Воплощение ревности / Incarnation Of a Jealousy (Корея, 24 серии, 2016 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 23:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Воплощение ревности / Incarnation Of a Jealousy (Корея, 24 серии, 2016 г.)


Воплощение ревности
Jealousy Incarnate


Альтернативное название Don't Dare to Dream
Оригинальное название: 질투의 화신
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 августа 2016 год
Продолжительность: 24 серии
Жанр: ромком
Режиссер: Jeon Chang Geun (Глаза ангела, Королева амбиций)
Сценарий: Seo Sook Hyang (Мисс Корея, Паста)
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг, 22:00

В ролях:
Чо Чон Сок - Ли Хва Син
Гон Хё Чжин - Пё На Ри
Ко Гён Пё - Ко Чон Вон
Ли Ми Сук - Кё Сон Сук
Пак Чжи Ён - Бан Чжа Ён
Со Чжи Хё - Хон Хе Вон


Описание:
История любви на территории телестанции.
Герой - крутой диктор, умный, популярный у женщин и потрясающе красноречивый.
Героиня - метеоролог. Окончила 3 курса универа, и, как водится, бедна.

Последний раз редактировалось Plappi; 18.09.2016 в 11:44
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (20.02.2016), kazreti (03.08.2016), Lemur (20.04.2016), MsMamaGala (03.02.2016), msv24 (03.02.2016), NaTaLka (03.02.2016), Sorsik (03.02.2016), Szaffi (08.02.2016)
Старый 12.11.2016, 22:52   #141
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свадебный наряд был красивый, свадьба и пела и плясала. Жаль расставаться со всеми персонажами этой замечательной дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 01:26   #142
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как же мне нравится эта дорамка!!!
такого удовольствия от дорам уже давно не было, а тут!!!
просто восхитительно!
как жаль, что наши не взялись переводить!
и сюжет мне кажется не избитым. и повороты событий неожиданные!)))
а главная троица! это нечто!!! и вообще весь каст нравится!!!
и вот ещё что: почему никто не восхищается голосом Чон Вона???!!!
у него такой красивый бас! я бы за один только голос в него влюбилась! такая мужественная хрипотца... сээээкщщщи...
и таки да! я болею за него! хочу, чтобы На Ри выбрала его. хотя репортёр при всей своей непрезентабельности тоже иногда симпатичен до ужаса!
как же мне нравится этот сериал!!! аж колбасит прям!
повизгиваю от удовольствия, глядя на их приколы!
и музычка хорошо подобрана!
чудесная дорамка! вот бы еще переводик достойный был...
ой! а ещё, когда начинала, думала: "Да ну, нафиг! 24 серии не вынесу досматривать, если не понравится (бросать не люблю)". а тут уже 16 посмотрела, а интерес только подогревается!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 02:12   #143
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Да ну, нафиг! 24 серии не вынесу досматривать, если не понравится (бросать не люблю)"
Я два дня не хотела смотреть 24 серию, только потому, что оттягивала для себя момент, когда продолжать уже будет нечего...
Цитата:
Такое удовольствие получила от последней серии. :))
А я от 23) Не знаю, но эти эмоции с "давай расста...расставаться не будем", я снимаю шляпу перед Чон Соком!
Он все эмоции передавал взглядом так словно это был баннер с одновременно бегущий строкой и голосовым оповещением".
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 01:59   #144
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная дорама!
и как же хорошо, что в касте нет айдолят, которые стоят "красивым деревом", а есть настоящие актёры! какая игра! какой сюжет! какое взаимодействие и химия на экране!!! а музыкальный ряд? вы слышали? это же просто шедеврально музыка подобрана!
нравится! всё нравится!!!!!!!
и да, мне нравится теперь репортёр! он такой живой! вот вообще не в моём вкусе дядька, а смотрю теперь на него с удовольствием! великолепный актёр!
а у Чон Вона голос такой... такой... ммм... не могу!

кстати, вот его темка на альянсе!
плавлюсь от эмоций...
====
ой, а что с ногой-то у одной из мамок?
тут:

в дораме, вроде, без травм обошлось?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 15:36   #145
ofdesteny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь помогите!!! Хочу послушать всю песню целиком, но не знаю как она называется, на корейском она(видела по субтитрам перевод жутко понравилась)Песня - та которая в оригинале играет на заднем фоне в начале 12 серии(драки) и ее же поет Хвашин в караоке на первой пирушки после операции .Подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:16   #146
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

ofdesteny, вы про "Запретное свидание"?))

Пока я нашла, вам уже ответили
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 23:19   #147
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, наверное, все мое внимание тоже забрала нога одной из мам, что я не заметила на прощальной вечеринке на первой фотке очень модного мелкого. Такая прелесть мальчик! Надеюсь, его родители не будут жадничать и предоставят зрителям возможность лицезреть такое чудо на экране. В последних сериях это чудо заговорило, радости-то было

Я тоже досмотрела. Отставание было в 6 серий, вот это называется "отложила на будущее")) Но как засела, было не оторваться.
Все герои на месте, злодеи отправлены в командировку. Очень понравился в одной из серий первый снег. Сколько смотрю дорамы, всегда умиляла любовь корейцев к этому погодному явлению. Романтики, блин) Это самое явление меня камбэкнуло в предыдущую дораму Кён Пё. Сидела и думала:тут тебе не так повезло, да? Ни признаний, ни девушки. Эх, будто "разделила" с ним воспоминания. Но налепить четырех снеговиков из первого снега это нечто. Они конечно лапульки (эти палочки-руки один в один смайлик из "Лунных влюбленных"), но где герои столько снега надыбали, я так и не поняла
Хвасин молодец, На Ри тоже молодец. Чон Вон, спасибо за слова "Тебя я люблю больше, чем На Ри". Лучше озвучивать такие речи, может, зритель недогадлив. Ко Гён Пё после этой дорамки просто обожаю, но что с ним смотреть не имею понятия. От милахи Сон У как не торкало и не торкает сейчас, спецом влезла в "Ответы". Придется ждать чего-то нового, вроде еще есть время нас порадовать))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 00:52   #148
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гон Хё Чжин поблагодарила зрителей дорамы "Воплощение ревности"

Дорама "Воплощение ревности" / "Jealousy Incarnate" подошла к своему финалу, и поэтому Гон Хё Чжин поблагодарила зрителей, которые поддерживали проект во время показа. Кроме того, она поделилась своими чувствами по поводу участия в съёмках.

В связи с окончанием показа дорамы, актриса выпустила через своё агентство заявление: "Мы начали съёмки, когда было теплое лето, а заканчиваем вместе с приближением зимы. Я очень волновалась о том, смогу ли хорошо отработать все двадцать четыре эпизода, но время пролетело очень быстро и близится финал. Я люблю съёмки, и когда они заканчиваются, испытываю грусть. Я полюбила эту дораму, мне нравилось не только участвовать в ней, но и смотреть на результаты работы. Я буду долго вспоминать этот проект благодаря всем актерам и сотрудникам, которые трудились над ней вместе со мной. "Воплощение ревности" получилась такой замечательной, потому что и сценарий, и музыка, и съёмочный процесс и многие другие аспекты хорошо сочетаются друг с другом. Я благодарю всех зрителей, которые поддерживали нас и вдохновили на эту работу".
ok.ru/love...asia
изумительная актриса! талантливая! а тут так раскрылась! и благодаря ей в этой дорамке столько нового о работе дикторов узнала)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 02:04   #149
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да! И еще больше ей ролей замечательных!!! Люблю на нее даже просто смотреть. :))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:49   #150
ofdesteny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka Да это она!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Olga Dal Мне его голос тоже понравился выдернула себе песню со свадьбы, теперь слушаю

Нашла ost если кому нужно jealousy-incarnate-ost-mp3
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top