Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 06:23   #1
Liliss
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2010 год, 16/16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Производство: Тайвань
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Клип: Эндинг. S.H.E. - Влюбиться в тебя.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7620

В ролях:
Сюжет:

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.


Команда:
Перевод:
1-10 серии - ray_snowy
11 - Отрава
12 -Servina
13-14 - AngelMa
15 - Tequila
16 - Виктория

Редакция: Somoon

Тайминг: Oleg64123
Оформление: onizukakir


- видео 704x480 RMVB
- видео 852x480 MPEG4



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Слова благодарности принимаются ко всей команде, участвующей в проекте.

Вложения
Тип файла: rar 1-16 Долой любовь.rar (548.7 Кб, 710 просмотров)
Тип файла: rar Сабы Долой любовь под видео лучшего качества.rar (556.5 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.01.2017 в 22:24
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 06:39   #41
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод!!! Вы - умнички!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:11   #42
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дораму и получила море удовольствия. Настолько она попала в настроение, настолько была и весёлой, и романтичной, и милой, что не влюбиться в неё (и в Джерри) было невозможно))) Не хотела смотреть из-за Эллы и благодарна, что мне её настоятельно рекомендовали. И к моему удивлению, Элла меня здесь ни секунду не раздражала, я даже изменила своё мнение о ней: оказывается, она умеет играть))) Ну а Джерри… Джерри – нет слов, какая няшка здесь))) Уже тянет эту замечательную вещь сесть пересмотреть, хотя только закончила Даже грустно как-то, что уже конец, не хватает чего-то. Однозначно на данный момент дорама для меня у Тайвани номер 1 (вообще Тайвань не особо жалую за их переигрывания, но эта дорама весьма и весьма порадовала, грань не перешли (на мой взгляд конечно)).
Огромнейшее спасибо команде за качественный перевод, смотреть с ним дораму – одно удовольствие))) Перевод, редакция, оформление и тайминг – всё на высшем уровне)))
http://pixs.ru/showimage/496260593g_6507919_3415093.gif
Более подробно - в теме обсуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:27   #43
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Somoon Рада, что отзыв понравился - это в благодарность за удовольствие, полученное от просмотра во многом благодаря такому хорошему переводу))) Спасибо вам ещё раз всем))) Уж если что зацепит - меня остановить трудно Дорама точно будет в числе часто пересматриваемых и любимых)))
А Вы не знаете, что за дораму рекламируют в 52:32 (вот оно, моё занудство во всей красе!) в 15 серии?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:53   #44
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая чудесная дорамка! Спасибо за этот проект и ваш труд!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 15:00
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:44   #45
artemon4ik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень позитивно и классно!!!!!
обожаю такого рода тайваньскую травуу))))))
люблю Вас переводчики))ух..

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 15:00
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:49   #46
123456789-0
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ни у кого не сохранилось видео? А то мега больше то не работает:((( а хочется в хорошем качестве Очень была бы признательна если бы кто-нибудь дал ссылку. ТОлько не торрент. ПОЖАЛУЙСТА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:53   #47
RussianGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да, тоже очень хочу посмотреть дораму. Залейте серии куда-нибудь, если можете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:59   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О_О У меня все есть серии, если команда проекта согласна, то могу завтра начать заливать на народ))) Правда скорость у меня не очень, за день смогу серий по 5 только заливать
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:40   #49
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure, команда будет очень благодарна! спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:09   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда замечательно)))
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия

Обожаю эту дорамку, входит у меня в тройку любимых тайваньских дорам. Плюс она открыла для меня такого шикарного актера и мужчину, как Джерри!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ray_snowy, somoon, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top