Операция Любовь / Proposal Daisakusen (Япония, 2007) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 14:27   #1
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
Япония Операция Любовь / Proposal Daisakusen (Япония, 2007)


Название: Операция Любовь/Proposal Daisakusen
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма
Продолжительность: 11 серий по 45минут + SP
В ролях:
Ямашита Томохиса - Ивасэ Кен
Нагасава Масами - Йошида Рэи
и др.
Описание:
Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж.
В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?


Посты:














Отношения:



*Прим.
С этой дорамы у Ямапи началось это его "majide-magide-majide")))


Последний раз редактировалось Рия; 08.04.2013 в 22:11
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:44   #41
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела до конца только из-за ЯмаПи...
не лучший его фильм
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:26   #42
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Кен в начале бесит своей непонятно крутостью-тупостью, а в конце становится так жалко его. И поведение Рей вполне нормальное, следствие его выходок.
Единственное, чем бесила Рей - когда он хотел с ней поговорить и их кто-то отвлекал, она прям забывала про него. ну неужели ты не вспомнишь поговорить пусть даже и с пока ещё (всё ещё) другом?! прям игнор какой-то.. эх.

теперь фильм буду смотреть))))

Да! Фильм лучше! Намного. Кен явно вырос)) Чем и радует!

И вообще позитив! такая сказка! всем смотреть))

Последний раз редактировалось Рия; 27.10.2012 в 02:10
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 05:09   #43
TrUshkA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная история.х))ямапи сыграл очень хорошо эту роль.Х)))
его фразы такие как "аллилуйя шанс" и "ноуууу" убивали меня наповал....Х))))
в общем мне понравилась.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:27   #44
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама меня оставила совершенно равнодушной. Она неплохая, но очень проходная. Не хватает сериалу динамики. И каждый свой очередной аллилуйа-шанс гг очень тупо сливал. Даже спешл смотреть не захотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:04   #45
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinve Посмотреть сообщение
Дорама меня оставила совершенно равнодушной. Она неплохая, но очень проходная. Не хватает сериалу динамики. И каждый свой очередной аллилуйа-шанс гг очень тупо сливал. Даже спешл смотреть не захотелось.
Посмотри! Мне фильм больше сериала понравился, хоть и не претендует на шедевр)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:01   #46
Kaktus
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама очень понравилась. После просмотра около недели ходила со странной лыбой (ещё столько же проходила бы, если бы не начала просмотр другой дорамы, которая мне только мозг и вынесла).
Не понимаю я, почему Кена постоянно тугодумом называют. Ему просто не везёт, ОЧЕНЬ невезёт. Как только решит признаться, так кто-нибудь обязательно перебивает, девушка, которую он любит, разочаровалась в нём и просто уже ничего от него и не ожидает, да ещё и доброе сердце, тяга помочь друзьям и совесть.
Очень понравелись моменты, когда Кен с феем разговаривали (особенно тогда, когда не получился "Алилуя, шанс")
Единственное, что не дает мне покоя, так это тема с "majide-magide-majide". ЧТО ЭТО?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:00   #47
Misaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела её недавно и без разочарования, хотя отзывы были совершенно разными. Кто-то говорил, что слишком затянуто, а кто-то был в восторге.
Я посмотрела и мне очень понравилось, очень переживала за Кензо, но я так радовалась, когда обнаружился хеппи энд. Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:00   #48
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось!!! Тоже сначала начиталась очень разнообразных отзывов и долго не решалась посмотреть, но хорошо что любопытство взяло верх)))
Да, за Кена переживаешь нереально с первых серий!!!! вот многие писали что он тупил, а мне кажется что тупила не меньше (а даже больше) как раз Рей!!! он показывал свою любовь к ней своими поступками, он думал в первую очередь чтобы Рей было хорошо (пытался вернуть улыбку на ее лице), она же постоянно думала только о себе!!! единственный раз когда сделала первый шаг - это когда решила отдать ему письмо и то, пришла, его нет - ну а ладно, ушла (даже не подумала поволноваться, что человек которого она любит, больной где то лазит)
а вообще у Кена и не могло ничего получится когда он возвращался в прошлое, потому что идея дорамки то в том, чтобы показать что не стоит зацикливаться на воспоминаниях и думать если бы да кабы, нужно менять свою жизнь в настоящем! Идти вперед!
Порадовали друзья главных героев! колоритные персонажи!!! реально завидуешь такой дружбе))
Алилуйя шанс! - реальный стеб Пишника))) очень напоминал Сила Нобуты явись!
и спешл очень хороший, прекрасное завершение дорамы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:25   #49
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, не могу себя пересилить посмотреть эту дораму, то ли потому что поподаются более интересные (Идеальный парень, Вкусное предложение,Для тебя во всем цвету), или потому что она скушновата для меня
дальше первой серии у меня не пошло, но...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:55   #50
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось!!! Тоже сначала начиталась очень разнообразных отзывов и долго не решалась посмотреть, но хорошо что любопытство взяло верх)))
Да, за Кена переживаешь нереально с первых серий!!!! вот многие писали что он тупил, а мне кажется что тупила не меньше (а даже больше) как раз Рей!!! он показывал свою любовь к ней своими поступками, он думал в первую очередь чтобы Рей было хорошо (пытался вернуть улыбку на ее лице), она же постоянно думала только о себе!!! единственный раз когда сделала первый шаг - это когда решила отдать ему письмо и то, пришла, его нет - ну а ладно, ушла (даже не подумала поволноваться, что человек которого она любит, больной где то лазит)
а вообще у Кена и не могло ничего получится когда он возвращался в прошлое, потому что идея дорамки то в том, чтобы показать что не стоит зацикливаться на воспоминаниях и думать если бы да кабы, нужно менять свою жизнь в настоящем! Идти вперед!
Порадовали друзья главных героев! колоритные персонажи!!! реально завидуешь такой дружбе))
Алилуйя шанс! - реальный стеб Пишника))) очень напоминал Сила Нобуты явись!
и спешл очень хороший, прекрасное завершение дорамы!
По-олностью согласна со всеми словами=))) Рей тупила неимоверно. Честно, за весь сериал мне хотелось ей каждый раз дать хорошую пощёчину, что бы она очнулась и начала думать трезво. А то её намёки и ходьба вокруг да около раздражали. Ямашита, меня, как всегда, покорил=)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, скачок_времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top