Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 31.03.2010, 04:37   #81
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Всё же как всё могло сложиться иначе, не потеряй Кей память! Ведь если бы отец его раньше нашёл, не было бы стольких несчастий! Снова переживала очень в момент, когда Кей решает убить Мао и тут узнаёт, что он отец Ари...
Вообще второй раз смотрю и второй раз прямо всё в горле перехватывает!
Да чуть раньше и отец мог всё избежать. Никакой телохранитель бы так не рисковал ради Ари, так Мао и Ари повезло что он был там при похищение и до того как он потерял паметь. Теперь когда банда паука сдалась и слилась в организацыю Мао, будет "весело".

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Это единственная дорама, где я спокойно восприняла ..потерю памяти.
У него была легенда, с этим жить ..достаточно сложно, а тут еще и..желание забыть, что любимая девушка..дочь врага((( Понятно, что после травмы он вспомнил только то, что хорошо заучил.
Разви от чтото сам вспомнил? Он поверил в тому что ему друг сказал, а друг знал то что была выдамано и то они пережили вмести.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:21
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:21   #82
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Разви от чтото сам вспомнил? Он поверил в тому что ему друг сказал, а друг знал то что была выдамано и то они пережили вмести.
Вы до конца досмотрели? если да, то читайте...
тык:
он вспомнил сам, шефу Чону он не поверил и поэтому пошел убивать приемного отца Ари... и оказавшись в ситуации, подобной, что была у него в детстве, только на месте убийцы.... он вспомнил все, далее показывают эпизод с тем, как он вспоминает в машине и в итоге все *уточняет* у Роудраннера....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:57   #83
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Вы до конца досмотрели? если да, то читайте...
тык:
он вспомнил сам, шефу Чону он не поверил и поэтому пошел убивать приемного отца Ари... и оказавшись в ситуации, подобной, что была у него в детстве, только на месте убийцы.... он вспомнил все, далее показывают эпизод с тем, как он вспоминает в машине и в итоге все *уточняет* у Роудраннера....
Это я хорошо помню просто я думал что вы имели в виду что после травмы иза которой от потерял паметь он помнил только самое важное, а вы имели в виду травму иза которой он вспомнил, а не иза которой он потерял паметь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:06   #84
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еигенийл после травмы он не помнил ничего, а то что он принял за правду ему рассказали в Банде... он не вспоминал, что его зовут Кеем, а ему рассказали...
а вспомнил он оттого, что попал в такую ситуацию, после толчка, который ему дал шеф Чон...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:53   #85
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я специально не читала, что сдесь написали....и обсуждать в др теме эту дораму....
решила перейти сюда и писать свои эмци по ходу просмотра)))

а кто меня уже знает...ну те знают..как я реагирую)))


мммммммммммммм страно похоже,что у мну глики что ли????
а я вижу,что он стал темнее если учесть, гле он живет..то волосы сетлеть должны...
ладно,ладно...просто придираюсь...пошла дальше наслождаться просмотром...
эххххх...думаю буду останавливаться и высказыать все,что думаю...придется терпеть)))

как она мне нравиться...она продолжает его любить...а как она бережна к его часам относиться....
понимаю чувства брата...но ...ппц....интересно,что с ним будет когда он узнает,что он жив...(вопрос риторический пока не досмотрю не говорить)


просто мои эмоции по ходу просмотра...не больше..:
"давай сразимся"
"я хочу остаться около вас"
и это все н коленях....."яхочу стать вашей тенью..."

и при этом такая музыка...ааааа....
но почему мне кажеться,что она его придаст....мммм???

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:22
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:49   #86
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,чтоб не возникало споров и конфликтов мне надо объясниться...

просто мое мнение..:

я думаю,кто читает сейчас,что я пишу..те уже видели мои эмоции о дораме на протяжение того как я смотрела...и наверно в недоумении почему у меня такая реакция сейчас...


чтоб поставить точки над "и":
Сама дорама шикарна..это даже не обсуждаеться и др вариантов для меня нет..это факт...
Эмоционально я истащена и это понятно....
мне сказали,что концовка хорошая..но по ходу дорамы..и самы конец...как я писала 57-58 мин 16 серии вергла меня в такой шок..что отойти я не могла я чуть не задохнулась от ужаса и слезы текли не переставая...
да и сейчас я как видете нечего толком объяснить...немогу ..нет слов у меня и все( думаю,что скоро приду себя и могу уже по самой дораме отпсатся
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:36   #87
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще такие жанры полностью крышу сносят. Вся это динамика, неожиданность, напряжённые окончания серий. Жаль, что мало таких дорам выпускают, а, может, они просто малоизветсны...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:08   #88
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто в шоке. ТАКОГО АЖИОТАЖА, я давно не испытывала, да в одном любимом сериале было столько страсти,любви, но ЗДЕСЬ! От первой серии просто не оторваться! Я просто обалдела от ролей :Jung Kyung Ho и Lee Joon Ki. Ну первый конечно сияет улыбкой, хотя трагические моменты просто меня поразили (его игра), но а непревзойденный Ли, он в одном сериале стольких сыграл...О, какой сериал. Я сейчас на 10 серии. У меня уже нет сил, но я даже не хочу думать что скоро финал, и каков он. да,я могу представить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:11   #89
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
Я просто в шоке. ТАКОГО АЖИОТАЖА, я давно не испытывала, да в одном любимом сериале было столько страсти,любви, но ЗДЕСЬ! От первой серии просто не оторваться! Я просто обалдела от ролей :Jung Kyung Ho и Lee Joon Ki. Ну первый конечно сияет улыбкой, хотя трагические моменты просто меня поразили (его игра), но а непревзойденный Ли, он в одном сериале стольких сыграл...О, какой сериал. Я сейчас на 10 серии. У меня уже нет сил, но я даже не хочу думать что скоро финал, и каков он. да,я могу представить...
вот,вот)) это только 10 серия..а что с тобой финале будет..???!!!
я возненавидела эту дораму...потому что сильно полюбила...ты поймешь о чем я когда досмотришь...такого шока в Финале я наверное испытывала только в Райском дереве

))то что мне понравилось):
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:17   #90
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail, большущее спасибо за обоинку!
ох, нужно сейчас улетать, а у меня сериал в голове, весь день буду думать, все ночью досмотрю. Н-да, за финал- ну я так и думаю(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top