Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:40   #61
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне конечно польстило, что меня выдвинули, но я тоже вынуждена отказаться. времени просто не хватит.
 
Старый 22.02.2010, 22:42   #62
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вы похоже забываете, что голосуют ЗРИТЕЛИ, а не судьи. Судьи всего лишь буду считать голоса этих зрителей.
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:42   #63
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что фансаберы, желающие принять участие в конкурсе и попробовать свои силы - вперёд. Мы будем за них болеть. Правда, тогда на них ляжет груз ответственности за всю фансаб-группу))
Но конкурс - двигатель прогресса, имхо. Хотя бы посмотрим на переводы настоящих Зубров фансаба!
 
Старый 22.02.2010, 22:45   #64
Монстрик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз говорю, кто не хочет - пишите...
После 12 ночи править уже не буду.
 
Старый 22.02.2010, 22:45   #65
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пребываю в небольшом шоке от того, что оказалась в этом списке.
Спасибо, конечно, за оказанное доверие, это очень приятно, но я свою кандидатуру снимаю.
 
Старый 22.02.2010, 22:47   #66
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отлыниваем...
Прошу прощения у почтенной публики, только мне кажется, что это уже хамство?
Причем тут отлынивание? Мы, что ли, в школе от контрольной отлыниваем?
Или что, все должны радостно чепчики в воздух бросать? Может, я конкурсы в принципе не люблю. И потом, я думаю, ничего хорошего из этой затеи не получится. Кому угодно, может считать меня пессимистом, мне не жалко.
ЗЫ: задел для холивара какой-то, чесслово.
ЗЫ2: мне, простите еще раз, начхать, будет кто-то там считать меня лучшим фансабером по какому-то голосованию или нет - мне гораздо важнее те отзывы, которые люди напишут о моих проектах. И эту оценку я считаю в стопиццот раз более реальной, чем те циферки, которые предполагается получить на выходе. Потому что (не хочу никого обидеть, но) всем давно известно, как в интернете проводятся голосования.
 
Старый 22.02.2010, 22:48   #67
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут кто то вообще хочет участвовать или нет?А то я уже запуталась.
 
Старый 22.02.2010, 22:48   #68
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы поучаствовала . и мне как-то в голову не приходило , что А.К и Ринчик могут как-то " насолить " .
вы уж простите , но почему-то я , может потому что наивная чукотская девочка , верю , что все пройдет честно .
ну или почти честно .
но вот времени у меня нет , на мне и так лежит огромная куча всего , да и Решка меня за Пупса прибьет , если я опять накосячу а еще я не уверена в своих умениях . )
лучше пусть , как сказала Эльри , меня подбадривают отзывы о моей работе .
 
Старый 22.02.2010, 22:51   #69
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, успокойтесь. Сейчас праздники и многие разъехались.
Из тех кто в списке, многие даже не в курсе того что они в нем, они даже не в курсе, самого конкурса. Не гоните волну, все нежелающие отсеются еще до 1 этапа, без всякого вреда для имиджа.
 
Старый 22.02.2010, 22:52   #70
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Эльри, какое разумное мнение. Мне даже добавить нечего.
Есть только одна неприятная сторона в этой ситуации - лучшие силы Альянса не считают нужным доказывать своё превосходство перед лучшими силами других групп. И нечем даже возразить. Если человек не хочет, его не заставишь, тем более за какое-то сомнительное звание, которое никто (как я поняла) после и не запомнит и не увидит. Пройдет конкурс и давить будут худшими переводами, а лучших задвинут в дальний угол, как и не участвовали.
Ещё раз повторюсь, идея конкурса замечательна, но условия его проведения просто отвратительны. Нет ощущения честного судейства уже на начальном этапе.
Лариса вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top