Увлечения - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 01:01   #111
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troublemak Посмотреть сообщение
а какой стих Есенина любимый))))))))??????????
мм...скорее поэма..."Черный человек" пожалуй..самая любимая...выучила сразу...
из стихов..."Сукин сын","Письмо к женщине","Гой ты,Русь, моя родная.."...а вообще у него все прекрасно....
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:08   #112
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна мой любимый поэт тож Есенин)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:09   #113
Renie Yang
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начать писать страшно, Боже... Начну, наверное, с гуманитарных наук.

• Литература и русский язык. Мне мама в детстве очень много читала. Наверное поэтому у меня очень большая любовь к литературе, хорошая письменная речь и стремление грамотно излагать свои мысли как в письменной, так и в устной форме. Время от времени пишу рассказы. Кто хочет, тому могу дать почитать, но это не есть произведения искусства, а просто любительские рассказики, напоминающие фанфики.
• Иностранные языки. С самого раннего детства я всегда была заинтересована в английском и учила его через песни и фильмы. Но серьезно занялась им только в 7 классе, всегда выделяясь из общего коллектива своей к нему любовью и знанием. Но, к сожалению, забросила, о чем, кстати, сожалею. Изучаю в школе помимо этого еще и немецкий, но не очень его люблю, поскольку он достаточно груб... Румынский изучаю тоже в школе, потому что государственный язык в стране. Японский... Вот чем я сейчас занимаюсь. Начала изучение серьезное в феврале 2009, продолжаю до сих пор. Очень хочу сдать Норёку Сикен в Киеве. После него думаю изучать либо китайский, либо корейский. Оба языка люблю безумно, спасибо дорамам.
•Психология и философия, а так же экстрасенсорика. Очень люблю наблюдать за психологией людей, писать сочинения-рассуждения по литературным произведениям, в которых, кроме социальных проблем, поднимаются проблемы личности и самопознания. Просмотр дорам, аниме и прочего только помогает лучше понять человека и его поведение в тех или иных ситуациях. Это еще одна причина, почему я смотрю дорамы. Также я практически нигде ничего не вычитываю, пытаясь добывать знания собственными силами. Что касается экстросенсорики, то в это дело я не очень углублена, но люблю чувствовать людей на расстоянии, угадывать их настроение, желания и мысли. Это стало все лучше получаться.
• Музыка. Я не музыкант и у меня только в этом месяце появилась акустическая гитара, на которой постепенно я сама пытаюсь учиться играть. Так же очень люблю учить слова песен и подпевать, хоть пою и не совсем хорошо. Мне тут большее удовольствие доставляет разговор души через музыку и пение на английском, немецком, японском или китайском языках.
• Фотошоп и рисование. Тут я просто любитель, скажу сразу. Когда нужно что-то сделать, я делаю... И мне это доставляет удовольствие. Помимо этого, я очень люблю рисовать карандашом, но занимаюсь этим крайне редко, а жаль... У меня получаются довольно неплохие рисунки в стиле аниме и мне можно было развивать эту область.

Прошу прощения за долгий рассказ, ибо об областях, в которых я заинтересована, я могу рассказывать крайне долго. Тут выложены самые основные)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:29   #114
Рюичи
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Я в свободное время (которого так мало в учебное время...) Люблю слушать музыку, читать, играть на фортепиано( играю на нём уже 6 лет) и хочу записаться на курсы гитары. Также люблю рисовать)(но я часто не довольна своими художествами)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:43   #115
Azusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама,аниме,манга,сочинение стихов,песен и рассказов,люблю работать в онлайн-фотошопе,ещё люблю танцевать,петь и играть в постановках.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 04:14   #116
azazel2000
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играю на гитаре, пишу песни и их же исполняю.
Пишу музыку в Fruity Loops. Рипую (то есть, создаю DVDRip-ы).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:37   #117
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свободное от учебы время я читаю (в основном художественную литературу и детективы), слушаю музыку и вышиваю крестиком. Ну и, конечно же смотрю дорамы=)
Помимо всего вышеперечисленного, хожу на занятия по восточным танцам. =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:32   #118
Тайлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю читать. Раньше неплохо рисовала, а сейчас редко беру в руки карандаш. Хочу научится играть на гитаре и освоить японский.
Коллекционирую - понравившиеся стихи (поставила себе цель прочитать поэзию городской библиотеки в алфавитном порядке; те стихи, что мне близки, добавляю в коллекцию; похоже, это продлится не один год), картинки и фото, афоризмы, анекдоты и остроумные высказывания, аниме и дорамы, понравившиеся музыкальные композиции. Пытаюсь по максимуму обогащать домашнюю библиотеку.
Немного сама пишу. Очень люблю животных и природу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:36   #119
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, на данный момент не так много свободного времени, но конгда оно появляется рисую и пишу собтсвенныё рассказ, который с подготовлениями к ЕГЭ находится в подвешанном состоянии, хотя там половина примерно написанно(13м шрифтом в ворде 62 страницы, и ещё куча на тетрадке и ещё больше в голове))) и пытаюсь немного познакомиться с Китайским языком)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:35   #120
Taemin_g
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увлекаюсь Египтологией и изучаю китайский)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top