Пын и Пэн / Peuan Paeng (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 01:36   #1
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела бегло, уделив внимание трём главным героям (в беготню по лесам с мачете без перевода нет смысла углубляться). Понравилось очень. Да, драматическая история любви без счастливого финала. Такие сельские Ромео и Джульетта по-тайски, хоть и вполне взрослые люди.
Вейр просто на пике формы, красоты и таланта. Для поклонниц: его совершенное тело почти всегда обнажено. У артиста глаза детёныша нерпы (особенно в этом лакорне): большие, красивые и беззащитные. Причёска идеально подходит ему. Ничто не может испортить такого привлекательного мужчину, если у него внутренняя красота и обаяние. Уважаю, что Вейр не прячется за своей потрясающей внешностью. Играет он безупречно всегда. Понятны и без перевода страдания, сомнения и надежды его героя. Артист так искренен и убедителен, что я плачу вместе с Ло. На мой взгляд, в изображении именно нежной, трепетной любви равных Вейру нет. А разве он со своим актёрским и человеческим темпераментом уступит, когда играет страсть? Для меня Вейр - "Очаровательный Бог" (цитата о его герое из другого лакорна). Это моё очередное объяснение в симпатии. Грустное, так как всё больше предпочитают снимать юных мальчиков (да ещё с девичьими личиками, не буду уточнять), а таких ярких сложившихся актёров в расцвете мужской красоты постепенно задвигают. И Вейр не один такой.
Актрисы, исполнившие главные роли, Вейра не подвели. Каст удачный. Жаль, что не предвидится англ. сабов. Такой красивый лакорн о любви достоин перевода на русский.

Не зря я мёд и патоку расточала Кун Любимцу, так растрогал меня его герой Ло. Именно за эту роль Вейр и получил награду "Лучший актёр"2016 на аналоге Тайского "Оскара". А ансаберы и не собираются откликаться. Утешусь тем, что хоть актёра прекрасного оценили и не засудили. Сколько посмотрела видео и фото встреч любимца с фанами, удивило, что везде одни взрослые дамы и с детьми. А где же юные и хорошенькие фанатки? Он ведь предпочитает с молоденькими девушками общаться, неужели никого не нашлось, чтобы и артисту приятно было? На его страничке в переписке фанов проскочило, что он им обещал сниматься до 50 лет (вероятно, чтоб им было по ком вздыхать). А вы говорите, в продюсеры уйдет, кто же его отпустит... Настоящий сладкоречивый "сахарный (сладенький?) медвежонок", так, кажется, его тайские поклонницы зовут.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top