Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 03.06.2012, 17:15   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я смотрю вот и мне ну так ассоциаотивно вспоминается Что ты затеяла Лиса. И проблемы с маткой, и проснулись поутру после пьянки(разве что там парень был трезвый, но по мне и тут заливает про амнезию - всё он помнит), тоже девственник, соперник тоже врач(там уролог, тут генеколог - ну прям в одну степь), разница в возрасте, парень пока ничего из себя не представляет. Понимаю, что дальше пойдут сильные различия сюжета, но всё же. В плане профессиональном почему-то вспомнилась дорама Красавица с кукольным лицом(или Детское личико). Ну можно ещё Король моды вспомнить(но там больше личные проблемы показывали, хотя может и здесь так). Может ещё кто что вспомнит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:09   #32
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер из эпизодов на этой неделе
тыц:




chibisu

балдею я от них в костюмах ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:23   #33
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А я смотрю вот и мне ну так ассоциаотивно вспоминается Что ты затеяла Лиса. И проблемы с маткой, и проснулись поутру после пьянки(разве что там парень был трезвый, но по мне и тут заливает про амнезию - всё он помнит), тоже девственник, соперник тоже врач(там уролог, тут генеколог - ну прям в одну степь), разница в возрасте, парень пока ничего из себя не представляет. Понимаю, что дальше пойдут сильные различия сюжета, но всё же. В плане профессиональном почему-то вспомнилась дорама Красавица с кукольным лицом(или Детское личико). Ну можно ещё Король моды вспомнить(но там больше личные проблемы показывали, хотя может и здесь так). Может ещё кто что вспомнит.
Ну если вспоминать, то еще и "Я тоже цветочек" прямиком записываем в похожий список. В "Цветочке" - сумки, в "Красавице" - одежда, здесь - обувь. Обули, одели, приукрасили аксессуарами сполна уже корейский народ с такими дорамами. Отношения мальчик-нуна тоже во всех этих трех дорамах. Но каждая смотрится как что-то свое, уникальное. Не вижу, честно говоря, смысла сравнивать... Хотя да - можно, еще и как! Но если так "копать глубже", то можно назвать лишь единицы дорам без штампов, а так... Ну, да, это не "Королевство" с полным отсутствием штампов и предсказуемости. Но как сравнивали и с ним - героиня, мол, потеряет ребенка. Ничего, если брошу мини-спойлер? Да, была на грани выкидыша, но с бейбиком все в порядке - такими темпами могут дальше ой как здорово удивить! Набирает обороты дорамка, легкая, веселая, и не только. Пока подтверждает жанр комедии.

Кто захочет посмотреть на инглише:




  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 10:45   #34
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я 1 серию, и мне понравилось.
Сюжет перекликается с What's up, fox? но там мальчик был мягко скажем не очень (а если честно бе), и не было красивой обуви, так что я не досмотрела.
мне кажется, это только завязка немного напоминает. а дальше будет по-другому.
неожиданно понравился второй герой )) по фото он мне был не очень, но он милый и забавный, я бы на ее месте соглашалась, в общем, меня покорил ))
"папы" the best. оба.
люблю этих актеров.
Да может она не так затейливо смешна как AGD, или полна экшена как Гакситаль, у нее другой ритм и настрой. Но очень хороша.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:25   #35
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3-ю серию, и заострила внимание на моменте, где Ггерой с Дочерью Председателя танцует, мне одной показалось, но Ли Чан У словно копирует танец Ын Чжо из клипа "roly poly" в некоторых моментах))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:19   #36
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаты уже начали клипы делать:

  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:39   #37
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И мне доктор понравился. И это несмотря на то, что на фото он совсем не приглянулся. А вот в самом сериале сразу понравился. Вспоминая аналогичного доктора из Что ты затеяла, Лиса?, становится ясно, что этот сто очков вперёд даст. Я его очень желаю главной героине. Вторая героиня мне так себе, какого-то негатива или симпатии не вызывает, и их возможная пара с ГГероем мне как-то не кажется такой уж прекрасной. Мне кажется они не очень друг другу катят. Но вот доктор очень хорошо смотрится с ГГероиней. Жаль, но как везде в подобных сюжетах, всем всё обломится. И будет наша героиня как та жена с Истинного джентльмена вытаскивать его откуда-нибудь или от кого-нибудь(ну это утрируя, но уж если правду матку). Кстати так и не поняла сколько героям лет. Героиня работает в индустрии обуви 15 лет вроде. Сколько ей, и сколько парню?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:48   #38
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И мне доктор понравился. И это несмотря на то, что на фото он совсем не приглянулся. А вот в самом сериале сразу понравился. Вспоминая аналогичного доктора из Что ты затеяла, Лиса?, становится ясно, что этот сто очков вперёд даст. Я его очень желаю главной героине. Вторая героиня мне так себе, какого-то негатива или симпатии не вызывает, и их возможная пара с ГГероем мне как-то не кажется такой уж прекрасной. Мне кажется они не очень друг другу катят.
да, я рассматриваю вторую пару лишь для того, чтобы доктора с героиней оставили.
Гинеколог просто сногсшибательный и ей очень подходит.
обожаю его характер. Сценка с тушью )) С родителями )) Как он на нее натравил планировщика свадьбы ))
на фото он и правда так себе, но с первых кадров с ним я просто влюбилась.
я не хочу, чтобы героиня осталась с мальчиком каким бы милым и чувствительным он не был, все-таки развитие их отношений по сценарию парочки из Истинного джентльмена наиболее вероятен

надо посмотреть в описании героев. получается ей где-то 36.
а ему 23-24? на вид xD
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:46   #39
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вот посмотрела 3 серии, и реально дорама напоминает дораму Что ты затеяла, Лиса?, за исключением некоторых событий. Может у них один и тот же сценарист?
Гинеколог милый, но наврядли его оставят с героиней. Все-таки я придерживаюсь мнения, что герой, узнав о беременности героини будет взрослеть (все-таки сейчас у него поведение маленького ребенка),учась у героини. Ну а для героини это урок, что не все в жизни - это работа. И опять же с беременностью она это осознает, ее жизнь круто перевернется, и в конце дорамы она ощутит радость семейного очага под крылышком молодого поумневшего отца своего ребенка.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 00:07   #40
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Вот посмотрела 3 серии, и реально дорама напоминает дораму Что ты затеяла, Лиса?, за исключением некоторых событий. Может у них один и тот же сценарист?
нет, посмотрела сценаристы и режиссеры разные.
а проблемы у женщин за 30 одинаковые ))
шучу.
напоминает, да не совсем.
там была странноватая девственница 34 лет, которая писала эротические истории в захудалом журнале.
тут героиня абсолютно другая.

хотя да, там доктор и тут доктор. ))

я в каждом случае подобных отношений подхожу индивидуально.
например в Анего я была за мальчика, в Весне была за мальчика, и много где еще.
Но там альтернатива мальчику была тухловатая.

А если есть более подходящий, чем мальчик вариант (доктор), то я не могу молчать.
Я бы несмотря на беременность выбрала бы доктора )) тут уж главное, чтобы доктор согласился....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top