Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 01:01   #1
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.)






Жанр: Романтика
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 октября 2015
Продолжительность: 8 серий по 45 мин.
Канал: On Style
Режиссёр: Ли Чон Хё
Сценарист: Ким Хён Чжон

В ролях:
Пак Со Дам - Хан Сон И
Чхве Мин Хо - Юн Тхэ О



Описание:

Хан Сон И (Пак Со Дам) - обычная девушка, со своими тараканами в голове,
многочисленными подработками, кучей долгов за учебу, милой младшей сестренкой
да неблагополучной мамашей - все как у нормальных людей. Как и всем девушкам ей хочется любви - большой и чистой.
Только вот влюбившись в одного, она начинает понимать, что лучше Юн Тхэ О (Чхве Мин Хо), друга ее детства, она вряд ли найдет.






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.10.2015 в 14:56
Esme вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.09.2015), kazreti (05.07.2015), Lemur (09.10.2015), lyubana_lyubik (15.07.2015), MsMamaGala (09.10.2015), msv24 (05.10.2015), NaTaLka (07.07.2015), Nicka (05.07.2015), Sorsik (21.08.2015), Strunidushi (15.07.2015)
Старый 20.02.2016, 23:42   #61
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Да по своей тематике они мало похожи, просто обе корейские, короткие и про молодежь. ))
Ну да, если искать в этих трех "отличиях", то полное попадание

PS
Persephone, заказы по гифкам будут, пиши;)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:11   #62
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, девочки, свои методы деления дорам на похожие-непохожие.
Тут все такие милые и интересные, что хоть укавайся. Надеюсь, что на второй серии у меня не случится передоза, а то я уже переживаю. )
Вам не кажется, что у мальчика, который играет парня, который нравится девочке-героине внешность типажа Сон Джун Ки особенно из ранних "Беглецов"? Есть группа людей, которых я отношу к такому типу, но у этого прямо внешность (особенно верхняя часть лица) постоянно мне напоминает Желтого в лучших его традициях... Совсем я уже что ли?..

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
PS
Persephone, заказы по гифкам будут, пиши;)))
Минхошу мне <3 Я его и без дорамы люблю. Только без спойлеров, пожалуйста. Если будет вообще что-то ми-ми-ми, то пойду бить челом поклоны, чтоб сделали новую весеннюю гифку для форума. Буду вся нарядная ходить, если кто сжалится, чтобы сделать.
Буду честна, дораму вообще из-за него смотреть начала. Не стыдно и признаться ради хорошего парня-то.
Если серьезно, то вот есть люди талантливые, харизматичные, милые или еще какие, а этот у меня среди айдолов числится самым красивым. Ну, не без непосредственного обаяния, но правда по канонам лично моего рейтинга красоты среди именно айдолов, он всегда на первом месте. )
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 20:05   #63
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 серия

Как все запутали знакомые нами полицейские Будет облом, когда мальчишка узнают, что эта девушка Сон И. Надеюсь, дружбу это их никак не испортит, она у них такая светлая и искренняя. Если уж со отцами смогли разобраться, а ведь там не простая ситуация, то и тут разрулят. Хотя я пока за пару Тхэ О- Сон И.
Жаль была парня в желтых труселях ((( Обычная, конечно, история проблемы отцов и детей. И отца вроде бы понимаешь, хочет что бы сын закончил колледж, получил образование..., но зачем же так грубо, только обиду друг на друга затаят и все. Силком в таком возрасте вряд ли какого то заставишь...
А возраст выбрали самый, наверно, интересный. Когда ты стоишь на перепутье, в размышлениях с чего бы начать... )))
Да, еще в конце Тхэ О выдал такое признание , никак такого не ожидала. Интересно, как она это воспримет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 20:37   #64
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Как все запутали знакомые нами полицейские .
Ух ты, так вы по серии за вечер смотрите и только на второй серии???
Я как раз на ней перестала смотреть, что-то отвлекло меня от этой няшной дорамки, а вот ост ( ну как раз то, что у полицейских происходило, до сих пор слушаю)))

Тогда может и мне присоединится к обсуждению и просмотру сей дорамки???
так скоротаю ожидания Потомков солнца)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:43   #65
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тогда может и мне присоединится к обсуждению и просмотру сей дорамки???
присоединяйтесь, очень легкая вещь. Я ее когда сморю лето ощущаю...
Все друг друга нравятся, все друг в друга влюблены )) Одни признания...
Тут Га Рин выдала " буду любить тебя пока не возненавижу" ))), а теперь Сон И призналась наконец то кто ей нравится. Жаль только, что Чжи Ан ступил. Размечтался о взрослый жизни )))
Неожиданный поворот с отцом ГаРин
И почаще бы показывали МинХо без майки , у парня шикарное тело
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:22   #66
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
присоединяйтесь, очень легкая вещь. Я ее когда сморю лето ощущаю...
Спасибо))) У меня тоже ощущение лета)))

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Все друг друга нравятся, все друг в друга влюблены )) Одни признания...
Тут Га Рин выдала " буду любить тебя пока не возненавижу" ))), а теперь Сон И призналась наконец то кто ей нравится. Жаль только, что Чжи Ан ступил. Размечтался о взрослый жизни )))
Неожиданный поворот с отцом ГаРин
И почаще бы показывали МинХо без майки , у парня шикарное тело
Конец серии сногсшибателен!!!))) Середина печальна, но несмотря на это смотрится действительно легко))) Эту серию действительно можно назвать, как "признания...")))
А серий-то оказывается вообще всего 8!!!))) Удивительно!!!)))
Ярко и красочно, и ост такой, как будто летним ранним утром учится идешь))) Самое оно для поднятия настроения!!!)))))))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:07   #67
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж какое-то наказание. Опять поломался комп. Почти три дня в информационном вакууме. Задолбалась листать новости в ВК, хотя и групп-то всего ничего и тут вспомнила, что aversa обещала гифок с Огненной Харизмой-то. <3 Прошу прощения за мой ломаный корейский, но киёпта же.
Татьяна, выражаю огромное спасибище.

В связи с этим не смотрела три дня подряд и только сегодня села за вторую. Дяденькам из полицейского участка надо бы по попе надавать за такую лжеинформацию.)))

П.С. Улыбнул танец парня в труселях, и это ему от друзей: "Какой из него айдол с такой-то внешностью?". Вот только друзья так прямо и скажут.

Такая трогательная мимишная дорама. <3
Сестра смотрела через плечо на мои старания ее поглядеть и сегодня вечером принялась смотреть сама. Обещала прикончить сразу. А я почти неделю смотрю и на 4 (!) серии застряла.
Все уже досмотрели, да? Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:03   #68
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Все уже досмотрели, да? Эх...
А вот и нет!!! Я только 4-ую досмотрела, так как подсела на Потомков Солнца
И слезть не могу
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:38   #69
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А вот и нет!!! Я только 4-ую досмотрела, так как подсела на Потомков Солнца
И слезть не могу
У каждого свои причины.

Мне нравится, что тут нет четкого разграничения по парам. Как раз то, что нужно для 20 лет и нормальной жизненной ситуации. Пока определишься с тем, кто нравится-не нравится. Это ж сложный процесс. По крайней мере для меня.
Последний раз по атмосфере мимишности такое у меня было с "Целителем".

Четвертая серия закончилась так странно. Я б, конечно, наверное, догадалась на месте героини, почему Чжи Ан не согласился ей ответить взаимностью, но (!), скорее всего, просто бы подумала, что мне его взаимность привиделась.
Если же бы была 100% уверена и он так ответил, то, небось, догадалась бы, что проблема в деньгах. Но сцена в автобусе, когда он ее за руку схватил, я б за такое по морде лица съездила при учете, что если бы не знала о начальном причине его отказа. Это крайне бесчеловечно с его стороны - так издеваться над девушкой. Сиди уже и терпи тогда.
С другой стороны, я понимаю его трусость и нежелание признаваться из-за материальных проблем. Молодуха ж еще. Да и солидным взрослым такое приходится переживать. Жалко и мальчика, и ее. Но по мордасам лишний раз не помешает.
Просто надо было уж как-то одной линии фронта придерживаться, хотя... сложно-то это. В общем, хорошая дорама, товарищи. )
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:32   #70
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Кто тут спрашивал про ОСТ? :)))
Мне он, к сожалению, не попался полностью (даже сомневаюсь, что его выпустили отдельным альбомом).
Но вот 4 части есть)
Часть 1:


Lee Yoon Chan - Because It's The First Time OST Part.1

Track List:
01. 우리 느낌 (Feat. 박소담 & 김민재 & 이이경)
02. 우리 느낌 (Inst.)
Скачать
Часть 2:


Elsa Kopf - Because It's The First Time OST Part.2

Track List:
01. Song For You
02. Song For You (Guitar Ver.)
Скачать
Часть 3:


O.O.O - Because It's The First Time (처음이라서) OST Part.3

Track List:
01. 가을 하늘
Скачать
Часть 4:


Ryu Ji Hyun - Because It's The First Time OST Part.4

Track List:
01. 그래 지금 이렇게
02. 그래 지금 이렇게 (Inst.)
Скачать
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин хо, мини-драма., романтика, со дам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top