Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 58 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,902
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 29.04.2013, 09:11   #571
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдааа спойлеров то ))) Я кстати на 11 серии счас, сегодня надеюсь досмотреть. Вчера так хотелось но в 3 часа ночи как то уже никак, хоть и закончилась серия но оооочень круто.
А вообще мне директор почему то какогото сатанинского гросмейстера напоминает, такое ощущение что ему главное не преступников прижать, а сам процесс игры с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:21   #572
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Машуль, а на меня эта дорама такое большое впечатление произвела в общем то большей частью из-за того, что в ней так много страданий, эмоций, крови и слёз! Я такое лублууу!!! Когда он всё поймёт и вспомнит... тут надо будет просто смотреть эту сцену и на его поведение! У меня во время просмотра этой сцены чуть сердце в пятки не упало - оооочень всё трагично и страдальчески!

Валкеру тут о начальнике вспомнила... Я вообще этого начальника всю дораму не переваривала вообще никак - хотелось его на кусочки порвать! Но это какрас и говорит о том, что актёр справился со своей ролью на все 100% и заставил зрителя ненавидеть его на все 200%!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:34   #573
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Директор и должен быть таким, сильным, безжалостным, просчитывать все ходы наперед, и как ту или иную ситуацию повернуть и использовать себе во благо. Так что да, актер справился на все 100%
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:39   #574
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и говорю что гросмейстер )
Но вообще он должен преступников ловить а не кайф с шахматной партии получать а у меня вот как раз и возникло осчучение что он кайф ловит.
А актер дааа справился великолепно, раздражал до зубовного скрежета. (надо будет глянуть что за актер и где еще играл)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:25   #575
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
Директор и должен быть таким, сильным, безжалостным, просчитывать все ходы наперед, и как ту или иную ситуацию повернуть и использовать себе во благо. Так что да, актер справился на все 100%
Использовать потерю памети агенты и дать ему перейти на другую сторану, мало кто бы сделал, директор поступил очень жестоко. Мао никогда бы такого не сделал своему разведчику, не смотря на выгоды. Чтобы было если бы Кей сам убил отчема или кого то другого из организацыи, он стал убийцей и как бы он его оправдал и вернул в организацыю?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:32   #576
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он уже кстати грохнул бандюгана какого-то.
Вот тоже вопросик как его отмазывать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:25   #577
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Кей - теперь убийца, убил бандита, но я сильно сомневаюсь, что этот труп когда-нибудь всплывет, как и пистолет с пальчиками Кея.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:50   #578
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девчонки,дорама мне совсем покоя не дает...сегодня весь день Ост слушала ...прям ушла в себя..
Натуль, да,у меня все в самом разгаре...волнения накрывают с головой
и да... герой Кея потрясающий...эта его нагловатая манера говорить и вести себя...ему даже идет
и как персонаж он очень интересен...ты права,что-то такое в нем появляется...стержень внутренний какой-то...а этот взгляд
Директор с ролью справился на ура,согласна,раздражал до невозможности и пока только презрение и отвращение вызывает...
МинГи... и правда,вроде он не отрицательный герой и всегда как лучше хочет,помочь...но что-то в нем отталкивало..не могла я его принять...
Натуля другая...орлов,прям заинтриговала...я уже представляю момент с возвращением памяти и готовлю платочки... я итак в последнее время гипервпечатлительна...а тут вообще не знаю что будет
вобщем остроты ощущений,слез,переживаний,волнений,любви...всего полно...дорама отличная!

надеюсь,что Ари останется с Кеем и не выйдет замуж за МинГи...

Досмотрела...пока отхожу и не могу написать никаких адекватных высказываний...наверное все завтра...
до сих пор какое -то напряжение...будто я еще там,с ними и не знаю чем все закончится...
И конечно концовка...снова понимай как тебе понимается...эх... буду надеяться,что все хорошо...

мысли,чувства,эмоции,восторги...шикарная дорама!:

ну вот наконец я добралась,чтоб поделиться своими впечатлениями!
дорама обалденная,просто 20 баллов из 10!
сюжет,игра актёров,их каждая реплика,действие,взгляд...всё продумано до мелочей...каждую минуту ты находишься в таком напряжении,задаваясь вопросом,а что же дальше?
предугадать ход событий практически невозможно...и это великолепно!

Игра ЛиДжунКи ошеломительно-превосходна, а он сам восхитительно-прекрасен!
просто гений перевоплощения....!
когда он был СуХёном...ну просто послушный мальчик,который стремится к своей цели,старается не огорчать родителей,успешно выполняет все задания и старается изо всех сил...но встреча с убийцей матери меняет всю его жизнь...ломает так прочно возведённую стену,которой он отгородился от воспоминаний и боли...и он срывает задание...работа,которая была его смыслом существования, потеряна...увольнение просто добивает несчастного парня...и по-моему это было слишком жестоко...могли бы его наказать,но ка-нибудь помягче...перевести в другой отдел...но не так...они же знают,что это для него значит...
потом поездка в Тайланд...попытка что-то сделать самому...и как обычно необдуманные поступки и излишняя самоуверенность приводят его в логово врага...как его несчастного тут избивают...сердце аж щемит...хорошо хоть МинГи с дядюшкой приезжают вовремя и спасают его....
ну и ЧжиВу рядом...этот поцелуй,мммм....и потом несколько счастливых дней вместе...как приятно было наблюдать за ними
ну а потом всё...предложение,от которого Сухён не может отказаться....месть...(начальник знал,на какую кнопочку надо надавить...)
и для этого нужно умереть...
не представляю,что он может чувствовать....буквально видеть,как тебя хоронят...знать,что дорогие и близкие люди рядом,но ты не можешь к ним подойти, сказать слово,прикоснуться...
ринг,драки,разбитое в кровь лицо,непонятные скитания и отсутствие постоянства...единственная отрада,слоник,которого он доделывал для ЧжиВу...но зато он достигает цели...спасает Мао и...становится очень близок ему!
а сколько стаданий для близких от утраты СуХёна...
бедная ЧжиВу,как она убивалась...ведь всё,просто абсолютно всё напоминает ей про СуХёна...а ещё часы,оставленные в подарок....она единственная,кто не верил,что он мёртв...ждала его...
и тут эта встреча на причале,когда он её спасал....когда она буквально отчаялась ждать уже и почти согласилась быть с МинГи...даже часы его надела...
и таки СуХён спасает её...но снова какой ценой...тонет,теряет память,попадает в лапы бандитов...
и возвращается к Мао уже истинным Кеем,его сыном....
и вот как он тут крут,...эта ухмылка его что только стоит,так бы любовалась и любовалась
а какой взгляд,улыбка...и вообще шикарный стиль!
такой хладнокровный,уверенный в себе,непоколебимый...вааай
красавец мужчина!
ведёт дела,живёт своей жизнью...но тут снова встречается с Ари...и она опять в замешательстве...вроде внешность та,но это уже не тот милый и добрый СуХён,которого она знала....
однако и в этом парне что-то её притягивает...
а тут ещё он приезжает с вопросом про часы,когда сам начинает сомневаться в своей личности....
и постепенно картинка начинает складываться...когда ему потихоньку показывают моменты,связанные с его бывшей личностью...
и финальный удар,этот момент,когда он приезжает убить второго отца ЧжиВу...та же картина,что и в его детстве...
и вот роковой момент,когда он вспоминает,что он СуХён!
сколько же боли в его почти зверинном крике...кровь,слёзы,пот...всё смешивается...он просто вне себя...шок парализует...голова раскалывается,мысли путаются...
благо ачжосси оказывается рядом и не даёт ему совершить глупость...
из страны убежать не получается...его ловят и...снова он возвращается к своему делу...
и вот уже больше народу узнают кто он...Ари,МинГи...теперь уже больше верится,что они вместе со всем справятся...
хотя опасностей просто масса на их пути...

Мао...его действительно жаль становится мне,особенно в конце...он вроде и бандит,но дочь свою однозначно очень любит...да и СуХёна в образе кея принял как сына...мне кажется он так от всего устал,но просто уже не может вырваться из этого замкнутого круга...если он остановится,то его уничтожат....волна накроет его с головой...
но я рада,что перед смертью он таки поговорил с Ари и они поняли друг друга и она его простила...

а СуХён и Ари уезжают вместе,вроде бы всё хорошо,очень романтическая сцена в кафешке,где она его кормит,а потом шикарный поцелуй
а сколько нежности и заботы в его взгляде...она это заслужила!ведь так ждала,любила,верила,надеялась
но не бывать их спокойному счастью...Мао вызывает его на бой...
и вот сцена,когда Кей и Мао наставляют пистолеты друг другу в лицо...и открывается,что Мао лучший друг отца,который его же и убил...и это последняя капля,перевесившая в пользу смерти...Мао сам нажимает курок...он решает,пора уходить...и в финале лежит он на земле вместе с Кеем...как прощание...однако я выдохнула,когда увидела,что Кей жив!!!

ну и финал...осмыслила всё не с первого раза...
рада,что МинГи с МёнЧжэ женаты,счастливы и у них такая хорошенькая дочка

да и намёков на счастливое будущее Ари и СуХёна много))))
она похоже стала художником,собирается сделать свою выставку и едет для этого в Париж!
а картина которая с французского переводится как Время Пса и Волка стала для неё этаким талисманом,путеводной звездой!ведь именно возле этой картины они встречались не раз
а он продолжает работать тайным агентом и следующее задание...в ПАРИЖЕ!
и я уверена,они там встретятся,может на той самой выставке возле той самой картины!
ведь она сидит рисует такая довольная и говорит фразу из книги про мальчика,который нашёл свою судьбу...и я думаю,она разделяет его выбор и принимает таким,какой он есть...и просто верит,что они будут вместе и будут счастливы!
а он...стоит,смотрит на закат и рассуждает о времени,когда неизвестно,кто перед тобой волк или пёс,всё сливается воедино...так вот он говорит,что был СуХён...такой милый,добрый...был Кей,хладнокровный и надменный...а теперь он ни тот ни другой...перед нами уже новый человек,который,пройдя всё это,выбрал свой путь!
и это путь он пройдт вместе с Ари!

фух,ну вот...мне полегчало немного


ну и конечно от переизбытка эмоций забыла сказать кое о чём...ОСТ просто шикарный...такие нежные и проникновенные мелодии...а песни...большинство сразу стали любимыми!
вот наслаждаюсь

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 09:00
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:56   #579
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Джуня, ну вот наши дорожки снова сошлись!
Посмотрела 2 серии, и пифу! Просто в первой детство, мама-прокурор и все такое, а вот во второй с появлением Джуни все пошло куда более интереснее!
Так, сначала про героев!
Джуня.... Джуня.... Далее бессвязная речь, буря эмоций, которые мы опустим дабы не забивать пост! Как он был крут, когда на учениях искали бандюка..... только вот Танкисту так и не понятно осталось, КАК он с помощью то ли очков, то ли ботинок типа террориста его вычислил.... Вроде ж заподозрил сначала чувачка в спортивке, а потом зырк, и все, диагноз поставил кто там бандюк... м?
Хех, а на удостоверении такая фотка смешнючая..... все-таки хуже фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия!
Ой, еще понравился мальчик, который играл типа Джуню в детстве! такой миленький пухлячок! И с ролью справился отлично! Вообще заметила. что в Корее какой бы ребенок ни играл в дорамах - справляется с любой задачей!
Так, теперь наша Главная..... Художница, короче! Хотя в детстве перенесла такой себе шок, но выросла ооочень даже спокойной! И миленькой! Потому что девчушка та мне ТАК напомнила Юну из Сошек.... ыыы.... а взрослая очень даже миленькая! Ну и козе понятно, что как только она узнала в Джуне дорого друга детства, вокруг мужики резко перестали существовать! Ой, так было трогательно, когда в ресторане она призналась, что молилась об их встрече!
Братик Джуни такой милаха! Но вот как-то странно у него с чувствами! Уже после того, как типа познакомился с Художницей в аэропорту он еще заглядывался на других девушек, а тут резко собрался Художницу прям в невестки Джуни заделать.... гм.... Но пробило на хи-хи, когда он в ресторане храбрился, что не моргнув может пучок кинзы схрумкать... Только я кстати, не поняла, чего Художница пообещала ему принести? Что она через Джуньку передавала?
Начальница Джуни немного напрягла направлением своей работы! типа спец по русской мафии! эмммм...... там фто, все погони будут крутиться вокруг русского тракториста Ваньки Перепитько, который внедрившись шпиёном замаскирует бомбу в повозке с навозом???? К чему было это уточнение русская мафия? Хотя нет! наверное, пьяный медведь приедет на велосипеде из Сибири и будет искать цыган! какая-то у них примитивная и заееееезженная тема....
Блондинчик-злодей, по ходу, еще даст им всем прикурить, да? Да и Джунка, наверное, пошел в спецагенты чтоб найти его! ну точнее, убийцу своей матери.... Он же типа под маской его не рассмотрела.... хотя вот интересно, а чего Блондинчик его маленького не убил? Типа вспомнил, что это друг дочери и рука дрогнула?
Серия закончилась очень ровно и спокойно! Жду накала страстей впереди!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:12   #580
sergevna301
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русская мафия появится лишь в самом конце) Но повеселиться заставит)

Запамятовала, где-то в середине тож будут представители. Но в развитии действия никакого участия принимать не будут. Так, для декорации))) и для массовки. И тётенька как бы тоже для декорации))) никакой борьбы именно конкретно с русской мафией. Мелочь и пустяк тут эта мафия)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 09:01
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top