Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 05.07.2012, 22:56   #31
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Мне нравятся японские романтичные вещи, но их действительно мало.

Медленный танец, Долгие каникулы, Последнее рождество, Золотая чаша, Клубника на пирожном, Любовная перетасовка, Анего.

Из корейского Мэрия и Когда наступает ночь / Everyday Night / When Night Comes
Что делать? Как жить дальше??? Все смотрела уже....
EGEE, спасибо большое за отклик!

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение

Ayna, можете попробовать посмотреть "Забить на последней секунде" (Япония) - на мой взгляд, очень лёгкая и приятная дорама)
И эту смотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:47   #32
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Что делать? Как жить дальше??? Все смотрела уже....
EGEE, спасибо большое за отклик!
Апельсиновые дни, Я вернусь с дождём, Любовь в радужном сиянии, Цветочный магазин без роз, Удачи, Падающая звезда, Преграды к моей любви, "Замужем в аду"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:00   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Что делать? Как жить дальше??? Все смотрела уже....
Попробуйте японскую "Одна единственная любовь" и из корейских старенькие "Меня зовут Ким Сам Сун", "Улыбнись снова", "Гиена" и "С какой ты звезды?" Из нового - "Эй, цветочек!", "Мальчики из лапшичного магазина" и "Защитить босса". Романтики, может, и не много, но главное - не перебор, как в той же "Ваниде" . Кстати, Тайланд тоже не дурственный выбор))

Лена, я "Все в твоих руках" смотрела очень давно) Сразу же после "Я - учитель" (было интересно: актер и правда такой, или такая тромознутость образом была заложена) И я была твердо уверена, что ты дораму тоже смотрела! А раз нет - ничего не скажу)))) Смотри! Не разочаруешься)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:01   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Лена, Света, спасибо за советы - всё внесла в список(какая я везучая- у меня список на три страницы счастливых часов уже растянулся!!!!)
Сижу зарёванная- пробрала меня тема самопожертвования во имя любви в 17 и 18 серии Садика. Вот теперь вместе с большинством смотревших могу сказать, что дорама классная. Сценариста из Мэрии не обманула моих ожиданий.
Я тоже в этих сценах плакала, особенно когда он ее eddtp на машине из больнице Но было и очень много позитивного - костюмы, отжимания, поцелуй с Соской, Соска-оппа и весь отдых на Чеджу

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Начинала ее смотреть - не пошло. У меня вообще Тайвань плохо идет, из всего просмотренного только две любимые - Together и Down with love.
Но все равно спасибо за рекомендацию, может быть, попробую еще раз...
Как раз мои две любимые дорамы Правда в список Тайвани у меня на особом месте еще одна дорама - "Летнее желание", правда легкой ее точно не назовешь, но вот романтичной точно!

Самые легкие на мой взгляд дорамы - "Скандал в Сонгюнгване", "Адвокаты Кореи", "Первое кафе Принц", "Мэрия", "Когда наступает ночь", "Любимый учитель" (потяжелее, но зато какая романтика), "Нереальная любовь", "Укрощение наследника", "Убежденный холостяк", "Мой любимец", "Защитить босса".
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:15   #35
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо-спасибо-спасибо большое всем!
Некоторые дорамки заинтересовали (хотя многие уже смотрела, особенно корейские).
А то дошла уже до того, что смотрю совсем уж глупенький K-POP (довольно милый, кстати :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:17   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что не по теме,но я почему-то не могу ничего посмотреть в онлайн-кинотеатре Альянса.Только у меня так? "Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра"

А если по теме,то остались две последние серии Рыцарь королевы Инхён. Жутко не хочу расставаться с дорамой,очень нравится своей легкостью и романтичностью.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:19   #37
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Правда в список Тайвани у меня на особом месте еще одна дорама - "Летнее желание", правда легкой ее точно не назовешь, но вот романтичной точно!
Ага, "Летнее желание" и "Марс" - любимые тайваньские драмы...Хотя, если подумать, а других то драм я там и не видела...вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:45   #38
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ayna,вот Рыцаря королевы ИнХён как раз советую)) Очень легкая и очень романтичная)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:06   #39
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Ayna,вот Рыцаря королевы ИнХён как раз советую)) Очень легкая и очень романтичная)
А я ее как раз пару недель назад посмотрела :-))) Дорама шикарна: и сценарий вменяемый, и любовная линия трогательная. Какая-то естественная дорама, несмотря на сверхъестественные события, происходящие в ней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:15   #40
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна))) Мне 2 серии остались,я посмотрела за две ночи и один день 14 серий. Обычно я в день не больше 4-5 серий в дораме осиливаю. Так что это доказательство того,как мне нравится дорама) Отрывалась только на неотложные дела,сон и еду)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top