Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 27.12.2011, 21:59   #101
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, до 10 серии мне еще далеко, так что не растраивайся! А завтра у меня вообще корпоратив вечером, так что надеюсь хоть 6 завтра успею досмотреть))))

Дорамка нравится мне все больше и больше, где ж я раньше-то была! Чувствуется это герой Рейна мне понравится даже больше, чем в Полном доме, если не начнет тупить
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:03   #102
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да уж))) Как он ее в Японии подставил, это ж вообще! Такое чувство, что они друг друга вначале пытались прибить.
Вспомнила еще одну знаомую моську! Коррумпированного полицеского с офигенным телом играет милаха-менеджер из "Кофейни", там нам его без майки не показывали, а зря

А где про эти 700 вон????
И не у тебя одной, они явно решили, что их сотрудничество должно окончится с поражением кого-то из сторон.
Сижу я такая, смотрю беглеца. Стрельба, беготня, погоня... И меня начинает трясти квартиру, я сначала подумла, что это эффект 3D от дорамы, а это всего лишь землетрясение. Но как во время-то. оО
А разве коррумпированного полицеского играет не Han Jung Soo ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:06   #103
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, до 10 серии мне еще далеко, так что не растраивайся! А завтра у меня вообще корпоратив вечером, так что надеюсь хоть 6 завтра успею досмотреть))))

Дорамка нравится мне все больше и больше, где ж я раньше-то была! Чувствуется это герой Рейна мне понравится даже больше, чем в Полном доме, если не начнет тупить
Так я ж не могу ничего из ваших комментов почитать, одни спойлеры, боюсь ходить по минному полю:(

*рыдаю, рыдаю, рыдаю*... Я свой отзыв по первой серии только завтра смогу напечатать (в лучшем случае)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:08   #104
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
И не у тебя одной, они явно решили, что их сотрудничество должно окончится с поражением кого-то из сторон.
Сижу я такая, смотрю беглеца. Стрельба, беготня, погоня... И меня начинает трясти квартиру, я сначала подумла, что это эффект 3D от дорамы, а это всего лишь землетрясение. Но как во время-то. оО
А разве коррумпированного полицеского играет не Han Jung Soo ?
Точно - это же папаша-прокурор! А я его перепутала с Park Jae Jung
Мари, это тебя где так

Маричка, я точно ничего не спойлерила вроде. Просто в основном прошла по впечатлениям, ну и по касту - кто кого играл.
Почитаем тебя завтра и пообсуждаем тоже))) Ты с "мелкой" будешь смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:11   #105
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Маришка, не пугайся! Девушки точно смотрят! Ждем вечера - все отпишутся .
я полноценно тока щас доступ до копма получила ) я даж по карьеристке еще не отписалась

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
AAAAAAAAAAAAAAA!!! Я ее не узнала, только подумала, что девушка очень красивая, намного лучше главной героини, и все
я пока 1 серию посмотрела, а кто главная-то: "сирота казанская" или "добросердечная полицейская"?

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
У меня любимая парочка те полицейские. С каким обожанием и преданностью она смотрит в глаза До Су!
ага, "грязный коп" тот кого по блату пропихнули мне особенно нра

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Твою через коромысло...одна я потерянная для общества
Некоторые уже все посмотрели по десять серий, а я еще за первую не села.
считай я рядом сегодня максимум еще полторы посмотрю и вообще до НГ врядли уложусь

А Рейн такой забавный в этом образе и вообще я поначалу подумала не ошиблась ли, написано жанр - экшн, романтика. ИМХО больше на боевик , комедию похоже
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:18   #106
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Сижу я такая, смотрю беглеца. Стрельба, беготня, погоня... И меня начинает трясти квартиру, я сначала подумла, что это эффект 3D от дорамы, а это всего лишь землетрясение. Но как во время-то. оО
Ах-ха-ха! Мари, как я тебя понимаю! У меня тоже был "эффект 3D". Жуть! Я не сразу догнала, что это вообще такое было.

Дорамка определенно нравится мне. Только не сразу смогла влиться в атмосферу после просмотренного Волкопса. Тоже ожидала чего-то драматичного и напряженного, а оказалось все очень даже комедийно. А я как раз думала, что пора бы уже отдохнуть от экшенов, и тут такой сюрприз.
Кривляния Рэйна - это нечто, я скоро живот надорву от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:24   #107
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, землетрясение было аж в Туве 6,6 баллов. Ну и нам прикатило волной. Зато какой эффект, думаю подождать еще одно для следующей драки в серии.

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха! Мари, как я тебя понимаю! У меня тоже был "эффект 3D". Жуть! Я не сразу догнала, что это вообще такое было.

Дорамка определенно нравится мне. Только не сразу смогла влиться в атмосферу после просмотренного Волкопса. Тоже ожидала чего-то драматичного и напряженного, а оказалось все очень даже комедийно. А я как раз думала, что пора бы уже отдохнуть от экшенов, и тут такой сюрприз.
Кривляния Рэйна - это нечто, я скоро живот надорву от смеха.
Да, Кать, это было что-то. А кривляния Рэйнчика просто прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:26   #108
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
я пока 1 серию посмотрела, а кто главная-то: "сирота казанская" или "добросердечная полицейская"?

ага, "грязный коп" тот кого по блату пропихнули мне особенно нра

считай я рядом сегодня максимум еще полторы посмотрю и вообще до НГ врядли уложусь

А Рейн такой забавный в этом образе и вообще я поначалу подумала не ошиблась ли, написано жанр - экшн, романтика. ИМХО больше на боевик , комедию похоже
Сиротушка у нас главная... Рейни ее от одиночества будет спасть... Полицейская ничего миленькая.
Честно говоря, тоже пока слабо представляю как это успеть досмотреть... Ну у нас ведь время до 3 января, так что может еще числа 2 время будет
Меня тоже жанр очень удивил, я-то ждала подобных напряжений-мучений-волнений как в Волкопсе, а тут такая расслабаху
J-Faery, да где вас так всех трясет-то??????

О, еще одна волкопесно-настроенная девушка с радостью смеется над выходками Рейни, это конечно определенно легче, чем постоянно плакать из-за Джуни
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:30   #109
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
я пока 1 серию посмотрела, а кто главная-то: "сирота казанская" или "добросердечная полицейская"?
Сирота главная (как ты ее... ). Хотя, лучше б другая была (((

Маричка, мы все спойлеры прячем. Не бойся!

Девочки, после землетрясения все живы?! Так странно...и страшно... Даже не представляю, как это может быть....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:31   #110
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Ань, землетрясение было аж в Туве 6,6 баллов. Ну и нам прикатило волной. Зато какой эффект, думаю подождать еще одно для следующей драки в серии.
Офигеть! Неслабое землетрясеньеце! Надеюсь без сильных последствий???

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, после землетрясения все живы?! Так странно...и страшно... Даже не представляю, как это может быть....
Светик, что-то и мне прям жутко стало, если не ошибаюсь в Японии их масштабное землетрясение поятнуло баллов на 9, и какой кирдык был полный, а это разница только на 2,4 балла
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top