Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 30.06.2012, 00:17   #171
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, спасибо! Клипы классные, особенно 1-ый!

.:
У меня всё большее отторжение вызывает Малявка! Такие выкрутасы мило смотрятся у 5-летних детей, но не в 27 лет. Очень грамотно портит и осложняет жизнь другим. И никакой нехваткой любви это не оправдать. Да и супердизайнера не остановила, когда тот потребовал, чтобы мальчик обул ему туфли, а только лишь недовольно морщилась. Это Чжи Ан не смотря на суровость, если вступается, так вступается. Мне нисколько не жаль Малявку, когда Председатель к ней так относится. И ещё мне не даёт покоя одна вещь. Может мать бросила Малявку в детстве? Иначе не могу себе представить, почему можно от родной матери отрекаться.
Ну вот, в 9-ой серии Малявка симпатичнее и душевнее выглядит. Всегда бы так!


Как же мне нравится парочка мальчик - нуна! Какой же Пак Тэ Кан - прелесть! Миа, тебя чутьё не подвело насчёт мальчика!
Дорама для души!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:23   #172
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
И ещё мне не даёт покоя одна вещь. Может мать бросила Малявку в детстве? Иначе не могу себе представить, почему можно от родной матери отрекаться.
Лана, ты не одна! Меня этот вопрос тоже интересует на протяжении всех серий с момента появления малявки. Вот хочется узнать побольше о прошлом На Ри, тоже довольно интересная личность - не выворачивает от нее как обычно от других отрицательных героев в разных дорамах... Много хочу, наверное. А как однако закрепилось за ней это прозвище, а я ж всего лишь поначалу ее имени не помнила и поэтому так ее обозвала.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Как же мне нравится парочка мальчик - нуна! Какой же Пак Тэ Кан - прелесть! Миа, тебя чутьё не подвело насчёт мальчика!
Даа, не зря так ждала премьеры. "Нюх" на дорамы усилился. Лана, мы с тобой опять походу тут самые ярые поклонники главной парочки. Ну как можно не любить этого щеночка?! Как же точно подметила Вероника (Беата) про этого "щенка"! Доктор - это доктор, и все, а вот это чудо с кавайными глазенками сражает наповал и сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:34   #173
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, а ведь я вначале болела за доктора. А теперь, какой бы хороший доктор не был, я руками и ногами за мальчика. Мне сейчас так за него обидно. Ситуация ну прям как в Большом(вот что значит смотреть несколько онгоингов разом, вечно ассоциации). Там тоже "ты мелкий, я тебя всерьёз не вопринимаю", но там как-то смешно слушать, честное слово(ну несерьёзно, как детский лепет). А тут как скажет - так отрежет, прям не знать, что где-то там колеблется, то поверила бы на все 100. А он и думает, что ребёнок не его, и доктора ревнует, но он его чувствам и отношению к Медузе не помеха, и терпит все эти её "ты не мужчина", и заботится, переживает, прикрывает и прочее. Кстати и он и девчёнка ей восхищаются кк дизайнером, но девчёнка вместо позитива выбрала негативный способ общения. Какой-то механизм самозащиты что ли срабатывает...? Ох, зря.... Когда уже все узнают, ну когда? И, чёрт побери, когда же о "своём всё-таки" отцовсте узнает, Тэ Кан. А вдруг перед родами? Вот будет номер... А ведь он и обидеться может, расстроится, дуться на неё(не думаю, что долго, он такой незлобный и отходчивый мальчик), за то, что так долго за нос водила.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:11   #174
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
А вот мальчик уже в курсе, узнал в 10-ой серии - я уже отвечала на этот вопрос
Ой, я просто не поняла. Я думала он услышал только "...он ничего для меня не значит, мужчину я в нем не вижу", а про ребёнка профукал, а оно вон как оказывается. И что, как он среагировал, помимо прогулки и переваривания? Обрадовался? Огорчился? Вообще, его не смутило, что она ему сразу не сказала, а позволила бог весть что думать. Кстати он там не соображает как папе сказать? А её ж родители тоже не в курсе, от кого она залетела. Вот папа её будет "рад"...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:19   #175
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, знаете, что мне нравится в мальчишке? Что он за свою леди - в огонь и в воду! И не смотря на детство в голове, иногда выглядит старше неё и более приспособленным. Доктор очень хорош, просто невероятный! Но мне кажется, он чересчур бы опекал героиню. Ему подойдёт её сумасбродная подружка, а то слишком он правильный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:26   #176
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Solar, согласна. В некоторых вопросах, Джи Ан совсем какая-то нериспособленная. И вообще мальонка часто её прикрывает. И про доктора. По мне Медуза очень резкая и прямолинейная по натуре. Её нужен человек отходчивый и позитивный. Вспомнился тут корейский Озорной поцелуй. Та же история. А доктор так смогЁт? что -то мне говорит, что такое с ним не прокатит. Надолго его милости и весёлости не хватит. Он просто терпел на начальном этапе, а как перейдёт всё в серьёзную фазу, так и отношения туда же пойдут, а значит он глава семьи, она должна подстроится и тд. Не кажется он мне таким уж отходчивыим и заботливым, это всё наносное.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:26   #177
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, у мальчика скорее было облегчение, что он полюбил Чжи Ан не с чужим ребенком (хотя и с чужим боролся бы до последнего за любимую, да и собственно, он с самого начала был уверен в своем отцовстве, а уж потом только начал сомневаться). Ему было обидно, как она о нем отозвалась, словно он выступил банком спермы, а не мужчиной (ну звиняйте за подробности - в дораме Чжи Ан не скромничала и выдала фразу еще шикарнее, я уж засомневалась а Корею ли смотрю?..). Но уже в следующей совместной сцене Тхэ Кан с улыбкой продемонстрировал Чжи Ан сделанные им лично мини-туфельки копии первой работы девушки - вся обида канула в лету. Ответов на остальные вопросы пока не было...

Лана, полностью согласна! Вот как начинала смотреть дораму, не знала, кому бы можно было спихнуть доктора - одного-то оставлять тоже жалко, подумывала на медсестру, но ее больше не показывают. А теперь точно - он неплохо смотрелся бы в паре с подругой Чжи Ан. И детей он любит, не против даже усыновления - вот, пожалуйста, пусть ее дочь опекает! А малявка пусть валит обратно в штаты со своим другом и будет всем счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:31   #178
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
А малявка пусть валит обратно в штаты со своим другом и будет всем счастье!
Малявка, когда не строит козни, вполне себе милая девушка. Может и с дружком-супердизайнером её счастье, а может ещё не время. Но для начала, чтобы стать счастливой, она должна научиться давать, а не только брать. Посмотрите на Пак Тэ Кана. Не смотря ни на какие трудности, от него веет теплом и он делится им с людьми. Он просто невероятный! Главную героиню хочется тряхнуть и сказать: "Дурочка! Посмотри, какая ты счастливая! Тебя такой человек любит!".
А подружка-то как волновалась за доктора в 10-ой серии! Что-то там назревает. Но советы она даёт дурацкие. То сделай аборт, то уволь отца ребёнка. У неё сердце есть или только прагматизм? С такими подругами и врагов никаких не надо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:37   #179
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Малявка, когда не строит козни, вполне себе милая девушка.
Ничего против нее не имею, пока сильно не мешается под ногами у главных героев. Но для успокоения души - в штаты, в штаты! Первым же рейсом!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Главную героиню хочется тряхнуть и сказать: "Дурочка! Посмотри, какая ты счастливая! Тебя такой человек любит!".
Она уже оттаивает постепенно, к малышу обращается: "И что мне делать с твоим папой" или "А твой папа не такой уж и глуп". А сцена на пикнике: "Чьи ж ножки будут у тебя?" и куча рисунков тех самых ножек: своих и мальчишки, но и не только - еще и мордашку Тхэ Кана изобразила. Тает девушка под теплом мальчика, скоро вообще расплавится!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 04:09   #180
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Она уже оттаивает постепенно, к малышу обращается: "И что мне делать с твоим папой" или "А твой папа не такой уж и глуп". А сцена на пикнике: "Чьи ж ножки будут у тебя?" и куча рисунков тех самых ножек: своих и мальчишки, но и не только - еще и мордашку Тхэ Кана изобразила. Тает девушка под теплом мальчика, скоро вообще расплавится!
Миа, ты права! Самым счастливым моментом для Чжи Ан оказался мини-пикник с мальчишкой! А помните, вначале были сомнения, удастся ли Ким Сон А и Ли Чан У показать эту love story? И сюжет уже замылен, да и про туфли неинтересно и т.д. Однако выходит всё очень мило и увлекательно! Ли Чан У - выше всех похвал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top