Видения прошлого / Paap Ataan (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 16:07   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Видения прошлого / Paap Ataan (2013 год)


Название: Paap Ataan / ภาพอาถรรพ์
Страна: Таиланд
Год: 2013
Продолжительность: 17 серий
Жанр: мистика, драма
Канал: 5
В эфире: 09 октября 2013
Кинокомпания: Exact

В ролях:
Pong Nawat - Phraya/Tualakhorakhue
Aom Piyada - Khun Prayong
Чабел / Cheribelle Lanlalin - Khunying Orn/Alongwadee
Яя Йин / Veerawan Phongam - Gery/Chetta
Fang Pitchaya - Khun Noi
Gun ratchanon - khun Luam
Ning Nirut - Chao Phraya
Cindy Sirinya

Описание:
Это лакорн о двух жизнях. В первой жизни главной героиней будет Аом, а во второй - Charebelle. Это будет как бы история о привидении. Потому что в первой жизни Аом погибнет, а во второй жизни будет духом или что-то в этом роде.

Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...7BMAAJvenv3zJ7

Последний раз редактировалось msv24; 10.09.2019 в 06:50 Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (03.06.2013), mai (21.05.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (24.12.2020)
Старый 08.07.2011, 16:30   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ириш, римейк чего? И актерский состав просто шикарный. Особенно, что О играет, люблю этого актера. Жаль только, что ему достаются только роли второго плана. Да простят меня поклонники Вэйра (и у себя тож прощения прошу, как-никак тож его люблю), но хотелось бы видеть в главной роли О ))) Мне кажется, что они бы с Вилл неплохо смотрелись. Если верить asianfuse то римейк вот єтого http://www.youtube.com/watch?v=08ETi...ature=youtu.be ??
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:33   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

не в курсе, кто такой О, но пара на фото мне очень нравится

так, девочки, если всех это устроит... я не против взяться за перевод, но онкоингом это не будет ((( в лучшем случае, после нового года... как раз Цветок в тени добью, заодно посмотрю, стоящий сюжет в Видениях или нет... если вдруг кто-то решит, что нет мочи и желает сам перевести этот проект, будем рассматривать варианты)))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:37   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
не в курсе, кто такой О, но пара на фото мне очень нравится
Женька, ты с ним сейчас И завтра переводишь он там Пи играет и в Цветке у обочины он снимался, друг главной героини и еще много где, все не упомнишь. Я умир

Мне пара на фото тоже нравится, но )))) мечтать не вредно же. И еще не понятно, главной героиней будет Вилл или Пим?
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:19   #5
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Каст в этом лакорне полностью поменялся. Здесь будут сниматься Понг и Аом. Стало известно о чём лакорн:
Это лакорн о двух жизнях. В первой жизни главной героиней будет Аом, а во второй - Charebelle. Это будет как бы история о привидении. Потому что в первой жизни Аом погибнет, а во второй жизни будет духом или что-то в этом роде.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 05:28   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, снова Понг и Аом. Классно! Одежка меня не смущает, я наоборот люблю исторические сериалы, но в печале, что там призраки. Вот ужасы я не люблю))
Начало показа 9 октября 2013

презентация лакорна:
Герои:

Здесь и наш лорд Вит снимается.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:07   #7
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще думала что это за лакорн и не фотошоп ли, когда мне на поисковике фотка обоих актеров из "И завтра я все еще буду любить тебя" выходила.
Мне лично, я так поняла, все равно что смотреть - главное чтобы было красиво, романтично и понятно
А Понгом тем более хочу
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:21   #8
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А точно 7 канал??? Я нашла инфу, что 5. Да и Понг ведь только на 5 канале снимается
О как, дедушка-актер (играл в Не хочу жениться и в Боге смерти) с 3 канала на 5 что ли перебрался?
В октябре начало
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:36   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



фоточки:
Понг и Аом:
фоточки:






с. фейсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:05   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я уже заранее в печальке. Не люблю такие одежки. Если на Понга с Aom еще можно смотреть, то на Чаребельку выше моих сил.
У меня сейчас Призрак интернета зависает..... мстит за отзывы о Понге.... может обман зрения, но что то с Понгом не то, что то утеряно с возрастом. А вот дедок как всегда классно выглядит. Буду рада его увидеть. Тетки на фотках страшненькие и Понг с Чаребелькой, которую я не очень жалую.
И правда, что то новенькое....ну если сюжет и спецэффекты будут на высоте, так почему бы и нет.... да и давно Понга не сабили. Заскучала! Тем более его призрак так сексуально зовет.... мой лорд! Надеюсь на ютюбушке будут онлайн выкладывать.
9 октября стартует... может удивят... хотя, те буанги что я смотрела, все на одно лицо.... обиженные разобиженные особи женского пола преследуют в силу разных причин унисексов...в смысле, на кого въелись за тем и бегают. Иногда по делу, иногда от внутреннего конфликта. Надеюсь никакого призрака на ночь глядя не обидела....
Никто не в курсе, где сие чудо выложили? А может уже кто и посмотрел? Ну и как?

Старое пыльное обветшалое здание, картинная галерея предков, короткое замыкание и хладный труп на мраморной лестнице.... короче все атрибуты готического романа! Кроме того изображенные на портретах имеют дурную привычку выползать из вверенной им территории и слоняются за пределами места обитания. Имеется в наличии старичок, который занимается уборкой сего здания и служит предметом издевательств для призрака Аом.
Из сюжета поняла одно... мама с дочкой вынуждены продать это семейное гнездо. В его приобретении заинтересован Понг с другом(?). Когда первый раз Понг посетил сие место его узрел призрак и теперь преследует ибо тот как две капли воды ее бывшая любофф и муж(?). Насчет сюжета не уверена, а вот спецэффекты таки ни чё.... впечатляют!

Пролистала 2-ю серию... пока ничего экстраординарного в сюжете нет. Всё как всегда.
Герой Понга видать любил первую жену, а пришлось завести другую, т.е. Чаребельку. Ни одна не была довольна таким положением. Крысились с утра до вечера, пока Чаребелька не загремела с лестницы. Герой Понга в наши дни нормальный мужик у которого проблем никаких, а вот у кого проблемы так у окружающих его баб. У всех героев уже начался процесс дежавю. Пока тоска.

На первой фотке старичок... я так поняла, что это был слуга! А вот почему он один остался живой не знаю и вообще трудно понять временные рамки. Но в национальных костюмах тоже нужно разбираться, чтобы как то ориентироваться. У них одни наряды красивые, а другие вот такие а-ля "Тихий Дон" или существовало различие по местности?

Кто нибудь кроме меня еще смотрит это чудо? Что то мне никак.... Желание угасло.
Аом бегает и ревнует Понга к каждому столбу и пугает усех.... Не цепляет даже Понг! В принципе он меня давно уже не цепляет ибо видеть его хочу в другой роли. Но, увы!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top