Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 01:01   #1
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.)






Жанр: Романтика
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 октября 2015
Продолжительность: 8 серий по 45 мин.
Канал: On Style
Режиссёр: Ли Чон Хё
Сценарист: Ким Хён Чжон

В ролях:
Пак Со Дам - Хан Сон И
Чхве Мин Хо - Юн Тхэ О



Описание:

Хан Сон И (Пак Со Дам) - обычная девушка, со своими тараканами в голове,
многочисленными подработками, кучей долгов за учебу, милой младшей сестренкой
да неблагополучной мамашей - все как у нормальных людей. Как и всем девушкам ей хочется любви - большой и чистой.
Только вот влюбившись в одного, она начинает понимать, что лучше Юн Тхэ О (Чхве Мин Хо), друга ее детства, она вряд ли найдет.






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.10.2015 в 14:56
Esme вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.09.2015), kazreti (05.07.2015), Lemur (09.10.2015), lyubana_lyubik (15.07.2015), MsMamaGala (09.10.2015), msv24 (05.10.2015), NaTaLka (07.07.2015), Nicka (05.07.2015), Sorsik (21.08.2015), Strunidushi (15.07.2015)
Старый 20.02.2016, 22:01   #51
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, Тань, какая здесь атмосфера? Что-то смешное или из разряда "как мы дружили, как мы любили, как мы грустили - это наша юность, и она неповторима и бла-бла-бла". Вот не хочу такое, и так настроя нет, я не в ностальгии сейчас, не потяну.

Цитата:
Вы точно уверены в друге, что на заре т.с. вашего знакомства, он вот вас ну никак мысленно, скажем не обнимал. Это уже потом идет наслоение и ограничение и как бы все уходит на второй план и выступает дружба.
Какая разница как начиналось и с чего. У кого, конечно, в чём суть и определение. Но неважно как начиналось, важно как закончилось. Даже если люди с трудом преодолевают гендерные различия, секс-подтекст и прочее. И пусть для дружбы важные и нужные некоторые условия, и пусть ты знаешь, что главное не переступать некие рамки, то не вижу причин отвергать само существование. Как назвать человека, который тебе как брат, который знает тебя с лет 12-13, знает все твои недостатки, а ты знаешь его. И даже когда вы ссоритесь, ты не представляешь, что вы не помиритесь. И когда у него появляется девушка, ты её оцениваешь, а потом очень хочешь подружиться, ведь это поспособствует дальнейшим дружеским отношениям. И подружиться, значит не мешать, тусоваться вместе или забирать их время. И даже если подружились в старшем возрасте. То всегда есть такие люди, которые слишком похожи, чтобы быть парой, но которым слишком комфортно и хорошо вместе, чтобы быть посторонними. Ну вот как назвать людей, которые слишком близки, чтобы быть просто знакомыми, не родня, не одноклассники, не соседи, не любовники, не бывшие возлюбленные, и даже если кто грешным делом, то слишком громко будет назвать это влюблённостью или даже "ты мне нравился/лась". Есть ли определение таким отношениям кроме дружбы. Конечно, когда в вашем тет-а-тет есть некие третьи лица, чтобы разбить излишний интим вашей дружбы, то это хорошо и во благо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:09   #52
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Вообще смешное, но в то же время о том, какая она бывает любовь в 20, т.с. жизненные ситуации. В целом приятная вещь, но что-то по описаниям твоего состояния, мне кажется, тебе не потянет.

давайте сойдемся на термине "дружба между мужчиной и женщиной" и пусть все какой хочет себе подтекст вложить пусть вкладывает, лично я всегда вкладываю подтекст
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:21   #53
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
да он сам то об этом не сильно в курсе
так он в первой же серии признается сам себе,что она его первая любви, но так как она этого не видит, будет искать Миранду Керр
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:24   #54
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

это была детская первая любовь ))

а потом она расцвела новым цветом


вообще незаезженное развитие, приятные герои, переживания и все очень симпатично.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:30   #55
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, емко и по сути)
Вот как мы рассуждали о разных вариациях любви\дружбы, так и тут, мало ли у нас в детстве было таких ходящих хвостиком...))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:22   #56
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олицетворение мимишной милоты ~
Посмотрела первые десять минут, а мне уже и герои понравились, и манера повествования, и монтаж, и краски.
Думала, что девочка-героиня не понравится из-за стрижки, когда нет. Очень даже нящная девочка. Я, конечно, может, стереотипщик в этом плане, но мне молодые девушки с такими короткими волосами не нравятся. Что тут, что когда Эмма Уотсон постриглась.
Но здесь девочка хорошо играет и флешбэк, где она с длинными косами порадовал. В общем, меня ее внешний вид не раздражает.
Странно, конечно, что мне так хорошо пошло, после вагона моих возмущений в "Давай дерзай" и еле-еле досмотра за почти три недели. Надеюсь, тут буду по режиму: 1 серия - один вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:25   #57
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, мне Давай дерзай, понравилась первая треть, потом как-то стандартно стало, восторгу поубавилось. Хотя в целом неплохой. Ын Чжи прелестна.
а этот сериал более непредсказуемый что ли.

У этого режиссера картинка сочная и красивая, залитая светом. мне нра ))

Цитата:
Szaffi, емко и по сути)
издеваешься?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:36   #58
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
издеваешься?
и в мыслях не было))) Я сначала было кинулась как-то сложно и долго объяснять, какая была любовь, во что превратилась. А ты обошлась без спойлеров и четко выразила мысль))

Как-то если чесно сравниваете несравниваемые вещи))) Как по мне. Дорамы и стилем отличаются и подходами. Да и вообще сюжетом каждая в свои ворота. Насчет картинки согласна, товарищи за кадром отменно выполнили свою работу, а о вещах которые меня раздражали я потом буду писать)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:38   #59
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Да по своей тематике они мало похожи, просто обе корейские, короткие и про молодежь. ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:40   #60
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я, конечно, может, стереотипщик в этом плане, но мне молодые девушки с такими короткими волосами не нравятся. Что тут, что когда Эмма Уотсон постриглась.
мне тоже, но ей вот идет. Она необычная, не похожа на типичных героинь. И одежда у нее такая странная))
А вот актера, в желтых труселях видела в очень в откровенным фильме про геев-любовников))), и теперь не могу без пошлых мыслей на него смотреть
Еще по мне плюс, что дорама о молодежи, но не о школьниках. Вроде бы не дети, но еще не взрослые.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин хо, мини-драма., романтика, со дам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top