Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,552
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 09.10.2012, 17:40   #421
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,904
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мне особенно понравилось, Мин Хо "-Какого х...?"
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:42   #422
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я наконец последние серии. Что хочу сказать. Да динамики не хватило, сюжет весь к концу слегка слили. Ну как сквозь сито просеяли, очень урезали смысловые действия и оставили личностные разборками любовного треугольника. Вообще тут есть нестыковка. Вначале нам обещали драму, большой мозговынос к конце. И что? Даже проблема с отцом в итоге очень шустренько разрешилась. Короче поманили плиткой шоколада, а в итоге обошлись карамелькой. Ну да ладно, собственно здесь сразу упор был на романтику, одни сплошные любовные треугольники: Ын Гёль, скрипачка и Дже Хи; Ын Гёль, Дже Хи и Тэ Джун; Тэ Джун, Хана и Дже Хи; мальчик с помадой(Кван Хи), Ын Гёль и Дже Хи; доктор, физрук и учительница; Дже Хи, фотограф и Тэ джун... А ещё Сын Ри был, хотя там треугольника то и не было в итоге. Вырезали кучу героев "лишних", брата Ггероя и их трения, истороии учеников и всё в таком духе. Ладно с этим проехали, такая тематика. В принципе всё удержалось в рамках лёгкого подросткового ромкома.
спойлер:
Собственно, мне понравилось про то, что хотя бы одну серию они друг от друга ничего не скрывали и нормально проявляли чувства, даже свидания были. Это для историй Хана кими инновационно, нигде больше и не успели, так сказать, укрепить отношения. понравилось, что прыгнул, понравилось как в камеру кричал. Интересная задумка, хотя слегка сумасшедшая со стороны Тэ джуна. Но саму концовку съели. Что это за кучка народу в конце была? придумали бы своё прощание с учащимися, а не обрубошно переиначили предыдущие. И то как они встретились на "каникулах"...ну слов нет. Во-первых мне было непонятно, почему она общается с Ын Гёлем, а с Тэ Джуном будто очень давно не общалась. Это как так? Дальше, что ещё за каникулы. По идее, там он должен был приехать уже в универ. А тут получается они ещё не доучились, он только на каникулы приехал(на последние перед выпуском что ли?). и такая радость сразу и обниматься. Нереально. Должна была быть пауза. Чисто психологически от неожиданности они должны были секунду замереть. она хоть бы удивилась, озадачилась для приличия. Т.е. это было бы по реакции нормально, даже если бы они вчера виделись бы, не говоря уж о более долгом сроке. И эта "большая дружба" Тэ джуна с Хён Мином... Хотя сам персонаж Хён Мина мне понятен, и даже то, что он оттаял по отношению к Тэ Джуну. Но как это по-корейски...Позабавило имя соперника парней из другой школы))) И собака уже не кидается на парней, с Ын Гёлем на раз-два гуляла... К концу я и забыла, что она у них "бешеная". куда делся Кван Хи? Его беспощадно урезали или он просто не смог выкроить время? напомнило такую же историю с таинственным садом, когда сестру ГГероя просто слили в унитаз, или с Непобедимая Ли Пхён ган, где урезали персонаж Пак Ки Уна. был-блы, а потом бац и нету, или в Да она чокнутая не доделали историю с оператором. Короче у сценаристов бывает. Терпеть такого не могу. Может не смог. Группа, Молодожёны его, ещё что... Было бы забавно посмотреть на его реакцию на "у нас в школе девушка", а ничего не показали. Я так ждала. С доктором про моду не поняла ход. Что это было вообще?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:13   #423
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вначале нам обещали драму, большой мозговынос к конце.
Что правда такое обещали?
Вроде заявлено как ром.ком. Кстати, для корейцев им неплохо удалось удержаться в этом жанре.
Как я была рада, что не было мозговыноса и ненужной трагеди. Конец, конечно смазанный, но я уже привыкла, что корейцы дорамы по-быстрому сворачивают.
Зато в каждой серии есть душещипательные романтические сцены.

Я тут посмотрела несколько сериалов, где сплошной мозговынос и слезы и совсем чуть-чуть намеками романтика. Ну нафик такое...
Лучше так легонечько, ненапряжно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:17   #424
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,904
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати, для корейцев им неплохо удалось удержаться в этом жанре.
Как я была рада, что не было мозговыноса и ненужной трагеди.
+1 )))
Цитата:
Зато в каждой серии есть душещипательные романтические сцены.
За это, кстати, низкий поклон режиссеру (еще б поцелуи сделал настоящими...но у него видно правило такое лучше много некачественных, чем один, но громкий (цветочки сразу вспоминаю:)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:30   #425
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мозговынос я имела ввиду, что так помпезно и "многообещающе" всё начиналось. И с папой проблемы, и у самого проблемы, и в первых сериях казалось бы даётся зарок на тот самый типичный разнос в последних сериях(ну как обычно). Но ничего особенного не произошло. Всё двовольно миленько. Решали проблемы по мере поступления, а не всё разом и никаких трагедь - всё удачно разрешилось для всех. Эта версия получилась самая романтичная, тут даже больше, чем у Тайвани, хотя там такого добра тоже хватает. Но здесь зато девушка гораздо приятнее. Но концовка по прежнему в моём рейтинге самая классная во второй японской версии. И по манге сделали, но ГЛАВНОЕ - удачно обыграли это самое "по манге". Потому что тут ещё как снимешь. Там красиво получилось. Здесь получилось что-то среднее между манговским вариантом и спешлом первой японской версии. В-целом вариант неплохой, всё было миленько, есть свои достоинства.

Поцелуи это беда, но здесь как-то не бесили. Получалось мило. То ли ракурсы удачные, то ли время прилипания сократили так, что скепсис не успевал появляться. До сих пор с ужасом вспоминаю поцелуи из Цветочков, или скорее неприязнью даже. Вот в K-pop тоже было много прилипышей ещё и побольше, чем здесь. Но то ли я уже тёртый калач, то ли пара меня так не напрягала(кстати да), что меня скорее забавляли эти чмоки, чем раздражали. Вот, видимо, не только в сути прилипыша дело, а в подаче тоже. В Цветочках, Струнах сердца, Полный дом, Ты прекрасен(японская версия...брр)....хм, ещё что-то вертелось, такое, совсем недавно - вспомнить не могу. А ещё все поцелуи Гу Хё Сон не перевариваю- ужас, точно так же как нравятся в любой дораме поцелуи Ю Ын Хе(вот уж у кого всегда на ура, притом с полной самоотдачей). В любом случае, здесь не раздражали, всё было миленько. Как вспомню как он сумку уронил...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:10   #426
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с первой серии поняла, что настоящих поцелуев мы, скорее всего, не дождемся.. Атмосфера сама за себя говорит..
А когда ничего этакого не ждешь, губу не раскатываешь, то и не разочаровываешься..

По поводу актеров, их совместимости и игры в целом, согласна с Беатой, тут эти прилипыши ну очень хорошо смотрелись..
Ведь поцелуй - далеко не всегда апогей отношений персонажей.. иногда я просто наблюдаю, как герои реагируют друг на друга: взгляды, прикосновения, химия.. и эти примочки греют меня больше, чем поцелуи..
Вспомнить того же "богатого мужчину"..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 02:39   #427
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Химия здесь была что надо. Технический аспект меня обычно мало волнует, в голливуде иногда как покажут "он на нее набросился и засосал вантузом" (простите за натурализм), вроде физиологии много, но смотреть иногда даже бывает неприятно, настолько это технически детально, но с нулем эмоций в которые можно поверить.
А тут все эти трогательные переглядки, лампочка, палатка, всё это смущение-волнение, вроде ничего и не происходит, но какая химия...

Еще одна из любимых смешных сцен, когда МинХо котенка испугался, ну и гусеничка, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 02:56   #428
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Химия здесь была что надо....
А тут все эти трогательные переглядки, лампочка, палатка, всё это смущение-волнение, вроде ничего и не происходит, но какая химия...

Еще одна из любимых смешных сцен, когда МинХо котенка испугался, ну и гусеничка, конечно.
У меня чувство, что мы на одной волне смотрим))) Прям точь в точь мои ощущения))))

Вообще, для меня это версия - лучшая, но я не смотрела 2-ую японскую. Думаю, надо будет глянуть позднее, чтобы все же составить впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 03:54   #429
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня чувство, что мы на одной волне смотрим))) Прям точь в точь мои ощущения))))
Присоединяюсь!

Очень милая, вызывающая нежные эмоции, дорама. Смотрела сказку. Ждала каждую серию с нетерпением. Очень понравился показ зарождения чувств, молодые актеры передали это очень достоверно. Спортивной достоверности не ждала изначально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 04:00   #430
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, моя любимая сцена теперь - это "Старикашка-стайл"..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top