Деревня Нанг Круан / Nang Kruan Village / Koom Nang Kruan (2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 17:30   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Деревня Нанг Круан / Nang Kruan Village / Koom Nang Kruan (2014 год)


Название: Koom Nang Kruan / คุ้มนางครวญ
Производство: Таиланд
Начало показа: 14 января 2014 (понедельник - вторник)
Год: 2014
Продолжительность: 22 серии
Жанр: мистика, романтика, исторический
Канал: CH5
Компания: Exact & Scenerio
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=oRe6uUX35Bg

В ролях:
Тумтам / Toomtam Yuthana
Пинки / Pinky Savika
Мо / Mo Monchanok
Oh Anuchit
Нум / Noom (Santisuk Promsiri)
Грен / Grand Punwarot Duaysienklao
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Плой Танида / Ploy Tanida Tanawuth

Описание:
Эта история охватывает прошлое и настоящее. Пинки играет призрака, которая преследует свою младшую сестру в настоящей жизни.

Подробное описание почитать можно здесь - http://kudalakorn.wordpress.com/2013...om-nang-kruan/

фото:











Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/tv/21812c-koom-n...-kruan-village
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...5RdSpwvTU66m7h

Последний раз редактировалось msv24; 18.11.2016 в 14:33
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (03.12.2013), Hatshepsut (14.09.2013), kazreti (16.09.2013), mai (14.09.2013), Naturalesa (06.01.2020), Sandairina (06.09.2013)
Старый 05.11.2013, 18:35   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус. саб



Появилось полное описание этого лакорна. Почитать можно здесь - http://kudalakorn.wordpress.com/2013...om-nang-kruan/
Будет время, я его переведу.)
Похоже они там отрываются на съёмках этого лакорна.)))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:49   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Что я поняла из тизера.... это призрак(?) Пинки заставил написать Оченьку сценарий(?) и по нем снимали фильм...

Я смотрю всё подряд и Пинки мне нравится , но главное условие, чтобы было смотрибельно.... вот с Понгом меня надолго не хватило с первого раза, может со второго захода досмотрю.
ПО тизеру так есть моменты, где Пинки хорошая, но потом что то случилось что она изменилась, ее наказали. И еще... по моему опыту, если изначально персонаж был плохим то и перерождаясь за ним тянутся грехи. Так что если Мо в этой жизни будет хорошей, значит и в прошлой она была хорошей сестрой, а это Пинки была злая. Но злым призрак может стать и если ему причинили зло и он обращался к черной магии и нанес вред неповинным.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:56   #13
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Что я поняла из тизера.... это призрак(?) Пинки заставил написать Оченьку сценарий(?) и по нем снимали фильм...
Похоже.
И вот дернуло кого-то (Тумку) сняться в фильме ужасов. А я все думаю, чего он в Инстаграм такие фотки страшные выкладывает, вошел в раж.
Я бы лак посмотрела, если б на русский перевели (при наличии англ.саба), сама я пас.

Кто-нибудь остановите меня... Я хочу этот лакорн на перевод (а я ведь писала, что не возьмусь). Шестое чувство подсказывает, что это стоящая вещь.

Кто-нибудь еще кроме меня посмотрел? Как лак? В 1 серии показали все то, что мы на фотках видели.
Первую серию я зачла, не зря канал делал акцент на этот лакорн. А как бабка ехала в огненной карете. Я уж думала ее в ад забирают, а нет, к злыдне. Тумка актера-звездуна играет, вторая героиня-сестра тоже актриса. Мне вот интересно, в нее вселилась душа сестры из прошлого или эта сестра из прошлого отправилась в будущее, чтобы остановить сестру. Серии вроде небольшие, но сколько интересно в итоге будет.
Погляжу вторую серию, если все останется на том же уровне возьму на перевод.
Кстати, тайские лаки-ужастики это не тайские фильмы-ужастики. Смотреть можно всем спокойно
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:09   #14
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание прочитала, переводить не смогу. Но там в конце смешная приписка была
Kuda’s personal notes: If Nang Rai Sai Lub and Paap Atun had a baby then it would be this lakorn. Если бы Под прикрытием и Видение прошлого имели ребенка, то был бы этот лакорн))). Извините если перевод не точен)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:28   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь остановите меня... Я хочу этот лакорн на перевод (а я ведь писала, что не возьмусь). Шестое чувство подсказывает, что это стоящая вещь.
Галя, все только за - бери его на перевод.) Но Оксана права, посмотри сначала несколько серий, вдруг шестое чувство обмануло)

Пишут будет 20 серий, но инфо пока предварительное. Если Галя возьмёт на перевод, то я погожу смотреть.) Посмотрю с переводом. Начну пока видео делать.

Новые фото со съёмок. У меня такое чувство, что они там постоянно веселятся. Думаю это ответная реакция на ужасы.)

Герои:










сцены:








...:

Прикольно так снимают романтичную сцену)

https://youtu.be/3jAffEO20iQ
https://youtu.be/T938RzpdpzE
https://youtu.be/cYeim-G8xbk

Опенинг (заставка)
https://youtu.be/QiKzzyAS1sQ

с. http://www.manager.co.th/
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 09:23   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Тамтамчик-мужичок попадет под раздачу. Бабы в количестве три штуки доведут его до цугундэра... Что то он в древности мутил с сестрами, легко осерчать.А Пинки мне нравится с распущенными волосами и с красной помадой. Тогда она такая яркая... А на Мо после двух, лично для меня, провальных лаков смотрю без прежнего восторга хотя девочка не виновата.

Галя, я смотрела первую серию. Ужастик добротно сделан. Красивая заставка. Песня без неё мне не очень, но когда смотришь с картинкой то впечатляет.Классно сняты сцены ужаса в доме. Пинки молодец. Томтамчик секси. Пока всё очень хорошо.
Я как увидела карету то у меня была одна мысля...опять карета! Я "намедни" ужастик с Vee смотрела, то там призрак тоже с каретой был! А Пинки в начале на пороге дома вспоминала свою любофф, так Томтамчик с ней спал, а потом и на сестру перекинулся и у сестры взгляд какой то был нехороший или мне уже показалось? А по часу серии.. это у них такой формат. Мой любимый, кстати, а серий сколько будет...18 точно. Раньше они выпускали до 30 штук с форматом в 40 минут.
По сюжету еще рано судить, но лак красочный это точно... и мне нравится такая манера съемки, когда организм в тонусе не тормозит там где не надо
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:18   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ (ансаб) Нравится мне)



MV:
Обложка:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 15:14   #18
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Оба ОСТа шикарные. Вроде под старину сделаны, песни несовременный, но какие слова. Со словами ОСТ по другому воспринимается. Чем мне нравятся тайские лаки, так их ОСТами, слова песни олицетворяют сам лакорн. Ждем понедельника, и тогда я скажу берусь за сие чудо или нет. Меня даже призраки не испугают, главное чтоб не скучно было

Для тех кто хочет посмеяться - героя Тумки зовут... на слух Ти (на самом деле Трипоп, но "р" у тайцев приглушенная). Опять Титюха.
Карета все-таки видать карета смерти. Бабка села в нее в первой серии и померла. Сценарист/писатель тоже сел, интересно он умрет?
Пинки вообще классно в роль вошла. Нравится мне ее ведьмочка.

Теперь по делу. Даже не знаю, нравится мне или нет. 3 серия была скучная. Буду ждать до следующей недели.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:03   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

MV




Пинки хвалят за роль призрака в этом лакорне.

Пинки на интервью:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:50   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

СПОЙЛЕРЮ!:
Эта серия полностью за второстепенными героями. В Тае народ с нетрадиционной сексориентацией точно без работы не сидит. Сногшибательная принцесса с аметистовыми губами и подружка под стать!Этого кадра видели ранее на фотках когда зажимал Томтамчика
Писуха тоже заводная баба. Бюст почти на голове Томтамчика. Я так и не поняла... она актриса или любовница директора? В конце еще нарисовалась колоритная личность... Ван Хельсинг местного разлива. Да и Оченька в койке среди двух красавиц легкого поведения Думаю нас еще не раз удивят сценами запрещенными на 3-м канале. Ну, будем считать что я посмотрела, вернее, проклацала. Серия нескучная, а скорее переходная. Я так поняла, что Мо пришла на смену актрисе, которую постоянно рвало.

Сужу пока по этим сериям, что есть... очень нравится игра Пинки и Томтамчика, а вот кто разочаровал так это Мо. Переигрывает очень сильно и часто гримасничает. Добила мама Мо ( играет, кстати, одну из жен в замке), которая достигла наивысшей стадии медитации и видит Пинки. Маму срочно нужно знакомить с Ван Хельсингом. На пару они низвергнут в ад эту злыдню Пинки.
Внутренне хочу чтобы Пинки была хорошей, а сестра злыдней. Хотя исход уже виден...
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Пинки хвалят за роль призрака в этом лакорне.
Света, я согласна с этим мнением. Как раз тот случай, когда похвала полностью оправдана. Пинки выкладывается на все сто...
Томтамчик с голым торсом щеголяет, а так.... ну и здоровье у мужика с койки на койку на весь день! По утрам хоть гематоген дают??? И Гэндольф Белый может оказаться не таким уж белым.... историю пишут победители. И кто там злыдня на самом деле? Пока ничего такого сверх я не вижу, а ты,Галя, что скажешь?

Чего то я в этих ужасах потерялась... значит так... Пинки занималась черной магией, но этого не признала. Папа учудил убил маму и завел новую? Лихо, однако.... А Пинки в результате, как наказание за связь с вуду, стала преображаться в монстра? Да я скорее поверю, что от любвеобильного кун Тепа венеричку подцепила!!! Богатые люди, а без свадьбы....тут поспал, там поспал...Жесть!

Пока всё вяленько, но прибыли на место. Глядишь щас Пинки будет соблазнять Томтамчика. Хотя я уже и на его линию не надеюсь....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top