Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 15:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий)


Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go!

Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 13
Жанр: романтика

В ролях:
[*]Cyndi Wang as Zha Mei Le 查美樂 / He Yan Qin 何言沁[*]Mike He as Han Yi Lie 韓以烈[*]Shi Yi Nan as Han Yi Feng 韓以風[*]Zhang Shan Wei (張善為) as Zha Yu Cheng 查宇誠[*]Albee Huang as Han Yi Fei 韓以霏[*]Wang Yue as Han's mother[*]Linda Liu as Zha's mother[*]Michelle Zhang as Guo Xuan Xuan 郭瑄瑄[*]Liu Yan (柳岩) as Chu Shao Ying 楚少茵[*]Zhang Lun Shuo (張倫碩) as He Yan Shao 何言劭[*]Yu Hao Cheng (于澔丞) as Xiao Jie 小傑[*]Lene Lai as Xiao Jun 小君[*]Yi Zheng as Han's father[*]Xiao Xiao Bin as Xiao Zhi 小志

Описание:

Всё началось, когда Чжа Мэй Лэ была ребёнком, беспечным и не очень смышлёным.
Она случайно услышала разговор родителей о разводе и о том, с кем из них она должна остаться. Оба не хотели её брать, поэтому Мэй Лэ решила это изменить.
Она начала стараться во всём: хорошо себя вела, стала внимательной, послушной, да ещё и умной!
Получила множество дипломов, с ней приятно было работать и даже начальник восхищался её старательностью.
Именно так она и встретила своего парня Хань И Фэна. За заботливость и доброе сердце её полюбила и его семья... кроме брата, Хань И Ле.
Добросердечная Мэй Лэ выполняла просьбу своего парня, забирала И Ле из аэропорта, и с самого начала они невзлюбили друг друга.
В то же время Мэй Лэ очень старается помочь своему парню осуществить его мечту - открыть пекарню.
А когда она узнаёт, что её отношения с И Фэном были не так чисты, как думала, обращает внимание на его брата...
Смотрите, как по мере развития сюжета будут накаляться страсти!
Окунитесь в любовь с Мэй Лэ!

Клипы:
Don't cry - Wang Cyndi ( Love keeps going OST- opening)
http://youtu.be/TzBLVZEVDEc

Cyndi Wang The Next Page of Me OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/5pl48iZ0AyU

(I'm Vlog完整首播) 張芸京- 情人結mv OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/yUVydghZnzU

Cyndi Wang - Nian Nian Nian Nian (Sticky Sticky - ending)
http://youtu.be/asfa-xve20I



ТЕМА С ПЕРЕВОДОМ ДОРАМЫ


Последний раз редактировалось Блондинк@; 15.09.2012 в 20:28
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2012, 13:20   #11
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Да, с колодцем она жутко тупанула. мне жаль И Лэ, разбудили ни свет не заря и говорят, найди её. то же просто жуть.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:25   #12
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму никак: менеджер положительный персонаж или отрицательный? То, что влюблена в И Лэ - ясно, как божий день. А вот как себя вести дальше будет?..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:27   #13
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Не пойму никак: менеджер положительный персонаж или отрицательный? То, что влюблена в И Лэ - ясно, как божий день. А вот как себя вести дальше будет?..
Ну... она ж баба... в целом я бы сказала, что положительный. По крайней мере... похоже, мозги там только у нее :)))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:55   #14
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

ну ничего толком плохого о менеджере сказать не могу, скорее уж положительный персонаж, чем отрицательный.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:01   #15
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно... просто она так бурно реагировала на то, что И Лэ играл на гитаре и влюбился в Мэй Лэ (ну наконец-то! а то бедную девушку один рассматривает с точки зрения полезности, второй видит в ней маму из своего детства, а третий - копию сестры и делового партнера. ужОс!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:35   #16
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наша менеджер просто влюблена в И Лэя.Моментами мне было даже её жаль, возиться с ним, а она ему только друг:(
А наш И Лэя себя ещё покажет, каким он может быть лапочкой, ну а пока он как и все эксплуатирует Мэй Лэ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:16   #17
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
А наш И Лэя себя ещё покажет, каким он может быть лапочкой, ну а пока он как и все эксплуатирует Мэй Лэ.
Согласна, И Лэ станет таким лчкой во второй половине дорамы), про последни серии вообще молчу
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:58   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне определенно нравится!!! Сегодня до 3 часов утра смотрела и в результате остановилась на анонсе самой горячей серии Вот что ни говорите, а все-таки все мы любим таких мужчин - она ему: "Мы не можем быть вместе!", а он утром ждет ее у дома! Она ему: "Спокойной ночи!", а он к ней домой с бутылкой вина! Молодца!!! Решительный мужчина! Куда решительнее корейских влюбленных (в "Братьях Очжакке" сцена в машине с помадой вызвала лишь фантазию, а тут все так по-взрослому)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:02   #19
SunCat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Мне определенно нравится!!! Сегодня до 3 часов утра смотрела и в результате остановилась на анонсе самой горячей серии Вот что ни говорите, а все-таки все мы любим таких мужчин - она ему: "Мы не можем быть вместе!", а он утром ждет ее у дома! Она ему: "Спокойной ночи!", а он к ней домой с бутылкой вина! Молодца!!! Решительный мужчина! Куда решительнее корейских влюбленных (в "Братьях Очжакке" сцена в машине с помадой вызвала лишь фантазию, а тут все так по-взрослому)
это точно!!! не люблю мямлей) мужчина должен быть настойчивым и добиваться понравившейся женщины-) ну по кр. мере, мне такие нравятся))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:30   #20
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть ещё не начала смотреть, но тоже хочу высказаться ЗА настойчивых и решительных мужчин, особенно если они такие, как Майк
Свет, давай так сыновей воспитаем- пусть кому- нибудь повезёт
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top