04   #45
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия впечатлила- буду смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:24   #46
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то сюжет знакомый, кажется было такое. Только дама в постере была в свадебном платье.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 00:29   #47
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Lori, описание совершенно не соответствует дорамным реалиям. Если живешь тяжело (в материальном плане), перебиваясь изо всех сил, естественно будешь много думать о деньгах. Но она совершенно не такая беспринципная золотоискательница, как можно подумать. У нее всю жизнь перед глазами пример матери, которая работает как вол, из которой тянет деньги бездельник и пьяница отец, и брат, подобный отцу. Пожалуй начнешь мечтать о принце. Но она гордая, шебутная молодая женщина, которой не очень везет на этих принцев. Собственно, их и нет.
Эт точно. Как мне ни противно было, добила до конца перву серию и начала вторую. Я в восторге от актерской игры всех там без исключения. Полностью вжились в роль и сами любят своих героев).

Да, ггероиня не такая уж хитрая, она просто пытается быть таковой, исходя из жизненного опыта и требований общества, да не преуспела в этом. Сначала делает, потом думает)) И бывший ее зациклен исключительно на своих страданиях.. прям дите, опс. Ну все как в жизни.

Там еще два молодых человека, которых очень хотела увидеть снова - эт ггерой в молодости из Властителя Солнца и хахаль старшей дочери из Странной экономки (если я правильно их узнала)). Харизматичные молодые люди, простите, у меня жуткий кретинизм на корейские имена..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 03:38   #48
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проглотила разом 2 серии! Даже не ожидала что будет так интересно!) Мне оч понравилось!) С нетерпением жду следующих серий! Неужели никто из родного Альянса не возьмётся за перевод???
P.S:мужской каст просто убийственный! Элька,Кан Чжун и Сан Ук в одном флаконе-просто мечта любой девушки!))) Няяяяяя!) Ли Мин Чжон тоже классная,отжигает вовсю!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 11:53   #49
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка напоминает другую со схожим сюжетом - Поймай Карла, О Су Чжон, только если Су Чжон была этакой роковой стервой, ради которой мужчины действительно бросались сломя голову со скалы, то наша главгероиня совсем не такая. Она милая, добрая и ей плохо удается выбранная ею же роль. Девушка скорее домашняя кошка, чем огненная тигрица, которой хочет быть и мужа бывшего она все же любит, 4 года с ним мучилась, а он, тварь неблагодарная, ни разу о ней не вспомнил. Я, если честно, на стороне девушки. Бывший муж - шикарный мужчина, просто влюбилась в его улыбку, его друг и его секретарь просто меркнут на его фоне, все 4 серии просто любовалась им
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:09   #50
Gorrion31
 
Аватар для Gorrion31
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж главный герой- просто загляденье. Он шикарен, она симпатична и совсем не напоминает типичных корейских героинь с прикидом а-ля "я упала с сеновала, полюби меня такой". Есть между ними некая химия, что еще нужно для хорошей дорамы. Еще люблю когда герои одного возраста, надеюсь получится хорошая взрослая любовная линия.
Gorrion31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top