Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 16:35   #1
Shiori
 
Сообщений: n/a
Сообщение Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием

Итак, как я и обещала, вот он новый мой фанфик (естественно только начался писаться... =___= ). Надеюсь, что вам понравится.

Название: Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием
Автор: Rina-Shiori
Рейтинг: G
Жанр: юмор, романтика
Описание: Действие фанфика происходит по прошествии 5 лет после основного сюжета. В школе новые ученики, а вот директор, завуч и врач – те же.



Начало:
Утро. Дул лёгкий прохладный ветерок, заставляя листву на деревьях шелестеть. Высокий темноволосый парень стоял около ворот школы.
Осака Гакуэн – школа для парней, куда попасть не так-то просто. Ученики этой школы получают не только великолепное образование, но и возможность развивать свои таланты.
Каждый ученик может выбрать одно из трёх общежитий. 1-ое общежитие специализируется на боевых искусствах, его глава – Амано Хироши – всегда ходит в соответствующей одежде и заставляет в ней ходить остальных учеников. 2-ое общежитие славилось своими красавчиками-спортсменами, самыми адекватными парнями и мальчиком-гением Ямато Юки. Главу этого общежития – Акимото Акиру – нельзя назвать адекватным: он наотрез отказывался стричь свои длинные светлые волосы, поверх формы одевал яркие безрукавки, галстуки или платки, любил украшения. Безусловно он был очень красив, но был немного странным. Его отец, успешный бизнесмен Акимото Таро, говорил, что Акира – позор его семьи. 3-ее общежитие славилось творческими людьми – настоящими психами, а их массовик-затейник Итано Шин вообще говорил, что является потомственным чёрным колдуном. Девушки из соседней школы «Блоссом Гакуэн» говорили, что их идолом мог бы стать и Итано, а не Акимото, но только если бы высокий черноволосый парень был нормальным, а не сыпал везде проклятие и не корчил из себя японского Гарри Поттера. Одним словом, выбор новому ученику предстоял сложный.
Итак, высокий парень со светло-русыми волосами и большими карими глазами – мечта любой девчонки – стоял около ворот.
- Какой милый мальчик, - раздался слащавый голос у него за спиной.
Конечно же, это был «блистательный король стиля», как он сам себя называл, Акимото Акира.
- Ты кто? – Томоэ шарахнулся в сторону.
- Я – Акимото Акира, но можешь меня звать не иначе, как «Великолепный Акира». Я глава 2-ого общежития, - он наклонился к Томоэ и прошептал, - в другие общаги идти не советую, там одни психи.
«А ты как будто не псих», - подумал парень.
- Я Томоэ, Кизуна Томоэ, - проговорил парень.
- Ты девушка? – удивился блондин.
- Н-н-нет, я парень, - ответил Томоэ, слегка смутившись.
- Ну ладно, парень Томоэ, пошли.
Не дожидаясь ответа, Акира подхватил его под руку и повёл в общежитию.
Общежитие встретило новичка с распростёртыми объятиями. Отремонтированная общая гостиная кишила народом, и в этом не было ничего удивительного, ведь завтра тест! Все решали какие-то примеры: кто-то грыз карандаш, кто-то рвал тетради, кто-то бился головой об стенку… И в это же время все обсуждали тему дня – прибытие новенького.
- Я слышал, что он высокий жгучий брюнет! – сказал один.
- А я слышал, что он маленький, рыженький и толстенький, - говорил другой.
- Да нет, вы чего, он лысый, мускулистый…
- Вы ещё скажите, что он волосатый и с сомбреро на башке, - донёсся голос с подоконника.
- Внимание всем! – Акира распахнул дверь гостиной и зашёл в неё, волоча за собой Томоэ, - Это Кизуна Томоэ, - громко проговорил он, - новый ученик и обитатель нашей общаги!
Все взоры устремились к ним. Четыре десятка парней пристально разглядывали новенького: он был высоким, светловолосым, кареглазым, но каким-то щуплым, худеньким, хрупким… он неуверенно осматривал присутствующих, робко моргая и смущённо поглядывая в пол.
- Жить ты будешь в комнате с Юки, - добавил Акира.
Томоэ вскинул голову, чтобы понять, кто же это такой, Юки.
Парень с подоконника сначала пристально посмотрел на Акимото, потом на Кизуну и медленно кивнул.
Акимото подтолкнул Томоэ вслед за Юки, который встал с подоконника и пошёл к коридору. Томоэ послушно пошёл за ним.
Юки был на пару сантиметров ниже самого Томоэ, с короткими светлыми, почти белыми, волосами. Причёска у него была такая, что волосы слегка прикрывали уши, но Томоэ заметил в ухе у парня серебряное колечко. Осанка у него была прямая, фигура подтянутая, довольно сильные руки… Томоэ всё рассматривал его со спины, и боялся посмотреть ему в лицо.
Они довольно долго шли по коридору, несколько раз сворачивали, пока не уткнулись в комнату с номером 666. Юки толкнул дверь, пропуская своего нового соседа в комнату.
Комната была небольшой, но удобной. У одной из стен стояла двухъярусная кровать, а рядом с кроватью стояла тумбочка. Кровать стояла в углу, рядом с окном. Окно было маленькое, но с видом на пришкольный сад. Напротив кровати стоял письменный стол и два стула, рядом два шкафа: один для одежды, другой для прочих вещей.
- Спать будешь на верху, - проговорил парень и повернулся к двери.
- Ты Юки, да? – тихо спросил парень.
- Ямато Юки, - ответил блондин, - и чтобы ты не задавал лишних вопросов, говорю сразу: да, это я мальчик-гений, у которого самые лучшие оценки. И да, это я кошмар Осака Гакуэн, которого боится и Амано, и Итано, местный колдунишка, - сухо проговорил парень и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Томоэ похлопал глазками и вздохнул – знакомство с соседом не удалось. Только сейчас он заметил чемодан со своими вещами. Раскладывая вещи, Томоэ заметил, что один из ящиков заперт на ключ. Он пожал плечами и, закончив с вещами, вышел из комнаты.

Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:52   #21
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин мне прям к ним захотелось,вот у них там веселуха...XD
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:41   #22
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я под столом, ржу ни магу...
Эт у меня ещё фантазия артачилась, придумывать ничего не хотела

Цитата:
вот у них там веселуха...XD
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:18   #23
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и прода. Прошу прощения за задержку - первые дни в институте - период адаптации)))) И тем ни менее, вот она прода!

часть 7:
В комнате стояла гробовая тишина. Томоэ смотрел то на Юки, то на Акиру, то на врача.
- Кизуна, - начал Умэда.
- И почему она здесь? По-моему это глупо, - проговорил Томоэ, - держать девушку в мужской школе.
- Кизуна, пожалуйста никому не говори, - проговорил Акира, подходя к парню, - понимаешь… это… не знаю как тебе объяснить, но так она в безопасности.
- В безопасности? – Томоэ посмотрел на блондина, - ей угрожает опасность?
- Ну… - Акира немного помолчал, а затем, вздохнув, заговорил, - я не могу рассказать всего, но… - он снова замолчал, - ты же знаешь, я из богатой семьи. Юки – моя сестра. Но она родная мне только по отцу, и фамилия у Юки её матери. Её мать умерла, когда Юки была 3 года. С тех пор она жила у нас. И я её люблю как кровную сестру. Отец решил, что из Юки выйдет лучшая наследница, чем из меня. Теперь понимаешь?
- То есть, она в опасности, потому что наследница? – Томоэ задумчиво кивнул.
- Можно и так сказать. Есть конечно некоторые нюансы, но этого я пока сказать не могу.
- Ясно. Ладно, я буду молчать, - парень обречённо вздохнул.
- Ты не понял, - Акира серьёзно на него посмотрел, - обещай, что будешь не только молчать, но и защищать её.
- Защищать?
- Да, - блондин посмотрел на дверь и шёпотом заговорил, - понимаешь, я не могу больше доверять Мару. Он настолько любит Юки, что скорее её выдаст. А ты будешь с ней в одной комнате.
- И тебе от этого будет спокойнее?
- Конечно! – Акира положил руки ему на плечи, - только она не должна знать о том, что ты знаешь её секрет. Так ей будет спокойнее.
«А обо мне он явно не подумал… как я буду жить в одной комнате с девушкой? Идиот».
- А ничего, что я парень?
- Ты же Томоэ! И я тебе верю!
«Что значит это «Ты же Томоэ!»? Ну и что, что у меня девчачье имя, - думал парень, лёжа на кровати, - это не значит, что я не парень! Или он думает, что я гей? Псих!»
Томоэ лежал на своей кровати и смотрел в потолок. Была уже ночь. Юки мирно спала.
Томоэ никогда не был душой компании. В младшей школе он страдал от насмешек по поводу его имени, в средней школе он вообще был один – на него никто не обращал внимания. Здесь же всё стало по-другому. Во-первых, на него обратил внимание Акимото Акира, а потом у него появились друзья. Конечно ещё рано было судить о том, кто станет настоящим другом, а кто нет, по крайней мере здесь к нему относились как к равному. И вот он, Томоэ, смирился с обычной, спокойной жизнью, но ни тут-то было. Оказалось, что его сосед по комнате – девушка. Теперь точно конец спокойной жизни. Мало того, что ему надо помочь сохранить Юки секрет, так и самому его не выдать.
«За что мне всё это???»
Томоэ приподнялся на локтях и перегнулся через поручень. Юки спала. И как он раньше не замечал этих женских черт её лица? Раньше он считал что Ямато – аристократских кровей, поэтому у него не возникало никаких вопросов. И ведь не он один так думал.
Ямато Юки появилась в этой школе в середине прошлого года, в пору дождей и гроз. В тот день с утра лил дождь, а небо заволокло чёрными тучами. Гром гремел так, что стёкла дрожали. Лишь изредка яркие вспышки молний освещали аудитории. Именно в это время, с молнией, Юки появилась в классе, напугав всех. С той минуты её считали аристократкой, а точнее аристократом, в чьих жилах текла вампирская кровь. Месяца через два выяснилось, что вампирской родни у Ямато не было, но это ничуть не делало её притягивающей, наоборот, пугало.
Ямато Юки с детства была невероятно умной девочкой – она проводила всё время в отцовской библиотеке, поэтому знала в несколько раз больше, чем любой её сверстник. К тому же она обладала феноменальной интуицией, что зачастую пугало. Даже «всесильный маг» Итано Шин пугался иногда.
«Да она не просто гений, она.. она… а как называют людей, которые умнее гениев? Пожалуй, она великолепная актриса»
Томоэ снова лёг на спину и закрыл глаза. Он не помнил, когда отключился, но вот проснулся он неожиданно. А проснулся он от того, что с него сдёрнули одеяло.
- Вставай, боец, тест зовёт, - услышал он такой знакомый прохладный голос.
«Ямато, - подумал он, - Ямато???»
Томоэ резко открыл глаза и уставился на бледное лицо соседа по комнате. Светлые волосы лежали аккуратными прядями, спадая к плечам, но не доставая до них. Блестящие, кристально-голубые глаза с любопытством смотрели на него. Парень отвернулся, слегка покраснев, затем повернулся, выхватил у Юки одеяло и натянул его на себя.
- Чего тебе?
- Мне? – услышал он слегка удивлённый голос, - мне-то ничего. Это же не я опаздываю на тест на добрые 10 минут, а ты.
- Тест? Какой ещё тест? – Томоэ повернулся к Ямато. Он стал лихорадочно вспоминать, какой же тест сегодня должен быть.
- Английский язык.
- Английский?
«Точно!!! Сегодня ведь пятница!!!»
Он соскочил с кровати, чуть не запнувшись об одеяло и полетел в ванную, снося всё на своём пути. Юки лишь усмехнулась и вышла из комнаты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 04:18   #24
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ураааа прода))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:20   #25
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До, я таки добралась до фанфа))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:06   #26
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот, спустя почти месяц, я выкроила время, чтобы нацарапать проду. Прошу прощение за ожидание - учёба отнимает все силы.

часть 8:
Дни летели на удивление быстро. Солнечное радостное настроение сменилось унывной дождливой погодой. В классе стояла тишина. Староста что-то там говорил, но что – ускользало от его, Томоэ, понимания. Он смотрел в окно, смотрел как дождь барабанит в стекло.
- И самое главное! – дошёл до его слуха громкий голос, - через неделю ежегодное представление классов!
- А? Представление классов? – Кизуна только сейчас очнулся от своих мыслей.
- Ты что, не знаешь? – Широичи посмотрел на него так, как будто он, Томоэ, спрашивал его как есть ложкой, - каждый класс обязан представить себя, сделать что-то своё, оригинальное.
- Класс, который выиграет, - добавила Юки, - бесплатно едет в Диснейленд.
- А? А разве это не то же самое, что и фестиваль?
- Неа, - Мару вздохнул, как если бы он разговаривал с безнадёжно тупым человеком, - на фестиваль приходят посторонние люди, а тут участвуют исключительно студенты.
- Я-я-я-ясно, - протянул Томоэ.
- Итак, у кого какие предложения? – снова заговорил староста.
- Давайте станцуем балет! – вскочили с мест представители третьего общежития.
- Давайте поколотим этих придурков! – предложили представители первого общежития, показывая на третье общежитие.
- Давайте поколотим этих придурков, которые собрались поколотить тех придурков!
- Чо ты сказал? Жить надоело?
- Ну иди сюда, я тебе щас мозги на место вправлю!!!
Класс моментально разделился на три части: те, кто хотели поколотить второе общежитие, те кто хотели поколотить первое общежитие, и те, кто сидели на подоконниках с попкорном и подзуживали остальных.
- Успокойтесь!!! – пытался утихомирить их староста.
Не было ничего удивительного в том, что его никто не слышал – кому какое дело до очкарика у доски.
- А ну цыц! – холодный голос и удар по столу сделали своё дело – у Томоэ создалось такое впечатление что кто-то нажал на кнопку паузы.
Все обернулись к источнику приказал – у доски стояла Юки с выражением лица «Всех порву на шашлыки».
- Совсем страх потеряли? – проговорила она.
- Не попадайся под горячую руку, - вспомнил Томоэ слова Акиры, - у Юки второй разряд по Тэйквандо.
- Серьёзно? Она же девушка, зачем ей это? – спросил тогда Томоэ.
- Потому что она слишком гордая.
Парень посмотрел на Юки – та сверлила взглядом всех присутствующих.
- Вот так лучше, не надо мне портить настроение, - с этими словами она вернулась на своё место.
Широичи лишь ухмыльнулся – слишком долго Юки вела тихий образ жизни.
- Аж мурашки по коже от этого парня, - прошептал один.
- И не говори. Я думал он испепелит меня своим взглядом, - прошептал другой.
- Скорее уж заморозить, - добавил третий.
- Так вот, - продолжил староста, - надо показать что-то, что бы нас объединяло.
Томоэ тут же живо представил, как трете общежитие танцует танец маленьких цыплят. В конце танца выбегает первое общежитие и начинает приготовление цыплячей отбивной. Под конец представления выбегают они, второе общежитие, и дарят зрителям голливудские улыбки. От таких мыслей парень передёрнулся.
- Мда, проблема. Может что-нибудь споём? Кто умеет играть на гитаре?
Все взоры устремились на Широичи. Тот стал озираться по сторонам.
- Э? Я что ли? Нет уж, спасибо.
- Что? Ты не хочешь потрудиться на благо родного класса? Как же так?
- Отстань от него, я не собираюсь играть.
- Всё ещё боишься, что тебя раскритикуют? – раздался насмешливый голос Юки.
- Я не боюсь!
- Серьёзно что ли? Может тогда напомнишь, кто на последнем своём концерте так перепугался, что перепутал все ноты, а когда убегал со сцены, запнулся и долбанулся головой об колонку?
- Откуда мне знать! – Мару фыркнул и отвернулся.
- Странно, долбанулся головой ты, а склероз у меня, - Юки засмеялась так, что от её смеха в жилах кровь похолодела.
- Когда слышу его смех, мне кажется, что я на тот свет попал, - прошептал один из парней.
«Мда, вот такая вот девушка, - подумал Томоэ, - и чего Мару в ней нашёл? В жизни бы не влюбился в такое чудо».
- Смешно, да? – Мару встал со своего места и подошёл к Юки, - а я не боюсь ни тебя, ни твоих подколов, ни кого либо ещё!
- Да что ты говоришь, как интересно, - Юки сидела с невозмутимым видом и спокойно смотрела в глаза Широичи, - неужто в тебе наконец проснулся настоящий музыкант?
- А меня твоё мнение не интересует!
- Ой, любопытно. Ну давай посмотрим, как ты выступишь на представлении.
- Решено! – выпалил староста, - мы поём, а Широичи играет!
Юки ухмыльнулась и вышла из класса, Широичи, пнув парту, вышел следом.
«И чего он так к ней цепляется» - Томоэ вздохнул и тоже вышел.

Лестница содрогалась от топота нескольких десятков ног, стёкла трескались от громкого крика «Еда!» - голодные студенты неслись на обед. Учителя, идущие по коридору, моментально распластались по стеночкам, чтобы не столкнуться с ураганом «голодные дети», сотрудники столовой были уже наготове: вот сейчас они ворвутся в столовую и сметут всё, что есть.
Несколько часов готовки ради того, чтобы эти дети смолотили всё за считанные минуты… А счастливые и сытые студенты улыбаясь шли по коридору.
- Кстати, вы слышали, что на следующей неделе мы едем на медосмотр?
- На медосмотр?
- Ага! Вместе с девушка из женской школы!!!
Услышав это, в коридоре моментально собралась вся Осака Гакуэн.
- Серьёзно?
- Вот это да!!!
- Вот идиоты, - проговорил Юки, который стоял в стороне.
-А тебя это не интересует? – спросил Томоэ, который стоял рядом. Он конечно уже знал ответ, но решил проверить реакцию девушки.
- Нет, а почему меня это должно интересовать?
- Ну ты же парень… Или может тебя не интересуют девушки? – Томоэ ждал, что же Юки ответит на это.
- Ты прав, - Юки улыбнулась, но улыбнулась как-то страшно, маньячно, - меня действительно не интересуют девушки.
«Она что, дура? – Томоэ даже поперхнулся, - чего она несёт? Она понимает что сейчас будет?»
- Чего-чего-чего??? – к ним тут же сбежалась толпа.
- Это правда? Ямато Юки – гей???
- А!!! Мамочки!!! А с ним в комнате один оставался!!!
- Это всё Акимото!!! Он его заразил!!!
Юки лишь хмыкнула.
- Мне действительно не интересны девушки, но и парнями я тоже не интересуюсь.
Все с облегчением вздохнули.
- Вроде как ждёшь одну единственную любовь?
- Ну если тебе так нравится, то можешь так считать.
- Вот жалость то, а ведь могло разбиться столько невинных женских сердец, - хохотнул Широичи.
- Кстати, Мару, а ведь ты тоже не особо интересуешься девушками.
- Да-да, и Томоэ тоже!
- Ага!!! Мы вас спалили – голубая троица!!!
Томоэ чуть не свалился на ровном месте.
- Чего??? Вы чего несёте?
«Это всё Юки, убил бы, не будь она девушкой»
Юки довольно на него посмотрела. В её взгляде явно читалось: «Сам виноват. Нечего было ко мне лезть»
Томоэ сделал глубокий вдох.
- Вообще-то у меня есть девушка, - проговорил он.
Конечно это было враньё чистой воды, но ведь не будут же они проверять.
- Что-о-о-о-о-о??? – сия новость повергла всех в шок, - да ладно???
- Не может быть! У Кизуны есть девушка!!!
Томоэ уже даже пожалел, что ляпнул это. Он повернул голову в сторону и увидел Юки, которая смотрела на него. По её взгляду явно читалось, что она не верит в эту байку, но что-то в этом взгляде было ещё. Как только они столкнулись взглядами, блондинка отвернулась и пошла вперёд по коридору, оставив парня на растерзание любопытным друзьям.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 00:04   #27
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная прода...на счет учебы давай усердно учись)) а я буду тебя ждать))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:02   #28
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдохновение приходит в самый неожиданный момент. В этот раз оно пришло на паре дискретной математики. Поэтому получайте проду!

часть 9:
- Ты гад! – Томоэ набросился на Юки, как только нашёл её.
- Что такое? Неужто парни были так расстроены, что побили тебя за наличие девушки? – в её голосе читалась явная насмешка.
- Нет у меня никакой девушки, - буркнул Томоэ.
- Что, не захотелось быть голубым?
Томоэ посмотрел на Юки: неужели она действительно сестра Акиры? Конечно, внешнее сходство угадывалось, но характер…
- И чего ты так на меня пялишься? Всё-таки предпочитаешь интересоваться мальчиками?
- Да нет, просто я вот думаю: ты на самом деле колючий, как стая дикобразов или просто тебя прикалывает над другими издеваться?
- Умничаешь, да? – девушка смотрела на него с насмешкой.
- О чём беседуем? – рядом нарисовался Уэда.
- Да так, - Томоэ отвернулся и уставился в окно.
- Кстати, на следующей неделе соревнования школьных велокоманд.
- А? Уже на следующей неделе?
- Оу, как всегда: склероз-батюшка оставил о себе знать, - съязвила Юки.
«Если бы ни Акира – прибил бы», - подумал Томоэ, делая глубокий вдох.
Всегда спокойный Кизуна Томоэ был таковым только внешне. На самом деле внутри у него бушевала буря эмоций, с которой он уже привык сражаться и побеждать. В такие моменты на его лице всегда появлялась дибильная улыбочка, собственно как и сейчас.
- Мой склероз, что хочу то с ним и делаю, - ответил Томоэ, но Юки уже ушла.
- Эй, друг, да ты, я гляжу, в смертники подался? – проговорил Уэда.
- Почему?
- А? Ты не знаешь историю появления Ямато в школе?
- Ммм… - парень задумался, - нет. А что в ней такого необычного.
- У-у-у, брат, да ты абсолютно не в теме. Ну да ничего, сейчас я тебе расскажу.
Уэда отвёл Томоэ в угол под лестницей, огляделся по сторонам и заговорил:
- Случилось это прошлой весной. На улице стояла жуткая погода: дождь, гроза, холодной… Небо всё было затянуто тучами, да такими тёмными, что на лице было темно как ночью. Свет тогда вырубило, но с уроков нас не отпустили – на улице то ливень жуткий, да ещё громыхало так, что аж стёкла дрожали.
Так вот, в классе стояла темнота. Все сидели и ждали когда закончится дождь. И тут ка-а-а-ак громыхнёт!!! И молния такая сверкнула, что даже было видно эту тонкую белую нить. В этот момент распахнулось окно, со скрипом открылась дверь. Повисла тишина. И вот, снова сверкнула молния, и все увидели фигуру юноши, стоящую в дверях. Он был бледный, с белыми волосами и такими холодными голубыми глазами… казалось, что это не глаза, а два кусочка льда. Жуть просто!
- Ты говоришь так, как будто это ужастик голливудский.
- Почти так оно и есть. Тогда все до жути перепугались. Именно с того дня Ямато Юки называли и вампиром, и шинигами, и как только не называли. Говорят, что его Итано Шин хотел в своё общежитие заманить, но так перепугался, что обвесился крестами и чесноком и ушёл в подполье. Единственный, кто тогда не испугался – это Акимото.
«Ну ещё бы. Она же его сестра! Но какой ход! Так точно никто не будет к ней лезть!»
- И его до сих пор все бояться, так?
- Ага, так. Умных людей надо бояться. Не зря говорят, что гении – все ненормальные.
Томоэ пожал плечами. Не смотря на то, что теперь он понимал причину такого поведения Юки, он всё ещё не мог проникнуться симпатией к этой девушке – она казалась ему странной, действительно ненормальной, абсолютно не типичной девушкой.
Но мысли Томоэ были прерваны – из-за угла выпрыгнул Акира.
- Ну, брат мой Томоэ, как поживает моя сестрёнка? – спросил он, не замечая Уэду.
- Сестрёнка? – Уэда смотрел на Акиру и Томоэ глазами размером в спутниковую антенну «ЭР-телеком».
Акира только сейчас понял, что Кизуна тут не один. Он открывал и закрывал рот, как рыба, в то время, как Томоэ метал молнии в своего семпая.
- Так значит… - начал Уэда.
«Догадался!» - одновременно подумали Кизуна и Акимото.
- Ты! – Уэда ткнул пальцем в Томоэ, - ты встречаешься с сестрой Акимото!
Акира и Томоэ облегчённо вздохнули. Но тут до них дошёл смысл сказанных их другом слов.
- ЧТО??? – дружно закричали они, - НЕТ!!!!!!!!!!!! – но было уже поздно. Уэда нёсся вперёд по коридору, чтобы рассказать всем новую сплетню.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:12   #29
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилось, надеюсь будет продолжение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:50   #30
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение будет, только пока не скоро... вот как разберусь с зачётами, надеюсь, что соберусь и напечатаю проду... а то пока всё в рукописном варианте
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top